Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  saw : (12 Декабрь 2019 - 20:53 )

Девочки никто котята

@  saw : (12 Декабрь 2019 - 20:53 )

Котят не раздаёт

@  AURORA : (12 Декабрь 2019 - 21:25 )

@Nataleon спасибо!

@  ksyunja : (12 Декабрь 2019 - 21:46 )

Saw) вам какие нужны котята? Породистые или не обязательно

@  saw : (12 Декабрь 2019 - 22:17 )

Обычный только чтобы пушистый мальчик, и желательно черный или чёрно белый

@  Ivory : (13 Декабрь 2019 - 04:01 )

Девочки, подскажите плиз ребенку 2,5г хочу подарить Басика. Какого размера лучше взять? Может есть какие-то нюансы. Или одежду на определенный размер проще найти. И где покупаете? Заранее спасибо за ответ

@  Lenokk- : (13 Декабрь 2019 - 08:50 )

Девочки подскажите, дочка заказала краску для волос у ДМ раз Мама не покупает))))) хочет розовые пряди или пару локонов. Что купить чтоб через неделю смылось? и наиболее безвредно для детских волос

@  MotMarA : (13 Декабрь 2019 - 09:26 )

@Lenokk- моя дочь и полкласса подружек красят гофробумагой, которой раньше букеты обертывали.

@  MotMarA : (13 Декабрь 2019 - 09:27 )

Ну а если краски брать, то видела в Эстеле оттеночные, которые смываются быстро, девочки хвалят тоже.

@  Софийкина_мама : (13 Декабрь 2019 - 09:38 )

@ Lenokk- у нас тоже был такой заказ, Дед Мороз прислал набор с цветными маркерами для прядей, плюс еще лаки для ногтей, все было в одном.

@  ANMAX : (13 Декабрь 2019 - 10:41 )

@ Lenokk- напротив Янтаря на Пушкина есть магазин профессиональной косметики для волос, покупала там дочке краску, объясните им что надо они поймут, там из тюбика сразу на волосы намазываете без окислителя, держится пару недель, в зависимости от того как часто моете голову.

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 14:32 )

Девочки, подскажите пожалуйста до какого числа перечисляют компенсацию по д/с, оплата вовремя.

@  Кошира : (13 Декабрь 2019 - 14:37 )

Девочки я на новый год буду продавать индоуток и кур бройлерных

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 14:50 )

Подскажите, если кто-то знает, где в Симферополе подобрать диабетические стельки ребенку.

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@Ирис может ортопедические? :ag:

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@ksyunja до 25 числа

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 17:52 )

АннаКонда) спасибо

@  Юла : (13 Декабрь 2019 - 18:29 )

@Ирис , если ортопедические- то @Ирис на протезном заводе ht tps://simf-mprop.ru/, уберите пробел

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 18:50 )

@АннаКонда диабетические, не смешно

@  11tuse4ka : (13 Декабрь 2019 - 21:16 )

Есть ли у нас тема про кадетский корпус?Хочу сына отдать,а то совсем разленился! Может у кого-то детки учатся?

Фотография

По ночам горят машины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#16 OFFLINE   Женюшка-Женечка

Женюшка-Женечка

Заинтересованная

• Читатели
  • 51 сообщений
  • Телефон 7-978-838-49-80
  • ГородСимферополь
  • Район парк Шевченко
  • Дети Лапочка дочка и сыночек
  • Имя Евгения

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:55

Ой, с машинами прямо страшно читать такие сообщения. сразу начинаешь додумывать всякое...побыстрее бы поймали. ну и милиция пусть не спит!

#17 OFFLINE   Goggy

Goggy

Читатели

• Активчики
  • 286 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район к/т Звезда
  • Имя Саша

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 03:49

Что-то я сильно сомневаюсь, что их быстро поймают и народные дружины - не выход. Можно было бы жильцам хотя бы камеры повесить, может хоть так получится их поймать. Ну и полиции патрулировать в это время поактивнее. В конце-концов, так рано (или поздно) прохожих на улицах раз, два и обчелся. Можно останавливать чуть ли не всех подряд. Особенно малолетки должны вызывать подозрение. Вот кто из нас в такое время шастает по улицам-дворам? Все же дома спим!

#18 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 04:08

Девчонки,а у вас машины стоят так ночью не в гараже??

#19 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 04:13

У нас сосед купил больше,чем за пол миллиона машину, а машина стоит ночью на улице. С него все соседи в тихую смеются,мол машину купил,а гараж снять нет денег. У нас в гараже Слава Богу,только купленная не давно.Днем тоже надолго оставлять опасно,столько мошенников. Муж на рабочей ездил с рабочим нэт.буком,пошел в офис на пару мин,потом к машине ,бац нэт.бука нет. Ну хорошо,что он был б.у и не дорогой.Так что....все это дело такое..

