Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  krim85 : (16 Август 2019 - 12:26 )

девочки, а что за лагерь горит в Песчаном?

@  krim85 : (16 Август 2019 - 12:26 )

то ли мандарин, то ли апельсин. Мама в панике звонит. а моя как раз в песчаном

@  Juli77 : (16 Август 2019 - 12:45 )

krim85, h ttps://ru.krymr.com/a/news-pozhar-v-detskom-lagere/30112812.html

@  Juli77 : (16 Август 2019 - 12:54 )

это пару недель мой ребёнок был в Кидбурге с подружкой, горело (или как бы горело) кафе, была эвакуация, сотрудники Кидбурга вывели детей на улицу играли там с ними, дети даже толком не поняли, что что-то не по плану, моя даже не посчитала нужным мне позвонить

@  Juli77 : (16 Август 2019 - 12:55 )

порадовало, что сработали оперативно, детям было весело :)

@  nata_simf : (16 Август 2019 - 14:19 )

Мой ребенок в "Мандарине" в Песчаном. Вчера сгорел 1 корпус,он во втором,детей вывели на улице,говорит,что дышать невозможно было,легли спать в два ночи из-за пожара

@  Irina_1207 : (16 Август 2019 - 14:57 )

а почему загорелся?

@  Анна Заяц : (16 Август 2019 - 15:48 )

https://vesti92.ru/news/proisshestviya/iz-za-pozhara-v-detskom-lagere-mandarin-evakuirova/

@  Sana+A : (16 Август 2019 - 19:43 )

Девочки, привет , Кому нужен кизил садовый с маленькой косточкой, если что ЛС

@  Zhozefina : (16 Август 2019 - 20:08 )

Подскажите, пожалуйста, кто продлевал удостоверение после получения паспорта ребенком ( 14 лет), какие нужны документы? Паспорт ребенка и новые фото? Или нужен опять полный пакет документов всех членов семьи?

@  NadiN-ka : (16 Август 2019 - 21:09 )

Zhozefina, ничего менять не нужно. У Вас же в удостоверении есть дата, по которую оно действительно (когда исполнится ребенку 18) и тогда продлеваете, если ребенок - студент)

@  Zhozefina : (16 Август 2019 - 22:19 )

NadiN-ka, у него указана дата окончания срока действия , как раз 14-летие.

@  Sophi-Maria : (16 Август 2019 - 23:35 )

@Zhozefina надо туда идти, чтобы вклеили новую фотку, все доки ребенка, но лучше сходить уточнить, я уже не помню точно

@  oxana7 : (17 Август 2019 - 11:52 )

Девочки, подскажите где у нас хороший выбор телефоном SONY.

@  Ateh : (17 Август 2019 - 12:05 )

У кого-то есть контакты BengaminA ?

@  NaStYsHkA : (17 Август 2019 - 15:09 )

школьный базар до скольки работает?

@  Ivory : (17 Август 2019 - 15:10 )

Добрый день. Девочки, где можно купить детский деревянный стульчик?

@  natali_2016 : (17 Август 2019 - 18:51 )

@ Ivory, видела на центральном рынке, там где сантехника продается

@  natali_2016 : (17 Август 2019 - 18:55 )

видимо ручная работа, так как там же продают табуретки, карнизы, вырезанные из дерева

@  onmasha : (17 Август 2019 - 20:17 )

@Ivory есть знакомый, который делает на заказ из дерева все, в том числе и стулья классные. В ЛС напишите я дам ссылку

Фотография

По ночам горят машины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#31 OFFLINE   iRiSk@

iRiSk@

Мама двух самых сладкие деток -конфеток!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 527 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район набережная
  • Дети двое
  • Имя Виолетта_90

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 08:21

у меня муж выдвинул версию может там открылась платная парковка??? и это спецом чтоб люди туда машины ставили....ну я говорю такой ценой...это ж уголовщина!

про поймать ....врят ли девочки ну это если за руку на месте только удасться!если спалили последнюю напротив мчс...ну это ппц!!!в наглую просто!

но смотрю даже мой муж на неделе гараж разобрал и там теперь машину прячит)))поставили ворота и соседи даже их теперь закрывают)

#32 OFFLINE   Joan

Joan

Мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 195 сообщений
  • Район Луговое
  • Дети Самые любимые подарочки
  • Имя Яна

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 08:26

Менты бездействуют.

Действительно, это просто издевательство! Район небольшой, где это происходит. Усиленное патрулирование как минимум должно быть.

А вообще камеры везде нужны, на каждой улице, чтобы проследить, откуда пришли-приехали.

Что простым людям делать?

Я уверена, что это никакие не малолетки, а провокации негативно настроенных к крымчанам сил.

• alexandra08.07 это нравится

#33 OFFLINE   Полинкина_мама

Полинкина_мама

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 176 сообщений
  • Телефон +7 978 945 95 96 +7 925 724 17 16
  • ГородМосква
  • Район СЗАО
  • Дети Полинка 22.01.2008г
  • Имя Яна

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 08:27

Ladushka,а вы вроде в нашем районе?(кр. партизан) или дальше? 

мы нашли в гск-12 на русской, который 4х этажный правда идти до него около 15 минут,но нам каждый день не надо,  не представляю если бы пришлось на улице оставлять, я б наверно не спала ночами(((

#34 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 625 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 08:39

у меня муж выдвинул версию может там открылась платная парковка??? и это спецом чтоб люди туда машины ставили....ну я говорю такой ценой...это ж уголовщина!

