Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  kashonok : (22 Май 2019 - 16:17 ) Благодарю
@  kashonok : (22 Май 2019 - 16:21 ) Дозвонилась. Не делают они такого
@  siava_s : (22 Май 2019 - 16:50 ) @kashonok , крымский консул
@  КАРАПУЗИК : (22 Май 2019 - 17:22 ) девочки, где купить кондиционер в городе по нормальной цене?
@  Kristya_Ya : (22 Май 2019 - 17:24 ) @kashonok спасибо!
@  Murisa : (22 Май 2019 - 21:21 ) Добрый вечер. Кто то знает, можно в Симферополе купить закваски Vivo?
@  Barbariska : (22 Май 2019 - 21:48 ) @Murisa возле молочной кухни на Севастопольской есть магазин детского питания, там были закваски. Еще в магазине Мой львёнок. В некоторых аптеках встречала
@  saw : (22 Май 2019 - 23:02 ) Много заквасок в яблоке в ФМ
@  saw : (22 Май 2019 - 23:02 ) А мне больше нравится гуд фуд
@  Vedayna : (22 Май 2019 - 23:36 ) в ТЦ молодежном возле 7 горболницы в магазине с детским питанием есть эти закваски.
@  Бирклюшка : (23 Май 2019 - 07:46 ) Доброе утро! Девочки-модераторы, у меня в теме спам(
@  Оля+kroxa : (23 Май 2019 - 08:52 ) Эндокринолог,Глазкова Ирина Борисовна
@  Дельфинчик : (23 Май 2019 - 09:38 ) Девочки, подскажите как можно с ребенком выехать на Украину? Если папа туда не собирается?
@  Kristya_Ya : (23 Май 2019 - 10:38 ) @Оля+kroxa а где принимает?
@  Ната_Солнышко : (23 Май 2019 - 10:40 ) Может нужно кому-то: предлагаю бронь на 29.05 с 15 до 17 в дет.комнату "Лаборатория пингвинов" на Кечкеметской. Сделана предоплата 1000руб.
@  Вячеслав : (23 Май 2019 - 13:03 ) Добрый день, подскажите кто то пиинимает заказы с сайта asos??
@  BarsKitty : (23 Май 2019 - 14:17 ) Девочки, подскажите, есть ли тема где обсуждают умные часы детям. Папа малой пообещал, теперь надо определиться какие и где покупать
@  shirlichka : (23 Май 2019 - 16:08 ) @ Дельфинчик, мы брали с собой укр.свидетельство и укр.загран на ребенка, выехать сможете, а въехать обратно-только с папой или с разрешением от него, оформленным в Украине
@  Juli77 : (23 Май 2019 - 19:57 ) BarsKitty, тема называется "телефон для первоклассника"
@  Tigritsa : (23 Май 2019 - 23:31 ) Kristya_Ya Глазкова ИБ работает в ЦОМД на Б.Хмельницкого женск консультация

Фотография

Где отпраздновать детский день рождения?

детский день рождения аниматор симферополь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#511 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 467 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 21:18

Девочки, подскажите пожалуйста, кто то праздновал день рождения ребенка в Кидбурге? Поделитесь пожалуйста впечатлениями) Буду очень благодарна)

Да, мы отмечали  юбилей! Очень все понравилось.Были с 12 ч и почти до 17ч Но не все профессии успели пройти,некоторые вечером открывались.. Мы выбрали программу для журналистов и выпускали стенгазету.Были у них квесты с ведущим с посещением разных комнат профессий.Потом в отдельной комнате застолье с тортом,затем  опять они посещали разныекомнаты с профессиями.Единственный минус-абсолютно невкусная еда в  детском кафе.Дети почти не ели.

• Irinairis это нравится

#512 OFFLINE   Irinairis

Irinairis

Мамочка-эксперт

• 2 488 сообщений
  • Телефон +79787887353
  • Район Строгановка
  • Дети Любимые))
  • Имя Ирина

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 07:33

Да, мы отмечали  юбилей! Очень все понравилось.Были с 12 ч и почти до 17ч Но не все профессии успели пройти,некоторые вечером открывались.. Мы выбрали программу для журналистов и выпускали стенгазету.Были у них квесты с ведущим с посещением разных комнат профессий.Потом в отдельной комнате застолье с тортом,затем  опять они посещали разныекомнаты с профессиями.Единственный минус-абсолютно невкусная еда в  детском кафе.Дети почти не ели.

Спасибо))) 

#513 OFFLINE   *olka*

*olka*

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 309 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Р-н ГОСТ. "Москва"
  • Дети Алиночка,Анюта и Александра
  • Имя Оля

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 10:48

Кто то отмечал День рожденье в Тантане? Хотелось бы послушать отзывы. Спасибо.
И кто то закуазывал Химик-шоу "Секретная лаборатория" опыты с сухим льдом? Как детям понравилось?

мы были в Тантане на д.р. Мне очееень понравилось всё! Дети заняты постоянно,куча девочек-нянь,которые за ними смотрят,чистота везде,как в больнице) как ни заходила за детьми в игровую зону- эти девочки всё полы намывали))) вкусно готовят,у нас ещё был мастер-класс по пицце и так,как детей было много,то родителям пришлось съесть более 12 пицц обычного размера с разными начинками )))
В общем,мы возвращаемся туда снова и снова,т.к. Всё нравится
  • Светлана 0106 это нравится

#514 ONLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 532 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 07:23

Девочки, расскажите про боулинг в ФМ. Сказали кроме торта ничего нельзя приносить? Как вы делали? Все у них брали или ?
Как то хотелось фруктов, соков своих взять.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#515 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 661 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 15:11

Девочки, кто-то праздновал день рождения в Лабиринтике (в ДКП)? 

