Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  dasha : (17 Февраль 2018 - 13:38 ) @Яра она в Дентал Арт работает сейчас, запись через администратора
@  Yuli4ka80 : (17 Февраль 2018 - 19:12 ) Девочки, где в Симферополе можно купить пластик для 3Д ручки? Нужен для поделки белый, а из Китая не успеет прийти)
@  LunA : (17 Февраль 2018 - 19:52 ) в днс есть пластик
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:25 ) Девочки,у кого детки вирусом болеют сейчас как долго темпа держится?
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:26 ) У старшей уже 7 дней темпа,анализ крови без воспаления,вирус,хрипов нет.
@  Zhozefina : (17 Февраль 2018 - 21:28 ) Аня, а моча в норме?
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:31 ) Мочу не сдавали,завтра хочу ренген сделать
@  sweet cherry : (17 Февраль 2018 - 21:32 ) @Аня- а ренген зачем? Кашляет ребенок долго?
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:34 ) Чтобы исключить пневмонию,сейчас много случаев скрытой,все норм,а только снимок показывает.
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:36 ) Кашляет 7 дней,сначала сухой был,сейчас бухикает громко,трахейный кашель,слушает педиатр каждые 2 дня ее
@  sweet cherry : (17 Февраль 2018 - 21:38 ) У нас тоже кашляет,но редко,хрипы бывают проскакивают внезапно,потом все проходит в один миг,как и начиналось.ребенок здоровый. Врач говорила аллергическое.
@  kashonok : (17 Февраль 2018 - 21:39 ) Нам когда пневмонию ставили, говорили, что при ней ребенок не кашляет и СОЭ очень высокое по крови
@  Zhozefina : (17 Февраль 2018 - 21:42 ) У моей дочки после вируса было осложнение на почки. Держалась высокая температура, в крови показатели были в пределах нормы ( немного завышены как после болезни), а вот моча показала истинную причину температуры. Ни чего не болело при этом.
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:42 ) У нас была уже вирусная пневмония,я очень хорошо уже знаю,что это такое,течение было другое,кашель другой,тема высокая 39-40 и почти несбиваемая,анализ крови сразу показал воспаление ,4 дня болезни и почти все лёгкое чёрное,а сейчас много случаев ,что не определяется ,вот и страшно .
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:42 ) Сдадим значит и мочу
@  sweet cherry : (17 Февраль 2018 - 21:46 ) А у нас тогда что? Кашель с хрипами начинается также внезапно,как и заканчивается.
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:53 ) @sweet cherry понятия не имею что у вас,также как и что у нас.Но горьким опытом уже научена,что лучше перебдеть
@  Polik : (17 Февраль 2018 - 21:58 ) Мы болели 2 дня без температуры а на 3 день температура до 38, и хрипы появились, на снимке пневмонии не было, но так как 3 врча слышали хрипы, лечили как от пневмонии в инфекционке, всего 10 дней антибиотик. При этом лейкоциты и палочки сильно повышены были.
@  Счастливая - : (17 Февраль 2018 - 22:07 ) @Аня- если вы про снимок рентгеновский воспаление(пневмония)это светлые участки,на будущее может пригодится
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 22:16 ) @Счастливая - про ренген ,так врачи высказывались.Спасибо буду знать,надеюсь не пригодится

Фотография

Торты, Пирожные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#31 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 01 Август 2014 - 16:12

Апельсинка, спасибо за рецептик!действительно не очень сложный и есть масса вариаций с фруктами(можно в крем добавить перебитый на блендере фрукт)!На выходных протестирую обязательно!

Да,можно экспериментировать как угодно)) Расскажешь,как результат!

#32 OFFLINE   Sportsmenka

Sportsmenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 372 сообщений
  • Телефон +797884три11три8
  • Район Симферопольский
  • Дети Артёмыч и Яська
  • Имя Наташа

Отправлено 03 Август 2014 - 18:40

Да,можно экспериментировать как угодно)) Расскажешь,как результат!

Ещё раз спасибо огромное за рецептик,сегодня мои мужички оценили тортик!Очень понравилось!тем более что у меня детвора аллергичная и сладкое у нас под запретом,а тут творожно-сливочная вкусняшка ммммм...Итог...старшему на день Варенья обязательно сделаю этот тортик!

#33 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 03 Август 2014 - 18:44

Ещё раз спасибо огромное за рецептик,сегодня мои мужички оценили тортик!Очень понравилось!тем более что у меня детвора аллергичная и сладкое у нас под запретом,а тут творожно-сливочная вкусняшка ммммм...Итог...старшему на день Варенья обязательно сделаю этот тортик!

Ну вот!!!)))) Есть еще куча рецептов моих любимых,которые я делаю часто в будние дни  и на праздники! И не чего ничего заказывать)))Так удобней и дешевше)))

#34 OFFLINE   Sportsmenka

Sportsmenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 372 сообщений
  • Телефон +797884три11три8
  • Район Симферопольский
  • Дети Артёмыч и Яська
  • Имя Наташа

Отправлено 03 Август 2014 - 19:14

Ну вот!!!)))) Есть еще куча рецептов моих любимых,которые я делаю часто в будние дни  и на праздники! И не чего ничего заказывать)))Так удобней и дешевше)))

А в моём случае большущий + что натурально и главное я знаю из чего сделано и что добавлено!

Кстати,жду ещё интересных рецептиков!

#35 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 03 Август 2014 - 19:40

А в моём случае большущий + что натурально и главное я знаю из чего сделано и что добавлено!

Кстати,жду ещё интересных рецептиков!

Вот именно! Свое-оно есть свое) Никогда не понимала,когда люди платят за покупной "продукт" в три дорога, не зная того из чего он сделан,как и что.А так пошла купила нужные ингридиенты и сделала сама.Подумаешь,потратишь пару часов времени своего,но зато своими руками,вкусно,экономно и знаешь из чего это все. И мужу приятно и все довольны!)))

Хорошо,скину обязательно.

#36 OFFLINE   Анна 2609

Анна 2609

Безумно ЛЮБЛЮ Сыночка и Дочку!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 990 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ***
  • Планирую малыша:Думаю хватит)))
  • Дети Мои
  • Имя Анна

Отправлено 07 Август 2014 - 13:27

Девочки, а кто-нибудь пробовал делать "ангельский" бисквит? как думаете, творожно-йогуртовый крем не сильно тяжелый будет для него?

#37 OFFLINE   Sim-sim

Sim-sim

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 443 сообщений
  • ГородЗуя
  • Район Белогорский р-н
  • Дети Степик и Мишутка
  • Имя Вера

Отправлено 09 Август 2014 - 11:54

Девочки, предлагаю вам идею для жарких дней. Тоже не требует выпечки. Корж делаем из печенья, сл.масла и меда(на любителя), укладываем в разъемную форму, застеленную пищ.пленкой, даем немного застыть, а потом укладываем мороженое по вкусу, я добавляла фрукты. Украшаем и посыпаем орехами

ТОРТ ИЗ МОРОЖЕНОГО

vL8hBdecEY0.jpg

#38 OFFLINE   Sim-sim

Sim-sim

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 443 сообщений
  • ГородЗуя
  • Район Белогорский р-н
  • Дети Степик и Мишутка
  • Имя Вера

Отправлено 09 Август 2014 - 12:01

Анна 2609, Аня,думаю не надо отягощать "ангельский бисквит" никаким кремом. Ну, а если очень хочется, то тогда только йогуртовый совсем нежирный и немного фруктов 

#39 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 10 Август 2014 - 22:49

Девочки, предлагаю вам идею для жарких дней. Тоже не требует выпечки. Корж делаем из печенья, сл.масла и меда(на любителя), укладываем в разъемную форму, застеленную пищ.пленкой, даем немного застыть, а потом укладываем мороженое по вкусу, я добавляла фрукты. Украшаем и посыпаем орехами

ТОРТ ИЗ МОРОЖЕНОГО

vL8hBdecEY0.jpg

Напишите сколько всего надо

#40 OFFLINE   Sim-sim

Sim-sim

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 443 сообщений
  • ГородЗуя
  • Район Белогорский р-н
  • Дети Степик и Мишутка
  • Имя Вера

Отправлено 11 Август 2014 - 18:36

Апельсинка, Оля, по рецепту идет 0,5кг рассыпчатого печенья, 70гр сл.масла и 1 ст.л. меда. Но я мед и масло положила побольше. Определяла в процессе, чтобы масса была вязкая. А форма у меня 20-22см примерно. Мороженого 1кг. А фрукты и ягоды я сама добавляла, сколько было. В моем случае были персики, абрикосы и клубника. 

#41 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 11 Август 2014 - 19:05

ТОРТ ИЗ МОРОЖЕНОГО

vL8hBdecEY0.jpg

Выглядит аппетитненько! Надо будет попробовать!

#42 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 907 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 21 Август 2014 - 13:01

Посмотрите какие красивые печеньки получаются!!!  http://www.adme.ru/t...echenek-750860/

8095260-R3L8T8D-650-cute-hugging-bear-co

• CLora это нравится

#43 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 172 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Дети Анастасия-звезда моя))
  • Имя Наталья

Отправлено 21 Август 2014 - 13:07

LissaS, такие симпампульки! Но делать их замаешься))

#44 OFFLINE   Oblako

Oblako

Хозяюшка

• Свои люди
  • 859 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Имя Светлана

Отправлено 21 Август 2014 - 14:52

Посмотрите какие красивый печеньки получаются!!!  http://www.adme.ru/t...echenek-750860/

8095260-R3L8T8D-650-cute-hugging-bear-co

Красота какая и вкусненько должно быть!

#45 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 907 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 21 Август 2014 - 20:21

я бы таких на НГ наделала! Запомнить бы..)) 

Яндекс.Метрика