Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Анна Заяц : (21 Сентябрь 2018 - 12:05 ) @Mosya я жду заказ , отменить его не могу , он вчера был отправлен , доставка на Кирова (
@  Ульяна : (21 Сентябрь 2018 - 12:24 ) Звонила в Лабиринт, сказали - или ждите открытия, или перезаказывайте, во вторую точку доставки перенаправить не могут, это поле у них не редактируется...
@  Mosya : (21 Сентябрь 2018 - 13:59 ) ((
@  MaxiVa : (21 Сентябрь 2018 - 14:13 ) @11tuse4ka а на какое время?
@  Septimana : (21 Сентябрь 2018 - 14:41 ) У кого-то есть ненужные книги по испанскому: учебники, самоучители или просто художка? Заберу или куплю)
@  11tuse4ka : (21 Сентябрь 2018 - 14:41 ) На 16.00 на пл.Ленина.У меня 2 билета с 7-12 лет без сопровождения взрослого.Т.е.как в Кидсбурге.Только звоните.доступа в интернет не будет.Отдам билеты уже на месте.7978735823шесть
@  MaxiVa : (21 Сентябрь 2018 - 14:53 ) Девочки,ни у кого нет случайно лишнего билета на 17.30 в город профессий на пл.Ленина?
@  КАРАПУЗИК : (21 Сентябрь 2018 - 14:58 ) девочки что за праздник сегодня в центре?
@  ElenaMill : (21 Сентябрь 2018 - 15:13 ) КАРАПУЗИК,а переписка выше ни о чем не говорит? :ag:
@  kybik : (21 Сентябрь 2018 - 15:51 ) Есть два билета на азбуку профессий на 23.09. Возраст 7-12лет(без сопровождающего) на 17-30
@  Мечта : (21 Сентябрь 2018 - 16:04 ) julia13 почисти личку
@  ☆Zlata☆ : (21 Сентябрь 2018 - 16:13 ) связь у всех есть?....мтс уже подбешивает........
@  ElenaMill : (21 Сентябрь 2018 - 16:20 ) есть связь
@  SANNY : (21 Сентябрь 2018 - 16:38 ) Девочки, если у кого-то будет 1 или 2 билета на Азбуку для маленьких ( с сопровождающим) с удовольствием заберем. 79788I59230
@  anny_mew : (21 Сентябрь 2018 - 17:06 ) А кто-нибудь уже сходил на Робополис? Подружка говорит, там народу полно
@  Мечта : (21 Сентябрь 2018 - 19:04 ) у кого-нибудь есть тел julia13?
@  Дельфинчик : (21 Сентябрь 2018 - 19:31 ) Кто-нибудь кофе собирает?
@  Котенок : (22 Сентябрь 2018 - 09:28 ) Подскажите пожалуйста, у кого недавно тема на форуме была про шугаринг?
Я номер телефона не записала :(
@  kashonok : (22 Сентябрь 2018 - 09:30 ) @Котенок лс
@  Mosya : (22 Сентябрь 2018 - 09:48 ) Можно и мне ЛС про шугаринг

Фотография

Что У Нас Сегодня На Обед/ужин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#91 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:15

Septimana, я сама сыта буду бутербродом и помидоркой, кофе с печенюшкой. Меня надо хвалить, иначе совсем стараться не буду. Не по теме конечно, но помыла полы - муж заметил, говорит какая молодец, все блестит. Я тут же бросилась намывать зеркала и ванну. А так для себя мне особо и не надо. 

А есть мужики,что многого например не замечают или замечают,но промолчат))) Мужчины они такие,не любят сюси-пуси,похвалу там всякую,излишнее внимание к своей персоне.На то он и мужик!!!!)))) 

А я готовлю в основном для сына и  для мужа,сама могу  обойтись чем-нибудь легким( поддерживать так сказать фигуру)))) чайком с печеньем например,или что нибудь другое,а самое самое  хорошее оставить моим мужчинкам. Мужьям обычно все равно,что кушать,чем проще обычно,тем лучше))) Но женщины есть любители покуховарить и поэкспериментировать. Вдохновляешь сама себя что -ли)))))) 

Сообщение отредактировал Апельсинка: 18 Июнь 2014 - 15:42

#92 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:27

Делаю вывод что мужу все равно что он будет есть, но вот чтобы чисто было для него важно)

#93 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:32

но вот чтобы чисто было для него важно)
Абсолютно верно!

