Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Aleksandra : (18 Январь 2017 - 22:39 ) Девочки, недавно в болталке спрашивала про халат махровый для дочки на 7 лет, посоветовали с Теско, а как у них с размерностью?
@  MotMarA : (18 Январь 2017 - 22:44 ) @Aleksandra , так вам посоветовали брать на размер больше
@  Yulcha009 : (18 Январь 2017 - 23:43 ) Девчонки, помогите, где можно заказать рулонные шторы?
@  Aleksandra : (18 Январь 2017 - 23:58 ) Даша, не уверена...
@  Аня Перец : (19 Январь 2017 - 09:24 ) Подскажите пожалуйста при оформлении пособия на ребёнка прописка не обязательна?(при рождении и т.д)
@  tatakarata : (19 Январь 2017 - 09:28 ) Нужна форма 8, а это и есть прописка
@  Странница : (19 Январь 2017 - 09:43 ) @Аня Перец, нужна для ф.9 - соответственно для ф.8.
@  EllaCimorelli : (19 Январь 2017 - 09:49 ) Всем доброе утро. Кто знает новые тарифы на хол.и гор воду. и на Электиричество.Подскажите пож-та
@  Gia : (19 Январь 2017 - 10:10 ) девочки, а сколько сейчас примерно стоят тапочки в сад типа зетпол, хорошие?
@  Льока : (19 Январь 2017 - 10:38 ) Девочки где можно купить печенья с пожеланиями?
@  TanchikGR : (19 Январь 2017 - 10:40 ) Кто знает на Ракетной в паспортном столе выдают паспорта каждый день или в определенные дни? надо получить паспорт сыну, а вп
@  TanchikGR : (19 Январь 2017 - 10:41 ) а в пустую не хочется ездить..
@  NastyaL : (19 Январь 2017 - 10:43 ) @Льока доброе утро) жду Вашу оплату)
@  Льока : (19 Январь 2017 - 10:45 ) оплатила
@  МАМОЧКА ЛЮБИ... : (19 Январь 2017 - 10:53 ) @NastyaL Насть, я в ЛС письмо написала прочти пожалуйста
@  Натали : (19 Январь 2017 - 11:15 ) @TanchikGR, на Кирова в МФЦ (возле Волшебницы) каждый день можно сдать документы на паспорт. И народу не много. А по субботам они до обеда работают.
@  Натали : (19 Январь 2017 - 11:23 ) Девочки, не знаю, куда писать, напишу сюда. Если у вас мама-пенсионер, то можно сделать перерасчет пенсии (учтут нахождение в декретном отпуске.) Если ваша мама родила 2 и более детей, то пусть берет свидетельства о рождении, паспорта детей и снилсы. С этими документами идет в пенсионный фонд по месту жительству. В каждом случае индивидуально, но моим знакомым к пенсии прибавили 1000 руб.
@  TanchikGR : (19 Январь 2017 - 11:29 ) Натали, мы сдали доки на Ракетную в середине декабря. Надо получить.
@  TanchikGR : (19 Январь 2017 - 11:33 ) Хочу до обеда съездить, пока малая не спит, да и сыну школу пропустить надо. Вот и думаю.. приеду а у них нет выдачи
@  saw : (19 Январь 2017 - 11:38 ) девочки какой посоветуйте пылесос только включила и он сгорел вонь такая по все комнатам ремонту не подлежит

Фотография

Генеральный план Симферополя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 OFFLINE   крошечки

крошечки

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 071 сообщений
  • Район Хошкельды
  • Дети есть
  • Имя Елена

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 14:48

а что мечеть уже передумали ? да совсем одна тема : или мечеть или развлекательный центр :) я больше за аквапарк, только хороший

#122 OFFLINE   katenochek

katenochek

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 7 001 сообщений
  • Район Мне нравится))
  • Дети Любимая "тройня" :-)
  • Имя Екатерина

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 14:58

Manifa,откуда такая информация? еще в конце сентября в новостях писали,  что в октябре будут закладывать фундамент мечети

#123 OFFLINE   Last0chka

Last0chka

Заинтересованная

• Читатели
  • 85 сообщений
  • Район ул. Куйбышева
  • Дети Ариша
  • Имя Таня

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:30

Давно уже все решено. Конечно, мечеть будет. Спортивно-развлекательный центр предлагали сделать на Гурзуфской, но проект не одобрили вроде

#124 OFFLINE   Belinda

Belinda

Начинающая

• -Новички-
  • 13 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Белла

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 20:41

А что именно в южной части вызовет проблемы?
В первый раз я видела, что к обсуждению привлекали обычных людей, причем к реальному обсуждению.

Сначала транспорт, от которого будут страдать все, а потом инфраструктура типа канализации и водопровода, касающаяся тех кто там будет жить. Если там застраивать как они нарисовали, то надо канализацию новую класть, как это делалось несколько лет назад на 60лет Октября. А до этого или одновременно надо завершить канализационный коллектор в центре (он обрывается в районе вокзала). И наконец надо модернизировать и расширять очистные сооружения в Комсомольском.

А по поводу мечети - в конце сентября там уже был вырыт котлован почти на весь участок. Деревьев там осталось немного.

#125 OFFLINE   vredina

vredina

Домохозяйка

• Активчики
  • 434 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 09:22

Наверно выбирать лучше архитекторам нашего города. Но оооочень обидно, что здание нынешнего театра кукол будут сносить. Ведь здание постройки 1939 года.

Снесут, а что и где потом построят?!. Будет "вторая серия про кинотеатр "Мир"  (если кто помнит и знает он находился на ул Киевской) и был САМЫМ современным в Крыму в 80-е годы, а в середине 60-х годов был самым крупным на Украине. 

Согласна,

с одной стороны театр кукол достаточно мал, но экономику мы не видели, может, он себя окупает и большее здание и не нужно))

Мне муж рассказывал, КАКОЙ был кинотеатр МИР, мне очень жаль, что так бессовестно его снесли, тем более,

что ВСЕ новостройки последних лет не предусматривают

НИ новых садов, НИ школ, НИ парковок,

вся нагрузка ложится на существующие структуры(((

Яндекс.Метрика