Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Lincolna : (16 Декабрь 2018 - 18:09 ) @Leylacat держите меня семеро....
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:03 ) @natali_2016 в понедельник работает
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:22 ) @Lincolna это жесть, она с этой кошкой спит в обнимку везде с собой носит, я ей уже одно платьице сшила, комбинезончик с Анабель она сняла, а вот обувью и верхней одеждой беда. В специализированных магазин очень дорого, так как хочет она очень много, а рукодельничать у меня банально времени нет.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:23 ) Девочки, у кого у деток есть кошечка Ли-ли или Басик, вы обувь где берете? На Али? Если игрушка 27 см (от хвоста до ушей, без учета ног) кроссовочки 5см с Али подходят? или надо 7 см? А одежду сами шьете? ОТ бебиборна подходит одежда? Спасайте, а то меня саму разорвут на эти кроссовочки/курточки
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:27 ) @Leylacat у нас Зайка Ми. У них же одинаковые размеры?
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:28 ) А нет, фирма одна, а лапки разные.
@  Ksenia 30 : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) @Leylacat ,я вас читаю, и так рада, что у меня мальчики))))кроссовочки, курточки)))
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) Зайка Ми у нас тоже есть,но до нее еще очередь не дошла), про нее боюсь даже спрашивать
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:33 ) одежку я еще как-то осилю, а вот обувь сама не смастерю
@  Полинкина_мама : (16 Декабрь 2018 - 20:51 ) @Leylacat я после того как у Поли появился Басик и Лилька даже в группу вконтакте вступила :ag: "Кот Басик" так девчонки одежки шьют, выкройки бывают. наш без ботинок пока((
@  Malena : (16 Декабрь 2018 - 20:54 ) Девочки подскажите пожалуйста вставляю фото в обьявление ,а мне пишет Недопустимое расширение файла.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 21:42 ) @Полинкина_мама, пошла и я в VK :bm:
@  Счастливая - : (16 Декабрь 2018 - 22:28 ) @Malena через фото хостинг
@  Мусенька : (17 Декабрь 2018 - 13:24 ) Девочки подскажите пожалуйста, может есть у кого нибудь телефончик мастерской где подушки перебивают
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 14:09 ) @ Мусенька, на Лермонтова на остановке, не доезжая 1 остановку до 2 поликлиники. Потрошат подушку, чистят перо и в новый наперник упаковывают )).
@  P@nterk@ : (17 Декабрь 2018 - 15:09 ) @Ната_Солнышко, а на дом они не приезжают? Нет телефона?
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 16:23 ) @ P@nterk@, нет, не приезжают, телефона не знаю.
@  light bird : (17 Декабрь 2018 - 21:48 ) на трубаченко есть,@Мусенька
@  Amina-MI : (18 Декабрь 2018 - 11:43 ) подскажите большая разница между оригиналом рисуем светом и аналогом?кроме цены и где можно взять нормальное?
@  Nata007n : (18 Декабрь 2018 - 13:11 ) Наберите по поводу няни 89787167847

Фотография

Торты, Пирожные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#211 OFFLINE   Анна 2609

Анна 2609

Безумно ЛЮБЛЮ Сыночка и Дочку!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 932 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ***
  • Планирую малыша:Думаю хватит)))
  • Дети Мои
  • Имя Анна

Отправлено 10 Май 2016 - 10:56

Happymam,ИРА, ну прям ВАУ!!!
Я тоже люблю печь, но сейчас вообще нет времени, и когда ты успеваешь???!

#212 OFFLINE   Happymam

Happymam

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 384 сообщений
  • Район М.Жукова
  • Дети дочурка, сынулька и доченька
  • Имя Ирина

Отправлено 10 Май 2016 - 11:18

Анна 2609, так голод не тётка))) сладкого захотелось - время ищу для выпечки. Но эти я давно хотела сделать. Я прям бредила ими))) спортивный интерес был. Честно скажу - геморно было. Но я довольна своим первым опытом по зеркальной глазури. Не так страшно оно оказалось. Буду делать ещё))))

Сообщение отредактировал Happymam: 10 Май 2016 - 11:20

#213 OFFLINE   Марина84

Марина84

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 906 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Планирую малыша:июнь 2013 г.
  • Имя Марина

Отправлено 10 Май 2016 - 11:27

Happymam,Боже какая красота, супер!обязательно пишите рецепты с подробным описанием и фото (они у вас шикарные:) 

#214 OFFLINE   oksanchik

oksanchik

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 360 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети самый-самый...
  • Имя Оксана

Отправлено 11 Май 2016 - 14:53

Happymam, спасибо вам за ссылку на блог. Давно хочется попробовать самой. 