никакой парковки не открылось. наоборот все понакупали еще больше авто..

а провокации негативно настроенных к крымчанам сил.

тоже так думаю..сегодня ехала в Ялте тоже видела пару сгоревших.. может из Симфа..не знаю. Стоят тряпочками накрытые.

а вы вроде в нашем районе?(кр. партизан) или дальше? 

нет, мы уже года 4 как не там)) купили кв-ру в др р-не. в вашем проблем как раз-таки нет.

#35 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 542 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 08:55

у меня муж выдвинул версию может там открылась платная парковка??? 

В том и дело, что в этом р-не никакой парковки-стоянки нет.С удовольствием бы ставили там машину. Есть только в р-не Венгерского рынка и Москольца. 

Сообщение отредактировал tutsi: 10 Ноябрь 2015 - 08:56

#36 OFFLINE   ldinka

ldinka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 912 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя .....

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:16

В том и дело, что в этом р-не никакой парковки-стоянки нет.С удовольствием бы ставили там машину. Есть только в р-не Венгерского рынка и Москольца. 

Вот только хотела написать про стоянку на венгерском рынке и еще есть на ул.Николаевской гаражи,(может кому нужна информация.)

• tutsi это нравится

#37 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 625 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:41

в интернете прочитала такую мысль 

Поджоги авто - как дестабилизирующий фактор, который нервирует народ. Типа власть не может в городе порядок навести, отвлекает ментов от реальной работы, ну и ущерб гражданам РФ. 

вот ближе  к ней склоняюсь. или страховые. Больше некому. Малолетки или просто больные чуть подожгли б и успокоились. Тут уже очень масштабно все..

Сообщение отредактировал Ladushka: 10 Ноябрь 2015 - 09:45

• kashonok и serbest это нравится

#38 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 542 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:52

в интернете прочитала такую мысль 

Поджоги авто - как дестабилизирующий фактор, который нервирует народ. Типа власть не может в городе порядок навести, отвлекает ментов от реальной работы, ну и ущерб гражданам РФ. 

вот ближе  к ней склоняюсь. или страховые. Больше некому. Малолетки или просто больные чуть подожгли б и успокоились. Тут уже очень масштабно все..

А она и не может навести порядок! В новостях же сказали, что подозревают преднамеренные поджоги, типа сами хозяева жгут.  Бред!У моего соседа машины не застрахованы были. Спихивают все с больной головы на здоровую, потому что не знают что делать.

Я не склонна думать, что поджоги с политическим подтекстом Тогда это было бы в разных р-нах города. Почему поджигают  примерно  в одном р-не и в одно и тоже время? Малолетки резвятся.

Сообщение отредактировал tutsi: 10 Ноябрь 2015 - 09:56

#39 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 542 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:58

В каждом дворе есть собачники, которые выводят рано утром собак. Они могли бы помочь, понаблюдать.

Сообщение отредактировал tutsi: 10 Ноябрь 2015 - 09:59

#40 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 625 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:17

Тогда это было бы в разных р-нах города. Почему поджигают  примерно  в одном р-не и в одно и тоже время?

р-н Франко, Лермонтова, Куйбышева, Титова, достаточно благополучный, + стоянки-гаражи в дефиците. Тогда страховые делают планы по КАСКО?

#41 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:18

В каждом дворе есть собачники, которые выводят рано утром собак. Они могли бы помочь, понаблюдать.

ага! Или взять след)))) шучу. Но в данной ситуации важны и свидетели и камеры наблюдения. Чего я пишу. Вот наконец пересели на новое авто, живем в этом "неблагополучном" районе кечкеметская мчс, машина без гаража... Очкуем... Но реально на стоянку пока не ставим, все деньги на покупку потратили... На улице пока тихо, частный сектор у всех собаки, видео камеры.... Стоянки есть, но не в гараж а на территорию гск можно поставить. Недавно видела во дворе стоянки мчс эвакуатор привез ниссан со сгоревшей мордой, машина сотрудника мчс... В общем что думать не знаю, придется на всякий случай и ленту георгиевскую снять... Надеюсь поджигателей скоро поймают, а убытки авто владельцам кто возмещать будет....? я бы если поймала, сама бы голову разбила такой тваре, но надеюсь это сделает полиция)))

#42 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 625 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:33

Если у вас есть вблизи стоянка,я думаю лучше заплатить 50 рублей и спать спокойно.убытки никто возмещать не будет.от видеокамер толку нет.

#43 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:37

Если у вас есть вблизи стоянка,я думаю лучше заплатить 50 рублей и спать спокойно.убытки никто возмещать не будет.от видеокамер толку нет.

пока надеемся на иконки, что на торпеде.... И на дождь который сейчас идет. А вообще надо поставить...

Сообщение отредактировал Falkona: 10 Ноябрь 2015 - 10:42

#44 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 645 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:39

р-н Франко, Лермонтова, Куйбышева, Титова, достаточно благополучный, + стоянки-гаражи в дефиците. Тогда страховые делают планы по КАСКО?
а что, поджигают только новье? 

#45 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 625 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:43

А что только новые по каско страхуют?
Если это показательные выступления чтоб соседи-знакомые-коллеги узнали и ринулись страховать,то без разницы. Те что видела на фото,норм иномарки,жигулей там не было. У знакомого мужа сожгли бмв.

Яндекс.Метрика