Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  krim85 : (16 Август 2019 - 12:26 )

девочки, а что за лагерь горит в Песчаном?

@  krim85 : (16 Август 2019 - 12:26 )

то ли мандарин, то ли апельсин. Мама в панике звонит. а моя как раз в песчаном

@  Juli77 : (16 Август 2019 - 12:45 )

krim85, h ttps://ru.krymr.com/a/news-pozhar-v-detskom-lagere/30112812.html

@  Juli77 : (16 Август 2019 - 12:54 )

это пару недель мой ребёнок был в Кидбурге с подружкой, горело (или как бы горело) кафе, была эвакуация, сотрудники Кидбурга вывели детей на улицу играли там с ними, дети даже толком не поняли, что что-то не по плану, моя даже не посчитала нужным мне позвонить

@  Juli77 : (16 Август 2019 - 12:55 )

порадовало, что сработали оперативно, детям было весело :)

@  nata_simf : (16 Август 2019 - 14:19 )

Мой ребенок в "Мандарине" в Песчаном. Вчера сгорел 1 корпус,он во втором,детей вывели на улице,говорит,что дышать невозможно было,легли спать в два ночи из-за пожара

@  Irina_1207 : (16 Август 2019 - 14:57 )

а почему загорелся?

@  Анна Заяц : (16 Август 2019 - 15:48 )

https://vesti92.ru/news/proisshestviya/iz-za-pozhara-v-detskom-lagere-mandarin-evakuirova/

@  Sana+A : (16 Август 2019 - 19:43 )

Девочки, привет , Кому нужен кизил садовый с маленькой косточкой, если что ЛС

@  Zhozefina : (16 Август 2019 - 20:08 )

Подскажите, пожалуйста, кто продлевал удостоверение после получения паспорта ребенком ( 14 лет), какие нужны документы? Паспорт ребенка и новые фото? Или нужен опять полный пакет документов всех членов семьи?

@  NadiN-ka : (16 Август 2019 - 21:09 )

Zhozefina, ничего менять не нужно. У Вас же в удостоверении есть дата, по которую оно действительно (когда исполнится ребенку 18) и тогда продлеваете, если ребенок - студент)

@  Zhozefina : (16 Август 2019 - 22:19 )

NadiN-ka, у него указана дата окончания срока действия , как раз 14-летие.

@  Sophi-Maria : (16 Август 2019 - 23:35 )

@Zhozefina надо туда идти, чтобы вклеили новую фотку, все доки ребенка, но лучше сходить уточнить, я уже не помню точно

@  oxana7 : (17 Август 2019 - 11:52 )

Девочки, подскажите где у нас хороший выбор телефоном SONY.

@  Ateh : (17 Август 2019 - 12:05 )

У кого-то есть контакты BengaminA ?

@  NaStYsHkA : (17 Август 2019 - 15:09 )

школьный базар до скольки работает?

@  Ivory : (17 Август 2019 - 15:10 )

Добрый день. Девочки, где можно купить детский деревянный стульчик?

@  natali_2016 : (17 Август 2019 - 18:51 )

@ Ivory, видела на центральном рынке, там где сантехника продается

@  natali_2016 : (17 Август 2019 - 18:55 )

видимо ручная работа, так как там же продают табуретки, карнизы, вырезанные из дерева

@  onmasha : (17 Август 2019 - 20:17 )

@Ivory есть знакомый, который делает на заказ из дерева все, в том числе и стулья классные. В ЛС напишите я дам ссылку

Фотография

По ночам горят машины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#76 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 32 031 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 08:12

и еще есть на ул.Николаевской гаражи,(может кому нужна информация.)

ага.. никто не сдает и чтоб влезть на стоянку - это в 12 часов приезжать утра надо(

,я думаю лучше заплатить 50 рубле

70р. уже. с 1 ноября.

Те что видела на фото,норм иномарки,жигулей там не было

на Камыш-Бурунской девятку сожгли..

#77 OFFLINE   ldinka

ldinka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 912 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя .....

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 08:36

На Кечкеметская 174-176 закрытый двор,есть гаражи,может стоит пообщаться с жителями,возможно есть и свободные места.

#78 OFFLINE   A_l_i_s_a

A_l_i_s_a

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 676 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Мой
  • Имя *

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 09:33

Машин стало катастрофически много. Город к этому не приспособлен. Пробки и злые водители. Парковка- злые жители прилегающих домов. Регулярно приходится слушать возмущение жильцов, особенно пенсионеров. Людям в возрасте, к стати, плохо спится ночью.

#79 OFFLINE   Женюшка-Женечка

Женюшка-Женечка

Заинтересованная

• Читатели
  • 51 сообщений
  • Телефон 7-978-838-49-80
  • ГородСимферополь
  • Район парк Шевченко
  • Дети Лапочка дочка и сыночек
  • Имя Евгения

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 09:48

Машин действительно стало много, но ночью это не так заметно, а вот часов в 17,00-18,00, да и в 19,00 проехать трудно. Сегодня дождик- опять дурдом. Вот что  придумать, чтобы легче ездить стало?

