Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  natusik01061975 : (25 Май 2017 - 07:43 ) девочки,кто-то в Москву собирается по программе лечения деток лететь? Напишите в личку,что-то Валерий "завтраками" кормит неделю уже...
@  saw : (25 Май 2017 - 09:22 ) девочки кто то собирает детские плавки
@  Svetka : (25 Май 2017 - 09:38 ) saw? так вам на сл неделю не брать плавки?
@  Снежинка15 : (25 Май 2017 - 09:53 ) Девочки,подскажите,можно ли в авиценне пройти всех врачей которые необходимы для первого класса?
@  Рукоделочка : (25 Май 2017 - 10:09 ) Девочки! 27 мая в 11.00 день открытых дверей в нашем КИПУ. Будут проводить экскурсии по кафедрам университета. ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ГОД КОГДА МОЖНО ПОСТУПИТЬ НА ЗАОЧКУ! БОЛЬШЕ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НЕ БУДЕТ!
@  Camomile : (25 Май 2017 - 11:20 ) Девчата, к кому из детских окулистов обратиться?
@  natusik01061975 : (25 Май 2017 - 11:26 ) девочки,летящие с детьми в Москву на лечение-отзовитесь)))
@  Женя : (25 Май 2017 - 12:47 ) Девочки, у кого есть номер Life_Style ?
@  ☆Zlata☆ : (25 Май 2017 - 12:59 ) @Женя .+7978семь6753о2 в теме есть у нее
@  tatakarata : (25 Май 2017 - 17:10 ) А куда пропал наш Avon? Была же тема....
@  Аня- : (25 Май 2017 - 17:32 ) Танюш тема в отпуске
@  Nina79 : (25 Май 2017 - 17:41 ) Всем добрый вечер,подскажите кто собирает детские тапки,вроде видела, найти не могу
@  Черника : (25 Май 2017 - 18:02 ) девочки, где хороший выбор орхидей в наличии есть? в каком магазине глянуть?
@  Анна Заяц : (25 Май 2017 - 18:29 ) @tatakarata в отпуске до 1 .06
@  Анна Заяц : (25 Май 2017 - 18:29 ) @Nina79 Мамка киноманка )
@  Nina79 : (25 Май 2017 - 18:46 ) @ Черника лс сброшу ссылку
@  Nina79 : (25 Май 2017 - 18:54 ) @ Анна Заяц спасибо,глянула,она уже закрыла тему
@  даблмама : (25 Май 2017 - 20:11 ) Черника на светофоре магазин,владелец Юнус,и группа у них есть в вк
@  Анна Заяц : (25 Май 2017 - 20:43 ) девочки никто последнее время шифер не заказывал ? есть контакты чтоб домой привезли?
@  Мамулька-Яну... : (26 Май 2017 - 11:35 ) @Анна Заяц брали на ул.Русской ,355 руб 1 лист,по доставке нужно уточнять,зависит от района

Фотография

Кесарево сечение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#16 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 151 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Май 2015 - 21:44

rolly_style, ну вот... у всех по своему. мне оба раза подобных манипуляций не проводили. обычный осмотр перед выпиской и все 

#17 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 405 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 10 Май 2015 - 07:35

Мамулька, может в моем случае перестраховывались - теперь уже хз)))

#18 OFFLINE   Lorelin

Lorelin

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 136 сообщений
  • Телефон +79788268753
  • ГородСимферополь
  • Район центральный
  • Дети дочь
  • Имя Дарья

Отправлено 10 Май 2015 - 13:39

у меня были довольно непростые роды, в тоге 18 часов промучили а потом кс, прошло полтора года, на погоду, или от нервов, шов зудит дико, я до красноты его иногда расчухиваю, не могу остановится, а еще раньше вообще было ощущение там узла какого-то, вот знаете, например на юбке или леггинсах вы подтягиваете резинку и под одеждой чувствуете ее стык, вот так же и там.

сейчас вроде прошло, но до сих пор есть безумная мечта иметь там молнию и тоненькие силиконовые грабельки, шоб расстегнуть и почесать внутри, вот сейчас погода непонятная, мало того ноги крутит, так еще и зудит шрам, хожу чухаюсь, может даже от того, что у меня на последних сроках очень много растяжек появилось, и ничем не спасало и крема, и масла, а рубец прямо на стыке многих растяжек, может от этого еще.

Бррр, как вспомню наркозные ломки аж жутко

#19 OFFLINE   Ягодка

Ягодка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 841 сообщений
  • Район Город
  • Дети Один ребеночек
  • Имя Ягодка

Отправлено 10 Май 2015 - 14:20

у меня были довольно непростые роды, в тоге 18 часов промучили а потом кс, прошло полтора года, на погоду, или от нервов, шов зудит дико, я до красноты его иногда расчухиваю, не могу остановится, а еще раньше вообще было ощущение там узла какого-то, вот знаете, например на юбке или леггинсах вы подтягиваете резинку и под одеждой чувствуете ее стык, вот так же и там.
сейчас вроде прошло, но до сих пор есть безумная мечта иметь там молнию и тоненькие силиконовые грабельки, шоб расстегнуть и почесать внутри, вот сейчас погода непонятная, мало того ноги крутит, так еще и зудит шрам, хожу чухаюсь, может даже от того, что у меня на последних сроках очень много растяжек появилось, и ничем не спасало и крема, и масла, а рубец прямо на стыке многих растяжек, может от этого еще.
Бррр, как вспомню наркозные ломки аж жутко

У меня 2 года прошло и сейчас все забылось,ну почти)) а раньше огнём горело,пекло,тянуло чесалось

