Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  kashonok : (17 Октябрь 2018 - 09:46 ) BarsKitty ЛС
@  КАРАПУЗИК : (17 Октябрь 2018 - 11:34 ) Девочки, кто сам заказывает Айхерб? Какой компанией они доставляют к нам?
@  dasha : (17 Октябрь 2018 - 12:09 ) @КАРАПУЗИК в Крым напрямую не высылают.
@  Polik : (17 Октябрь 2018 - 14:02 ) девочки, в керчи теракт, в сети появилось видео интервью с директором колледжа
@  Polik : (17 Октябрь 2018 - 14:02 ) http://www.kerch.tv/...x?id_video=8610
@  Polik : (17 Октябрь 2018 - 14:03 ) https ://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xa2k5FanOX4
@  Polik : (17 Октябрь 2018 - 14:03 ) ой извините, случайно видео вставила, хотела ссылку
@  Avgusta : (17 Октябрь 2018 - 14:11 ) Какой ужас! Просто не верится. что это произошло у нас в Крыму. Вот так сходили дети на занятия...
@  NastyaL : (17 Октябрь 2018 - 14:26 ) Какой кошмар..опять детки(((
@  ElenaMill : (17 Октябрь 2018 - 15:05 ) уже 18....
@  Lizz : (17 Октябрь 2018 - 16:11 ) @krimchanka еще нет. до 22го закрыто
@  Anika_ : (17 Октябрь 2018 - 18:57 ) Поражает, что ученик своих же одногрупников стрелял, что с детьми творится..
@  Irinairis : (17 Октябрь 2018 - 19:41 ) Девочки,добры вечер) есть кто то из 23 школы? Вы завра учитесь или нет?
@  ElenaMill : (17 Октябрь 2018 - 19:43 ) не отменяли учебу,т.к. изменили статью на "массовое убийство".
@  Irinairis : (17 Октябрь 2018 - 19:48 ) @ElenaMill спасибо!!! в сети истерия,говорят завтра не идти в школу!!
@  ElenaMill : (17 Октябрь 2018 - 20:06 ) Приятного,конечно мало,но главное-именно не поддаваться панике,от этого больше вреда,чем от трагедии....
@  Нютик : (18 Октябрь 2018 - 08:36 ) @КАРАПУЗИК в шане продают в торце первого мясного холодильника
@  Нютик : (18 Октябрь 2018 - 08:37 ) @ElenaMill согласна, это ужаснейшая трагедия, но, слава Богу, такие случаи единичны, поэтому как говорится, "обжегшись на молоке, на воду не дуют"...нам в садик сегодня сказали и дти с паспортами, хотя я не вижу смысла в этом, из разряда сделали хоть что-то
@  ElenaMill : (18 Октябрь 2018 - 10:12 ) Мы тоже с боем в школу вошли до турникета,а там все учителя и директор,разбирают детей без пропусков.
@  Брисса : (18 Октябрь 2018 - 11:51 ) Девочки, кто недавно ездил в Украину? Как сейчас обстановка на границе? И с какими документами ехать?

Фотография

Торты, Пирожные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#211 OFFLINE   Анна 2609

Анна 2609

Безумно ЛЮБЛЮ Сыночка и Дочку!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 689 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ***
  • Планирую малыша:Думаю хватит)))
  • Дети Мои
  • Имя Анна

Отправлено 10 Май 2016 - 10:56

Happymam,ИРА, ну прям ВАУ!!!
Я тоже люблю печь, но сейчас вообще нет времени, и когда ты успеваешь???!

#212 OFFLINE   Happymam

Happymam

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 384 сообщений
  • Район М.Жукова
  • Дети дочурка, сынулька и доченька
  • Имя Ирина

Отправлено 10 Май 2016 - 11:18

Анна 2609, так голод не тётка))) сладкого захотелось - время ищу для выпечки. Но эти я давно хотела сделать. Я прям бредила ими))) спортивный интерес был. Честно скажу - геморно было. Но я довольна своим первым опытом по зеркальной глазури. Не так страшно оно оказалось. Буду делать ещё))))

Сообщение отредактировал Happymam: 10 Май 2016 - 11:20

#213 OFFLINE   Марина84

Марина84

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 889 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Планирую малыша:июнь 2013 г.
  • Имя Марина

Отправлено 10 Май 2016 - 11:27

Happymam,Боже какая красота, супер!обязательно пишите рецепты с подробным описанием и фото (они у вас шикарные:) 

#214 OFFLINE   oksanchik

oksanchik

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 340 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети самый-самый...
  • Имя Оксана

Отправлено 11 Май 2016 - 14:53

Happymam, спасибо вам за ссылку на блог. Давно хочется попробовать самой. 