#80 OFFLINE   Goggy

Goggy

Читатели

• Активчики
  • 286 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район к/т Звезда
  • Имя Саша

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 10:26

а вообще как эта ночь прошла? Без вандализма?

Слава Богу, все нормально. Дождик нам в помощь! :-)

#81 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 10:45

Слава Богу, все нормально. Дождик нам в помощь! :-)

это хорошо!) блин, ну каждую ночь "дрожать", я вот спала с открытым окном, под впечатлением так сказать, все прислушивалась...

#82 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 542 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 10:55

А кто знает в новом доме возле садика Дельфин есть подземная парковка?

Машин стало катастрофически много. Город к этому не приспособлен. Пробки и злые водители. Парковка- злые жители прилегающих домов. Регулярно приходится слушать возмущение жильцов, особенно пенсионеров. Людям в возрасте, к стати, плохо спится ночью.

Люди в возрасте максимум нацарапали бы нецензурное слово или зеркало оторвали, но тут система. Причем почерк одинаковый (читала в новостях).

Когда каталась с коляской, тоже возмущалась по поводу припаркованных во дворе машин.Но это недостаток культуры наших водителей, иногда так поставят машину, что не пройти- не проехать. Вообще, эту проблему должны решать власти города, с учетом растущих потребностей. 

это хорошо!) блин, ну каждую ночь "дрожать", я вот спала с открытым окном, под впечатлением так сказать, все прислушивалась...

Я тоже плохо спала ночью, выходила периодически всматриваться во двор))) Дурдом какой-то! Соседу обе машины подожгли со стороны бензобака, могли бы и рвануть.

#83 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 11:06

tutsi, нет, там ее. вообще не понятно как они там дом втулили, есть не более 10 парковочных мест на всю эту многоэтажку, хоть детскую маленькую площадку сделали)))

ну припарковали не так и не там, можно пнуть, чтоб сигналка сработала... но поджечь.... это слишком! тем более если я ставлю машину не во дворе многоэтажки, а возле своего частного дома, без затруднения проезда! меня, к примеру, больше бесят коричневые железные гаражи стоящие во дворах, на общей домовой территории, напротив ворот машину не поставишь, сбоку тоже мешает... машины то передвигаются, днем всё почти разъезжаются, а гаражи как бельмо на глазу, стоят, ни внешнего вида, ни площадки, ни свободного места.  

Сообщение отредактировал Falkona: 11 Ноябрь 2015 - 11:15

#84 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 058 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 11:30

Незаконные металлические гаражи будут убирать. Читала, что у некоторых уже появились предписания о сносе.

#85 OFFLINE   A_l_i_s_a

A_l_i_s_a

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 676 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Мой
  • Имя *

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 11:56

Люди в возрасте максимум нацарапали бы нецензурное слово или зеркало оторвали, но тут система. Причем почерк одинаковый (читала в новостях).

Когда каталась с коляской, тоже возмущалась по поводу припаркованных во дворе машин.Но это недостаток культуры наших водителей, иногда так поставят машину, что не пройти- не проехать. Вообще, эту проблему должны решать власти города, с учетом растущих потребностей. 

Люди в любом возрасте бываю разные. В прошлом году соседи  всей нашей улице такой цирк устраивали. До сих пор под впечатлением. Тихие, мирные старички были 6 лет, но потом... чудили так чудили

#86 OFFLINE   martini_asti

martini_asti

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 678 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район высоко сижу, далеко гляжу )
  • Дети доча&сынок
  • Имя просто фея

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 02:19

мне кажется, это кто-то психически неуравновешанный...ну как в случае со скорой помощью.
может, конфликт какой-то был или просто месть за что-то, но именно на машинах "крыша съехала".

нормальный человек, зная, что уже ищут, скорей всего уже бы зашухарился.

#87 OFFLINE   ldinka

ldinka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 912 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя .....

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 02:34

Я тоже склонна думать,что это какая то месть взрослого человека,возможно психически не здорового.Подростки в 3-4 часа ночи уже дома.

#88 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 625 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 02:58

Если погуглить, то такое в некоторых городах периодически случается. Воронеж, Липецк, Одесса, Киев.. значит это кому-то нужно..

#89 OFFLINE   Goggy

Goggy

Читатели

• Активчики
  • 286 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район к/т Звезда
  • Имя Саша

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 03:58

ИХМО, это таки малолетки. Если не по возрасту, то по умственному развитию. Таким диким образом повышают свою самооценку. Такие же крушат памятники на кладбищах, до смерти избивают бомжей... да мало ли примеров? Уроды, одним словом!

• tutsi это нравится

#90 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 542 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 04:31

ldinka, это нормальные подростки  дома по ночам. А сколько всяких отморозков шатается. Напьются, накурятся и тянет на подвиги. У нас в доме есть один психически нездоровый (слава Богу не буйный). Так к нему такие "странные" приходят! Причем молодые! И находят же друг друга!

Яндекс.Метрика