Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Yuliya-s : (15 Февраль 2019 - 19:04 ) и ОМС могут потребовать только наше местное
@  Zhozefina : (15 Февраль 2019 - 19:52 ) Aleksandra, Yuliya-s, спасибо большое.
@  Juli77 : (15 Февраль 2019 - 20:41 ) Девочки, вдруг кому полезно будет, СИНЭВО сейчас (говорят что временно) ОАК и ОАМ результаты высылают только на следующий день
@  Yull : (16 Февраль 2019 - 21:35 ) Девочки, добрый вечер. Подскажите, где можно купить оболочку для колбасы? Может кто-то собирает СП?
@  Анна 2609 : (17 Февраль 2019 - 08:39 ) @Yull Ашан, Метро
@  Кошира : (17 Февраль 2019 - 08:46 ) Yull на Куйбышевском рынке в мясном ряде, там на вес продают.
@  krimchanka : (17 Февраль 2019 - 12:19 ) Девочки, может кто знает. Хочу подарить ребенку сертификат на мастер-класс. Искусство, кулинария, наука... Подскажите, если кто слышал ?
@  kashonok : (17 Февраль 2019 - 13:09 ) @krimchanka мы сегодня были на МК в Хинкаличе. К сожалению выбор мал.
@  krimchanka : (17 Февраль 2019 - 14:18 ) kashonok, спасибо. Зашла в их группу и зависла :)
@  Mosya : (17 Февраль 2019 - 15:09 ) девочки, а можно полностью название, чтобы группу найти с МК, тоже хочу что-то подобное...
@  Anika_ : (17 Февраль 2019 - 16:00 ) Девочки, кто на данный момент в 3 классе 35 школы, расскажите пожалуйста в лс про учителя и обучение в целом!! Пожалуйста!
@  Iva : (17 Февраль 2019 - 18:52 ) Девочки, сейчас вирус ходит с температурой и бронхитом?
@  sweet cherry : (17 Февраль 2019 - 19:12 ) @Iva да
@  Anika_ : (17 Февраль 2019 - 19:29 ) @Iva да, сначала старшая заболела, выписали аугментин, а он не эффективен, на третий день температура! Суммамед справился за 6 дней! Так же и младший подхватил, 6 дней суммамед, не меньше. Хрипы очень долго уходят!
@  Anika_ : (17 Февраль 2019 - 19:29 ) При первом кашле, бегите к врачу, очень стремительно развивается. У младшего с фарингита началось, старшая сразу жутко закашляла
@  Nataleon : (17 Февраль 2019 - 19:30 ) Добрый вечер. Девочки, подскажите, завтра Кубанка работает?
@  Iva : (17 Февраль 2019 - 19:38 ) @sweet cherry @Anika_, спасибо. Это ужас, я и сама помирать собралась уже от кашля, а сейчас дети пошли температурить.
@  Sauri-krim : (17 Февраль 2019 - 20:37 ) @Nataleon в понедельник Кубанская работает, каждый день, кроме воскресенья.
@  Nataleon : (17 Февраль 2019 - 20:58 ) @Sauri-krim спасибо большое
@  Nataleon : (17 Февраль 2019 - 23:39 ) А ещё подскажите, кроме 88, какой ещё туда маршрут ходит?

Фотография

Бухгалтера Форума, Объединяемся-3!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#976 OFFLINE   Ksyuha

Ksyuha

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 783 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Оксана

Отправлено 05 Февраль 2019 - 09:42

У моего работодателя ( нотариус) тоже в ЛК на госуслугах  задолжность порядка 18 000. Пени, недоимки по страховым взносам ( ПФ, СС, МедСтрах) за какой период непонятно, у меня все оплачено. Пойду завтра в ФНС разбираться.

У меня тоже протоколов о принятии отчетов нет. Сдавала 10.01.2019. 

Напишите потом результат похода в ФНС, у меня по всем ИПшкам так) 

#977 OFFLINE   Любимая Мама

Любимая Мама

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 823 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 10:36

С официального сайта ФНС 
Дата публикации: 05.02.2019 09:46
ФНС России завершает трехлетнюю работу по переходу на централизованное программное обеспечение налогового администрирования. Это позволит усовершенствовать инструменты налогового учета и контроля, а также будет способствовать развитию новых сервисов и переходу на экстерриториальный и бесконтактный принципы обслуживания.

В связи с переходом могут возникать задержки при направлении налогоплательщикам результирующих квитанций по обработке представленной ими отчетности. ФНС России обращает внимание, что дата подтверждения отправки документов, сформированная оператором электронного документооборота, является показателем своевременности представления налоговой и бухгалтерской отчетности. Направлять повторно отчетность, по которой ФНС России не представила результирующие квитанции, не требуется. Соответствующие разъяснения доведены до территориальных налоговых органов.

ФНС России делает все возможное для скорейшего завершения всех этапов внедрения и приносит извинения за временные неудобства.