может уже не актуально, но все же. Праздновали и никому не рекомендуем этого делать. Комната маленькая, туалета нет (спускаться на 1й этаж в ДКП), администратор вообще не развлекал детей, пока не подойдешь и не привлечешь внимание, потом опять уходила_)

#516 OFFLINE   natali_2016

natali_2016

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 505 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети доченька
  • Имя Наталья

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 16:58

Были на ДР  в дет.комнате Варенье (на Лермонтова) и в Лабиринтике (в ДКП), в каждой из них есть свои плюсы и минусы.

В Варенье: есть батут маленький, басейн с шариками, хорошие девочки, которые смотрят за детьми, все новое, красивое, отличное обслуживание. 

В Лабиринтике: есть большой лабиринт с горкой, трубой, шариками, дети в возрасте 4-5 лет играли 1,5 часа без остановки, обслуживание так себе, туалет на первом этаже, не такое все новое и гламурное как в Варенье.

Детям понравилось и там и там, аниматор больше понравился в Лабиринтике.

#517 OFFLINE   Polik

Polik

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 239 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ж-д
  • Дети двое
  • Имя Юлия

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 14:30

Девочки, посоветуйте, где отпраздновать ДР 8 лет.

Думаю о скалодроме, как там сейчас?

Роллердром тоже рассматриваю, но мне кажется, не все умеют кататься, им будет скучно, наверное?

Кто в батутном парке 7 сот праздновал, понравилось деткам? Они целый час прыгают, не устают? Мне кажется, что у нас не все приглашенные любят прыгать. Что включает программа?

Может еще что-то посоветуете, кроме Кидбурга.

#518 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 464 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 14:41

Polik, лазертаг. 

#519 OFFLINE   Polik

Polik

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 239 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ж-д
  • Дети двое
  • Имя Юлия

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 14:48

Polik, лазертаг. 

а есть лазертаг в крытом помещении? у нас ДР в январе, приглашенные - девочки, подойдет?

#520 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 464 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:01

у нас вчера был ДР) В крытом помещении лазертаг в Бомбоубежище на объездной (р-н Радиорынка). Разницы девочки-мальчики я думаю особо нет. играть в войнушки интересно всем.

• Polik это нравится

#521 OFFLINE   Polik

Polik

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 239 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ж-д
  • Дети двое
  • Имя Юлия

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:16

у нас вчера был ДР) В крытом помещении лазертаг в Бомбоубежище на объездной (р-н Радиорынка). Разницы девочки-мальчики я думаю особо нет. играть в войнушки интересно всем.

А расскажите пожалуйста подробнее, сколько программа по времени занимает, где сладкий стол проходит, стоимость. Нашла уже в ВК Клуб TAGER фото вчерашние, ваши, наверное. В принципе все понятно по фото и стоимости.

В беби буме (южная галерея) кто-нибудь отмечал? 

Сообщение отредактировал Polik: 25 Декабрь 2018 - 15:30

#522 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 464 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:30

Поищите в ВК группу лазертаг-клуб "Тагер".там подробнее все увидите и узнаете. Мы играли первый раз. Очень понравилось детворе. Отличный ведущий. У нас самые положительные эмоции. 

• marianna 2801 это нравится

#523 OFFLINE   Avgusta

Avgusta

Молодая мама

• Активчики
  • 259 сообщений
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:возможно
  • Беременюшка нет
  • Дети есть
  • Имя Илона

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 16:25

Поддерживаю.Мы тоже там были, Детям понравилось. Так набегались!

#524 OFFLINE   Черника

Черника

Активчики

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 583 сообщений
  • Район Старый город
  • Дети Сын и сынок
  • Имя Светлана

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 00:40

А мы в субботу там были, десятилетки в восторге. Ребята-организаторы - молодцы, все четко. Самый сложный момент мероприятия - найти это бомбоубежище )))  Для стола у них отдельная комната есть, там все с 70-80х годов сохранилось, папам тоже было интересно

#525 OFFLINE   anfisak2005

anfisak2005

Свои люди

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 234 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 12:29

Мы праздновали день рождения в Батутии на Севастопольской. Дети прыгали 1,5 часа, потом должны были пойти в отдельную комнату для отдыха и угощения. В комнате большой телевизор и игровая приставка. Когда уже закончили праздновать день рожденье один из приглашенный мальчиков сказал, что там можно было играть в игры (пару дней назад он там был тоже на дне рождении)- персонал мне об этом ничего не сказал. И ооочень не понравилось, что комнату совсем не убрали после дня рождения, который был перед нами.  Вот прям куча грязи было на полу. Хоть бы сделали перерывчик минут 10 между людьми- открыли окна, столы протерли, ярко-выраженную грязь убрали с пола, там комнатка та метров 10. Ощущуние было, что в свинарник зашли. И на последок совсем оставили плохое впечатление тем, что, когда мы закончили празднование своего дня рождения-я повытирала все столы, все-все убрала. Собрала одноразовую посуду в пакеты для мусора,которые сама принесла.Предупредила персонал о том, что мы все убрали и пакеты стоят в комнате. А они мне говорят- Забирайте мусор с собой!!! Это как вообще??? Я была в шоке...или может сейчас это практикуется в детских комнатах.. Я должна искать, где находятся  мусорные баки на ул.Севастопольской?  

Детям понравилось беситься на батутах, все впринципе были довольны, а это главное. Но осадочек остался. 

Сообщение отредактировал anfisak2005: 26 Декабрь 2018 - 12:29

• Tigritsa это нравится

Яндекс.Метрика