Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  NeTo4ka : (20 Апрель 2018 - 14:51 ) Девочки, на Лабиринте скидки до 40%, у меня есть купон на 400 руб. скидки, могу поделиться, кому интересно, пишите ЛС
@  Неля : (20 Апрель 2018 - 16:41 ) Ну дело в том что Виза Генбанка будет действительна до июля месяца потом все карты подлежат замене. Подскажите плииз как киви карту открыть, если можно в личку.
@  oxana7 : (20 Апрель 2018 - 17:29 ) Девочки, надо ли при замене паспорта в 20 лет данные об отце (его дата рождения)?
@  ElenaMill : (20 Апрель 2018 - 17:58 ) вообще вроде нет, там копии старого паспорта
@  Iva : (20 Апрель 2018 - 19:53 ) Девочки, посоветуйте срочно сантехника, прочистить унитаз.
@  va2760 : (20 Апрель 2018 - 20:05 ) Девчата, подскажите, у кого на остатке посмотреть наушники(на раздачу)?
@  Lena78 : (21 Апрель 2018 - 00:02 ) Аляска
@  svel : (21 Апрель 2018 - 10:48 ) @ oxana7 не надо. В МФЦ свидетельство о рождении ваше. А ФМС наше потом начинает требовать копии паспортов родителей, форму 8 из ЖЭУ, справку из школы и т.д. У них задача "развести" вас на подтверждение гражданства,т.к. там пошлина 3500. Сейчас дочь проходит этот дурдом.
@  ElenaMill : (21 Апрель 2018 - 10:50 ) какая школа в 20 лет?....
@  Affina : (21 Апрель 2018 - 11:12 ) Девочки, посоветуйте мастера по ремонту газовых колонок. Срочно надо. Спасибо
@  svel : (21 Апрель 2018 - 11:18 ) @ ElenaMill справка из школы, что она там училась в 2014 году.
@  shalvena : (21 Апрель 2018 - 14:17 ) Зачем подтверждать гражданство при замене паспорта? Раз был паспорт значит и гражданство есть. Подтверждение нужно только тем детям кому в 2014 не было 14лет
@  svel : (21 Апрель 2018 - 14:42 ) @ shalvena . ФМС Центрального района придумало "новые законы".Им так захотелось.
@  TanchikGR : (21 Апрель 2018 - 15:08 ) Потеряла снилс ребёнка, как восстановить? Сколько по времени? и надо ли платить за восстановление? Кто знает?
@  Наталья В : (21 Апрель 2018 - 16:38 ) @TanchikGR платить точно ничего не надо,идите в пенсионный, там все расскажут
@  TanchikGR : (21 Апрель 2018 - 17:18 ) Спасибо
@  krimchanka : (21 Апрель 2018 - 18:41 ) Девочки, Подскажите, где можно купить бассейн каркасный для двора? По оптимальным ценам :)
@  Lisenok85 : (21 Апрель 2018 - 19:34 ) девочки привет! посоветуйте хорошего терапевта взрослому
@  Leylacat : (21 Апрель 2018 - 19:36 ) @krimchanka, на Сима-ленде
@  svetulya_69 : (21 Апрель 2018 - 19:46 ) @ oxana7, мы только заменили паспорт. Гражданство подтверждали, но ничего за него не платили.

Фотография

Зрение: лечение, коррекция, клиники, врач-офтальмолог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#31 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 184 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 28 Февраль 2016 - 16:59

Девоньки, где теперь находится клиника Евромедцентр, которая от Генезиса на Ленинградской раньше была?!

смотря что надо. операции на жуковского. проверить диагностика зрения на киевской на остановке возле ленинградской

#32 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 950 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Февраль 2016 - 17:14

смотря что надо. операции на жуковского. проверить диагностика зрения на киевской на остановке возле ленинградской

Хотелось бы к Макаровой на прием попасть, для начала на консультацию

#33 ONLINE   vrednaya

vrednaya

Можно бесконечно смотреть на три вещи...а купить семь!

• Страж порядка
  • 35 606 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Дениска и Маргаритка
  • Имя Елена

Отправлено 28 Февраль 2016 - 17:38

Хотелось бы к Макаровой на прием попасть, для начала на консультацию

они сейчас на желябова, где медом раньше был, я в октябре у Макаровой была

#34 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 950 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Февраль 2016 - 18:03

они сейчас на желябова, где медом раньше был, я в октябре у Макаровой была

А как к ней на прием записаться, не подскажете? Кстати, Вы довольны ей как врачом?