#94 OFFLINE   Марина84

Марина84

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 876 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Планирую малыша:июнь 2013 г.
  • Имя Марина

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:38

Helga Belaya,Апельсинка, Ellenka, Septimana,  я думала, что только у меня такой, но один раз после поездки к его родителям на день рождения (они любят жирную пищу и столовские варианты еды), муж мне сказал, что ему это "жрачка" в горло не лезет уже, и поняла, что это комплимент для моей кухни:)))как говориться всё в сравнении - посадите их на голые макроны с подливой, пару недель посидят так сразу ваши шедевры вспомнят :ax:

Сообщение отредактировал Марина84: 18 Июнь 2014 - 15:38

#95 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:42

Марина84, кажется я уже пробую этот вариант. У меня сидит сейчас на покупных пельменях и яишнице :ag:  

#96 ONLINE   Маринка-Мандаринка

Маринка-Мандаринка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 598 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Давид Елисей Есения
  • Имя Марина

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:42

у нас сегодня самса и отвела душу перец фаршированный,очень люблю его!!!!

#97 OFFLINE   Марина84

Марина84

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 876 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Планирую малыша:июнь 2013 г.
  • Имя Марина

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:48

Helga Belaya,пельмени  покупные жестко :girl_wacko:  :cool2:, но действенно:)) 

я сейчас у мамы отдыхаю, у на сегодня летнее меню: оладьи из кабачков, молодая картошечка в аэрогриле и овощи:))

Foto0547jp_2915611_12609724.jpg

#98 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:53

пельмени  покупные жестко   , но действенно:)) 
на самом деле я не такая злая :nono: , просто жду-недождусь :hang2:  когда кухню установят. Поэтому сейчас все стараюсь делать быстро и без лишнего мытья посуды в ванной

#99 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:53

пельмени  покупные жестко
Почему жестко? Мы бывает тоже покупные вареники,пельмени берем.Это чтоб не париться с готовкой и с экономить чтоб.

#100 OFFLINE   Ellenka

Ellenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 096 сообщений
  • ГородСимферополь-Алушта
  • Район ул.Самокиша
  • Планирую малыша:Будет:)
  • Дети мои сладкие - Марк и Леон
  • Имя Елена

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:54

посадите их на голые макроны с подливой, пару недель посидят так сразу ваши шедевры вспомнят :ax:

Марина84, кажется я уже пробую этот вариант. У меня сидит сейчас на покупных пельменях и яишнице :ag:  

ох, ну эт как то совсем жестоко :fie:  :fie: в конце концом не о собаках же говорим :blush: просто есть альтернатива, если мужу не нравится, как готовит жена,то мож пусть сам попробует пару разочков обед приготовить-думаю, после этого мнение его поменяется)))

#101 OFFLINE   Ellenka

Ellenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 096 сообщений
  • Район ул.Самокиша
  • Имя Елена

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:56

Марина84,ммм,просто объедение  :cool2:  :cool2: вот люблю я тоже у мамы гостить)))

#102 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:57

Ellenka,от таких предложений отказывается. Типа я дома сижу - я и готовлю. В принципе логично))

Пару раз конечно он картошку жарил, макароны варил. было приятно  :ap:

#103 OFFLINE   Ellenka

Ellenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 096 сообщений
  • Район ул.Самокиша
  • Имя Елена

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:58

Почему жестко? Мы бывает тоже покупные вареники,пельмени берем.Это чтоб не париться с готовкой и с экономить чтоб.

ну чтоб не париться, то да-купил-сварил и доволен))а вот на счет экономии...все же сомневаюсь- мне кажется намного экономичнее забабахать дома много пельмешей,заморозить, и сумма выходит совершенно иная, как от покупных)))ИМХО))

#104 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 304 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Беременюшка 08.03.2019, сюрприз
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 18 Июнь 2014 - 16:01

я сама сыта буду бутербродом и помидоркой, кофе с печенюшкой. Меня надо хвалить, иначе совсем стараться не буду. Не по теме конечно, но помыла полы - муж заметил, говорит какая молодец, все блестит. Я тут же бросилась намывать зеркала и ванну. А так для себя мне особо и не надо. 

Это да, после похвалы и желания в 100 раз больше, и сил, и энергии. Им похвалить - ничего не стоит, а для нас - существенно.

А есть мужики,что многого например не замечают или замечают,но промолчат))) Мужчины они такие,не любят сюси-пуси,похвалу там всякую,излишнее внимание к своей персоне.На то он и мужик!!!!)))) 

В душе то хотят 100%, но виду никогда не подадут, а тем более не скажут))) Я своего когда за приготовленную пиццу хвалю, так он и бровью не поведёт, а я то знаю что его всего прям распирает от счастья)))))

#105 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 18 Июнь 2014 - 16:01

И яишницы часто делаем и сосиски покупаем иногда. Дорого сейчас все нынче)) Еду иногда растягиваем,чтоб не каждый день варить)) но и деньги целей будут))) 

Яндекс.Метрика