Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  krim85 : (16 Август 2019 - 12:26 )

девочки, а что за лагерь горит в Песчаном?

@  krim85 : (16 Август 2019 - 12:26 )

то ли мандарин, то ли апельсин. Мама в панике звонит. а моя как раз в песчаном

@  Juli77 : (16 Август 2019 - 12:45 )

krim85, h ttps://ru.krymr.com/a/news-pozhar-v-detskom-lagere/30112812.html

@  Juli77 : (16 Август 2019 - 12:54 )

это пару недель мой ребёнок был в Кидбурге с подружкой, горело (или как бы горело) кафе, была эвакуация, сотрудники Кидбурга вывели детей на улицу играли там с ними, дети даже толком не поняли, что что-то не по плану, моя даже не посчитала нужным мне позвонить

@  Juli77 : (16 Август 2019 - 12:55 )

порадовало, что сработали оперативно, детям было весело :)

@  nata_simf : (16 Август 2019 - 14:19 )

Мой ребенок в "Мандарине" в Песчаном. Вчера сгорел 1 корпус,он во втором,детей вывели на улице,говорит,что дышать невозможно было,легли спать в два ночи из-за пожара

@  Irina_1207 : (16 Август 2019 - 14:57 )

а почему загорелся?

@  Анна Заяц : (16 Август 2019 - 15:48 )

https://vesti92.ru/news/proisshestviya/iz-za-pozhara-v-detskom-lagere-mandarin-evakuirova/

@  Sana+A : (16 Август 2019 - 19:43 )

Девочки, привет , Кому нужен кизил садовый с маленькой косточкой, если что ЛС

@  Zhozefina : (16 Август 2019 - 20:08 )

Подскажите, пожалуйста, кто продлевал удостоверение после получения паспорта ребенком ( 14 лет), какие нужны документы? Паспорт ребенка и новые фото? Или нужен опять полный пакет документов всех членов семьи?

@  NadiN-ka : (16 Август 2019 - 21:09 )

Zhozefina, ничего менять не нужно. У Вас же в удостоверении есть дата, по которую оно действительно (когда исполнится ребенку 18) и тогда продлеваете, если ребенок - студент)

@  Zhozefina : (16 Август 2019 - 22:19 )

NadiN-ka, у него указана дата окончания срока действия , как раз 14-летие.

@  Sophi-Maria : (16 Август 2019 - 23:35 )

@Zhozefina надо туда идти, чтобы вклеили новую фотку, все доки ребенка, но лучше сходить уточнить, я уже не помню точно

@  oxana7 : (17 Август 2019 - 11:52 )

Девочки, подскажите где у нас хороший выбор телефоном SONY.

@  Ateh : (17 Август 2019 - 12:05 )

У кого-то есть контакты BengaminA ?

@  NaStYsHkA : (17 Август 2019 - 15:09 )

школьный базар до скольки работает?

@  Ivory : (17 Август 2019 - 15:10 )

Добрый день. Девочки, где можно купить детский деревянный стульчик?

@  natali_2016 : (17 Август 2019 - 18:51 )

@ Ivory, видела на центральном рынке, там где сантехника продается

@  natali_2016 : (17 Август 2019 - 18:55 )

видимо ручная работа, так как там же продают табуретки, карнизы, вырезанные из дерева

@  onmasha : (17 Август 2019 - 20:17 )

@Ivory есть знакомый, который делает на заказ из дерева все, в том числе и стулья классные. В ЛС напишите я дам ссылку

Фотография

По ночам горят машины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#61 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:07

Смотрю у Вас под аватаркой написано 'Район: тихий'. Пора вносить коррективы.
А возле института Земпроект вижу какую-то стоянку. Не узнавали, там не охраняемая? Или это парковка для сотрудников института?

там вообще недоразумение какое то... Что пытались навоять стоянку или парковку, но уж очень мало места, да и рядом наливайка, всякий сброд в том месте ошивается, днем так точно.

#62 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:14

Вот думаю озверевший житель, недовольный парковкой машин в не положенном месте разбушевался, тк недели 3 назад наблюдала как кто то, возле мчс, обклеил записками лобовые стекла на машинах которые были припаркованы прям на тротуаре... Может действительно есть люди которых бесят машины стоящие во дворах...
  • marianna 2801 и ldinka это нравится

#63 OFFLINE   Goggy

Goggy

Читатели

• Активчики
  • 286 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район к/т Звезда
  • Имя Саша

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:21

Вот думаю озверевший житель, недовольный парковкой машин в не положенном месте разбушевался, тк недели 3 назад наблюдала как кто то, возле мчс, обклеил записками лобовые стекла на машинах которые были припаркованы прям на тротуаре... Может действительно есть люди которых бесят машины стоящие во дворах...

Та нет, такой бы калечил машины в своем дворе, а тут приличный разброс по целому микрорайону получается. Разве что массовое помешательтво.

Сообщение отредактировал Goggy: 10 Ноябрь 2015 - 11:22

#64 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 542 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:29

ага! Или взять след)))) шучу. Но в данной ситуации важны и свидетели и камеры наблюдения. Чего я пишу. Вот наконец пересели на новое авто, живем в этом "неблагополучном" районе кечкеметская мчс, машина без гаража... Очкуем... Но реально на стоянку пока не ставим, все деньги на покупку потратили... На улице пока тихо, частный сектор у всех собаки, видео камеры.... Стоянки есть, но не в гараж а на территорию гск можно поставить.

Муж, начитавшись  новостей, поставил сегодня на территорию ГСК. Хоть так. А сторожа сказали, что свободных гаражей нет.

пока надеемся на иконки, что на торпеде.... И на дождь который сейчас идет. А вообще надо поставить...