#35 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 184 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 28 Февраль 2016 - 18:10

ой, на желябова. макарова вроде и на ленинградской раньше принимала, в гос

#36 OFFLINE   Life_Style

Life_Style

Мать-героиня

• 20 918 сообщений
  • Район -
  • Имя Юлия

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:56

Прочитала темку, очень актуальна, задумываюсь над коррекцией зрения. Страшно. Только это останавливает. Чтоб хуже не сделали. Есть у нас на форуме реальные отзывы о процедуре и результатах? Сетчатку прижигала в генезисе у Макаровой. Вроде все хорошо, но есть ощущение выкачки денег, при мне всем назначали сразу серьёзные и дорогие операции.
Какие ограничения после операции?

#37 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 950 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Февраль 2016 - 20:23

Life_Style,
Так вы довольны остались, как Вам Макарова лазерное прижигание сетчатки сделала или нет? Или с Вас тоже пытались деньги выкачать? А Вы давно делали? Как по ощущениям? Что было нельзя делать после этого?

#38 ONLINE   vrednaya

vrednaya

• Страж порядка
  • 35 606 сообщений
  • Район центральный
  • Имя Елена

Отправлено 28 Февраль 2016 - 20:40

А как к ней на прием записаться, не подскажете? Кстати, Вы довольны ей как врачом?

не надо записываться, приходите с утра и ждете своей очереди, я даже не знаю довольна я или нет, на контроль надо было сходить, но у меня с работой не получается, потому что там полдня надо точно просидеть в жуууутких очередях, у меня побочка появилась после лазерной коагуляции, надо как нибудь все-таки туда дойти

#39 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 950 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:03

не надо записываться, приходите с утра и ждете своей очереди, я даже не знаю довольна я или нет, на контроль надо было сходить, но у меня с работой не получается, потому что там полдня надо точно просидеть в жуууутких очередях, у меня побочка появилась после лазерной коагуляции, надо как нибудь все-таки туда дойти

Как очереди, это же частная и совсе недешевая клиника, и тоже очереди?!!!! Блин, а что за побочка у Вас появилась? Я себя 2 года уговаривала на эту процедуру, вроде уговорила, а теперь опять страшно!!! Глаза все таки....

#40 ONLINE   vrednaya

vrednaya

• Страж порядка
  • 35 606 сообщений
  • Район центральный
  • Имя Елена

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:26

Как очереди, это же частная и совсе недешевая клиника, и тоже очереди?!!!! Блин, а что за побочка у Вас появилась? Я себя 2 года уговаривала на эту процедуру, вроде уговорила, а теперь опять страшно!!! Глаза все таки....

очереди еще какие, я в 9 утра пришла и в 13 часов вышла, на повторное пришла, увидела толпу человек 50 и ушла, даже ждать не стала, раньше в генезис глазной никогда таких очередей не было, сама удивляюсь, видно народ лучше жить стал, есть возможность лечиться

вообще обследоваться все равно нужно, а там уже скажут нужна коагуляция или нет, мне нужна была, я уже второй раз делаю, потому что слабая сетчатка, а побочка в виде вспышек появилась, но сказали много надрывов было, может поэтому сейчас сетчатка так реагирует

#41 OFFLINE   Life_Style

Life_Style

Мать-героиня

• 20 918 сообщений
  • Район -
  • Имя Юлия

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:51

Life_Style,
Так вы довольны остались, как Вам Макарова лазерное прижигание сетчатки сделала или нет? Или с Вас тоже пытались деньги выкачать? А Вы давно делали? Как по ощущениям? Что было нельзя делать после этого?

