Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Margo_131083 : (15 Ноябрь 2018 - 22:17 ) @Myworkaccount яндекс.деньги запрашивает данные рос паспорта на украине- данный способ не работает
@  Myworkaccount : (15 Ноябрь 2018 - 22:45 ) @Margo_131083 ну и что что запрашивает, авторизируетесь и отправляете по банковским реквизитам, я на пейпеле зарегистрирована по крымскому паспорту и всё в порядке, просто отправляете свифт
@  LissaS : (16 Ноябрь 2018 - 12:43 ) девочки, подскажите, елки в этом году не собирали?.. тему не могу найти
@  Таня МВ : (16 Ноябрь 2018 - 12:45 ) Требуется модель на депиляцию (пах) горячий воск. Бесплатно. ЛС
@  Шинкаренко : (16 Ноябрь 2018 - 12:55 ) Девочки подскажите как деньги на Сбербанк России переслать?
@  ksyunja : (16 Ноябрь 2018 - 13:06 ) Шинкаренко) в любом терминале по номеру карты, в рнкб нужны полные реквизиты
@  new gerl : (16 Ноябрь 2018 - 13:07 ) Подскажите , где можно сделать узи молочных желез девочки 12 лет? звонила к Фугалевич,только на понедельник можно.Мне надо на завтра
@  КАРАПУЗИК : (16 Ноябрь 2018 - 13:12 ) @Шинкаренко интернет банк рнкб просит только номер карты
@  CLora : (16 Ноябрь 2018 - 14:42 ) Девочки, дайте, пожалуйста, номер телефона Nyurka
@  Мамулька : (16 Ноябрь 2018 - 14:52 ) девочки, где в Симферополе завтра можно гривну поменять?
@  Горя : (16 Ноябрь 2018 - 14:54 ) На кубике в обменнике
@  martini : (16 Ноябрь 2018 - 15:15 ) Уважаемые форумчане, завтра можно поучаствовать в посадке леса в Симферпольском лесхозе вблизи села Белоглинка! Участие бесплатное, инвентарь предоставляется
@  martini : (16 Ноябрь 2018 - 15:17 ) Завтра в 10:00 сбор на повороте с трассы от остановки села Белоглинка. Будет стоять ВАЗик. Телефон для связи 8-978-750-44-54
@  martini : (16 Ноябрь 2018 - 15:18 ) Прошу прощения если не там пишу
@  Мамулька : (16 Ноябрь 2018 - 15:26 ) @Горя, спасибо! а со скольки работает? не знаете?
@  Sana+A : (16 Ноябрь 2018 - 18:48 ) Lissa, Ира Белка собирала
@  Nato4ka : (16 Ноябрь 2018 - 21:16 ) Девочки, скажите, пожалуйста, автобусом водители берут посылочки?
@  natali_2016 : (16 Ноябрь 2018 - 21:18 ) @ Nato4ka, не все, но некоторые берут)
@  Nato4ka : (16 Ноябрь 2018 - 21:19 ) @natali_2016 спасибо
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:28 ) Девочки есть ли у кого нибудь тренажёр орбитрек

Фотография

Большой теннис для деток

теннис и дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 OFFLINE   КУЗЯ

КУЗЯ

Работун

• Свои люди
  • 1 216 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Белакуна
  • Планирую малыша:Уступаю место)))
  • Дети Яся
  • Имя ИННА

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 09:49

Девочки, помогите советом! Хочу дочку отдать на занятия большим теннисом, только для общего развития и физической нагрузки. Какие варианты, корты, секции и тренеров вы можете посоветовать. Заодно и где взять приличную амуницию эконом-варианта (знаю, что дорогая, но мы же не профессионалы)))))). Спасибо за советы заранее!

#2 ONLINE   Lila

Lila

весна-лето-ОСЕНЬ-зима

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 042 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети Олег, 12.10.2009
  • Имя Елена

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:01

Я для своего малого узнавала по теннису и была очень рада, когда сказали, что мой бывший тренер теперь занимается с детками - Щербаков Александр Михайлович, сама у него 6 лет отыграла в Динамо когда-то (меня по зрению на теннис отправили). Вам нужно на Шполянскую подойти и там все объяснят по цене и расписанию, ракетку дадут в прокат (25 руб. кажется за 1 раз), а так нужны легкие кроссовки (сменка, если занятия на крытых кортах) и летом кепка - это из спецтребований, так особо к стилю одежды там никто не придирался, сама занималась и в юбках и в шортах и в штанах-спортивках.

Узнавала летом, нам не подошло время, поэтому отложила на следующий год. В Динамо, кстати, можете и прицениться к обмундированию: они и ракетки продают и все остальное.

Еще есть Графит на Гагарина, если идти за бывшее Яблоко, но там не подскажу по тренерам и состоянию кортов, но с детками они тоже занимаются.

