Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  yplahtiy87 : (26 Февраль 2017 - 16:16 ) @Venera или скажите как отредактировать тему объявления, чтобы написать удалить
@  Наталья В : (26 Февраль 2017 - 16:16 ) зиннат совсем не мягкий антибиотик, нам его назначали после сумамеда,который совсем не сработал
@  ElenaMill : (26 Февраль 2017 - 16:19 ) yplahtiy87 :ag: это уже ржачно,вы через день спрашиваете уже неделю,вам все отвечают,вы морозитьесь..вместо того,чтобы прочитать правила раздела объявлений- вы в теме пишите "удалите тему" и когда у нас будет время,мы по этим тегам все удалим!
@  Venera : (26 Февраль 2017 - 16:35 ) @yplahtiy87, если у вас ничего не получается, напишите мне в ЛС какую тему- я удалю
@  Juli77 : (26 Февраль 2017 - 16:37 ) сумамед и зинат сравнивать? девочки, что за бред! это два совсем разных действующих вещества, рассчитанные на разные вещи и только врач решает, какой препарат в данном случае лучше использовать
@  enotinka : (26 Февраль 2017 - 16:42 ) девочки, давайте уже весеннюю заставку, зима надоела))))) скоро же 8 марта))))
@  kybik : (26 Февраль 2017 - 16:45 ) @enotinka Терпим еще 4 дня)))
@  kybik : (26 Февраль 2017 - 16:45 ) ОЙ, два!!
@  yplahtiy87 : (26 Февраль 2017 - 16:47 ) @ElenaMill значит слишком долго на вопрос отвечаете, я зайду на 5 мин и все, ребенок не дает за компом сидеть.. читала правила что надо изменить название темы но на какую кнопку жать и где она находится непонятно, нет чтобы создать сайт как везде где будит кнопка редактировать (так и называется) а то расширенная форма и т д пока въедешь в сам сайт капец
@  Venera : (26 Февраль 2017 - 16:50 ) @yplahtiy87, мы тем и отличаемся, что не как везде)) и у всех у нас детки) поэтому и находимся на Мамочках) НО правила подачи почитать надо) и тогда все будет проще)
@  Venera : (26 Февраль 2017 - 16:51 ) @yplahtiy87, не обязательно редактировать тему объявления, достаточно внутри объявления написать Удалите тему. все.. и по тегам при удалении она найдется)
@  yplahtiy87 : (26 Февраль 2017 - 16:54 ) @Venera писала как-то месяц или даже 2 как не удаляли, хорошо буду в теге писать
@  Venera : (26 Февраль 2017 - 16:55 ) @yplahtiy87, пишите в ЛС мне - так будет еще быстрее)
@  ElenaMill : (26 Февраль 2017 - 17:02 ) yplahtiy87,а вы смешная...мы не можем сутками ждать у компа, кто же и что у нас попросит :ag: И что,что 2 мес не удаляли?-они вам мешают?..
@  yplahtiy87 : (26 Февраль 2017 - 17:13 ) @ElenaMill как я вижу модератор хоть один, но всегда присутствует на сайте, ну просто люблю порядок :ah:
@  ElenaMill : (26 Февраль 2017 - 17:19 ) то,что мы в сети,не значит,что у экрана :br:
@  ЮЛЯНА : (26 Февраль 2017 - 17:36 ) Девочки кто сегодня был в Ашане,там были апельсины и памело
@  Аленка 76 : (26 Февраль 2017 - 18:36 ) @ЮЛЯНА юльчик а почем памело в ашане
@  MILAYASHKA : (26 Февраль 2017 - 18:56 ) @Аленка 76 читаю и не пойму, веники обсуждают помело)))) :ag:
@  Sportsmenka : (26 Февраль 2017 - 19:52 ) @ЮЛЯНА с утра не было,только яблоки и бананы((

Фотография

Кесарево сечение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#31 ONLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 931 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр "Звезда"
  • Планирую малыша:да
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 18 Май 2015 - 11:32

Все правильно 30% физ нагрузка все остальное пп и будет счастье, вот силу воли бы где взять))
  • Ксюш-ка это нравится

#32 OFFLINE   ALENA0501

ALENA0501

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 671 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Автовокзал
  • Дети самые любимые
  • Имя Елена

Отправлено 18 Май 2015 - 11:50

девочки хотела спросить, у всех остался животик после КС?, я пробывала после первого КС качать пресс, но у меня не получилось((

Танюш, я после первой Б живот убрала полностью. Причем вообще только питанием. ТК при моих проблемах с поясничным отделом спины вообще про пресс можно забыть навсегда. 2НЕ ЖРАТЬ" и пить воды по больше чистой вот самые главные правила.

#33 OFFLINE   Ксюш-ка

Ксюш-ка

Молодая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 957 сообщений
  • Телефон +79 787 228005
  • ГородСимферополь
  • Район Ракетная
  • Дети Влад 22.04.1999 г и Ника 15.05.2009 г
  • Имя Ксюша

Отправлено 18 Май 2015 - 12:04

Девочки,а что теперь состатком от пузика делать.Висит.Уже теряю надежды вернуть былую плоскость живота))))Кстати и такое было даже когда я аномально похудела до 52 кг что -8 при моей хорошем весе.Но сейчас наела 5 кг

За всю беременность я набрала 9, 5 кг.  (вместе с пузиком) .  После родов и КС животы конечно КОШМАР.  Но это все пройдет. Главное себя не запускать. Многие начинают лопать как не все бя, макароны , картошка, хлеб, булки , чай с молоком. (УЖАС).  Когда сильно набираешь вес его потом тяжелее сбросить. Кожа сильно растягивается без упражнений потом тяжело. 

