Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Tigritsa : (15 Ноябрь 2018 - 16:08 ) Зенифе в новом доме возле 102 сада был прокат в прошлом году, там на 1м этаже магазинчики..ателье и тд тп
@  Зенифе : (15 Ноябрь 2018 - 16:14 ) А именно где? Далеко от самого кольца?
@  Tigritsa : (15 Ноябрь 2018 - 16:22 ) посмотрите 102 садик в интернете
@  Люнамур : (15 Ноябрь 2018 - 16:30 ) девочки, где у нас диваны по хорошим ценам?
@  Tigritsa : (15 Ноябрь 2018 - 16:32 ) ул. Ростовская 19Б в котором был прокат, сейчас не знаю
@  ISunny : (15 Ноябрь 2018 - 16:43 ) @Люнамур мы взяли недорогой угловой диван в магазине мебельтут. Это перед центр. рынком, в тц Шопен в подвальчике. Уже полгода пользуемся диваном все ок, модель атланта люкс в эко-коже.
@  Зенифе : (15 Ноябрь 2018 - 16:48 ) Спасибо
@  Люнамур : (15 Ноябрь 2018 - 17:03 ) @ISunny спасибо
@  Юла : (15 Ноябрь 2018 - 18:48 ) девочки , как еще в Украину можно перевести деньги, кроме посредников? Есть банк какой-нибудь?
@  tatusja : (15 Ноябрь 2018 - 19:14 ) @ Юла мои знакомые на неделе переводили деньги через почту. Сказали появилась опять какая-то система переводов-название точно не знаю.
@  Юла : (15 Ноябрь 2018 - 21:13 ) @tatusja ,спасибо
@  Margo_131083 : (15 Ноябрь 2018 - 22:17 ) @Myworkaccount яндекс.деньги запрашивает данные рос паспорта на украине- данный способ не работает
@  Myworkaccount : (15 Ноябрь 2018 - 22:45 ) @Margo_131083 ну и что что запрашивает, авторизируетесь и отправляете по банковским реквизитам, я на пейпеле зарегистрирована по крымскому паспорту и всё в порядке, просто отправляете свифт
@  LissaS : (16 Ноябрь 2018 - 12:43 ) девочки, подскажите, елки в этом году не собирали?.. тему не могу найти
@  Таня МВ : (16 Ноябрь 2018 - 12:45 ) Требуется модель на депиляцию (пах) горячий воск. Бесплатно. ЛС
@  Шинкаренко : (16 Ноябрь 2018 - 12:55 ) Девочки подскажите как деньги на Сбербанк России переслать?
@  ksyunja : (16 Ноябрь 2018 - 13:06 ) Шинкаренко) в любом терминале по номеру карты, в рнкб нужны полные реквизиты
@  new gerl : (16 Ноябрь 2018 - 13:07 ) Подскажите , где можно сделать узи молочных желез девочки 12 лет? звонила к Фугалевич,только на понедельник можно.Мне надо на завтра
@  КАРАПУЗИК : (16 Ноябрь 2018 - 13:12 ) @Шинкаренко интернет банк рнкб просит только номер карты
@  CLora : (16 Ноябрь 2018 - 14:42 ) Девочки, дайте, пожалуйста, номер телефона Nyurka

Фотография

Что У Нас Сегодня На Обед/ужин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#436 OFFLINE   даблмама

даблмама

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 565 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:44

У меня для младшего с полу года мультиварка существует. То ежики ему налеплю - фаршик в перемешку с любой крупой (рис,артек,кукурузная, мелкие макарнки, рис),морковочка,лучок и на тушении или на пару. Запеканки всякие как творожные, так и мясные. Как то привыкла , что мультя у нас для детей - и полезно, и вкусно. Голубчики ленивые слоями со сметаной все уплетают на ура!!!

#437 OFFLINE   Любимая Мама

Любимая Мама

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 782 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 11:20

Голубчики ленивые слоями со сметаной все уплетают на ура!!!

а можно рецепт?

#438 OFFLINE   даблмама

даблмама

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 565 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 11:27

Все по разному делают. Я для супер ленивых делаю - морковку потереть, фарш посолить,приправить. В мультю слоями лук-морковь-капуста -рис-мясо-капуста - рис- мясо - морковь-лук. Немного водой заливаю,посолила все вместе,можно томата добавить и минут 20 на выпечке (жарке) и потом на тушении часок (до оставновки). Все. Усилий минимум))).

#439 OFFLINE   Людмилк@

Людмилк@

Мама двух бусинок

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 077 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Анечка и Дашенька
  • Имя Людмила

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 15:28

а у нас сегодня перчик фаршированный.

