Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  NaLy : (24 Февраль 2020 - 11:38 )

девочки подскажите где можно сдать общий анализ крови ребенку сейчас?

@  MILAYASHKA : (24 Февраль 2020 - 13:55 )

@nata_simf я говорю вообще о парикмахерской)))). шоколад)))

@  Tigritsa : (24 Февраль 2020 - 14:45 )

NaLy что то случилось? в выходной с этим туго. Можно посмотреть Праймер. или на Титова в больнице.

@  Любимая Мама : (25 Февраль 2020 - 12:32 )

Девочки,привет,подскажите,какие тарифы лучше после супермтс? или у меня только связь сейчас по драконовским тарифам?

@  serbest : (25 Февраль 2020 - 19:05 )

@ Любимая Мама, у всех.... Сама в шоке. Я уже и платные и бесплатные опции в личном кабинете поотключала, звоню только своим по 0,95 рублей, всё равно деньги как корова языком слизывает. Просто наглый и неприкрытый грабёж....

@  Анна Заяц : (25 Февраль 2020 - 19:16 )

@serbest у меня не мтс , винмобайл , пришлось отключить интернет , деньги просто улетали , да так и проще , хоть иногда от него отдыхать )

@  Марисабель : (25 Февраль 2020 - 20:17 )

я сама в шоке..((( раньше кидала детям по 50 руб в месяц и еще оставалось,, сейчас только за этот месяц больше 150 руб у каждого ушло(((( хорошо мне пока- предприятие оплачивает лимит, я бы не потянула 500-700 руб ежемесячно платить... у меня просто тихий шок. Звонила оператору , они отмораживаются..

@  vrednaya : (25 Февраль 2020 - 20:21 )

тоже самое, не успеваю пополнять сыну телефон, дома лежал никто не звонил с него 10 дней и деньги улетучились

@  katota : (25 Февраль 2020 - 20:39 )

Посмотрела у дочки в личном кабинете - у нее суперМтс тариф. В сутки списывает 3,5 по услуге "Звони бесплатно на МТС России 100 " + пакет интернета + пакет смс , все я подключала, вроде не ужас/ужас, как обычно?

@  serbest : (25 Февраль 2020 - 21:08 )

Просто мтс с 30 января поменяла стоимость услуг. Тихо и без предупреждения... Все писяют кипятком от злости...

@  katota : (25 Февраль 2020 - 21:47 )

@serbest а какие были тарифы? Я чет не вижу что б прямо больше стало улетать

@  Мечта : (26 Февраль 2020 - 13:39 )

У меня с МТС всё в порядке, 3.50руб в сутки,интернет по тарифному пакету,всё четко и прозрачно.Вот у кого безумно улетают деньги,вы в личном кабинете смотрели баланс расходов?там же чётко видно что,куда и как.

@  Мечта : (26 Февраль 2020 - 13:40 )

@katota ,вот у меня аналогично,всё лишнее отключено,не пойму что за паника.)))

@  Мечта : (26 Февраль 2020 - 13:44 )

для интереса поставила период расходов на разговоры 26.01-26,02, итого 141руб,это включая абонентскую плату+платные звонки на оператора волна.

@  Ольгуня : (26 Февраль 2020 - 14:19 )

@Мечта . сейчас посмотрела свои расходы , так вот плата за звонки действительно изменилась . В декабре и январе по 6 рублей списали (у меня никакие услуги не подключены), а в феврале уже 74 . Теперь за первую минуту каждого исходящего 0,95 руб списывают

@  Ольгуня : (26 Февраль 2020 - 14:19 )

у меня Супер МТС обычный

@  Алёнчик! : (26 Февраль 2020 - 14:54 )

Изменился тариф у кого не подключено 100 мин. в день, как віше @Ольгуня написала. У меня у детей такой тариф, по началу не поняла, куда деньги улетают у них. Раньше было по 15 мин.в день без оплаты

@  Lisenok85 : (26 Февраль 2020 - 15:02 )

@Мечта
@katota просто у вас в свое время были подключены пакеты минут в тарифе супер мтс, а сейчас это сделать можно только по стоимости около 7 рублей в сутки, либо если не подключать, то каждый звонок первая минута 0,95 руб и после 15 минуты каждая минута по 0,95 руб. у нас на работе тоже паника у всех. у меня был подключен пакет минут, и абонплата в день изменилась с 2,50 до 3.50 руб. как вариант коллеги мои купили детям пакеты винмобайл, подключили там услугу за 2 рубля в сутки дают 60 минут в день на других операторов. у меня давно 2 карты, винмобайл для интернета и звонков с семьей, у нас у всех вторая симка интернет на винмобайл, а мтс для работы только, и качество связи лучше чем мтс намного

@  dasha : (26 Февраль 2020 - 15:05 )

У меня как у katota и Мечта: 3,50 за звонки в день как списывали, так и списывают. От количества звонков не зависит. 0,95 за каждый исходящий - это грабеж, соглашусь. Особенно с этой чудесной связью, когда за 1 разговор может несколько раз сорваться связь и перезваниваешь.

@  dasha : (26 Февраль 2020 - 15:06 )

@Lisenok85 о, спасибо, надо у дочки проверить, ей позже покупали.

Фотография

Кесарево сечение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#136 OFFLINE   Anabela12

Anabela12

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Лермонтова
  • Имя А

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 10:11

Девочки, всем привет!

А кому-то предлагали самой рожать после кесарева? Или возможно вы сами искали такую возможность?

Подскажите врачей, которые поддерживают эту идею! Пожалуйста, очень ищу информацию! Заранее благодарю!

#137 OFFLINE   Stasja

Stasja

Самая счастливая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 157 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дмитрия Ульянова
  • Дети сыночек и доченька
  • Имя Анастасия

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 11:03

Девочки, всем привет!
А кому-то предлагали самой рожать после кесарева? Или возможно вы сами искали такую возможность?
Подскажите врачей, которые поддерживают эту идею! Пожалуйста, очень ищу информацию! Заранее благодарю!

Сейчас практически все врачи поддерживают эту идею. При постановке на учет скажите об этом врачу и она расскажет как и что делать. Знаю только, что отправляют в ПЦ на лекцию.

#138 OFFLINE   marianna 2801

marianna 2801

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 380 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 11:05

Девочки, всем привет!

В инстаграмм есть группа rodi_s_rubtsom ,там посты из разных городов.Но есть и Симферополь,и рекомендации врачей для ЕР после КС и также доулы помощницы в родах.Там много инфы.

Яндекс.Метрика