Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Дарья202003 : (28 Февраль 2017 - 09:22 ) девочки, привет, как установить вотсап на компьютере?
@  Подружка : (28 Февраль 2017 - 10:20 ) Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я окончила базовый курс по наращиванию ресниц, нужна практика, хотелось бы пригласить моделей для отработки по символичной цене за расходные материалы. Где я могу разместить объявление и могу ли вообще ? Спасибо.
@  Мусенька : (28 Февраль 2017 - 10:46 ) Девочки тупой вопрос: вчера я в инсте видела фотку с 5 тысячной купюрой типа если фиолетовый герб то она фальшивая, а сегодня полезла в наш сейф , малой деньги на коляску закинуть хочу поехать, а там лежит одна такая с фиолетовым гербом:)
И блин в интернете толком непонятно написано, что это вроде как старого образца но х его знает, я уже сижу ее щупаю, она мне какая то не такая кажется:)))
@  POlya : (28 Февраль 2017 - 10:49 ) @Мусенька, не переживай, далеко не с фиолетовым гербом фальшивые. Просто чаще попадаются. Посмотри на свет, там лицо должно быть видно.
@  tato4ka* : (28 Февраль 2017 - 10:50 ) @Мусенька подойдите в любую кассу и вам проверят. Не мучайте себя ))))
@  ANMAX : (28 Февраль 2017 - 10:53 ) Что происходит с поликлиникой на Жуковского, городской все время занято, мобильный выключен? С 9 утра не могу дозвониться...
@  Мусенька : (28 Февраль 2017 - 10:57 ) @tato4ka* я боюсь узнать правду:)))))))))))))))))))))))))))))))))
@  Tigritsa : (28 Февраль 2017 - 10:58 ) Если подойти в любую кассу с фальшивкой, ее заберут!
@  Ateh : (28 Февраль 2017 - 11:07 ) @ Tigritsa должны забрать, но по факту не забирают
@  Калипсо : (28 Февраль 2017 - 11:31 ) @ ANMAX, вчера дозванивалась, очень долго пыталась, но моб. был отключен
@  Tigritsa : (28 Февраль 2017 - 12:13 ) Кто пользовался многоразовыми впитывающими пеленками, как отзывы, где покупали или заказывали, какие
@  Lenie : (28 Февраль 2017 - 12:25 ) @Tigritsaя пользовалась, и до си пор под простыней стелю..очень довольна, заказывала в Китае..у ни вверх хлопок
@  muro4ka : (28 Февраль 2017 - 12:28 ) Очень нужен звукорежиссер, обрезать песню и добать эффектов, заранее спасибо, если можнео в ЛС
@  Подружка : (28 Февраль 2017 - 13:09 ) Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я окончила базовый курс по наращиванию ресниц, нужна практика, хотелось бы пригласить моделей для отработки по символичной цене за расходные материалы. Где я могу разместить объявление и могу ли вообще ? Спасибо.
@  Nasten`ka : (28 Февраль 2017 - 13:12 ) Девочки, а если в Генезис к спецам обращаешься и они прописывают.дом.режим, потом они же могут справку для сада-школы дать? что ребенок болел?
@  Рыжая лисица : (28 Февраль 2017 - 13:14 ) @Nasten`ka да, могут
@  Nasten`ka : (28 Февраль 2017 - 13:15 ) @Рыжая лисица , спасибо! а то надо к лору обратиться, а потом неохота еще и в своей поликлинике стоять-заразу собирать.
@  pupsik : (28 Февраль 2017 - 13:43 ) Может кто подскажет мастеров заменить пластиковые окна. Если можно в личку, спасибо.
@  Мечта : (28 Февраль 2017 - 14:23 ) Аня Перец лс
@  kybik : (28 Февраль 2017 - 14:35 ) Девочки, у нас есть темка с советами про подарки воспитателям на8 марта? Одну нашла, но она не совсем активная))

Фотография

Кесарево сечение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 932 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр "Звезда"
  • Планирую малыша:да
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 19 Июль 2014 - 08:14

Девочки, поделитесь опытом 2го, а может и 3го кесарево!Сколько времени прошло с первого, и вообще,как все было?
  • Spooonka это нравится

#2 ONLINE   zolotze26

zolotze26

Хозяюшка

• Свои люди
  • 830 сообщений
  • Телефон +7 978 840 61 00
  • ГородСимферополь
  • Район Лермонтова
  • Дети Сынок, доча
  • Имя Анна

Отправлено 19 Июль 2014 - 08:42

Девочки, поделитесь опытом 2го, а может и 3го кесарево!Сколько времени прошло с первого, и вообще,как все было?