#440 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 235 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:00

и у нас)

#441 OFFLINE   Вик Тори

Вик Тори

Кто счастлив сам, другим зла не желает!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 103 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети две доченьки
  • Имя Виктория

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:22

У нас на обед суп рисовый, на ужин курочка запеченая в духовке, "тёщин язык" из баклажанов.

• rolly_style это нравится

#442 ONLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 386 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 21:04

хорошая идея , приготовлю 

"тёщин язык" из баклажанов.

нямка 

у нас сегодня холодец + винегрет 

захотелось  

утром блинчики заказали , обед зеленый борщик

#443 OFFLINE   Ути-ути

Ути-ути

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 028 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 21:15

Гляжу, перчик нынче в тренде. Сама зашла хвастнуть :ag: 

• olga_p это нравится

#444 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 22:34

Малой супчики разные в мульте готовлю.
На обед биф-строганоф и вермишелька тонкая.

#445 OFFLINE   Олечка007

Олечка007

Заинтересованная

• Читатели
  • 54 сообщений
  • Район Центральный
  • Планирую малыша:1.09.2015
  • Имя Ольга

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 01:15

На обед был борщик с жареными грибами в сметане)
Рецептик грибов: 
Перец крупно растолочь. Лук и чеснок измельчить, обжарить на сковороде в 1 ст. л. масла, на несильном огне, 15 мин. Грибы почистить, нарезать крупными ломтиками, обжарить в оставшемся масле в сковороде с жаропрочной ручкой на сильном огне под крышкой. Когда из грибов выделится сок и закипит, снять крышку и готовить, пока жидкость не выкипит. Добавить жареный лук, половину сметаны, перец и соль. Перемешать, довести до кипения и готовить на среднем огне 5 мин. Затем снять с огня, выложить сверху оставшуюся сметану ровным слоем, приправить солью по вкусу. Поставить в сильно разогретую духовку или под гриль на 10 мин. 
А на ужин мы решили заказать доставку суши 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

Суши с икрой тобико приятно удивили, если честно. Грех что-то готовить в пятницу, в конце рабочего дня рабочей недели))

#446 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 996 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 12 Апрель 2016 - 19:05

какая тема раньше хорошая была- активная, помогала в идеях ужина)) давайте поднимать тему!

Мне хочется чего-то нового, поэтому сегодня на ужин татарский  суп из баранины с фасолью. Но главный ингредиент- добавление перед подачей смеси из кефира\чеснока\зелени. 

wgb4qcKYZSE.jpg

• BigLena это нравится

#447 OFFLINE   Аленка 76

Аленка 76

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 844 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева -Лермонтова
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Алена

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:19

Вкусняшка
у нас на ужин жаренное мяско, пюре, салат с молодой капусты
а у меня чай с адыгейским сыром

#448 OFFLINE   Вик Тори

Вик Тори

Кто счастлив сам, другим зла не желает!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 103 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети две доченьки
  • Имя Виктория

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:27

какая тема раньше хорошая была- активная, помогала в идеях ужина)) давайте поднимать тему!

Мне хочется чего-то нового, поэтому сегодня на ужин татарский  суп из баранины с фасолью. Но главный ингредиент- добавление перед подачей смеси из кефира\чеснока\зелени. 

wgb4qcKYZSE.jpg

Очень аппетитно выглядит. Напишите рецепт, пожалуйста, тоже хочется чего-то новенького)

#449 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 996 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:38

Очень аппетитно выглядит. Напишите рецепт, пожалуйста, тоже хочется чего-то новенького)

спасибо)

Варим баранину- я брала шею, первый почти закипевший бульон я сливаю, промываю мясо и кастрюлю и заливаю чистой водой- так запаха баранины нет и всякой грязи, вредных продуктов распада. Далее варим час-час 15 примерно, чтобы мясо почти проготовилось, добавляем лук крупно, морковь тоже крупно, как нравится, у меня полосочками, солим, чуть позже пару картошин. В конце консервированную красную фасоль с соком из банки, но есди хотите более прозрачный суп не добавляйте сок. Отдельно маленький зубок чеснока через пресс, укроп, кефир- перемешиваем в мисочке и подаем к горячему супу, чтобы каждый себе добавил по вкусу. Дайте пару минут постоять, чтоб чеснок как бы проготовился, притухла острота. 

Мне понравился, но я его раньше ела в ресторане, а мужу не очень кисловатый вкус кефира, поэтому экспериментируйте, может и сметана подойдет в данном случае вместо кефира, но по классике подают на кефире. 

Без добавки просто фасолевый суп на баранине) 

#450 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 996 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:41

надоели обычные котлеты(индюшиный фарш из бедрышек), вот и засунула их в духовку с сыром и шампиньонами) весенний салат со сметаной

ExcvlcVtgro.jpg

• Людмилк@ и rolly_style это нравится

Яндекс.Метрика