Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Tigritsa : (19 Октябрь 2018 - 13:50 ) да, можно к Ширшовой, мы тоже к ней ходим
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:04 ) Девочки ,кто во время беременности принимал кальций Натекаль, итальянский препарат.
@  SANNY : (19 Октябрь 2018 - 14:05 ) Девочки, у кого на прошлой раздаче были батончики разные? 3 кота, мюсли овсяные?
@  Рыжая лисица : (19 Октябрь 2018 - 14:21 ) @SANNY у Вредной
@  kybik : (19 Октябрь 2018 - 14:22 ) @SANNY у Вредной и Рукодельницы
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:34 ) Девочки, не могу создать объявление.Подскажите пожалуйста .Минимальное количество тегов: 2 выдает. Не пойму.
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:35 ) @new gerl да 2 тега делаете
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:36 ) @КАРАПУЗИК что это значит?
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в строке пишите или размер или сууму
@  MotMarA : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в графе теги наддо вписать мин. 2 слова, к примеру: ботинки,зима ит.д.
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:42 ) спасибо! получилось!
@  Ольвия : (19 Октябрь 2018 - 18:58 ) девочки, кто знает, есть ли в Меганоме магазины с хорошей ортопедической обувью для малявки?!
@  Yuli4ka80 : (21 Октябрь 2018 - 08:51 ) Девочки, доброе утро. А где у нас есть магазины Детский Мир (игрушечный) кроме Меганома? Или где у нас в городе можно посмотреть квадрокоптеры.
@  Sophi-Maria : (21 Октябрь 2018 - 09:51 ) Девочки ,где куда можно сводить 4-х летку зуб сделать?
@  Люля : (21 Октябрь 2018 - 10:35 ) @Yuli4ka80 У нас в Симферополе очень много магазинов . В том числе магазинов игрушек. На Москольце,на центральном рынке,кубик.
@  vredina : (21 Октябрь 2018 - 10:54 ) Как добавлять фотов объявление? Как прикреплять не вижу(((
@  enotinka : (21 Октябрь 2018 - 18:27 ) @Sophi-Maria мы ходили в мой стоматолог-дорого там правда, зато не испугали
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 18:45 ) Добрый вечер. Девочки а кто то покупал оригинал Хасбро бейблэйд оригинал- есть смысл на него тратиться или у дружественных Китайцев купить :) ?
@  ElenaMill : (21 Октябрь 2018 - 19:01 ) Лен,я брала 2 у Вики,еще в начале лета,простые.До сих пор "живы" играют в удовольствие.
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 19:07 ) @ElenaMill благодарю

Фотография

Зрение: лечение, коррекция, клиники, врач-офтальмолог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:37

Доброго времени суток, уважаемые форумчанки. Кто обращался в глазную клинику "Взгляд" или вообще частную глазную клинику? Интересуют отзывы, стоит ли туда обращаться, делать там операцию на глазах или коррекцию зрения. Ценовая политика, в принципе, по городу в частных клиниках одинакова, а вот качество?

#2 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 692 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:13

Вся родня оперировалась в Генезисе, довольны в принципе, врачи хорошие

#3 OFFLINE   Zvirenysh

Zvirenysh

Мама погодок =)

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 606 сообщений
  • Телефон +7978 853 6561
  • Район Лермонтова
  • Дети сын и дочка
  • Имя Марианна

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:34

Моя бабушка делала коррекцию в какой то клинике на Кечкеметской примерно пол года назад, нареканий нет, зрение улучшилось. 

#4 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:43

Моя бабушка делала коррекцию в какой то клинике на Кечкеметской примерно пол года назад, нареканий нет, зрение улучшилось.

да, это клиника взгляд на кечкеметской. Скажите, а в общем как там персонал, обслуживание. В нете нашла отзывы, правда давнишние, но пишут, что персонал хамит, даже унижает.... а врачи могут посоветовать сделать дорогостоющую операцию, в случае когда она бесполезна.