У меня было 2-ое кесарево сечение. После первого прошло 4 года. Прошло все отлично, не страшно, делали эпидуралку, как и в первый раз, все быстро и четко)))) Резали по тому же шву, аккуратенько, шов тоненький, зажило все довольно быстро! Единственное, когда наркоз отходил, мучал  шов и после еще дня 2-3 было тяжеловато. Но когда выписывали уже бегала)) Ребенка на руки брала с первого дня, потому как в Перинатальном Центре все сама, вот это было тяжеловато. Поэтому ничего страшного) Вот в третий раз кесериться не рекомедуют врачи, так как 2 шва на матке уже опасней, ну а вообще были девчонки, кто и третий раз кесерился и ничего, все хорошо! Так что удачи))

#3 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 932 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 19 Июль 2014 - 08:46

Да не могу избавиться от мысли,что хочу доченьку,если второй сыночек будет,то наверное буду пытать себя 3й раз.))))Спасибо за пожелания)))

Сообщение отредактировал Мяумикс: 19 Июль 2014 - 08:47

#4 OFFLINE   DiCi

DiCi

Люблю Доченьку

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 963 сообщений
  • Район ЖД/Украинка
  • Дети Ксюшенька
  • Имя Юлия

Отправлено 22 Июль 2014 - 16:40

Мяумикс, может еще подождете со временем и сами родите? :ad:

мне говорили, что с каждым кесарево размер матки уменьшают? это так?

#5 ONLINE   Странница

Странница

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 340 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Чистенькое
  • Дети Два сынка, две дочки
  • Имя Оксана

Отправлено 23 Июль 2014 - 14:24

Было 3 кесаревых. С промежутками в 3 года. Все впорядке. В третий раз кесарили на 38 неделе, потому что дочка крупная была, чтобы не перерастягивать рубец. Все три раза сама справлялась с детьми после операции. Третий раз было тяжелее, болело сильнее но это ерунда). Кстати три раза  - это нормальная мед. практика. Вот четвертое кесарево уже действительно не рекомендуют.

мне говорили, что с каждым кесарево размер матки уменьшают? это так?

нет, не размер уменьшается. Матка вообще растягивается до тех размеров, которые необходимы. Увеличивается риск расхождения рубцов, так как каждое кесарево делают разрез по коже - в одном и том же месте, а по матке - в перпендикулярных плоскостях, в итоге на матке получается 2,3 и т.д. рубца, а с каждым новым рубцом увеличивается риск разрыва.

#6 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 932 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:49

Спасибо!Значит есть все шансы стать мамой 3х карапузов)))Вот думаем-малому в окт бре 2,нп рано ли думаем))

#7 OFFLINE   DiCi

DiCi

Люблю Доченьку

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 963 сообщений
  • Район ЖД/Украинка
  • Дети Ксюшенька
  • Имя Юлия

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:54

а мне страшно после кесарево думать еще об 1 малыше, хоть врач  говорил, что можно и самой родить

• Машулька это нравится

#8 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 932 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:56

Ну у меня с первым все отлично прошло, ни единого дня не жалею, что кесарили.Если бы первую дочу родила,кто знает,больше может быть и не стала бы)

#9 ONLINE   Соломия

Соломия

Молодая мама

• Активчики
  • 255 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Планирую малыша:10.09.2016
  • Дети двое
  • Имя Соломия

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:00

У меня 2е кесарево было спустя 2 года. Врач сказала, что за 3им малышом ждет меня через 1-2 года.

#10 OFFLINE   IKEA

IKEA

Хозяюшка

• 632 сообщений
  • Телефон +7 978 827 29 13
  • ГородСимферополь
  • Район Толстого, 23
  • Дети Первоклассник и Малыш
  • Имя Яна

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:47

Ну у меня с первым все отлично прошло, ни единого дня не жалею, что кесарили.Если бы первую дочу родила,кто знает,больше может быть и не стала бы)

:ap: так же.  теперь малодушничаю, в тайне надеюсь, что не разрешат самой

#11 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 404 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 07 Май 2015 - 08:01

меня вот тоже ждет 2-е кесарево (по показаниям, миопия), но я как-то вообще не боюсь нифига :ap: , хотя прекрасно помню все "прелести" отходняков после операции. мне кажется нужно просто довериться врачу и не забивать свою светлую головушку страхами - все будет хорошо)))

#12 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 131 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Май 2015 - 19:17

я оба раза вообще не боялась. отходняков от спинальной практически нету, что не скажешь об общем наркозе. бегала оба раза уже на 3 сутки свободно

#13 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

• Свои люди
  • 1 404 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 08 Май 2015 - 21:03

я оба раза вообще не боялась. отходняков от спинальной практически нету, что не скажешь об общем наркозе. бегала оба раза уже на 3 сутки свободно

у меня отходняки не от анестезии, а от самой операции: было очень больно, когда выдавливали кровь из матки, чтоб сгустков не было. видать у меня повышенная чувствительность, что даже обезбаливающие не брали :bn:  

#14 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 131 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Май 2015 - 21:06

rolly_style, мне ничего не выдавливали :ai:  

#15 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

• Свои люди
  • 1 404 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 08 Май 2015 - 21:13

rolly_style, мне ничего не выдавливали :ai:  

ну мне объяснили тем, что это нужно для того, чтобы потом не было проблем с остатками (сгустками) крови в матке. короче, чтоб избежать воспалений и прочего

Яндекс.Метрика