Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Vetochka : (16 Февраль 2020 - 13:51 )

Девочки, у кого есть тел ЛОРа с Титова пожалуйста поделитесь, надо ребёнка посмотреть срочно

@  Наталья Чебы... : (16 Февраль 2020 - 15:42 )

Добрый день. Подскажите пожалуйста где в Симферополе можно купить хорошую двуспальную кровать.

@  Юла : (16 Февраль 2020 - 16:52 )

Бела Куна, у вас включили отопление? Как завтра в школу ребенка одевать.

@  Ежевичка : (16 Февраль 2020 - 16:56 )

Подскажите, пожалуйста, у нас на сайте у кого можно заказать леденцовых петушков ?

@  natali_2016 : (16 Февраль 2020 - 19:31 )

@ Ежевичка, покупаю дочке петушки в магазине по 10 руб.российкого производства, если актуально адрес напишу)

@  lemeshenko_zoya : (16 Февраль 2020 - 19:57 )

@Ежевичка Петушки в Ашане всегда продаются

@  yplahtiy87 : (17 Февраль 2020 - 07:54 )

Я петушков покупаю в аптеке кажется называется здоровье или как то так зелёная вывеска с сердечком и на куйбышевском рынке есть и на перекрёстке залеская и 60 лет октября там они натуральные как раньше были, правда по 30 руб

@  ·٠●◇ MaiskaY... : (17 Февраль 2020 - 12:47 )

Подскажите где в городе можно заказать шоколад с фото?

@  Любимая Мама : (17 Февраль 2020 - 13:20 )

MaiskaYA˙ пр.Кирова 66,Salon Chocolat

@  Gia : (17 Февраль 2020 - 14:26 )

Девочки, не могу дозвониться в отделение ПФ на 1й конной, ни один номер не работает, кто-то может знает верный номер?

@  ·٠●◇ MaiskaY... : (17 Февраль 2020 - 14:32 )

@ Любимая Мама Спасибо !

@  P@nterk@ : (17 Февраль 2020 - 18:19 )

На Кирова 66 салона шоколада уже нет, причем первый раз когда мы с детьми пришли и поцеловали двери, там было написано, куда они переехали. Но я тогда не потрудилась сфотографировать, думаю, в интернете найду. Не нашла, пошла снова специально туда, а того объявления уже тоже нет.

@  natali_2016 : (17 Февраль 2020 - 19:28 )

@ P@nterk@, слышала, что они теперь напротив ТНУ

@  nata_simf : (17 Февраль 2020 - 23:01 )

@ P@nterk@,они на Беспалова. Мой сын в январе был там на мастер классе.

@  Ivory : (18 Февраль 2020 - 10:36 )

Добрый день. Подскажите, кто-то недавно покупал инфанрис (обычный)?

@  Ivory : (18 Февраль 2020 - 10:36 )

Нигде не могу найти

@  Iva : (18 Февраль 2020 - 16:28 )

Добрый день. Кто-нибудь оформлял ребёнка на семейное обучение недавно? В управление образования к кому-то конкретному идти нужно? Напишите в лс, пожалуйста.

@  Anabel' : (19 Февраль 2020 - 20:06 )

девочки Салон Шоколад звоните по телефону +7978 783 44 60

@  Anabel' : (19 Февраль 2020 - 20:07 )

а переехали по моему на ул. Дзержинского, 1

@  nata_simf : (19 Февраль 2020 - 21:41 )

@ Anabel',да нет! Они на Беспалова находятся,мы уже были там

Фотография

Читаем ли мы книги? Все о Книжном мире

Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#1216 OFFLINE   тот который

тот который

Начинающая

• -Новички-
  • 16 сообщений
  • Телефон 79787558478
  • ГородСимферополь,инструктор по вождению
  • Дети 2
  • Имя Игорь

Отправлено 10 Февраль 2020 - 09:35

сейчас читаю "Еда итальянское счастье" Елены Костюкович.Очень необычная книга.Хотя я не увидел в Италии такой уж культ ризотто,как описывает автор...Лучше всего взять напрокат машинку,эту книгу и закатывать по порядочку во все области...

• MILAYASHKA это нравится

#1217 OFFLINE   lemeshenko_zoya

lemeshenko_zoya

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Агроуниверситет
  • Дети Настя и маленький Миша
  • Имя Зоя

Отправлено 10 Февраль 2020 - 10:58

подскажите, кто-то качает аудиокниги для айфона? поделитесь хорошим ресурсом, желательно, конечно же бесплатно

#1218 OFFLINE   POlya

POlya

Котики, одевайтесь теплее.

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 756 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Одын
  • Имя Оля

Отправлено 11 Февраль 2020 - 02:20

подскажите, кто-то качает аудиокниги для айфона? поделитесь хорошим ресурсом, желательно, конечно же бесплатно

Пользуюсь приложением Storytel. Не бесплатно, но очень выгодно. Также там собрано много лекций, детских книг, на книг английском и т.д.