как врач мне понравилась она, на мои вопросы отвечала быстро, но четко. Но я неуверенна в "диагнозе". Приходила на проверку в период Б, на 30неделе где-то, проверили, сказали все хорошо, но из-за большого минуса нужно укрепить сетчатку, чтобы в родах не порвалась вдруг. Агитировали сразу же и прижечь. Я не согласилась, решила подумать, посоветоваться еще. Вернулась к ним через две недели сразу на эту процедуру, и во время нее мне говорят, что на одном глазу есть разрывы, хорошо, что пришла делать и т.д. Вот я и думаю были ли они у меня, могли ли появится за эти две недели или мне их сделали там случайно (т.к. первые вспышки как раз на том глазу были очень яркие, потом небольшая пауза, и потом уже все гладко шло). Т.к. проверить не могу никак это, то обвинять никого ни в коем случае не буду, просто закрались сомнения.После процедуру я месяц не могла сфокусировать взгляд на близкие предметы, двоилось, появилось мне кажется больше черных точек во взгляде, и зрение-таки после родов (или этого прижигания, не пойму) ухудшилось немного. Вот теперь меня начало напрягать зрение и мысли о коррекции посещают часто. Обещания о результате после коагуляции не оправдались - зрение ухудшилось (но кто знает, может без нее было бы еще хуже), боюсь, чтобы более серьезная и дорогая процедура коррекции не оказалась с таким же двояким итогом. Сейчас я кормлю грудью, ребенок еще мал, качать надо и т.п., поэтому конечно в ближайшие месяцы точно не до этого, но через годик -два возможно рискну. Поэтому пока собираю информацию, статистику для себя, чтобы принять правильное решение

да-да, очереди ого-го. И меня с немаленьким пузом в 30 и 36недель никто не пропускал и сами врачи не торопились обслужить быстрее. Поразили пенсионеры, готовые на операцию за 100-200!!! тыс р, т.к. им  не нравится в очках читать газеты, хотят без них все делать

#42 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 950 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:56

Вот и у меня сомнения. Отслоение мне поставили в Евромедцентр еще года 4 назад, после травмы глаза. Я ничего делать не стала. через год пришла опять туда же, опять прошла по новой обследование у того же врача (но по базе данных меня не нашли, а я и не призналась, что уже была), и мне сказали, что все в порядке, никакого отслоения нет. Еще через год меня беспокоило чувство раздражения в глазах и я опять пришла в Евромедцентр, попала уже к другому врачу и она поставила мне диагноз отслоение сетчатки и напугала меня конкретно. Я снова ушла в сомнениях. И опять прошел год, что делать, не знаю, в какую клинику идти? И врачей боюсь (чтоб не навредили, чтоб это не просто выкачка денег была и т.п.), и последствий ничего не делать тоже....

#43 ONLINE   vrednaya

vrednaya

• Страж порядка
  • 35 606 сообщений
  • Район центральный
  • Имя Елена

Отправлено 28 Февраль 2016 - 23:12

Вот и у меня сомнения. Отслоение мне поставили в Евромедцентр еще года 4 назад, после травмы глаза. Я ничего делать не стала. через год пришла опять туда же, опять прошла по новой обследование у того же врача (но по базе данных меня не нашли, а я и не призналась, что уже была), и мне сказали, что все в порядке, никакого отслоения нет. Еще через год меня беспокоило чувство раздражения в глазах и я опять пришла в Евромедцентр, попала уже к другому врачу и она поставила мне диагноз отслоение сетчатки и напугала меня конкретно. Я снова ушла в сомнениях. И опять прошел год, что делать, не знаю, в какую клинику идти? И врачей боюсь (чтоб не навредили, чтоб это не просто выкачка денег была и т.п.), и последствий ничего не делать тоже....

вы можете просто туда прийти на обследование, было 800руб, не думаю, что будут выдумывать диагнозы, я например сама чувствую, что с глазами хуже стало, малого много таскала и зря, сетчатка пострадала, мушки начали летать в глазах, коагуляция останавливает отслоение сетчатки, если бы все было так плохо, люди толпами бы не шли туда

#44 OFFLINE   light bird

light bird

мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 033 сообщений
  • Район близжайший
  • Имя Ирина

Отправлено 28 Февраль 2016 - 23:20

девочки привет, кто подскажет какие цены  сейчас на коррекцию зрения на 1 глаз миопии

Сообщение отредактировал miss: 28 Февраль 2016 - 23:20

#45 OFFLINE   Life_Style

Life_Style

Мать-героиня

• 20 918 сообщений
  • Район -
  • Имя Юлия

Отправлено 29 Февраль 2016 - 07:39

девочки привет, кто подскажет какие цены  сейчас на коррекцию зрения на 1 глаз миопии

летом мне озвучили 70 тыс за глаз
  • light bird это нравится

Яндекс.Метрика