Вчера ночью как раз дождь и шел,но тем не менее это не помешало.

Смотрю у Вас под аватаркой написано 'Район: тихий'. Пора вносить коррективы.
А возле института Земпроект вижу какую-то стоянку. Не узнавали, там не охраняемая? Или это парковка для сотрудников института?

Ага.Уже тоже подумала об этом)))) Раньше был тихий(((. Возле института стоянка какая-то непонятная. Это скорее всего для сотрудников. Вечером там пусто.

#65 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:29

Та нет, такой бы калечил машины в своем дворе, а тут приличный разброс по целому микрорайону получается. Разве что массовое помешательтво.

нет, ну недовольных неправильной парковкой авто хватает, я в том числе)))) просто не у всех рука поднимется такую пакость сделать. Скорее всего для дестабилизации настроения среди населения, и настроить против полиции которая ничего не может сделать.... Не совсем в тему, но про полицию: у моего брата в том году из машины вытащили магнитолу и еще кое какие личные вещи. Заявлять не стал, тк считал это бесполезно. Какого же было его удивление когда через пару месяцев ему позвонили из полиции и сказали, что поймали тех кто залазил в машины, помимо остальных случаев, они признались и в том что его машину взломали, хотя он даже не обращался в полицию)))

#66 OFFLINE   Goggy

Goggy

Читатели

• Активчики
  • 286 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район к/т Звезда
  • Имя Саша

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:37

Не совсем в тему, но про полицию: у моего брата в том году из машины вытащили магнитолу и еще кое какие личные вещи. Заявлять не стал, тк считал это бесполезно. Какого же было его удивление когда через пару месяцев ему позвонили из полиции и сказали, что поймали тех кто залазил в машины, помимо остальных случаев, они признались и в том что его машину взломали, хотя он даже не обращался в полицию)))

Ага, я тоже знаю такой случай. Таки попадаются машинные воришки. Но ситуация с поджогами сложнее. С трудом могу себе представить как их могут поймать. Разве что попадутся на горячем, в прямом и переносном смысле.

#67 OFFLINE   Liberty

Liberty

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 633 сообщений
  • Телефон +79788279673
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Две доченьки
  • Имя Дина

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:37

нет, ну недовольных неправильной парковкой авто хватает, я в том числе)))) просто не у всех рука поднимется такую пакость сделать. Скорее всего для дестабилизации настроения среди населения, и настроить против полиции которая ничего не может сделать.... Не совсем в тему, но про полицию: у моего брата в том году из машины вытащили магнитолу и еще кое какие личные вещи. Заявлять не стал, тк считал это бесполезно. Какого же было его удивление когда через пару месяцев ему позвонили из полиции и сказали, что поймали тех кто залазил в машины, помимо остальных случаев, они признались и в том что его машину взломали, хотя он даже не обращался в полицию)))

Это прям чудо какое то :) везунчик

#68 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:43

Это прям чудо какое то :) везунчик

везением это врят ли можно назвать))) тем более никто ничего не возместил... Так, наверно, к делу "пришили", кажется, наркоманы какие то были

#69 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:51

Муж, начитавшись новостей, поставил сегодня на территорию ГСК. Хоть так. А сторожа сказали, что свободных гаражей нет.

Вчера ночью как раз дождь и шел,но тем не менее это не помешало.

Ага.Уже тоже подумала об этом)))) Раньше был тихий(((. Возле института стоянка какая-то непонятная. Это скорее всего для сотрудников. Вечером там пусто.

да, район уже давно не тихий... Столько криминала развелось.... То у соседей на нг дом "выставили", у других антенны-тарелки поснимали,то на знакомую напали, избили, успела выбежать на освещенную кечкеметскую, еще у нас как то за ночь два раза сигналка на машине за одну ночь срабатывала, реакция молниеносная, но так никого и не поймали, успокоили себя, что это был глюк датчиков сигнализации.

#70 OFFLINE   Marina3384

Marina3384

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 016 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район М.Жукова
  • Дети Дмитрий 06.11.2002
  • Имя Марина

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 12:03

ситуация с количеством машин в Симферополе приобретает катастрофические размеры....может кто-то решил сократить их численность? 

Сообщение отредактировал Marina3384: 11 Ноябрь 2015 - 12:04

• ЮЛЯНА это нравится

#71 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 645 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 12:05

ситуация с количеством машин в Симферополе приобретает катастрофические размеры....может кто-то решил сократить их численность? 
:ap:  и смех и грех, но самое ржачное предположение)

#72 OFFLINE   Marina3384

Marina3384

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 016 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район М.Жукова
  • Дети Дмитрий 06.11.2002
  • Имя Марина

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 12:18

:ap:  и смех и грех, но самое ржачное предположение)

мне кажется, что оно самое реальное )))

• A_l_i_s_a и ldinka это нравится

#73 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 645 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 12:23

мне кажется, что оно самое реальное )))
тогда должно штук по 10 жечь (не дай Бог), что б результат был 

#74 OFFLINE   Goggy

Goggy

Читатели

• Активчики
  • 286 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район к/т Звезда
  • Имя Саша

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 12:31

Ну если так, на Кечкеметской машин уже заметно убавилось. Другие районы не хотят поучаствовать в акции по сокращению автопарка?

Сообщение отредактировал Goggy: 11 Ноябрь 2015 - 12:50

#75 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 06:51

Ну если так, на Кечкеметской машин уже заметно убавилось. Другие районы не хотят поучаствовать в акции по сокращению автопарка?

жесть))) это как? Самосожжением поддержать товарищей по несчастью?))) а вообще как эта ночь прошла? Без вандализма?

Сообщение отредактировал Falkona: 11 Ноябрь 2015 - 06:52

Яндекс.Метрика