Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Одуванчик : (22 Апрель 2019 - 21:21 ) ФМС это федеральная миграционная служба? У центрального р-на на Футболистов?
@  Wild_asha : (23 Апрель 2019 - 09:19 ) Добрый день! Нужно перевезти габаритный груз из Алушты в Черноморское. Поделитесь,пожалуйста, контактами водителя, вдруг кто то пустой ездит
@  таврия : (23 Апрель 2019 - 13:27 ) девочки, как оплатить алиэкспресс? Ни один способ не проходит
@  siava_s : (23 Апрель 2019 - 13:38 ) @таврия, вот недавно писали:@ Ateh : (19 Апрель 2019 - 09:25 )@ Katrusya это крымчан заблокировали. Мне помогло создание нового аккаунта
@  таврия : (23 Апрель 2019 - 13:41 ) @siava_s Яна, я смогла оплатить с браузера на сайте m.aliexpress...
@  siava_s : (23 Апрель 2019 - 13:43 ) Олесь, ну значит появилась возможность оплаты)
@  Katrusya : (23 Апрель 2019 - 14:43 ) @таврия, а вам подскажу как получилось, ЛС
@  Nataleon : (23 Апрель 2019 - 16:25 ) @таврия вот пару дней наза ссылку дали, все работает, видео посмотрите h ttps://vk.com/topic-98200475_34266966?offset=2240
@  mama Niki : (23 Апрель 2019 - 16:45 ) мамочки подскажите, чем можно прочистить ушко ребенку а то заложило? Еще и к врачу выйти не можем так как заболели ветрянкой(
@  NastyaL : (23 Апрель 2019 - 16:47 ) @ mama Niki попробуйте перекисью - я так делаю ( но с разрешения лора)
@  mama Niki : (23 Апрель 2019 - 16:53 ) @NastyaL себе перекисью делаю а вот ребенку не рискнула...у нас в поселке лора к сожалению нет((
@  MotMarA : (23 Апрель 2019 - 17:22 ) @ mama Niki , чтоб размягчить серные пробки - капать А-церумен 5 дней, потом врач промывает.
@  mama Niki : (23 Апрель 2019 - 17:38 ) @MotMarA спасибо)
@  kashonok : (23 Апрель 2019 - 17:59 ) @ mama Niki а может заложило из-за ветрянки? у меня у сестры было так: пошла к ЛОРу с подозрением на отит, а оказалась ветрянка
@  Aleksis.s : (23 Апрель 2019 - 19:16 ) Девочки, либо вообще не приходит, либо с большим опозданием смс о входе в РНКБ банкинг. У кого то такое было?
@  Sana+A : (23 Апрель 2019 - 19:21 ) у меня сейчас долго шло
@  natali_2016 : (23 Апрель 2019 - 19:35 ) @ mama Niki, если к лору не попадете, попробуйте закапать отипакс или другие ушные капли от отита
@  mama Niki : (23 Апрель 2019 - 20:49 ) девочки все большое спасибо))
@  mama Niki : (23 Апрель 2019 - 20:51 ) вроде бы прошло, дочка говорит....посмотрим как завтра будет...а то и ухо, и тело все зудит, дочка плачет а я контролирую чтобы не сдерла не дай Бог...в общем все сразу в кучу :ai:
@  Venera : (24 Апрель 2019 - 12:00 ) Девочки,давайте обновим темку! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ЛОТЫ, ВСЕ ЛИ В НАЛИЧИИ. http://simmama.com/t...ne-z/?p=1296552

Фотография

Водительская мед.комиссия

медицинская комиссия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#31 OFFLINE   Кэтрин

Кэтрин

Свои люди

• Свои люди
  • 562 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7я гор. больница
  • Дети Дочь Валерия
  • Имя Катя

Отправлено 26 Август 2014 - 17:27

клиника Вита есть еще на Торвацкого. Это она? http://klinika-vita.com/ Или это совсем другая организация на Шполянской? 

нет это не она. На Торвацкого косметология. Они друг к другу никакого отношения не имеют.  Мед. комис. на Шполянской. 

#32 OFFLINE   LinLin

LinLin

Заинтересованная

• Читатели
  • 56 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 60 Лет Октября
  • Дети Доченька
  • Имя Алина

Отправлено 26 Август 2014 - 17:38

я тоже там делала. Прошла всех врачей минут за 15, и в 15 00 получила мед комис.  Я делала в конце июля у них еще были бланки украинские, а сейчас они делают уже на российских. 

Я делала тоже в июле,и у меня украинский бланк!

#33 OFFLINE   Feckla

Feckla

Хозяюшка

• Свои люди
  • 704 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Елена

Отправлено 26 Август 2014 - 17:59

нет это не она. На Торвацкого косметология. Они друг к другу никакого отношения не имеют.  Мед. комис. на Шполянской. 