#215 OFFLINE   Happymam

Happymam

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 384 сообщений
  • Район М.Жукова
  • Дети дочурка, сынулька и доченька
  • Имя Ирина

Отправлено 11 Май 2016 - 20:05

Happymam, спасибо вам за ссылку на блог. Давно хочется попробовать самой.

это мой любимый блог со сладостями))) думаю вам тоже понравится)))

#216 OFFLINE   oksanchik

oksanchik

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 340 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети самый-самый...
  • Имя Оксана

Отправлено 12 Май 2016 - 08:52

Happymam, мне уже нравиться, все так доступно описано и фото супер. А вы большая умница, у вас с первого раза здорово получились пироженки! :)))

#217 OFFLINE   Марина84

Марина84

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 889 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Планирую малыша:июнь 2013 г.
  • Имя Марина

Отправлено 14 Май 2016 - 17:38

это мой любимый блог со сладостями))) думаю вам тоже понравится)))

здесь и не только сладости, я себе распечатала 13 листов рецептов:)))

зеркальная глазурь конечно пилотаж высший!!!!!

#218 OFFLINE   filata

filata

Начинающая

• -Новички-
  • 17 сообщений
  • Район Центр
  • Дети Николь
  • Имя Филата

Отправлено 23 Май 2016 - 20:40

Сладость новую для своей семьи открыла -жевательный мармелад.Рецепт жевательного мармелада не сложен.И делала я его с детьми.Хорошее  детское лакомство, хотя и взрослые не против его съесть будут. 

Ингредиенты:

1 пакетик (90 гр) фруктового желе

30 мл (4 ложки) желатина
25 мл (3 ложки) сахара
1/2 ч.л. лимонной кислоты
130 мл кипяченой воды(кто хочет менее «резиновые» - берите 200 мл)

Все сухие ингредиенты всыпать в миску и смешать с кипящей водой. Ставим на маленький огонь и варим пока всё хорошо размешается.
Силиконовую форму ставим на твердое поверхность, (например на дощечку, чтоб легче было перенести в холодильник), ложкой заполняем формочки и ставим в холодильник на мин. 10 и больше. Когда застынет и достанем из формочек, надо посыпать крахмалом, чтобы не слипались.

• Анна 2609, zvezdaBG, Ленуся-мамуся и еще 1 это нравится

#219 OFFLINE   filata

filata

Начинающая

• -Новички-
  • 17 сообщений
  • Район Центр
  • Дети Николь
  • Имя Филата

Отправлено 24 Май 2016 - 20:52

Сладость новую для своей семьи открыла -

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

жевательный мармелад.Рецепт жевательного мармелада не сложен.И делала я его с детьми.Хорошее  детское лакомство, хотя и взрослые не против его съесть будут. 

Ингредиенты:

30 мл (4 ложки) желатина
25 мл (3 ложки) сахара

Все сухие ингредиенты всыпать в миску и смешать с кипящей водой. Ставим на маленький огонь и варим пока всё хорошо размешается.
Силиконовую форму ставим на твердое поверхность, (например на дощечку, чтоб легче было перенести в холодильник), ложкой заполняем формочки и ставим в холодильник на мин. 10 и больше. Когда застынет и достанем из формочек, надо посыпать крахмалом, чтобы не слипались.

#220 OFFLINE   Анна 2609

Анна 2609

Безумно ЛЮБЛЮ Сыночка и Дочку!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 689 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ***
  • Планирую малыша:Думаю хватит)))
  • Дети Мои
  • Имя Анна

Отправлено 25 Май 2016 - 09:10

Сладость новую для своей семьи открыла -жевательный мармелад.Рецепт жевательного мармелада не сложен.И делала я его с детьми.Хорошее  детское лакомство, хотя и взрослые не против его съесть будут. 

Ингредиенты:

30 мл (4 ложки) желатина
25 мл (3 ложки) сахара

спасибо за рецепт! Они реально похожи на "червяков" жевательных? 