#20 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 151 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 11 Май 2015 - 21:25

ну вот у всех по разному. у меня с Санькой месяца полтора после доров шов начинал ныть, когда долго на ногах была без передыху. а так вообще никаких подобных страстей

#21 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

• Свои люди
  • 1 405 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 12 Май 2015 - 05:59

А я чувствовала онемение в области шва, причем довольно долго (не помню уже сколько, но честно говоря уже были мысли, что никогда чувстительность не восстановится). Со временем прошло :ad:, и еще помню, что чесался шов, но это я думаю у всех)))

#22 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 151 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 12 Май 2015 - 10:15

rolly_style,онемение это нормально. у меня порядка полу года в обеих случаях было. все же покоцаное. пока нервы восстановятся - время пройти должно 

#23 OFFLINE   Ксюш-ка

Ксюш-ка

Молодая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 957 сообщений
  • Телефон +79 787 228005
  • ГородСимферополь
  • Район Ракетная
  • Дети Влад 22.04.1999 г и Ника 15.05.2009 г
  • Имя Ксюша

Отправлено 13 Май 2015 - 11:34

у меня было 2  КС плановых по состоянию здоровья. (  О шве сразу договорилась с доктором, чтоб был маленький и красивый).   У меня  шов горизонтальный маленький и очень низко к лобку , зарос его и не видно . От наркоза отошла без проблем.   через пару часов после операции  одела утягивающие трусы и туго обмоталась простынёй.  (помогла мед.сестра ). Утки  не признаю :ah:  поэтому встала и потихонечку  пошла  :ag: (шов мазала зеленкой  и  чем то желтым ,затянулось хорошо). 

Главное  хороший  врач и анестезиолог :bs:.   И    Ваш позитивный  настрой, все будет хорошо.   :ad:  :ag:

• Мамулька и rolly_style это нравится

#24 OFFLINE   Ягодка

Ягодка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 841 сообщений
  • Район Город
  • Дети Один ребеночек
  • Имя Ягодка

Отправлено 13 Май 2015 - 23:27

Девочки,а что теперь состатком от пузика делать.Висит.Уже теряю надежды вернуть былую плоскость живота))))Кстати и такое было даже когда я аномально похудела до 52 кг что -8 при моей хорошем весе.Но сейчас наела 5 кг

#25 OFFLINE   Lorelin

Lorelin

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 136 сообщений
  • Телефон +79788268753
  • ГородСимферополь
  • Район центральный
  • Дети дочь
  • Имя Дарья

Отправлено 14 Май 2015 - 00:02

Девочки,а что теперь состатком от пузика делать.Висит.Уже теряю надежды вернуть былую плоскость живота))))Кстати и такое было даже когда я аномально похудела до 52 кг что -8 при моей хорошем весе.Но сейчас наела 5 кг

а ничего, если у вас есть деньги на пластику если, а так, этот шов и фартушек - вечные спутники

#26 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

• Свои люди
  • 1 405 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 14 Май 2015 - 05:39

не могу утверждать об эффективности, но где-то читала, что если заняться прессом (качать определенные группы мышц каждый день), то можно вернуть живот в нормальный вид. только нужно учитывать, что если уж начинаете подобные тренировки, то бросать их нельзя, иначе весь результат через некоторое время сойдет на нет... сама ничего не делала - лентяйка :ae:, хотя вид конечно не радовал  :ak:. а когда сыну 1,5 года было у нас с мужем как-то отношения вспыхнули нежданно-негадано))) короче влюбленность и хороший секс - лучшее средство для хорошего настроения и фигура в порядок приходит сама :ag: 

#27 OFFLINE   aapple

aapple

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 204 сообщений
  • Телефон +79787821053
  • ГородСимферополь-Алушта
  • Район Детский парк
  • Дети Самые любимые!!!
  • Имя Татьяна

Отправлено 17 Май 2015 - 20:27

а мне страшно после кесарево думать еще об 1 малыше, хоть врач  говорил, что можно и самой роди

можно, я читала пол. отзывы, что девочки сами рожали, но у меня не получилось, меня пустили в ЕР после первого КС, но не порлучилось, так оргнизм среагировал, ну и опять у меня был крупный ребенок, сдела 2 КС в перинарт. все ок. но 3 раз беременить врач сказал мне нельзя т.к плохой шов был первый, сказал что хор. что прокесарил, я его попросила уже в ходе ЕР. я очень хотела родить самой почувствовать как это должно быть по природе, но не судьба

#28 OFFLINE   aapple

aapple

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 204 сообщений
  • Телефон +79787821053
  • ГородСимферополь-Алушта
  • Район Детский парк
  • Дети Самые любимые!!!
  • Имя Татьяна

Отправлено 17 Май 2015 - 20:40

девочки хотела спросить, у всех остался животик после КС?, я пробывала после первого КС качать пресс, но у меня не получилось((

#29 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 021 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр "Звезда"
  • Планирую малыша:да
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 18 Май 2015 - 00:47

девочки хотела спросить, у всех остался животик после КС?, я пробывала после первого КС качать пресс, но у меня не получилось((

а качание пресса от животика не помогает, помогает правильное питание)))

#30 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

• Свои люди
  • 1 405 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 18 Май 2015 - 06:30

мне кажется тут должен быть комплекс: упражнения, питание, настроение и упорство в достижении желаемого (качать нужно определенные мышцы - моя сестра вообще закидывала ноги на мужа (он стоял) и вверх ногами качала, чтобы добиться максимального результата :ay: , но у нее былы ЕР, поэтому быстро в форму пришла)

Яндекс.Метрика