#5 OFFLINE   Zvirenysh

Zvirenysh

Мама погодок =)

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 606 сообщений
  • Телефон +7978 853 6561
  • Район Лермонтова
  • Дети сын и дочка
  • Имя Марианна

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:26

да, это клиника взгляд на кечкеметской. Скажите, а в общем как там персонал, обслуживание. В нете нашла отзывы, правда давнишние, но пишут, что персонал хамит, даже унижает.... а врачи могут посоветовать сделать дорогостоющую операцию, в случае когда она бесполезна.

Если бы там было хамское отношение, бабушка б этом мне рассказала. А так из всего что я знаю, что это быстро - пришла после консультации на назначенный день и время, сделали коррекцию, через час уже дома была . По стоимости не дешево, но в принципе как и везде. 

#6 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 692 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 15:20

Читала в ВК свежий отзыв и то же самое -хамство, необязательность. Почитать можете в группе Черный список Крыма

#7 OFFLINE   vrednaya

vrednaya

crazy mom

• Страж порядка
  • 38 872 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Дениска и Маргаритка
  • Имя Елена

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 15:37

Я уже 20 лет наблюдаюсь в Клинике зрения Генезис, прохожу обследования, делала лазерную коагуляцию, людей всегда очень много, дороговато, но я наблюдаюсь уже столько лет и у одного врача менять не хочу

#8 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 050 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 10:21

Девочки, кому лазером прижигали отслоение сетчатки? Где делали? :bn:

#9 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 12:00

прижигали 5 лет назад в генезисе, что был на Ленинградской

#10 OFFLINE   vrednaya

vrednaya

crazy mom

• Страж порядка
  • 38 872 сообщений
  • Район центральный
  • Имя Елена

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 15:30

я месяц назад делала в генезисе, других мест не знаю

#11 OFFLINE   glazik

glazik

Мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 641 сообщений
  • Телефон +79787055715
  • Район Лермонтова
  • Дети София и Павел
  • Имя Анюта

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 15:44

Если катаракта,то лучше делают во Взгляде.Если проблемы с сетчаткой,то-Евромедцентр(это тот же Генезис, который был на Ленинградской).

#12 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 050 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 16:35

я месяц назад делала в генезисе, других мест не знаю

прижигали 5 лет назад в генезисе, что был на Ленинградской

Девочки, напишите, пож-та, подробнее, у какого врача делали, больно ли, как все прошло и т.д. :bw: 

#13 OFFLINE   vrednaya

vrednaya

crazy mom

• Страж порядка
  • 38 872 сообщений
  • Район центральный
  • Имя Елена

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 21:01

Девочки, напишите, пож-та, подробнее, у какого врача делали, больно ли, как все прошло и т.д. :bw:

это не больно, но не приятно, сначала капают капли расширяющие зрачок, потом капают обезбаливающее, видишь яркие вспышки света и немного покалывание, врач Макарова, приходите записываетесь и ждете в коридорчике пока вызовут, после лазера назначают капли в глаза и кому необходимо уколы в/м, баню и ванны нельзя, наклоняться и тяжести поднимать, через 1,5 месяца контроль

#14 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 050 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 21:13

это не больно, но не приятно, сначала капают капли расширяющие зрачок, потом капают обезбаливающее, видишь яркие вспышки света и немного покалывание, врач Макарова, приходите записываетесь и ждете в коридорчике пока вызовут, после лазера назначают капли в глаза и кому необходимо уколы в/м, баню и ванны нельзя, наклоняться и тяжести поднимать, через 1,5 месяца контроль

Спасибо за ответ! А не знаете, за компьютером после этого можно работать? :bw:  А не наклоняться, это что, я даже ботинки зашнуровать нагнувшись не смогу? :bn:

#15 OFFLINE   vrednaya

vrednaya

crazy mom

• Страж порядка
  • 38 872 сообщений
  • Район центральный
  • Имя Елена

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:18

Спасибо за ответ! А не знаете, за компьютером после этого можно работать? :bw:  А не наклоняться, это что, я даже ботинки зашнуровать нагнувшись не смогу? :bn:

сутки покоя, потом можно за компьютером, я сделала в пятницу, 2 дня отдохнули глаза и в понедельник пошла на работу тоже за компьютером, а зачем наклоняться, можно присесть)

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА