Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  barbie0304 : (24 Май 2018 - 14:56 ) @Бирклюшка В личку)))
@  swaki : (24 Май 2018 - 15:36 ) Девочки, нужен Ваш совет в темке Бухгалтера форума
@  Sana+A : (24 Май 2018 - 15:56 ) AлексанрA зачем писать ...есть горячии линии
@  AлексанрA : (24 Май 2018 - 17:14 ) @Sana+A, долгий разговор получится
@  tutsi : (24 Май 2018 - 18:52 ) @AлексанрA в фейсбук есть его стр.
@  Barbariska : (24 Май 2018 - 19:33 ) @AлексанрA или на фэйсбуке, или в инстаграме можно ему написать
@  Maaa : (25 Май 2018 - 09:25 ) Девочки, продаю домашнюю черешню, только с дерева, не мелкая, есть 10 кг, кому интересно, пишите в личку. :)
@  Бирклюшка : (25 Май 2018 - 10:05 ) Доброе утро Всем!Может кто то знает где у нас сейчас цветочный рынок оптовый(они обычно начиная с вечера торгуют)раньше на москольце за универмагом Крым был.
@  Sauri-krim : (25 Май 2018 - 10:40 ) есть темка про животных ? может кто котенка хорошего продает или отдает ?
@  NastyaL : (25 Май 2018 - 10:41 ) @Sauri-krim в чате недавно писали про котенка
@  Sauri-krim : (25 Май 2018 - 10:46 ) @NastyaL может опять напишут ) не видела ранее и сейчас в чате нет
@  NastyaL : (25 Май 2018 - 10:46 ) и в объявлениях)
@  dasha : (25 Май 2018 - 11:08 ) @Sauri-krim в объявлениях вот здесь http://simmama.com/f.../239-zhivotnye/
@  EllaCimorelli : (25 Май 2018 - 11:20 ) @Sauri-krim на Юле полно предложений бесплатных котят
@  vrednaya : (25 Май 2018 - 12:19 ) девочки, какие у нас есть детские гастроэнтерологи, куда можно обратиться? может на жуковского кто знает врачей
@  Люнамур : (25 Май 2018 - 12:24 ) @vrednaya на жуковского была раз у женщины, в принципе хорошая, мне понравилась
@  Aleksis.s : (25 Май 2018 - 14:06 ) @vrednaya Лена, если для тебя ещё актуальна тема о гастроэнтерологах, позвони мне после 18 часов. Может что и посоветую. Сейчас звонила тебе, ты трубку не берешь)
@  Lena78 : (25 Май 2018 - 14:25 ) Мы на Жуковского попадали к гастроэнтерологу Брадчик , не помню имя. Нам она понравилась.
@  Tigritsa : (25 Май 2018 - 14:41 ) Нам тоже советовали обращаться к гастроэнтерологу Брадчик ОВ
@  vrednaya : (25 Май 2018 - 14:48 ) девочки спасибо!

Фотография

Самые необычные имена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#301 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 18:13

Дочь назовёт Горчицей. Как пить дать. ))))))))

так вроде аджика для мальчика странно, наверно девочку хотели)

#302 ONLINE   timmy

timmy

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 581 сообщений
  • Район .
  • Дети два сына, две дочули
  • Имя Анна

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 18:21

Дочь назовёт Горчицей. Как пить дать. ))))))))

А по мне так лучше уже Хрен и Редька :russian_ru:  

• Наталья В это нравится

#303 OFFLINE   Соломия

Соломия

Молодая мама

• Активчики
  • 274 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Планирую малыша:10.09.2016
  • Дети двое
  • Имя Соломия

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:39

Ой, девочки, там по-моему, у папы с головой не всё в порядке. Говорит, когда Аджике исполнится 18, мы его переименуем красиво, таким образом изменим его судьбу к лучшему. Что-то вроде безобразной гусеницы, которая со временем превращается в прекрасную бабочку. Так и тут : был Аджикой - существовал рохлей несчастным, стал, например, Владиславом и бах! уже красавец-мужчина, лауреат на Нобелевскую премию и 1й богач страны. Как-то так..
Почему нельзя было назвать ребенка сразу нормальным именем, чтобы, и судьба с пеленок не подкачала, я так и не поняла. Видать, не для моего серого вещества такие методики.
А ещё не поняла как мама мальчика одобрила эту кличку, уж по-другому и выразиться не могу.

#304 ONLINE   MotMarA

MotMarA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 173 сообщений
  • ГородПионерское
  • Район Монетка
  • Дети Машу и Го
  • Имя Марина

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:53

Ой, девочки, там по-моему, у папы с головой не всё в порядке. Говорит, когда Аджике исполнится 18, мы его переименуем красиво, таким образом изменим его судьбу к лучшему. Что-то вроде безобразной гусеницы, которая со временем превращается в прекрасную бабочку. Так и тут : был Аджикой - существовал рохлей несчастным, стал, например, Владиславом и бах! уже красавец-мужчина, лауреат на Нобелевскую премию и 1й богач страны. Как-то так..
Почему нельзя было назвать ребенка сразу нормальным именем, чтобы, и судьба с пеленок не подкачала, я так и не поняла. Видать, не для моего серого вещества такие методики.
А ещё не поняла как мама мальчика одобрила эту кличку, уж по-другому и выразиться не могу.

А кто родители по национальности? Может, для их народа это вполне нормальное имя...  

У моего сына тоже редкое имя, но мы выбирали  такое, чтобы сразу судьба хорошо сложилась, с рождения. А то выходит( со слов отца Аджики), что до 18 лет это как бы и не жизнь что ли?..

У меня есть знакомый Гамлет, армянин. Для украинца - редкое имя, для армян - самое обычное. 

#305 OFFLINE   Соломия

Соломия

Молодая мама

• Активчики
  • 274 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Планирую малыша:10.09.2016
  • Дети двое
  • Имя Соломия

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 18:09

А кто родители по национальности? Может, для их народа это вполне нормальное имя...  

У моего сына тоже редкое имя, но мы выбирали  такое, чтобы сразу судьба хорошо сложилась, с рождения. А то выходит( со слов отца Аджики), что до 18 лет это как бы и не жизнь что ли?..

У меня есть знакомый Гамлет, армянин. Для украинца - редкое имя, для армян - самое обычное. 

Родители славяне. У них у самих обычные имена - Оля и Слава. Бабушки в шоке, что над внуком так поглумились.

#306 OFFLINE   Zhozefina

Zhozefina

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 273 сообщений
  • Район Свобода
  • Имя .

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:40

Мирабель, Матильда. У мальчиков встречались библейские имена Изреель, Авель

#307 OFFLINE   EllaCimorelli

EllaCimorelli

Хозяюшка

• Свои люди
  • 573 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Матэ Залки
  • Планирую малыша:нет
  • Беременюшка нет
  • Дети Любимки
  • Имя Ella

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 09:37

http://ugyalta.com/n...edkimi_imenami/

#308 OFFLINE   BarteSi

BarteSi

Заинтересованная

• Читатели
  • 22 сообщений
  • Район Кечкеметская
  • Дети Елизавета
  • Имя N+++

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 17:55

В роддоме,  на этаже с нами были Мариам и Даниэль

#309 OFFLINE   Свет Лана

Свет Лана

Начинающая

• -Новички-
  • 9 сообщений
  • Район М. Жукова
  • Дети Вэл и Лив
  • Имя Лана

Отправлено 20 Февраль 2017 - 23:33

А мы младшенькую назвали Оливия. Зовем Лив, Ливи, Оливушка!

#310 OFFLINE   13_K@ty@

13_K@ty@

Домохозяйка

• Активчики
  • 314 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Имя Екатерина

Отправлено 02 Май 2017 - 17:49

У меня на на занятиях за одной партой сидели Василиса и Елисей. Любили они очень поболтать не по предмету между собой, приходилось окликать: "Василиса, Елисей!". Чувствовала себя,  как будто в сказку попала)))))

• Маринка-Мандаринка это нравится

#311 OFFLINE   13_K@ty@

13_K@ty@

Домохозяйка

• Активчики
  • 314 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Имя Екатерина

Отправлено 02 Май 2017 - 17:57

А в поселке, где родители мои живут, есть мальчик (ему уже лет восемнадцать- двадцать наверное), которого зовут РИЧАРД. И все бы ничего (имя-то красивое, сильное, правда не для нашей местности, имхо), только полностью ФИО звучит: Ричард Юрьевич Кукушкин

#312 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 28 884 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 02 Май 2017 - 17:58

Путин подписал закон о запрете имен из цифр, символов и ненормативной лексики

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4224860

Автором законопроекта выступила сенатор Валентина Петренко. Она приводила статистику органов ЗАГС Москвы с 1998 года. Согласно этим данным, среди самых необычных имен, которые получили мальчики, были следующие: Николай- Никита-Нил, Христамрирадос, Дельфин, Ярослав-Лютобор, Лука-Счастье Саммерсет Оушен. У девочек: Апрель, Полина-Полина, Принцесса Даниэлла, Заря-Заряница, Алёша-Каприна, Океана, София-Солнышко

#313 OFFLINE   13_K@ty@

13_K@ty@

Домохозяйка

• Активчики
  • 314 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Имя Екатерина

Отправлено 02 Май 2017 - 18:07

И еще один пример из жизни вспомнила))) Подруга моя дважды, будучи  беременной, хотела, если будет мальчик назвать Ярополк. Но родились у нее две доченьки - Эрика и Риана.

#314 OFFLINE   sansaro

sansaro

Заинтересованная

• Читатели
  • 56 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елена

Отправлено 31 Май 2017 - 14:23

Мне подруга рассказала.Встречает она своих знакомых на улице.У них недавно девочка родилась.Вот она и спрашивает как назвали то.А они как-то стесняясь ответили...Брунгильда. О как!

#315 OFFLINE   sansaro

sansaro

Заинтересованная

• Читатели
  • 56 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Елена

Отправлено 31 Май 2017 - 14:23

А ещё у нас в доме есть девочка с именем Мальвина

Яндекс.Метрика