• Полинкина_мама это нравится

#20 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 077 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 05:46

★Zelenoglazka★,не все так просто. Найти гараж в аренду или даже купить непросто. И с местами на платных парковках не все радужно. Спрос превышает предложения.
  • 01102009angel, katota, Бубочка и 4 другим это нравится

#21 OFFLINE   Лапа

Лапа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 106 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 05:48

У нас сосед купил больше,чем за пол миллиона машину, а машина стоит ночью на улице. С него все соседи в тихую смеются,мол машину купил,а гараж снять нет денег. У нас в гараже Слава Богу,только купленная не давно.Днем тоже надолго оставлять опасно,столько мошенников. Муж на рабочей ездил с рабочим нэт.буком,пошел в офис на пару мин,потом к машине ,бац нэт.бука нет. Ну хорошо,что он был б.у и не дорогой.Так что....все это дело такое..

А пол миллиона это много для машины??? У нас тоже стоит на улице, т.к свободных гаражей нет в районе. Страшно,конечно. Как раз вспомнила, во дворе где мы раньше жили 3 машины сгорело. Там и наша стояла. Не понимаю,что у людей в голове, жечь чужие машины.

• 01102009angel, katota, Бубочка и 3 другим это нравится

#22 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 687 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 06:18

у нас стоят на стоянке, но у соседей у многих под подъездом, у некоторых по 2-3 в семье, все под домом. Гаражей свободных нет, на стоянке мест тоже нет. 

На подъезде камера не поможет. Ну увидишь ты ребят в капюшонах с воротниками в темных куртках и что? и даже если лицо рассмотришь. Это не даст абсолютно ничего. 

• kashonok это нравится

#23 OFFLINE   Goggy

Goggy

Читатели

• Активчики
  • 286 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район к/т Звезда
  • Имя Саша

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:07

На подъезде камера не поможет. Ну увидишь ты ребят в капюшонах с воротниками в темных куртках и что? и даже если лицо рассмотришь. Это не даст абсолютно ничего.

А откуда Вы знаете, что это ребята в капюшонах и темных куртках, а, скажем, не девочки в розовых платьицах? Вы что, их знаете? А ну-ка колитесь! Имена, пароли, явки!
(Шучу, конечно. Можете не отвечать ;)

У нас, кажется, соседи начали дежурить по очереди. Надолго ли хватит энтузиазма?

#24 OFFLINE   POlya

POlya

Котики, одевайтесь теплее.

• 2 737 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Одын
  • Имя Оля

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:27

Мы тут поржали (хоть и не повод, конечно), что это работники гаражных кооперативов таким образом пытаются привлечь клиентов)))

Ага, мы тоже. Только в том районе вообще мест на стоянках нет.

#25 OFFLINE   serbest

serbest

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 190 сообщений
  • Район Залесская / автостанция Западная
  • Планирую малыша:да
  • Дети */\* *||* */\*
  • Имя Ольга

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:34

Может, дело в страховке? Может, люди сами? Так, американский вариант обогащения. Это же страховой случай. Пригнать из России хлам какой-нибудь, который уже застрахован, и спалить. Слабенькое успокоение для владельцев авто, конечно, но всё-таки. Уж очень мне не хочется в банды верить ((( 

Сообщение отредактировал serbest: 10 Ноябрь 2015 - 07:35

#26 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 358 сообщений
  • Телефон +7978 73 71 653
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:50

да не политика это, не средство обогащения по американски, либо простая "шалость" пацанов, либо ненависть к тому кто имеет машину.

наши малолетки устроили тебе "квест-тотализатор"   кто больше снимет эмблем с иномарок, 40% машин ездят без идентификатора торговой марки машины.

• Liberty это нравится

#27 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 687 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:51

С него все соседи в тихую смеются,мол машину купил,а гараж снять нет денег.

чего смеяться? у нас вот нет просто гаражей чтоб снять в районе.Ближайший  что я нашла-  5 тролл. остановок. 

и гараж купить стоит 10 000 долларов. , это дороже чем авто в полмиллиона. много людей ставят на улице авто.

#28 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 687 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:54

Может, дело в страховке? Может, люди сами? Так, американский вариант обогащения. Это же страховой случай. Пригнать из России хлам какой-нибудь, который уже застрахован, и спалить.

нет страховки не было. возможно намек остальным окружающим, что нужна КАСКО? желающих немного, в РФ оч дорого..

а по ОСАГО страховые в убытках.. 

#29 OFFLINE   Stasya

Stasya

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 243 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 08:09

Может, дело в страховке? Может, люди сами? Так, американский вариант обогащения. Это же страховой случай. Пригнать из России хлам какой-нибудь, который уже застрахован, и спалить. Слабенькое успокоение для владельцев авто, конечно, но всё-таки. Уж очень мне не хочется в банды верить ((( 

у нашего соседа страховки не было.. 

#30 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 580 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 08:11

точно не месть?
вообще конечно жесть!  :ai:

Я тоже поначалу так подумала, т.к. у нас во дворе  подожгли две машины одного человека. Тем более он инструктор в автошколе.Думала, может какой-то особо обидчивый ученик попался, который не сдал экзамен))) Но получается, что это массовые поджоги. Никаких ленточек у него не было, номера на машинах были как местные, так и краснодарские. Дело было еще в 20-х числах октября. Р-н Кечкеметской. Менты бездействуют.

Сообщение отредактировал tutsi: 10 Ноябрь 2015 - 08:12

Яндекс.Метрика