#215 OFFLINE   Happymam

Happymam

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 384 сообщений
  • Район М.Жукова
  • Дети дочурка, сынулька и доченька
  • Имя Ирина

Отправлено 11 Май 2016 - 20:05

Happymam, спасибо вам за ссылку на блог. Давно хочется попробовать самой.

это мой любимый блог со сладостями))) думаю вам тоже понравится)))

#216 OFFLINE   oksanchik

oksanchik

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 360 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети самый-самый...
  • Имя Оксана

Отправлено 12 Май 2016 - 08:52

Happymam, мне уже нравиться, все так доступно описано и фото супер. А вы большая умница, у вас с первого раза здорово получились пироженки! :)))

#217 OFFLINE   Марина84

Марина84

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 906 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Планирую малыша:июнь 2013 г.
  • Имя Марина

Отправлено 14 Май 2016 - 17:38

это мой любимый блог со сладостями))) думаю вам тоже понравится)))

здесь и не только сладости, я себе распечатала 13 листов рецептов:)))

зеркальная глазурь конечно пилотаж высший!!!!!

#218 OFFLINE   filata

filata

Начинающая

• -Новички-
  • 17 сообщений
  • Район Центр
  • Дети Николь
  • Имя Филата

Отправлено 23 Май 2016 - 20:40

Сладость новую для своей семьи открыла -жевательный мармелад.Рецепт жевательного мармелада не сложен.И делала я его с детьми.Хорошее  детское лакомство, хотя и взрослые не против его съесть будут. 

Ингредиенты:

1 пакетик (90 гр) фруктового желе

30 мл (4 ложки) желатина
25 мл (3 ложки) сахара
1/2 ч.л. лимонной кислоты
130 мл кипяченой воды(кто хочет менее «резиновые» - берите 200 мл)

Все сухие ингредиенты всыпать в миску и смешать с кипящей водой. Ставим на маленький огонь и варим пока всё хорошо размешается.
Силиконовую форму ставим на твердое поверхность, (например на дощечку, чтоб легче было перенести в холодильник), ложкой заполняем формочки и ставим в холодильник на мин. 10 и больше. Когда застынет и достанем из формочек, надо посыпать крахмалом, чтобы не слипались.

• Анна 2609, zvezdaBG, Ленуся-мамуся и еще 1 это нравится

#219 OFFLINE   filata

filata

Начинающая

• -Новички-
  • 17 сообщений
  • Район Центр
  • Дети Николь
  • Имя Филата

Отправлено 24 Май 2016 - 20:52

Сладость новую для своей семьи открыла -http://www.frufru.ru...elnyj_marmelad/  жевательный мармелад.Рецепт жевательного мармелада не сложен.И делала я его с детьми.Хорошее  детское лакомство, хотя и взрослые не против его съесть будут. 

Ингредиенты:

30 мл (4 ложки) желатина
25 мл (3 ложки) сахара

Все сухие ингредиенты всыпать в миску и смешать с кипящей водой. Ставим на маленький огонь и варим пока всё хорошо размешается.
Силиконовую форму ставим на твердое поверхность, (например на дощечку, чтоб легче было перенести в холодильник), ложкой заполняем формочки и ставим в холодильник на мин. 10 и больше. Когда застынет и достанем из формочек, надо посыпать крахмалом, чтобы не слипались.

#220 OFFLINE   Анна 2609

Анна 2609

Безумно ЛЮБЛЮ Сыночка и Дочку!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 932 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ***
  • Планирую малыша:Думаю хватит)))
  • Дети Мои
  • Имя Анна

Отправлено 25 Май 2016 - 09:10

Сладость новую для своей семьи открыла -жевательный мармелад.Рецепт жевательного мармелада не сложен.И делала я его с детьми.Хорошее  детское лакомство, хотя и взрослые не против его съесть будут. 

Ингредиенты:

30 мл (4 ложки) желатина
25 мл (3 ложки) сахара

спасибо за рецепт! Они реально похожи на "червяков" жевательных? 

#221 OFFLINE   N@t@li

N@t@li

Заслуженная мама

• 5 297 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 01 Июнь 2016 - 17:27

Я сегодня на годовщину нашей свадьбы решила побаловать своих новым тортиком, бисквит пекла из 4-х яиц, 1 ст. сахара, 1 ст. муки, 1 ч.л. крахмала. Суфле делала по этому рецепту http://vkusneedoma.r...-recept-s-foto/, но опять таки изменила немного, вместо молока брала клубничный йогурт 400 гр 2.5 % жирности и клубники было вдвое меньше, желатина тоже взяла 10 гр, но в след. раз возьму наверное 20 гр., хотя и так неплохо. Верх: пакетиком клубничного желе залила клубнику, только желе нужно лить на верх, когда оно уже схватывается, просто жидкий впитается в торт. Бортики разъёмной формы нужно выстелить твердоватым целлофаном, чтоб легко было вынимать торт. Ну вот что получилось.

755dbdee42a8.jpg882e786ec338.jpg

Ещё пекла тортик неделю назад Чёрный принц со сгущёнкой, бананами и клубникой, очень вкусный получился! рецепт как здесь, только в креме вместо слив. масла 0.5 б. сгущенки и вишни заменила http://www.iamcook.ru/showrecipe/4318

308122ecf5ff.jpg

Это был Киевский, правда не очень презентабельно, но ооочень вкусно! тут вроде уже рецепт скидывали

59226d7cd44f.jpg551ae0f7bff2.jpg

Сообщение отредактировал N@t@li: 01 Июнь 2016 - 21:39

• Странница, Людмилк@ и Аня- это нравится

#222 OFFLINE   Аня-

Аня-

организатор совместных покупок

• 47 842 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 01 Июнь 2016 - 17:49

Я сегодня на годовщину нашей свадьбы решила побаловать своих новым тортиком, бисквит пекла из 4-х яиц, 1 ст. сахара, 1 ст. муки, 1 ч.л. крахмала. Суфле делала по этому рецепту http://vkusneedoma.r...-recept-s-foto/, но опять таки изменила немного, вместо молока брала клубничный йогурт 400 гр 2.5 % жирности и клубники было вдвое меньше, желатина тоже взяла 10 гр, но в след. раз возьму наверное 20 гр., хотя и так неплохо. Верх пакетик клубничного желе залила клубникой, только желе нужно лить на верх, когда оно уже схватывается, просто жидкий впитается в торт. Бортики разъёмной формы нужно выстелить твердоватым целлофаном, чтоб легко было вынимать торт. Ну вот что получилось.
755dbdee42a8.jpg882e786ec338.jpg

Ещё пекла тортик неделю назад Чёрный принц со сгущёнкой, бананами и клубникой, очень вкусный получился! рецепт как здесь, только в креме вместо слив. масла 0.5 б. сгущенки и вишни заменила http://www.iamcook.ru/showrecipe/4318
308122ecf5ff.jpg

Это был Киевский, правда не очень презентабельно, но ооочень вкусно! тут вроде уже рецепт скидывали
59226d7cd44f.jpg551ae0f7bff2.jpg

Наташ умничка!
Можно рецепт киевского
Давно уже ничего не пекла

#223 OFFLINE   N@t@li

N@t@li

Заслуженная мама

• 5 297 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 01 Июнь 2016 - 21:42

Наташ умничка!
Можно рецепт киевского
Давно уже ничего не пекла

Спасибо :ah: Печь тортики это какая-то страсть) очень приятная) пекла по этому рецепту http://www.good-menu...kievskiy71.html там ингредиенты указаны сразу на два коржа, я поделила пополам и пекла два коржа отдельно в разное время, т.к. духовка маленькая. процесс трудоёмкий, но оно точно того стоит!

#224 OFFLINE   Аня-

Аня-

• 47 842 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:57

Спасибо :ah: Печь тортики это какая-то страсть) очень приятная) пекла по этому рецепту http://www.good-menu...kievskiy71.html там ингредиенты указаны сразу на два коржа, я поделила пополам и пекла два коржа отдельно в разное время, т.к. духовка маленькая. процесс трудоёмкий, но оно точно того стоит!

спасибо,вдохновила,давно собираюсь и все никак)

Как сделаю,потом отпишусь

• katywka и N@t@li это нравится

#225 OFFLINE   Аня-

Аня-

• 47 842 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 17 Июль 2016 - 11:42

Девочки поделитесь рецептом суфле для бисквитного тортика