Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Anabel' : (20 Август 2017 - 14:26 ) @КоМеТа отвечаю с запозданием)) записываться заранее лучше, но сразу сажу что сколько была ещё миниму 20 минут ждала, а то и больше
@  Anabel' : (20 Август 2017 - 14:27 ) скажу*
@  Южанка : (20 Август 2017 - 14:58 ) девочки, кто занимается небулайзерами? не могу найти
@  svetyk : (20 Август 2017 - 17:21 ) кто знает - где есть типографская недорогая распечатка?
@  svetyk : (20 Август 2017 - 17:36 ) или просто не на фотобумаге, а обычная цветная)
@  Оля-ля : (20 Август 2017 - 18:15 ) девочки,а куда Икея с проспекта победы переехала,та,что на остановке Звезда была,возле Авиценны
@  Terra : (20 Август 2017 - 19:19 ) svetyk,
@  Terra : (20 Август 2017 - 19:21 ) формата А 4 ? Если есть возможность глянуть, то в подвальчике рядом с Генезисом на ул. Семашко. Я там ксерокс делаю по 2 руб.и фото там дешевле, чем по городу, ну и распечатать там можно точно.
@  swaki : (20 Август 2017 - 20:31 ) меня тоже Икея интересует!!!
@  Мечта : (20 Август 2017 - 20:40 ) Лапа ЛС
@  Мечта : (20 Август 2017 - 20:40 ) сегодня ехала по дороге с а/С Западной на Фонтаны,видела там вывеску стол заказов ИКЕА
@  Volfeya : (20 Август 2017 - 20:44 ) кто-нибудь знает, уролог на Гоголя принимает и как завтра? или в 7-ую ехать?
@  Katusha : (20 Август 2017 - 21:08 ) @Мечта и на Толстого есть Икея
@  Yuli4ka80 : (20 Август 2017 - 22:17 ) Киев
@  Yuli4ka80 : (20 Август 2017 - 22:19 ) Ой, т9
@  Yuli4ka80 : (20 Август 2017 - 22:19 ) Икра на центральном рынке в ТЦ Лабиринт
@  Yuli4ka80 : (20 Август 2017 - 22:20 ) Девочки, ни у кого в сп нет светоотражающих белков пластиковых? Или в остатках?
@  Yuli4ka80 : (20 Август 2017 - 22:21 ) *ИКЕА )
@  Бирклюшка : (20 Август 2017 - 22:44 ) @ Yuli4ka80 у меня в СП большой выбор, завтра отправляю заказ ht tp://kancmir-rostov.ru/category/44303
@  КатеринаС : (20 Август 2017 - 22:58 ) @ svetyk,@ Terra, заказываю через инет, фотки по 5 р, качество хорошее

Фотография

Бары, рестораны, кафе города (отзывы, рекомендации) Тема №2

кафе рестораны бары Симферополя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#241 OFFLINE   polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-гуру

• 4 428 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Настя

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 09:25

Venera,Happy_Lady,  я вот что в палин мавлин не спешила, что в гор сад((
и судя по всему не зря)))

#242 OFFLINE   Лапа

Лапа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 796 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:32

Venera,Happy_Lady,  я вот что в палин мавлин не спешила, что в гор сад((и судя по всему не зря)))

Мне павлин очень нравится, пока все нормально,надеюсь так и останется.
  • Юлишна это нравится

#243 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 733 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 22:02

Девочки, какие кафе в Симферополе можно назвать романтическими, с уютной и располагающей атмосферой?

#244 OFFLINE   katenochek

katenochek

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 7 120 сообщений
  • Район Мне нравится))
  • Дети Любимая "тройня" :-)
  • Имя Екатерина

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 22:49

Мне в Вероне нравится https://m.vk.com/trattoria_verona
  • minella это нравится

#245 OFFLINE   Morskaja

Morskaja

Домохозяйка

• Активчики
  • 317 сообщений
  • Район Свой
  • Имя Morskaja

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 15:57

Кочерга переехала вдоль Турецкой на два домика ближе к Крылова. расширились.

Про Хинкалыча на Турецкой - с момента открытия в хинкалиях мясо/тесто/специи изменялось по вкусу. в лучшую сторону. сейчас есть свино-говяжье без специй и ядреные с бараниной со специями и с кинзой, тесто не толстое и нежное. 

#246 OFFLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 463 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 19:18

Вот в Хинкалыч мне как то не очень))). После Грузии и их хинкали! Ну есть с чем сравнить.

#247 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 858 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 19:11

Кто был в кафе баба Миша- кажется так?) 

#248 OFFLINE   anfisak2005

anfisak2005

Свои люди

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 039 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:06

Увидела,что возле Дворца пионеров-там Где было "Как бы кафе" висит вывеска Мама Лена-кто -то был там? Или ещё закрыто?

#249 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

=Семья форума=

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 124 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:09

Кто был в кафе баба Миша- кажется так?) 

наши отзывы не очень..(

пробовали пару раз..