#978 OFFLINE   Nik@

Nik@

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 553 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Новоромановка, Белоглинка
  • Дети Сынуля и еще сынуля)
  • Имя Елена

Отправлено 08 Февраль 2019 - 16:01

Девочки, добрый день! Ситуация такая: нужно открыть ИП на усн, кто то оказывает тут консультационные услуги? напишите пожалуйста в лс условия и стоимость

#979 ONLINE   ksyunja

ksyunja

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 740 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Имя я

Отправлено 08 Февраль 2019 - 22:15

Девочки, нужны услуги бухгалтера, сфера общепит, лс

#980 OFFLINE   LerOK

LerOK

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 202 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район пр.Победы,Таир
  • Дети Доченька Александра
  • Имя Валерия

Отправлено 08 Февраль 2019 - 23:35

Девочки, добрый день! Ситуация такая: нужно открыть ИП на усн, кто то оказывает тут консультационные услуги? напишите пожалуйста в лс условия и стоимость

Если ИП без сотрудников,то ничего сложного,можно вести самому.Обратиться в налоговую с пакетом документов,там все подскажут

#981 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 414 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:59

Не искала подтверждения в оф. источниках, но слышала от клиентов, что если открывать ИП или ЮЛ через портал, то освобождаются от уплаты госпошлины.

#982 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 399 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 09 Февраль 2019 - 15:42

Не искала подтверждения в оф. источниках, но слышала от клиентов, что если открывать ИП или ЮЛ через портал, то освобождаются от уплаты госпошлины.

Тогда надо оплачивать электронную подпись(1000 руб.) А госпошлина 800 руб.

#983 OFFLINE   Любимая Мама

Любимая Мама

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 823 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 10:29

https://www.advgazet...ovuyu-nedoimku/

почти одно и тоже , но в одном случае удовольствия больше()

https://newizv.ru/ne...etela-v-tailand

• Рукодельница это нравится

#984 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 399 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Имя Наталья

Отправлено 16 Февраль 2019 - 16:12

Девочки,разобрались с требованиями из ИФНС? Моей ИП тоже пришло. Причем только сегодня она обнаружила в почтовом ящике,пока мне не присылала,только позвонила в тааакой панике! ! Знаем,что все вовремя всегда платим и правильно.Причем требование еще от 11 января и оплатить надо было до 5 февраля. Возможно,тоже НДФЛ. За декабрь НДФЛ перечислили 29 декабря(был рабочий день).

#985 OFFLINE   ALENA0501

ALENA0501

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 841 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Автовокзал
  • Дети самые любимые
  • Имя Елена

Отправлено Вчера, 02:44

Девочки,разобрались с требованиями из ИФНС? Моей ИП тоже пришло. Причем только сегодня она обнаружила в почтовом ящике,пока мне не присылала,только позвонила в тааакой панике! ! Знаем,что все вовремя всегда платим и правильно.Причем требование еще от 11 января и оплатить надо было до 5 февраля. Возможно,тоже НДФЛ. За декабрь НДФЛ перечислили 29 декабря(был рабочий день).

я ходила в пятницу в ФНС, 2-й этаж 8-10 окна. Сказала ИНН работодателя и дама мне распечатала все квитанции с задолжностями (пенями и недоимками). Откуда задолжности она не сказала, просто информирует. Получилась много. Семь квитанций с пенями ( за что не могу понять) с очень маленькими цифрами - 2 рубля, 13 рублей..... На общую сумму около 50 рублей. Дала еще три квитанции с задолжностями об уплате взносов ОПС, ОМС, ВПТ на общую сумму  18 000. Я с задолжностью не согласилась. В этом случае нужно ср вмеми квитанциями об оплате подойти в 1-е окно без талона в порядке живой очереди, объяснить ситуацию и инспектор ищ первого окошка вызовет специалиста. 

Сверила все начисления и оплаты за 2017 и 2018 все нормально все оплачено. Через контур запросила акт сверки с ФНС по нужным мне КБК. 

В прнкдельник пойду опять. Платёжки не печатала. Пойду с реестрами платёжных документов, как интересно сверка будет проходить?   

Сообщение отредактировал ALENA0501: Вчера, 02:46

#986 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 399 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Имя Наталья

Отправлено Вчера, 12:37

я ходила в пятницу в ФНС, 2-й этаж 8-10 окна. Сказала ИНН работодателя и дама мне распечатала все квитанции с задолжностями (пенями и недоимками). Откуда задолжности она не сказала, просто информирует. Получилась много. Семь квитанций с пенями ( за что не могу понять) с очень маленькими цифрами - 2 рубля, 13 рублей..... На общую сумму около 50 рублей. Дала еще три квитанции с задолжностями об уплате взносов ОПС, ОМС, ВПТ на общую сумму  18 000. Я с задолжностью не согласилась. В этом случае нужно ср вмеми квитанциями об оплате подойти в 1-е окно без талона в порядке живой очереди, объяснить ситуацию и инспектор ищ первого окошка вызовет специалиста. 

Сверила все начисления и оплаты за 2017 и 2018 все нормально все оплачено. Через контур запросила акт сверки с ФНС по нужным мне КБК. 

В прнкдельник пойду опять. Платёжки не печатала. Пойду с реестрами платёжных документов, как интересно сверка будет проходить?   

Я думаю,что надо и платежки распечатать. Реестрами не подтверждают оплату.У Вас программа Контур Эльба или Контур Бухгалтерия? У меня  одно ИП ,по которому штрафы прислали,на Эльбе,сейчас перевела на Бухгалтерию,на Эльбе  как-то неправильно сформировал отчет и дорогая она стала.

Сообщение отредактировал nata_simf: Вчера, 12:43

Яндекс.Метрика