Что после первого КС , что и после второго КС.   Врач мне сказала , что качать пресс можно только через пол года. Поэтому я спокойно кормила ребенка, но правильно питалась. Мясо, рыбку  по чуть чуть салатиков  и фруктов. Молочку не люблю к сожалению. (только кифир).   Вес  новый я не набирала и лишний вес ушёл.

У меня малая  спала только когда я её качала на руках ( вот вам и наклоны в сторону ).  или в коляске. Поэтому я постоянно гуляла по району . (кучу километров мешочком).  

Через год мой вес в норме,  качать пресс и делать специальную зарядку лень.  Мне  сидеть некогда то за малой нагнулся то присел , что то с коляски взять. то на горку ребенка  посадил. то малыша подкинул. .  все приходит в норму. Главное не пихать себя  вредной едой целыми днями и больше двигайтесь. 

А как малая пошла в садик. Вообще утром кофеёк. в обед супчик. вечером салатик с мяском или рыбкой. Хлеб не ем , редко когда с колбаской или с икрой. И фигура в норме.   

Года конечно идут, одного правильного питания будет  маловато.  Вот думаю как себя заставить делать зарядку .   :ah: чтоб моя фигурка так и оставалась стройной и подтянутой. Ох уж эта лень.  :bu:  :ad:

#34 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 131 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 18 Май 2015 - 12:27

девочки, даже самое ПП при животике после КС не поможет. там мышцы над швом "висят" бугорком. по крайней мере у меня так

#35 ONLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 931 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 18 Май 2015 - 16:51

девочки, даже самое ПП при животике после КС не поможет. там мышцы над швом "висят" бугорком. по крайней мере у меня так

у меня с лишним весом даже не висят под швом, видимо у кого как.

#36 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 131 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 19 Май 2015 - 09:16

Мяумикс, не под, а над швом у меня бугорок и он не от жировой прослойки, а именно мышцы 

#37 ONLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 931 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 20 Май 2015 - 00:47

Мяумикс, не под, а над швом у меня бугорок и он не от жировой прослойки, а именно мышцы

я после родов занималась, у меня вообще ничего не висело и не было, а сейчас страх да и только рот осталось зашить)))

#38 OFFLINE   Ягодка

Ягодка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 787 сообщений
  • Район Город
  • Дети Один ребеночек
  • Имя Катерина

Отправлено 20 Май 2015 - 15:07

а качание пресса от животика не помогает, помогает правильное питание)))

не вер

а качание пресса от животика не помогает, помогает правильное питание)))

ю.В весе 52-53 кг при росте 170 животик был

#39 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 404 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 21 Май 2015 - 05:46

меня муж подкалывает - грит, тебя когда будут кесарить второй раз, ты сразу врачу скажи так строго: как малявку вытащите - отрежьте мне там лишнее и зашивайте от пупка и до лобка))) :ag: :ag: :dance3:

#40 ONLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 931 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 21 Май 2015 - 23:16

не верю.В весе 52-53 кг при росте 170 животик был

дело ваше, я вообще никого не убеждаю, всю жизнь до родов активно занималась спортом и кесарево не сделало мой живот ужасным...кто как за собой следит, а вес тут вообще не при чем

#41 OFFLINE   Ягодка

Ягодка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 787 сообщений
  • Район Город
  • Дети Один ребеночек
  • Имя Катерина

Отправлено 22 Май 2015 - 13:41

Ну да,наверное я такая за собой не слежу, Вы наверное красотка без живота

#42 ONLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 931 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 22 Май 2015 - 15:29

Ну да,наверное я такая за собой не слежу, Вы наверное красотка без живота

ну раз Вы так считаете, то спасибо конечно!

#43 ONLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 931 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 22 Май 2015 - 15:33

и вы читаете между строк...видимо выбрали из моего текста то, что ВАМ не понравилось, это ваше право, абсолютно не интересно дальше с вами обсуждать подобные темы, а видимо вы просто не знали что не от веса зависит внешний вид человека, ну да Бог с ним. Все женщины красивы и уж тем более не в ваш адрес я что то писала, жаль что вы восприняли "непонятно что " на свой счет. :ax:

#44 OFFLINE   Евгеньевна

Евгеньевна

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 426 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Сыночек и Доченька
  • Имя Алена

Отправлено 22 Май 2015 - 16:13

Девочки , скорей всего у меня будет кесарево, раскажите, как это , как быстро отходишь, какие ощущения, первого сама рожала, реально кесариться страшно!

#45 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 131 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 22 Май 2015 - 16:21

Евгеньевна, а тут все от Вашего организма и выносливости зависит. я на 3 день оба раз уже носилась, как электровеник (второй раз поменьше, тк побочка от анестезии отдала в мозг и голова болела очень, пока капельницу с кофеином не поставили), а некоторые месяц после КС по стеночке ходят

Яндекс.Метрика