Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  oxana7 : (14 Октябрь 2018 - 15:27 ) Добрый день! Девочки, у нас же есть бухгалтера. Напишите, пожалуйста в ЛС. Есть вопросы по начислению зарплаты преподавателям колледжа.
@  Nina79 : (14 Октябрь 2018 - 17:03 ) Девочки,добрый вечер ,подскажите у нас есть темка про транспортные перевозки ,полистала не нашла,мне надо посылку до 10 кг отправить ,может кто уже искал и подскажет какой выгодней компанией .Спасибо
@  Мечта : (14 Октябрь 2018 - 17:43 ) @Nina79 если по РФ,то вес особо значения не имеет,главное объём,а на сайте любой ТК есть калькулятор просчёта стоимости
@  Гирлен : (14 Октябрь 2018 - 18:36 ) Девочки может кто в курсе Кибершкола, которой реклама тут весит уже открылась? Звоню звоню трубку не берут.
@  Juli77 : (14 Октябрь 2018 - 19:34 ) Гирлен, потом перезванивают в рабочее время, но вроде еще не открылись.
@  КАРАПУЗИК : (15 Октябрь 2018 - 09:22 ) девочки, гинеколог в 3 пол принимает на карла либхента?
@  Tigritsa : (15 Октябрь 2018 - 11:32 ) Как у нас во взрослой стоматологии на Февральской, на платном приеме рвут зубы нормально ?
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:45 ) Девочки,подскажите, с какого ресурса можно оплатить на Приватбанк.карту киви или еще..?
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:46 ) Девочки,подскажите, с какого ресурса можно оплатить на Приватбанк.карту ? правильно так)
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:54 ) можно ли с киви кошелька перевести на приватб.карту?
@  Lisenok85 : (15 Октябрь 2018 - 14:13 ) @Любимая Мама электронные обменники, я плачу через них с карты рнкб а приходят на приватбанк
@  NaStYsHkA : (15 Октябрь 2018 - 14:55 ) @Любимая Мама я с киви кошелька плачу
@  Sauri-krim : (15 Октябрь 2018 - 16:23 ) Кто может подсказать секции по конному спорту в Симферополе ? вроде на Севастопольской есть...
@  natali_2016 : (15 Октябрь 2018 - 16:43 ) @ Tigritsa, смотря какой врач))
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 17:07 ) NaStYsHkA, а какую вкладку выбираете? Перевод на карту Mastercard или Maestro-эту?
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 20:41 ) Девочки, а сейчас в Канаке есть что то работающее: на выходных с семьёй приехать, с питанием?
@  Avgusta : (15 Октябрь 2018 - 21:46 ) Tigritsa, на Февральской хвалят хирурга Сапожкову
@  Tigritsa : (15 Октябрь 2018 - 22:40 ) natali_2016 Avgusta Спасибо вроде на платном приеме два врача и оба хорошие..
@  shalvena : (15 Октябрь 2018 - 22:51 ) @kashonok посмотрите "багира" в канаке они весь год работают на сайте канаки есть они
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 23:09 ) @shalvena благодарю

Фотография

Английский для школьников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#16 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 350 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:26

мы ходим к Кириллу Андреевичу. Нравится. Много внимания уделяют грамматике. По субботам туда же можно ходить на занятия с носителем языка. 

Вы были на таком занятии ? Понравилось ? 

• Оля-ля это нравится

#17 OFFLINE   Мамулька-Янульки

Мамулька-Янульки

the best mother

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 866 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центр
  • Дети Любимая Дочь
  • Имя Светлана

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:02

Мы в субботу идем на собеседование,после которого определят к кому ходить будем,вернее в какую группу.

#18 OFFLINE   Любимая Мама

Любимая Мама

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 772 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:09

Девочки ,а что за центр по английскому на Самокиша, кто ходит?