#221 OFFLINE   N@t@li

N@t@li

Заслуженная мама

• 5 166 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 01 Июнь 2016 - 17:27

Я сегодня на годовщину нашей свадьбы решила побаловать своих новым тортиком, бисквит пекла из 4-х яиц, 1 ст. сахара, 1 ст. муки, 1 ч.л. крахмала. Суфле делала по этому рецепту 

, но опять таки изменила немного, вместо молока брала клубничный йогурт 400 гр 2.5 % жирности и клубники было вдвое меньше, желатина тоже взяла 10 гр, но в след. раз возьму наверное 20 гр., хотя и так неплохо. Верх: пакетиком клубничного желе залила клубнику, только желе нужно лить на верх, когда оно уже схватывается, просто жидкий впитается в торт. Бортики разъёмной формы нужно выстелить твердоватым целлофаном, чтоб легко было вынимать торт. Ну вот что получилось.

755dbdee42a8.jpg882e786ec338.jpg

Ещё пекла тортик неделю назад Чёрный принц со сгущёнкой, бананами и клубникой, очень вкусный получился! рецепт как здесь, только в креме вместо слив. масла 0.5 б. сгущенки и вишни заменила 

308122ecf5ff.jpg

Это был Киевский, правда не очень презентабельно, но ооочень вкусно! тут вроде уже рецепт скидывали

59226d7cd44f.jpg551ae0f7bff2.jpg

Сообщение отредактировал N@t@li: 01 Июнь 2016 - 21:39

• Странница, Людмилк@ и Аня- это нравится

#222 OFFLINE   Аня-

Аня-

организатор совместных покупок

• 46 866 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 01 Июнь 2016 - 17:49

Я сегодня на годовщину нашей свадьбы решила побаловать своих новым тортиком, бисквит пекла из 4-х яиц, 1 ст. сахара, 1 ст. муки, 1 ч.л. крахмала. Суфле делала по этому рецепту 

, но опять таки изменила немного, вместо молока брала клубничный йогурт 400 гр 2.5 % жирности и клубники было вдвое меньше, желатина тоже взяла 10 гр, но в след. раз возьму наверное 20 гр., хотя и так неплохо. Верх пакетик клубничного желе залила клубникой, только желе нужно лить на верх, когда оно уже схватывается, просто жидкий впитается в торт. Бортики разъёмной формы нужно выстелить твердоватым целлофаном, чтоб легко было вынимать торт. Ну вот что получилось.
755dbdee42a8.jpg882e786ec338.jpg

Ещё пекла тортик неделю назад Чёрный принц со сгущёнкой, бананами и клубникой, очень вкусный получился! рецепт как здесь, только в креме вместо слив. масла 0.5 б. сгущенки и вишни заменила 

308122ecf5ff.jpg

Это был Киевский, правда не очень презентабельно, но ооочень вкусно! тут вроде уже рецепт скидывали
59226d7cd44f.jpg551ae0f7bff2.jpg

Наташ умничка!
Можно рецепт киевского
Давно уже ничего не пекла

#223 OFFLINE   N@t@li

N@t@li

Заслуженная мама

• 5 166 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 01 Июнь 2016 - 21:42

Наташ умничка!
Можно рецепт киевского
Давно уже ничего не пекла

Спасибо :ah: Печь тортики это какая-то страсть) очень приятная) пекла по этому рецепту 

там ингредиенты указаны сразу на два коржа, я поделила пополам и пекла два коржа отдельно в разное время, т.к. духовка маленькая. процесс трудоёмкий, но оно точно того стоит!

#224 OFFLINE   Аня-

Аня-

• 46 866 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:57

Спасибо :ah: Печь тортики это какая-то страсть) очень приятная) пекла по этому рецепту 

там ингредиенты указаны сразу на два коржа, я поделила пополам и пекла два коржа отдельно в разное время, т.к. духовка маленькая. процесс трудоёмкий, но оно точно того стоит!

спасибо,вдохновила,давно собираюсь и все никак)

Как сделаю,потом отпишусь

• katywka и N@t@li это нравится

#225 OFFLINE   Аня-

Аня-

• 46 866 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 17 Июль 2016 - 11:42

Девочки поделитесь рецептом суфле для бисквитного тортика

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА