Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  BarteSi : (18 Январь 2017 - 15:17 ) Добрый день, может кто знает куда отдать или кому то нужен видеомагнитофон Casio в рабочем состоянии?
@  Бусинка : (18 Январь 2017 - 15:20 ) @Oks83, мы заказывали в Казанке...очень вкусный привезли...с лавашом...с лучком...и цена приятная
@  Oks83 : (18 Январь 2017 - 16:08 ) Бусинка - спасибо!
@  Hope : (18 Январь 2017 - 16:45 ) На Ростовской у всех газ есть?
@  Velorko : (18 Январь 2017 - 17:24 ) Девочки,в всех с прошедшими праздниками!
@  Velorko : (18 Январь 2017 - 17:24 ) Подскажите логопеда, желательно с ценами примерными. Заранее спасибо!!!!
@  ElenaMill : (18 Январь 2017 - 17:26 ) @ Velorko,введите в поиск Логопед- целая тема.
@  mariorica : (18 Январь 2017 - 17:57 ) девочки, всем добрый вечер, у кого-то есть знакомые, работающие на госслужбе?.. нужно для материала, в Феодосии вон людей найти не могут на работу ) действительно ли все так плохо с зарплатами?.. если у кого-то есть информация, напишите, пожалуйста, в лс. могу потом использовать анонимно, никого не называя
@  Sashul : (18 Январь 2017 - 19:08 ) @mariorica, смотря где
@  OlgaWell : (18 Январь 2017 - 19:31 ) подскажите, где купить коврик-пазл ребенку?
@  AлексанрA : (18 Январь 2017 - 19:51 ) А мне автобусом всегда 100 руб обходится (я и получала и отправляла)
@  natalya.simf... : (18 Январь 2017 - 20:02 ) @ OlgaWell, магазин Кнопочка-есть в контакте они
@  OlgaWell : (18 Январь 2017 - 20:11 ) natalya.simf, спасибо
@  Pola : (18 Январь 2017 - 21:14 ) @mariorica почитайте 12-зрк, там все расписано
@  Aleksandra : (18 Январь 2017 - 22:39 ) Девочки, недавно в болталке спрашивала про халат махровый для дочки на 7 лет, посоветовали с Теско, а как у них с размерностью?
@  MotMarA : (18 Январь 2017 - 22:44 ) @Aleksandra , так вам посоветовали брать на размер больше
@  Yulcha009 : (18 Январь 2017 - 23:43 ) Девчонки, помогите, где можно заказать рулонные шторы?
@  Aleksandra : (18 Январь 2017 - 23:58 ) Даша, не уверена...
@  Аня Перец : (19 Январь 2017 - 09:24 ) Подскажите пожалуйста при оформлении пособия на ребёнка прописка не обязательна?(при рождении и т.д)
@  tatakarata : (19 Январь 2017 - 09:28 ) Нужна форма 8, а это и есть прописка

Фотография

Самые необычные имена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#301 OFFLINE   serbest

serbest

Хозяюшка

• Свои люди
  • 923 сообщений
  • Район Залесская / автостанция Западная
  • Планирую малыша:да
  • Дети 3
  • Имя Ольга

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:05

Знакомый назвал сына Аджикой

Дочь назовёт Горчицей. Как пить дать. ))))))))

#302 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 063 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 18:13

так вроде аджика для мальчика странно, наверно девочку хотели)

#303 OFFLINE   timmy

timmy

Хозяюшка

• Свои люди
  • 742 сообщений
  • Район Залесская
  • Планирую малыша:да, можно
  • Дети трое
  • Имя Анна

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 18:21

А по мне так лучше уже Хрен и Редька :russian_ru:  

• Наталья В это нравится

#304 OFFLINE   Соломия

Соломия

Молодая мама

• Активчики
  • 254 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Планирую малыша:10.09.2016
  • Дети двое
  • Имя Соломия

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:39

Ой, девочки, там по-моему, у папы с головой не всё в порядке. Говорит, когда Аджике исполнится 18, мы его переименуем красиво, таким образом изменим его судьбу к лучшему. Что-то вроде безобразной гусеницы, которая со временем превращается в прекрасную бабочку. Так и тут : был Аджикой - существовал рохлей несчастным, стал, например, Владиславом и бах! уже красавец-мужчина, лауреат на Нобелевскую премию и 1й богач страны. Как-то так..
Почему нельзя было назвать ребенка сразу нормальным именем, чтобы, и судьба с пеленок не подкачала, я так и не поняла. Видать, не для моего серого вещества такие методики.
А ещё не поняла как мама мальчика одобрила эту кличку, уж по-другому и выразиться не могу.

#305 OFFLINE   MotMarA

MotMarA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 836 сообщений
  • Район АС Западная
  • Дети Машу и Го
  • Имя Марина

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:53

Ой, девочки, там по-моему, у папы с головой не всё в порядке. Говорит, когда Аджике исполнится 18, мы его переименуем красиво, таким образом изменим его судьбу к лучшему. Что-то вроде безобразной гусеницы, которая со временем превращается в прекрасную бабочку. Так и тут : был Аджикой - существовал рохлей несчастным, стал, например, Владиславом и бах! уже красавец-мужчина, лауреат на Нобелевскую премию и 1й богач страны. Как-то так..
Почему нельзя было назвать ребенка сразу нормальным именем, чтобы, и судьба с пеленок не подкачала, я так и не поняла. Видать, не для моего серого вещества такие методики.
А ещё не поняла как мама мальчика одобрила эту кличку, уж по-другому и выразиться не могу.

А кто родители по национальности? Может, для их народа это вполне нормальное имя...  

У моего сына тоже редкое имя, но мы выбирали  такое, чтобы сразу судьба хорошо сложилась, с рождения. А то выходит( со слов отца Аджики), что до 18 лет это как бы и не жизнь что ли?..

У меня есть знакомый Гамлет, армянин. Для украинца - редкое имя, для армян - самое обычное. 

#306 OFFLINE   Соломия

Соломия

Молодая мама

• Активчики
  • 254 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Планирую малыша:10.09.2016
  • Дети двое
  • Имя Соломия

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 18:09

А кто родители по национальности? Может, для их народа это вполне нормальное имя...  

У моего сына тоже редкое имя, но мы выбирали  такое, чтобы сразу судьба хорошо сложилась, с рождения. А то выходит( со слов отца Аджики), что до 18 лет это как бы и не жизнь что ли?..

У меня есть знакомый Гамлет, армянин. Для украинца - редкое имя, для армян - самое обычное. 

Родители славяне. У них у самих обычные имена - Оля и Слава. Бабушки в шоке, что над внуком так поглумились.

#307 OFFLINE   Zhozefina

Zhozefina

Заинтересованная

• Читатели
  • 94 сообщений
  • Район Свобода
  • Имя .

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:40

Мирабель, Матильда. У мальчиков встречались библейские имена Изреель, Авель

#308 OFFLINE   EllaCimorelli

EllaCimorelli

Домохозяйка