#19 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 339 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:44

а мне жалко тратить время в началке на дополнительный английский, в мире столько всего интересно! но и упустить, что-то страшно, вдруг потом как снежный ком :bn:  поэтому накупили дома дополнительный пособий к основному школьному учебнику и более тщательно прорабатываем материал, но не тратим время и деньги на репетитора, я на лабиринте что-то покупала, что-то на торентах нашла. Во всех школа Крыма, кроме спецшкол (7и 9 школа) английский  Spotlight. Английский в фокусе

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

Книга для родителей

Сборник упражнений. Воще бомба для отработки материала

Домашняя работа по английскому языку

еще я беру книгу для учителя, мне так удобней отслеживать, что проходила в школе на каждом уроке

на торентах видео и CD

#20 OFFLINE   Мамулька-Янульки

Мамулька-Янульки

the best mother

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 866 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центр
  • Дети Любимая Дочь
  • Имя Светлана

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:13

Мы ходим к ним на английский, дочка хоть стала 4-5 получать в школе)

у нас 2 раза месяц 1900руб

Находятся во дворе(в арке) напротив площади Ленина.

Катя,подскажи телефон.

Были в одуванчике,но нам не подходит время на 14-30(((

#21 OFFLINE   martini_asti

martini_asti

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 677 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район высоко сижу, далеко гляжу )
  • Дети доча&сынок
  • Имя просто фея

Отправлено 29 Февраль 2016 - 08:53

а мне жалко тратить время в началке на дополнительный английский, в мире столько всего интересно! но и упустить, что-то страшно, вдруг потом как снежный ком :bn:  поэтому накупили дома дополнительный пособий к основному школьному учебнику и более тщательно прорабатываем материал, но не тратим время и деньги на репетитора, я на лабиринте что-то покупала, что-то на торентах нашла. Во всех школа Крыма, кроме спецшкол (7и 9 школа) английский  Spotlight. Английский в фокусе

Книга для родителей

еще я беру книгу для учителя, мне так удобней отслеживать, что проходила в школе на каждом уроке

на торентах видео и CD

если вам не сложно, можно ссылки на торренты?

спасибо

#22 OFFLINE   yuliana juliana

yuliana juliana

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 352 сообщений
  • Телефон +79780262497
  • Район москольцо
  • Имя юлия

Отправлено 02 Март 2016 - 14:29

если вам не сложно, можно ссылки на торренты?

спасибо

и я присоединюсь к просьбе)))

#23 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 339 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 15:54

девочки я качала на рутрекере там было просто зашел на сайт в поисковик забил Spotlight и сиди выбирай, НО у нас же буквально недавно доступ к рутрекеру закрыли.... я понимаю, что есть умельцы, которые обходят и качают, но я к сожалению еще, пока, не научилась :(

#24 OFFLINE   Joan

Joan

Мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 139 сообщений
  • Район Луговое
  • Дети Самые любимые подарочки
  • Имя Яна

Отправлено 02 Март 2016 - 16:37

девочки я качала на рутрекере там было просто зашел на сайт в поисковик забил Spotlight и сиди выбирай, НО у нас же буквально недавно доступ к рутрекеру закрыли.... я понимаю, что есть умельцы, которые обходят и качают, но я к сожалению еще, пока, не научилась :(

Юль, чего там уметь, зайди через анонимайзер.

#25 OFFLINE   yuliana juliana

yuliana juliana

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 352 сообщений
  • Телефон +79780262497
  • Район москольцо
  • Имя юлия

Отправлено 02 Март 2016 - 19:03

спасибо!!! будем пробовать.

#26 OFFLINE   Оля-ля

Оля-ля

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 117 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя Оля

Отправлено 03 Март 2016 - 16:10

Вы были на таком занятии ? Понравилось ? 

нет,нам время по субботам не подходит:( подружка дочки ходит-нравится. 

#27 OFFLINE   marygold

marygold

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:35

Книга для родителей

на торентах видео и CD

Действительно, дополнительные упражнения в формате ГИА - отличная штука, в школе их прорабатывать некогда, поэтому дома можно смело подключать. Но только в том случае, если родитель сам разбирается, а то ключей к ним не предусмотрено. (Впрочем, и их, как и сами упражнения и учебники, можно найти в электронном виде в открытом доступе).