• КУЗЯ и Анна Заяц это нравится

#3 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 386 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:11

Дочь с весны начала ходить в Графит с Денису Анатольевичу , уровень у нас еще слабенький (лето понятно 2 месяца пропустили) сейачс с сентября снова начали , 1 занятие в абонементе 250 р. + каждые полгода сдаются деньги на покупку шариков (в прошлый раз было 500 р. ) ракетку заказа у Леры из Англии около 2000 вышла была скидка на нее 80 % , по магазинам 5-6 тыс. если прям сейчас купить (за 2 говорят только ковры выбивать  )), по одежде особых требований нет , если нет возможности ,спорт. вид , а вот обувь тоже недешевая , я пока купила дочке скажу прямо -не самого лучшего качества кроссовки  ( -сейчас не смогла

короче даже если начинать - уже сумма выходит немаленькая 

• КУЗЯ это нравится

#4 OFFLINE   КУЗЯ

КУЗЯ

Работун

• Свои люди
  • 1 216 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Белакуна
  • Дети Яся
  • Имя ИННА

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:40

Отдаю себе отчет, что вид спорта не дешевый! На иностранных сайтах можно значительно сэкономить деньги)))), просто мой ребенок вообще ничем не хочет заниматься из спортивных секций, еле-еле на теннис уговорили))))

#5 OFFLINE   Lada86

Lada86

Домохозяйка

• Активчики
  • 466 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Макс и Ярик
  • Имя Елена

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 12:55

Я для своего малого узнавала по теннису и была очень рада, когда сказали, что мой бывший тренер теперь занимается с детками - Щербаков Александр Михайлович, сама у него 6 лет отыграла в Динамо когда-то (меня по зрению на теннис отправили). Вам нужно на Шполянскую подойти и там все объяснят по цене и расписанию, ракетку дадут в прокат (25 руб. кажется за 1 раз), а так нужны легкие кроссовки (сменка, если занятия на крытых кортах) и летом кепка - это из спецтребований, так особо к стилю одежды там никто не придирался, сама занималась и в юбках и в шортах и в штанах-спортивках.
Узнавала летом, нам не подошло время, поэтому отложила на следующий год. В Динамо, кстати, можете и прицениться к обмундированию: они и ракетки продают и все остальное.
Еще есть Графит на Гагарина, если идти за бывшее Яблоко, но там не подскажу по тренерам и состоянию кортов, но с детками они тоже занимаются.

Ухта в Динама, а я заходила туда мне сказали что там нет тениса. Странно может я зашла не в ту дверь?

#6 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 386 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 12:56

Отдаю себе отчет, что вид спорта не дешевый! На иностранных сайтах можно значительно сэкономить деньги)))), просто мой ребенок вообще ничем не хочет заниматься из спортивных секций, еле-еле на теннис уговорили))))

не дешевый однозначно 

какой возраст ?

#7 OFFLINE   Lada86

Lada86

Домохозяйка

• Активчики
  • 466 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Макс и Ярик
  • Имя Елена

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 12:57

Анна Заяц, а у вас случайно телефон ест позвонить все разузнать?

#8 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 386 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 13:04

Анна Заяц, а у вас случайно телефон ест позвонить все разузнать?

Графит  ? +7 (978) 743-16-17

#9 OFFLINE   Lada86

Lada86

Домохозяйка

• Активчики
  • 466 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Макс и Ярик
  • Имя Елена

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 13:08

Спасибо. А Динамо, а то я на рабочии пару раз звонила ни ответа ни привета.

#10 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 456 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 19:19

КУЗЯ, я бы вам посоветовала в Динамо, учитывая сезон... в Графите корты же на улице, просто накрывают их, зимой там и +4 бывает. + шум же от этих пушек, Маша моя ходила с удовольствием до тех пор, пока корты не закрыли (накрыли, осенью), там гул стоит этот от нагнетателей... Но ракетку до сих пор не дает продать свою)) Я ей тоже в Англии заказывала))

#11 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 386 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 19:22

КУЗЯ, я бы вам посоветовала в Динамо, учитывая сезон... в Графите корты же на улице, просто накрывают их, зимой там и +4 бывает. + шум же от этих пушек, Маша моя ходила с удовольствием до тех пор, пока корты не закрыли (накрыли, осенью), там гул стоит этот от нагнетателей... Но ракетку до сих пор не дает продать свою)) Я ей тоже в Англии заказывала))

Даша, а расценки не знаешь , в сравнении с Графитом - примерно ?

#12 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 456 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 19:22

Я бы не сказала, что это дорогой вид спорта. Для детей недорого выходит ракетка и все остальное, дорогие сами занятия сейчас, + корты поиграть просто чтоб.. А так форма в Англии недорогая, кстати, советую юбочку с шортиками из Джордж, мы в ней в школу ходим - любимая самая! Стоит 3 фунта, вроде))

#13 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 456 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 19:24

Даша, а расценки не знаешь , в сравнении с Графитом - примерно ?

не подскажу даже.. Дешевле, чем в Графите, думаю, точно.

• Анна Заяц это нравится

#14 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 386 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 19:38

Спасибо. А Динамо, а то я на рабочии пару раз звонила ни ответа ни привета.

завтра , если не будет дождя , как раз мимо Динамо буду идти - зайду спрошу цены и расписание , и тел спрошу 

не подскажу даже.. Дешевле, чем в Графите, думаю, точно.

спасибо !

#15 OFFLINE   КУЗЯ

КУЗЯ

Работун

• Свои люди
  • 1 216 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Белакуна
  • Дети Яся
  • Имя ИННА

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:31

Посмотрел нас сегодня Александр Михайлович, порекомендовал заниматься. В любом случае мы для общего развития и спортивные достижения нас не особо волнуют... 2500 месяц, ракетку, пока, на прокат, дальше увидим.

Яндекс.Метрика