#250 OFFLINE   Nadin11

Nadin11

Начинающая

• -Новички-
  • 2 сообщений
  • Район нет определенного
  • Дети 5лет
  • Имя Надежда

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:59

Мы вчера с друзьями были в центре, зашли в 7 Пятниц.. ну что я вам скажу, посмотрели на меню и вышли.. такие цены (очень часто 3-х значные).. я была в шоке, мы с такими встретились на курорте Роза Хутор в дорогих ресторанах и пабах.. но не в Симферополе ж и не в таком заведении... вышли и пошли в Уникум, там цены норм.. не страшно было меню держать, единственное что, многих позиций не было( десертов, брускетт, эля...

но в 7 пятниц страшно вкусно и подача соответствует. Если с кошельком траблы иду в челентано, там всегда вкусная пицца)

#251 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 26 942 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня
  • Имя Венера

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:23

но в 7 пятниц страшно вкусно и подача соответствует. Если с кошельком траблы иду в челентано, там всегда вкусная пицца)

Блин.. посту почти год, ну отпишусь... Были и после этого, ушли т.к. нас игнорили официанты. Теперь принципиально не хожу туда. Если Вас интересует состояние моего кошелька, то и здесь отвечу, что с этим норм, пиццу не ем ( я типа в режиме), так что в Челентано 100 лет не была ... Ну как то так.. а вообще мне пост Ваш не совсем понятен..или меня ниже плинтуса старались опустить или я уже сама себе накрутила

не считаю 7 Пятниц чем-то необыкновенно аутентично крутым - и в плане кухни и в плане блюд, чтоб платить такие деньги, но это только лично мое мнение...

Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

#252 OFFLINE   Женя Иванова

Женя Иванова

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 812 сообщений
  • Город...
  • Район ...
  • Имя ...

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:08

Лофт - очень понравилось!

#253 OFFLINE   Женя Иванова

Женя Иванова

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 812 сообщений
  • Город...
  • Район ...
  • Имя ...

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:47

Оставлю негативный отзыв о ресторане Рыбацкая деревня. На днях были там на новогоднем корпоративе. Заказывали более 2-х месяцев назад, при заказе оговорили все: условия, меню, музыку, ведущего и пр. Отдельное внимание уделили шоу-программе - нас заверили, что все будет супер, ведущий отличный (был заявлен конкретный человек), музыка тоже, всегда все весело и замечательно, но и стоимость соответствующая. В общем приняли решение, что нам все подходит. Внесли аванс и в день корпоратива в самом начале расплатились полностью.

Каково же было наше удивление, когда к нам вышел совершенно другой ведущий... Не хочется плохо о нем отзываться, наверное он старался, но это далеко не то, что мы ожидали, и гораздо хуже, чем к примеру в прошлом году (Были в Вене, Гарматюк рулит)... Разочарование и недоумение...

Честно сказать, справлялись своими силами, веселье организовали сами себе)) Что оставалось делать?))

Самое ужасное на мой взгляд в этой ситуации - это то, что администратор даже не извинился, сказал, что ведущий днем сообщил о том, что его не будет, а второй ведущий работает по той же программе, и вообще в чем вопрос, вы танцевали и веселились, и по его мнению нам скучно не было и все замечательно. Объясняли мы ему, что так не делается, но лично мое впечатление - не проникся. Не ожидала такого подхода...

И еще момент, узнала уже позже, ведущий, которого они обещали, отказался еще три недели назад... Но нам никто об этом не сказал..., а если бы сказали, мы бы договорились за шоу-программу сами, еще было время, да и есть к кому обратиться.

Так, что девочки, если планируете там мероприятия, договаривайтесь с ведущими напрямую, администрация может поступить вот так.

Несмотря на хорошую кухню и хорошую работу официантов, этот момент испортил все впечатление. Лично я туда больше ни ногой.

#254 OFFLINE   Мама Матвея и Лизы

Мама Матвея и Лизы

Молодая мама

• Читатели
  • 132 сообщений
  • Район Не рядом !
  • Планирую малыша:Вроде уже всё
  • Дети Сыночек и лапочка дочка
  • Имя Ирина

Отправлено 13 Январь 2017 - 16:02

А я была в Павлине - мавлине Очень не понравилась !!!!  Обстаконовка мажорная ! Вкус блюд - не солоно , не перчено ! Цены - дорого ! 

Заказали : 2 мал шампурика овощи гриль, 1 мал шампурик мяса, мясо баранина на тарелке буквально ( 3 ломтика , остальное сало ) , сок томатный, 100 гр Мартини , фирм. кетчуп ( без вкуса ), булочки - хлеб, коктель молочный - Сумма почти 5000 !!!!!!!!  Реклама ОГО , а в итоге не стоит того ! Друзья , когда узнали , многие говорили , что зря сходили !!!  Единственное , очень колоритно внутри, со вкусом и в стиле !

• Окси это нравится

#255 OFFLINE   Окси

Окси

Хозяюшка

• Свои люди
  • 590 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети две красотки
  • Имя Оксана

Отправлено 13 Январь 2017 - 19:02

Мама Матвея и Лизы, согласна на 100%, полное разочарование, видимо положительные отзывы заказные

Яндекс.Метрика