Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  О-ля-ля : (05 Декабрь 2019 - 11:00 )

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого искуственную можно купить?

@  О-ля-ля : (05 Декабрь 2019 - 11:01 )

*Ёлку

@  О-ля-ля : (05 Декабрь 2019 - 11:31 )

*литую;)

@  Vikyn4i : (05 Декабрь 2019 - 12:00 )

@ О-ля-ля, видела в Новацентре

@  dasha : (05 Декабрь 2019 - 13:40 )

@О-ля-ля в Метро еще есть

@  LunA : (05 Декабрь 2019 - 22:17 )

Добрый день. Девочки, ни у кого нет в наличии штанов для кикбоксинга синих мальчику 10 лет, куплю, возьму в аренду, договоримся. Если кто подскажет где купить срочно - буду очень благодарна

@  MotMarA : (06 Декабрь 2019 - 08:19 )

@LunA Спорттовары на бульваре Ленина или магазин экипировки есть еще на просп. Победы в самом начале, на пл. КУйбышева, с правой стороны. Вот только не уверена, продвют ли отдельно штаны.

@  MotMarA : (06 Декабрь 2019 - 08:20 )

На пл. КУйбышева есть еще один магазин спортивной экипировки, но там не была, не знаю ассортимента.

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 09:21 )

От пл.Куйбышева Если немного подняться к пр.Победы справа есть магазин, мы там покупали кимоно для каратэ. Там много одежды, не знаю есть ли там отдельно штаны...

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 09:22 )

Девочки, подскажите, как сейчас проехать от жд вокзала до москольца на маршрутке

@  dasha : (06 Декабрь 2019 - 09:26 )

Пройти пешком 1 остановку (к/т Космос) и оттуда доехать

@  LunA : (06 Декабрь 2019 - 15:53 )

@MotMarA @Ivory уже были там, нет в наличии..

@  КАРАПУЗИК : (06 Декабрь 2019 - 17:27 )

@LunA в спортмастере

@  LunA : (06 Декабрь 2019 - 17:55 )

@КАРАПУЗИК если бы... нужны именно для кикбоксинга для соревнований там не обычные штаны

@  vall : (06 Декабрь 2019 - 18:22 )

Девочки всем добрый вечер, подскажите пожалуйста: как загрузить фото в Тему?

@  vengriya : (06 Декабрь 2019 - 19:37 )

Девочки,может есть у кого-то для утренника наряд ( девочка-конфетка)может кофточка с конфетками или что-то еще)

@  vengriya : (06 Декабрь 2019 - 19:43 )

на 3-4 года

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 21:26 )

По поводу штанов - не спрашивали у тренера своего? Часто тренеры продают

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 21:28 )

Подскажите, а где девочкам покупаете кукол лол - недорогих (до 500 руб)?

@  dasha : (07 Декабрь 2019 - 09:14 )

@vall вот инструкция http://simmama.com/t...m/#entry1214309

Фотография

Жизнь в Симферополе

переезд вопросы про переезд переезд в симферополь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#91 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 02 Июнь 2016 - 04:19

А что прям такого ужас ужасного? Ну, вот если конкретно с примерами?
Дороги? Поликлиники?

дороги, поликлинники, детские площадки, некоторые детские учреждения, пляжи... Попахивает совдепией, да только поистрепалось все порядком

#92 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 687 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 02 Июнь 2016 - 04:20

Муравейка, кстати, если хотите увидеть красоту (природу), то вам дорога на ай-петри. Вот там красота красивая красотищаааааа! И вообще очень много у нас красивых мест и достопримечательностей

#93 OFFLINE   Муравейка

Муравейка

Заинтересованная

• Читатели
  • 34 сообщений
  • Телефон 8(985)3625032
  • Район Переезжаем в Симферополь
  • Дети Алексей, Наталия
  • Имя Юлия

Отправлено 02 Июнь 2016 - 04:24

дороги, поликлинники, детские площадки, некоторые детские учреждения, пляжи... Попахивает совдепией, да только поистрепалось все порядком

Ну, может, по сравнению с Краснодаром действительно такая разница. Краснодар огромный город. Краевой центр.
Если поехаться по России и по повинциальным городкам вроде Тамбова или даже Пушкино в Подмосковье, уверяю вас, что разница будет не настолько очевидна. Только там еще большую часть года холодно серо уныло и снег. И моря рядом нету!!!!

#94 OFFLINE   Муравейка

Муравейка

Заинтересованная

• Читатели
  • 34 сообщений
  • Телефон 8(985)3625032
  • Дети Алексей, Наталия
  • Имя Юлия

Отправлено 02 Июнь 2016 - 04:28

Муравейка, кстати, если хотите увидеть красоту (природу), то вам дорога на ай-петри. Вот там красота красивая красотищаааааа! И вообще очень много у нас красивых мест и достопримечательностей

Я везде везде хочу у вас побывать! И на Ай-Петри, и Ласточкино гнездо и Бахчисарайский двовец посмотреть и в пещерах полазить!!!

#95 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 013 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 02 Июнь 2016 - 04:29

а еще лучше проехать по всему ЮБК: Через Алушту на Севастополь с "заглядыванием" в приглянувшиеся уголки типа Массандры, Ливадийского, Воронцовского, церковь Вознесения, Байдарские ворота-а там и Скельская пещера рядом. Но не за 1 раз)))) А потом через ту же Алушту в сторону Судака -Генуэзская крепость- новый Свет. Даже снова самой захотелось  прокатиться))) Я составляю маршруты для путешествий и в этом году хочу чего-то новенького))) 

#96 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 013 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 02 Июнь 2016 - 04:31

Я везде везде хочу у вас побывать! И на Ай-Петри, и Ласточкино гнездо и Бахчисарайский двовец посмотреть и в пещерах полазить!!!