Если нужно кому-то, то с 5 по 8 класс Допы в формате ГИА с ключами, составленными к ним, у меня есть, вышлю.

#28 OFFLINE   marygold

marygold

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:54

А вообще, к сожалению, если родители сами английского не знают, то единственный вариант научить ребенка качественно - это репетитор, как мне кажется.

Свою дочку я, однако, ни сама не учила, ни к репетиторам не отдавала, естественно (сама профессионал, было бы смешно платить за то, чем сама зарабатываю), но она как-то "из воздуха" выровнялась и к 9 классу сейчас уверенно выходит на уровень B1 (пороговый по Европейской шкале, или средний по альтернативной, используемой в некоторых учебниках). Но в этом, я думаю, большую роль сыграла как генетика (мы с бывшим мужем оба "англичане"), так и атмосфера (в доме постоянно звучит как английская речь, так и объяснения грамматики - работаю в том числе на дому с учениками) - поневоле будешь в курсе :)

После этого учебного года планирую начать систематически готовить дочь к предстоящему через 2 года ЕГЭ, экзамен непростой, с множетсвом подводных камней, и для получения 90-100 баллов требует уровня B2 - C1 (то есть уровня владения языком, достаточного для поступления в англоязычное учебное заведение за рубежом).

Так что, если чьи-то дети планируют сдавать ЕГЭ по английскому, прошу вас, девочки, не путайте язык с прочими науками: в отличие от последних, язык нужно наращивать слоями, годами, и подготовка к экзамену занимает как минимум года 2 без перерыва на каникулы.

А лучше начинать в 5 классе и не прекращать занятий с репетитором. Можно индивидуально, а можно в мини-группах до 4 человек (больше - допустимо на начальном этапе, когда идет развитие устной речи, а вот на  этапе логическом, начиная с 5 класса, лучший результат дают пара лет занятий индивидуально, чтобы заложить грамматическую базу).

Конечно, в случае начала занятий в 5 классе я не подразумеваю целенаправленную подготовку к экзамену, а просто дополнительный курс с целью заинтересовать ребенка в изучении языка, дать ему понять, что он может быть успешен в этой работе, развивать и углублять школьные знания.

Тогда уже со своим "родным" репетитором к концу школы вы естественным образом подойдете к подготовке к экзамену, и она будет не экспресс-курсом "галопом по Европам", а размеренным ознакомлением с форматом и особенностями экзамена на основе прочной базы знаний, заложенной в среднем звене.

В общем, так как язык - это фитнес для мозга, то лучшие результаты дает индивидуальный курс, разработанный "тренером" под вашего ребенка. И обязательно - регулярность занятий.

• Странница это нравится

#29 OFFLINE   Persia

Persia

Молодая мама

• Читатели
  • 134 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети да
  • Имя Элина

Отправлено 26 Август 2016 - 00:43

Во Дворце Пионеров была запись на английский, 6 июня. Пришла в 8 ч., уже было порядка 10 мам/бабушек, ждали еще 1-1.5 ч. В итоге вышли преподаватели и по возрастам стали записывать детей. Мои оказались 1-м по порядку и 2-м. Сказали записывайтесь по порядку, мы осенью будем распределять по очереди к преподавателям. Я же уверена, что мы попадаем все это время была. Сегодня захожу случайно - парадокс, у них уже поверх этих листков приклеено по еще одному листику с той же датой и вуаля - мы в пролете. Немая сцена. Я им говорю - КАК, если мы были в числе первых, пришли в назначенный день, сидели ждали. А вот так. Делайте выводы. Устраивают своих и никому ничего не докажешь. Мол, вы к какому преподавателю записывались, вот туда и идите. Сервис потрясающий. Не могу не написать о таком вопиющем факте.

#30 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 153 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 00:47

Сходите в конце сентября-октябре,50% детей уже не будет. Кто-то не дойдет сразу,кто-то не потянет несколько кружков—некому возить—не понравится.
Мы ходили,уровень слабоват,в группах 5-10 чел тогда было,своего добились и ушли.для общего развития пойдет,но жалеть там особо не о чем.

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА