Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  saw : (12 Декабрь 2019 - 20:53 )

Девочки никто котята

@  saw : (12 Декабрь 2019 - 20:53 )

Котят не раздаёт

@  AURORA : (12 Декабрь 2019 - 21:25 )

@Nataleon спасибо!

@  ksyunja : (12 Декабрь 2019 - 21:46 )

Saw) вам какие нужны котята? Породистые или не обязательно

@  saw : (12 Декабрь 2019 - 22:17 )

Обычный только чтобы пушистый мальчик, и желательно черный или чёрно белый

@  Ivory : (13 Декабрь 2019 - 04:01 )

Девочки, подскажите плиз ребенку 2,5г хочу подарить Басика. Какого размера лучше взять? Может есть какие-то нюансы. Или одежду на определенный размер проще найти. И где покупаете? Заранее спасибо за ответ

@  Lenokk- : (13 Декабрь 2019 - 08:50 )

Девочки подскажите, дочка заказала краску для волос у ДМ раз Мама не покупает))))) хочет розовые пряди или пару локонов. Что купить чтоб через неделю смылось? и наиболее безвредно для детских волос

@  MotMarA : (13 Декабрь 2019 - 09:26 )

@Lenokk- моя дочь и полкласса подружек красят гофробумагой, которой раньше букеты обертывали.

@  MotMarA : (13 Декабрь 2019 - 09:27 )

Ну а если краски брать, то видела в Эстеле оттеночные, которые смываются быстро, девочки хвалят тоже.

@  Софийкина_мама : (13 Декабрь 2019 - 09:38 )

@ Lenokk- у нас тоже был такой заказ, Дед Мороз прислал набор с цветными маркерами для прядей, плюс еще лаки для ногтей, все было в одном.

@  ANMAX : (13 Декабрь 2019 - 10:41 )

@ Lenokk- напротив Янтаря на Пушкина есть магазин профессиональной косметики для волос, покупала там дочке краску, объясните им что надо они поймут, там из тюбика сразу на волосы намазываете без окислителя, держится пару недель, в зависимости от того как часто моете голову.

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 14:32 )

Девочки, подскажите пожалуйста до какого числа перечисляют компенсацию по д/с, оплата вовремя.

@  Кошира : (13 Декабрь 2019 - 14:37 )

Девочки я на новый год буду продавать индоуток и кур бройлерных

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 14:50 )

Подскажите, если кто-то знает, где в Симферополе подобрать диабетические стельки ребенку.

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@Ирис может ортопедические? :ag:

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@ksyunja до 25 числа

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 17:52 )

АннаКонда) спасибо

@  Юла : (13 Декабрь 2019 - 18:29 )

@Ирис , если ортопедические- то @Ирис на протезном заводе ht tps://simf-mprop.ru/, уберите пробел

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 18:50 )

@АннаКонда диабетические, не смешно

@  11tuse4ka : (13 Декабрь 2019 - 21:16 )

Есть ли у нас тема про кадетский корпус?Хочу сына отдать,а то совсем разленился! Может у кого-то детки учатся?

Фотография

ЖКХ не выполняет своих обязаностей. У кого по-другому?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#256 OFFLINE   POlya

POlya

Котики, одевайтесь теплее.

• 2 737 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Одын
  • Имя Оля

Отправлено 11 Июль 2016 - 11:46

Девочки, а кто-то обслуживается в компании "Жилкоминвестсервис". Наш совет дома предлагает выбрать ее управляющей компанией,  хотелось бы отзывов услышать.

#257 OFFLINE   ashka

ashka

Мамочка-гуру

• 3 488 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район парк Тренева
  • Дети любимые мальчишки
  • Имя Наталья

Отправлено 11 Июль 2016 - 05:32

Девочки, а кто-то обслуживается в компании "Жилкоминвестсервис". Наш совет дома предлагает выбрать ее управляющей компанией, хотелось бы отзывов услышать.

на Пневматике они, мои знакомые бабушки довольны)) по сравнению с центральным мупом. Тариф 13 с копейками доя МКД с лифтом. С директором общалась, молодой энергичный, штат есть, офис приличный на Пушкина. Домов много, но они по конкурсу позабирали дома на Крылова или Чехова, забыла. Вроде толковые. Убирают хорошо

#258 OFFLINE   POlya

POlya

• 2 737 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Одын
  • Имя Оля

Отправлено 11 Июль 2016 - 06:01

ashka, спасибо! а то Комфорт уже достал, подъезд не убирают, во дворе кусты, как в джунглях...

#259 OFFLINE   ashka

ashka

Мамочка-гуру

• 3 488 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район парк Тренева
  • Дети любимые мальчишки
  • Имя Наталья

Отправлено 11 Июль 2016 - 06:25

POlya,у нас тоже уомфорт(( а какой у вас дом?

#260 OFFLINE   POlya

POlya

• 2 737 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Одын
  • Имя Оля

Отправлено 11 Июль 2016 - 07:42

ashka, в Марьино. В доме и на прилегающей территории не делается вообще ничего.

#261 OFFLINE   ashka

ashka

Мамочка-гуру

• 3 488 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район парк Тренева
  • Дети любимые мальчишки
  • Имя Наталья

Отправлено 12 Июль 2016 - 11:03

ashka, в Марьино. В доме и на прилегающей территории не делается вообще ничего.

ничего не делается т.к. Договор не заключен( аналогично. Ваши вроде Управдом выбирали?

#262 OFFLINE   Саманта

Саманта

Хозяюшка

• Свои люди
  • 803 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Ольга 03.06.2009, Сергей 28.07.2018
  • Имя Анна

Отправлено 15 Июль 2016 - 11:36

Девочки, а кто-то обслуживается в компании "Жилкоминвестсервис". Наш совет дома предлагает выбрать ее управляющей компанией,  хотелось бы отзывов услышать.

не слышала про таких... дайте пож. контакты

#263 OFFLINE   КисЮля

КисЮля

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 332 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Доченька Даринка, сынок Артемка
  • Имя Юлия

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:07

Девочки , подскажите куда на тараканов чёрных (бррррррррр...) жаловаться? Нашествие какое то прям, по всей квартире ловушки расставили, периодически нахожу их дохлыми (и фотографирую с жэковской книжкой, чтоб доказательства были), а на общей лоджии продолжают гады разгуливать.... Нужно чтоб весь дом протравили.

Думаю сначала в жэк, но уже знаю что мне даже не ответят, Аксенову- смысла нет, он отпишет на тот же жэк. Куда ещё можно написать?

Я думала это только у нас. Так еще и на пятом этаже. Накупили отравы, ловушек, везде расставили. Я до ужаса боюсь всяких таких жуков-пауков. В наш ЖЭК (Ж/д район) по-моему бесполезно жаловаться. У нас крыша давно течет. Писали заявление, они ее вроде как подлатали, через 3 месяца опять тоже самое началось.Повторно написали, пока тишина. Они суетились, когда у нас с отоплением была проблема по их вине, я уже написала жалобу на сайт правительства, как же они забегали и лично ко мне приходили узнавали все ли уже в порядке. Так что думаю, если не наладится с тараканами и крышей, пойду опять этим же путем.

#264 OFFLINE   POlya

POlya

• 2 737 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Одын
  • Имя Оля

Отправлено 15 Июль 2016 - 05:29

ничего не делается т.к. Договор не заключен( аналогично. Ваши вроде Управдом выбирали?
Управдом - это тоже  какой-то новый жек? Не слышала про таких.

не слышала про таких... дайте пож. контакты

у меня еще нет контактов. Просто говорили о них на собрании жильцов. Думаю, что контакты можно в интернете посмотреть.

#265 OFFLINE   ashka

ashka

Мамочка-гуру

• 3 488 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район парк Тренева
  • Дети любимые мальчишки
  • Имя Наталья

Отправлено 15 Июль 2016 - 06:49

Управдом - это тоже какой-то новый жек? Не слышала про таких.

у меня еще нет контактов. Просто говорили о них на собрании жильцов. Думаю, что контакты можно в интернете посмотреть.

Это новые управляющие компании Краснодар и Санкт-Петербург . В интернете наберите название и симферополь и выдаст координаты. Управлом сейчас на Гагарина где-то а Жилсервис на Пушкина около спартака

#266 OFFLINE   ldinka

ldinka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 916 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя .....

Отправлено 17 Июль 2016 - 08:07

Поделюсь своей новостью.Наш дом остался на самообслуживании и в течении последнего года мы пытались отказаться от услуг теплосети,в пятницу наш дом отрезали от магистрали.Теперь предстоит вторая серия-горгаз.

#267 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 556 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 17 Июль 2016 - 09:12

Поделюсь своей новостью.Наш дом остался на самообслуживании и в течении последнего года мы пытались отказаться от услуг теплосети,в пятницу наш дом отрезали от магистрали.Теперь предстоит вторая серия-горгаз.

вы будите ставить отопление на весь дом свое? а горгаз как? на электро- перейдете? интересно.

#268 OFFLINE   ldinka

ldinka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 916 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя .....

Отправлено 17 Июль 2016 - 10:09

вы будите ставить отопление на весь дом свое? а горгаз как? на электро- перейдете? интересно.

У нас дом 12 квартир,в 4 автономка уже есть,котлы будем ставить каждый себе отдельно.В горгаз предварительно обращались,это тоже достаточно длительный процесс предстоит.

#269 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 837 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети богатырь и две принцессы
  • Имя Дарья

Отправлено 17 Июль 2016 - 10:13

Да, мне теперь тоже интересно, с чем связан отказ от теплосети? Какое у вас управление? Своя котельная? Сколько квартир?

#270 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 837 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети богатырь и две принцессы
  • Имя Дарья

Отправлено 17 Июль 2016 - 10:15

У нас дом 12 квартир,в 4 автономка уже есть,котлы будем ставить каждый себе отдельно.В горгаз предварительно обращались,это тоже достаточно длительный процесс предстоит.

Это трехэтажка? Непосредственное? Сами или управкомпанию пригласили? Сколько в месяц с квартиры тариф?

Яндекс.Метрика