• MILAYASHKA и lemeshenko_zoya это нравится

#1219 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 18 704 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 11 Февраль 2020 - 02:37

"telegram"   группа  "Fibusta Book" . пишешь название книги  тебе дается ссыка на скачивание.  в афоне должена быть любая программа для чтения электронной книги, у меня  "eBoox 2020"  книга скачивается  в это приложение. 

Сообщение отредактировал MILAYASHKA: 11 Февраль 2020 - 02:40

#1220 OFFLINE   lemeshenko_zoya

lemeshenko_zoya

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Агроуниверситет
  • Имя Зоя

Отправлено 11 Февраль 2020 - 03:24

Пользуюсь приложением Storytel. Не бесплатно, но очень выгодно. Также там собрано много лекций, детских книг, на книг английском и т.д.

"telegram"   группа  "Fibusta Book" . пишешь название книги  тебе дается ссыка на скачивание.  в афоне должена быть любая программа для чтения электронной книги, у меня  "eBoox 2020"  книга скачивается  в это приложение. 

Спасибо.
Я обычно слушаю книги, скачиваю отсюда https://t.me/abooksklad

Сообщение отредактировал lemeshenko_zoya: 11 Февраль 2020 - 03:25

#1221 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 18 704 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:31

Спасибо. Я обычно слушаю книги, скачиваю отсюда

там  к сожалению аудиокниг нет, но  почитать в электронном виде практически любая, работает бот .
 по вашей ссылке нет доступа , наверно айпи менять надо.  спасибо зашла. а как вести там поиск не подскажите, не вижу где там можно ввести текст ? 

Сообщение отредактировал MILAYASHKA: 11 Февраль 2020 - 11:50

#1222 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 18 704 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:44

http://t.me/Flibustafreebookbots ссылка откуда я беру бесплатные книги , только не в аудиоформате 

Сообщение отредактировал MILAYASHKA: 11 Февраль 2020 - 11:52

#1223 OFFLINE   lemeshenko_zoya

lemeshenko_zoya

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Агроуниверситет
  • Имя Зоя

Отправлено 12 Февраль 2020 - 07:18

там  к сожалению аудиокниг нет, но  почитать в электронном виде практически любая, работает бот .
 по вашей ссылке нет доступа , наверно айпи менять надо.  спасибо зашла. а как вести там поиск не подскажите, не вижу где там можно ввести текст ? 

я поиском книг не пользовалась, просто листаю ленту и выбираю, что понравится. Сам телеграмм канал неудобный, но аудиокниг оттуда много скачала 

#1224 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 18 704 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 13 Февраль 2020 - 08:53

я поиском книг не пользовалась, просто листаю ленту и выбираю, что понравится. Сам телеграмм канал неудобный, но аудиокниг оттуда много скачала 
поняла, спасибо 

#1225 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 18 704 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 13 Февраль 2020 - 09:17

"Безмолвная земля " коротенькая, но очень интригующая история с элементами мистики .  из минусов , на свой вкус убрала бы пару пошлых сцен, которые если убрать , не поменяют картины.))) И конец  хочется  более  понятный  , хотя  с таким можно ждать продолжения.  Мне понравилась   книга .

"Чертоги разума " убей в себе идиота .... подписана на Тину Канделаки)) , на ночь такое читает, решила полюбопытствовать ))) .  Вообще не зашла, слабовата для жанра . Истины с которыми никто не спорит , добавили научные термины, цитаты  известных  людей, источники откуда он это взял , вот вам и книга. мы так писали в  университете  контрольные работы и доклады на любую тему )))).  Философское  мнение  о психологии  работы мозга.  Он так и пишет, это мое теоретическое видение  на проблему . Так в конце и хочется задать вопрос , который разбивает любые доводы  "Ну да, кто  же спорит,  и что"?  бла-бла-бла , мое субъективное мнение, ничего нового для себя  образованный человек с кругозором не почерпнет ,принял как факт истину и все, идиота в себе таким образом не убьешь))) 

Сообщение отредактировал MILAYASHKA: 13 Февраль 2020 - 03:25

#1226 OFFLINE   Radavi

Radavi

Начинающая

• -Новички-
  • 6 сообщений
  • Имя Вика

Отправлено 13 Февраль 2020 - 02:21

а я сейчас читаю "Империю ангелов" Бернар Вербер

#1227 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 18 704 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 18 Февраль 2020 - 11:16

"Дом на краю ночи" Кэтрин Бэннер 8/10   "...на этом острове все еще возможно обладать душой глубокой, как океан, и непроницаемой, как ночная тьма."
исторический роман, не  мой любимый жанр))),тут целая семейная сага . Описания  природы и самой атмосферы острова по идее должно меня раздражать ,  удивительно, но книга  оставила приятное послевкусие   Италии , ароматного кофе , интересных сказок  и  рисовых шариков ))))  :ay:

Яндекс.Метрика