мы ездили через Алушту- Ласточкино гнездо- подъем на Ай-Петри и спуск в Бахчисарай. Бахчисарай лучше отдельно брать, уж очень много всего. Не только Ханский дворец, но и пещерные города очень интересны, парк миниатюр обязательно посетите- легко побываете во всех уголках Крыма :ag: . 

#97 OFFLINE   Муравейка

Муравейка

Заинтересованная

• Читатели
  • 34 сообщений
  • Телефон 8(985)3625032
  • Дети Алексей, Наталия
  • Имя Юлия

Отправлено 02 Июнь 2016 - 04:32

а еще лучше проехать по всему ЮБК: Через Алушту на Севастополь с "заглядыванием" в приглянувшиеся уголки типа Массандры, Ливадийского, Воронцовского, церковь Вознесения, Байдарские ворота-а там и Скельская пещера рядом. Но не за 1 раз)))) А потом через ту же Алушту в сторону Судака -Генуэзская крепость- новый Свет. Даже снова самой захотелось  прокатиться))) Я составляю маршруты для путешествий и в этом году хочу чего-то новенького)))

Аж, слюни потекли!!! ;)))) хочу везде, девочки! Главное, денег на свои все хочушки заработать!)))

#98 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 013 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 02 Июнь 2016 - 04:35

Аж, слюни потекли!!! ;)))) хочу везде, девочки! Главное, денег на свои все хочушки заработать!)))

если машина своя- считайте основное бензин. Мне кажется самое "побирушное" место- Ханский дворец- в каждую комнату отдельно плати. 

#99 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 687 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 04:35

А что прям такого ужас ужасного? Ну, вот если конкретно с примерами? Дороги? Поликлиники?

в поликлиниках не была,  а так, всё в целом, тротуаров у нас нет, готовьте много обуви 

инвалид у нас не выедет никуда сам вообще, там возможно, и не только в центре. Бродячих собак тут начала замечать, там их нет. Про чистоту в городе молчу (у нас так не мыли НИКОГДА!). дороги-дело наживное, вообще не парюсь, купила высокую машину специально, а там конечно дороги сказка... поля..- наши отдыхают. там моют вручную отбойники, отбойники !!! не перед праздником или приездом президента, а просто так. 

• КапРизуЛька это нравится

#100 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 02 Июнь 2016 - 04:37

Ну, может, по сравнению с Краснодаром действительно такая разница. Краснодар огромный город. Краевой центр.
Если поехаться по России и по повинциальным городкам вроде Тамбова или даже Пушкино в Подмосковье, уверяю вас, что разница будет не настолько очевидна. Только там еще большую часть года холодно серо уныло и снег. И моря рядом нету!!!!

а я с Краснодаром не сравниваю. Я в Краснодаре была раз, проездом. А сравнивать могу с Иркутском, там 2 года жила. Разница большая. К сожалению, не в пользу Крыма. Хотя сейчас мне все говорят, что Иркутск - богатый город.

Кстати, насчет погоды, готовьтесь к крымским ветрам, с осени по весну это довольно частое явление. И осадки в виде снегодождя зимой - сказочное явление  :ag:  а летом, конечно, у нас здорово!   И в любой сезон крымские горы и серпантины впечатляют. Я до сих пор каждый раз, попадая на ЮБК, восхищаюсь , как в первый раз, нашими красотами.

Псы - про Краснодар не я писала 

Сообщение отредактировал КоМеТа: 02 Июнь 2016 - 04:39

#101 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 687 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 04:40

присутствовала при пару скандалах водитель маршрутки- перевозчик (владелец), автобус выехал грязный на маршрут, и в связи с этим их штрафуют, загрязняется воздух в городе. Специально вышла и посмотрела, у нас в таком состоянии автобус считается чистым.  :ag:  и даже не подумает никто ничего сказать, а тем более скандалить или штрафовать.

#102 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 687 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 04:41

это даа, свое защищаешь) Кривой-косой, но любимый, свой))

больше всего те, кто тут не родился, а живет 5-10-15 лет)))

#103 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 013 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 02 Июнь 2016 - 04:47

больше всего те, кто тут не родился, а живет 5-10-15 лет)))

ну должен же хоть кто-то :ag:

#104 OFFLINE   Муравейка

Муравейка

Заинтересованная

• Читатели
  • 34 сообщений
  • Телефон 8(985)3625032
  • Дети Алексей, Наталия
  • Имя Юлия

Отправлено 02 Июнь 2016 - 04:49

Снегодождь-это мы уже привыкшие, у нас зимой часто бывает.
Думаю, что со временем все в Крыму наладится и будут и дороги и тротуары и все удобстыа для жизни людей.
Просто много лет в инфраструктуру не вкладывали, а все сразу сделать не получится.
Со временем все будет.

#105 OFFLINE   Муравейка

Муравейка

Заинтересованная

• Читатели
  • 34 сообщений
  • Телефон 8(985)3625032
  • Дети Алексей, Наталия
  • Имя Юлия

Отправлено 02 Июнь 2016 - 04:51

Сделают развитый туристический центр и будуи люди в Крым ездить и летать, а не во всякие турции-египты. А там еще и самолеты взрывают с людьми. Страшно!

Яндекс.Метрика