спасибо)

#34 OFFLINE   Ataliya

Ataliya

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 211 сообщений
  • Телефон +79787567063
  • ГородСимферополь
  • Район пр. Победы
  • Дети Катя, Дима, Ксюша
  • Имя Наталья

Отправлено 27 Август 2014 - 12:55

Есть выходы на медкомиссию, кому срочно нужно пишите в ЛС

#35 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 689 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 22:06

прошла вообще без проблем за два дня на Маркса, правда анализы были свои и флю, и гинеколога справка, заплатила 330руб, в первый день - психиатр и нарколог, во второй - пораньше пришла -заняла к  терапевту очередь и за время ожидания пробежала всех специалистов)

#36 OFFLINE   onmasha

onmasha

Консультант по грудному вскармливанию

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 754 сообщений
  • Телефон 0664031888 +79787926456
  • ГородСимферополь
  • Район Автодель, Москольцо, Лермонтова
  • Дети маленькое чудо
  • Имя Мария

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:29

прошла вообще без проблем за два дня на Маркса, правда анализы были свои и флю, и гинеколога справка, заплатила 330руб, в первый день - психиатр и нарколог, во второй - пораньше пришла -заняла к  терапевту очередь и за время ожидания пробежала всех специалистов)

Свет, как ты так быстро нарколога прошла? Я вчера пришла в наркологию, мне назначили аж на 29 число прийти. Сказали раньше никак.... теперь не знаю как быть, хотела на этой неделе успеть все сделать(

#37 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 689 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 19:36

Свет, как ты так быстро нарколога прошла? Я вчера пришла в наркологию, мне назначили аж на 29 число прийти. Сказали раньше никак.... теперь не знаю как быть, хотела на этой неделе успеть все сделать(

ну я же там работаю...)))попросила и поставили мне) но я даже не знала что там такие очереди дикие...

потом пройдешь все, не парься, реально за один день можно, анализы заранее сделай, ЭКГ и рентген, и гинеколога тоже..

#38 OFFLINE   marinaaagg

marinaaagg

Молодая мама

• Активчики
  • 176 сообщений
  • Телефон +79787062668
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Лермонтова
  • Дети любимый мальчишка
  • Имя Марина

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:58

Никто случайно не проходил медкомиссию во 2 поликл на ул. Лермонтова?

#39 OFFLINE   onmasha

onmasha

Консультант по грудному вскармливанию

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 754 сообщений
  • Телефон 0664031888 +79787926456
  • ГородСимферополь
  • Район Автодель, Москольцо, Лермонтова
  • Дети маленькое чудо
  • Имя Мария

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:02

ну я же там работаю...)))попросила и поставили мне) но я даже не знала что там такие очереди дикие...

потом пройдешь все, не парься, реально за один день можно, анализы заранее сделай, ЭКГ и рентген, и гинеколога тоже..

Ну да, я думаю она не понадобится на теорию, а к вождению успею сделать и принести в автошколу)

#40 OFFLINE   Nastya-maxi

Nastya-maxi

Хозяюшка

• Свои люди
  • 527 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Лексина
  • Дети сыночек Марк,доченька Ксюня
  • Имя Настя

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 13:18

Света,а в ГАИ уже права поменяла?Мне просто сказали что шоферская комиссия на К.Маркса сейчас в ГАИ на права не подходит вроде как у них лицензии нет(хотя раньше подходила).Хотела узнать как права поменяла ты и подошла ли их комиссия.А то зря не хочется проходить)))

Или кто сейчас не давно менял может знает?!

#41 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 689 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 13:24

мне для автошколы комиссия нужна, прав пока нет) 

#42 OFFLINE   Nastya-maxi

Nastya-maxi

Хозяюшка

• Свои люди
  • 527 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Лексина
  • Имя Настя

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 13:26

Ясно спасибо))

#43 OFFLINE   Хризантемка

Хризантемка

Домохозяйка

• Активчики
  • 379 сообщений
  • Район ГРЭС
  • Планирую малыша:да
  • Дети Есть
  • Имя ,,,

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 22:51

Света,а в ГАИ уже права поменяла?Мне просто сказали что шоферская комиссия на К.Маркса сейчас в ГАИ на права не подходит вроде как у них лицензии нет(хотя раньше подходила).Хотела узнать как права поменяла ты и подошла ли их комиссия.А то зря не хочется проходить))) Или кто сейчас не давно менял может знает?!

ДА это правдо не подходит их мед. комиссия для замены и получения прав. В нашей автошколе половина группы переделывали мед. комиссию, т.к. ее не приняли в ГАИ.

#44 OFFLINE   Nastya-maxi

Nastya-maxi

Хозяюшка

• Свои люди
  • 527 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Лексина
  • Имя Настя

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 07:40

ДА это правдо не подходит их мед. комиссия для замены и получения прав. В нашей автошколе половина группы переделывали мед. комиссию, т.к. ее не приняли в ГАИ.

Спасибо большое за ответ.Значит сделаю в другом месте.С поликлиники МВД сказали подходит за остальные не знаю.

#45 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 689 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 08:24

В нашей автошколе половина группы переделывали мед. комиссию, т.к. ее не приняли в ГАИ.

это когда было?? может когда бланки еще украинские были?  и почему тогда в автошколах молчат об этом, когда все приносят медкомиссии...

Яндекс.Метрика