Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:47 ) @Polik ltvfhr? yf nbnjdf
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) @Polik демарк, на титолва через платные услуги через
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) 30 мин анализ готов
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:12 ) @@nnet, спасибо! Это прямо в больнице можно платный анализ сделать без направления?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:13 ) где там демарк на титова?
@  teddi : (17 Сентябрь 2018 - 12:18 ) девочки, а кто занимался обувью из Турции, что-то не могу найти
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:18 ) @teddi напишите Ларисе ник Clora
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) @Polik демарк на Лермонтова
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) В праймере и гемотесте до 7 лет с пальца кровь берут,в демарке тоже с пальца
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 13:46 ) @Аня, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 16:04 ) @Polik демарк на лермонтова. на титова в поликлинике есть касса. там деньги платите и в лаборатории сдаете. да, можно без направления
@  Tigritsa : (17 Сентябрь 2018 - 17:33 ) а на Титова в лаборатории можно сделать анализ крови за деньги за пол часа, да?! в рабочий день ?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 19:08 ) @@nnet, а сама лаборатория в больнице? хорошо, что быстро делают, в частных клиниках обычно ждать долго. Только если касса в поликлинике, получается только в рабочие дни и в рабочее время?
@  Gold&Keri : (18 Сентябрь 2018 - 10:14 ) Добрый день! Как сделать заказ?
@  ElenaMill : (18 Сентябрь 2018 - 10:16 ) в теме
@  lucky.tanya : (18 Сентябрь 2018 - 12:02 ) девочки,кто-то покупал детям коленный стул Олимп,какие отзывы?
@  @nnet : (18 Сентябрь 2018 - 13:11 ) @Polik я точно не знаю со скольки и до скольки они там работают. мы с утра ездили. лаборатория на 3 или 4 этаже.
@  Polik : (18 Сентябрь 2018 - 14:53 ) @@nnet, спасибо
@  Гардемаринка : (18 Сентябрь 2018 - 23:26 ) Девочки, хелп, как добавить фото в объявлении?
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 07:03 ) через фотохостинги или контакт...

Фотография

Доставка еды в Симферополе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#31 OFFLINE   Роза-мимоза

Роза-мимоза

Домохозяйка

• Активчики
  • 365 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Планирую малыша:Возможно.
  • Беременюшка Пока нет).
  • Дети Двое.
  • Имя Настя

Отправлено 22 Апрель 2016 - 20:46

Жесть  :ai:

#32 OFFLINE   Леприкон хрюк

Леприкон хрюк

Хозяюшка

• Свои люди
  • 848 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:57

Про мистер кук - #mr-cook ... заказали с сыном лапшу Вок и Цезарь салат... Я ем обычно за компом, сколько я проглотила червей не известно. Ребенка рвало когда он наткнулся на что-то мягкое, уже доедая салат. В общем в цезаре были СЛИЗНЯКИ. Стало обидно - позвонила им, администратор сначала отмазывалась при моем звонке, не может быть... и т.д. Когда я сказал что отзыв оставлю, перезвонила. Мы вернем стоимость заказа - 1000 рублей кстати, ребенку десерт, мы извиняемся. Ну я думаю ладно посмотрим, прошло 2 дня, ради интереса звоню оператор говорит, да мы в курсе вам должны вернуть стоимость заказа на бонусный счет, но нет техника. И тут мне приходит 200 р. Звоню оператору - ПОЧЕМУ 200 р., заказ был на 1000. Ответ вам вернули стоимость салата.
Не люблю когда мне врут, салат был не помыт, слизняк шевелился - все это очень противно!!! Я нашла одного еще потом на дне своей коробочки. Написала на вайбер их админу, куда фото отправляла...Обещала отзыв.
Девушки, когда вам привозят еду, поковыряйте ее прежде чем есть!!!
Доставка еды #mr-cook  слизняки в еде, лживый админ! Никому не рекомендую!
Фото чека есть, фото слизняка есть. Рвотные массы фотать не стала, хотя меня просили в разговоре как доказательство...
af018848ea4c.jpg

Кошмар.
Там точно не стоит заказывать. Овощи в салаты не моют !
Не первый раз слышу на них жалобы.

#33 OFFLINE   Лапа

Лапа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 702 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 22:20

Про мистер кук - #mr-cook ... заказали с сыном лапшу Вок и Цезарь салат... Я ем обычно за компом, сколько я проглотила червей не известно. Ребенка рвало когда он наткнулся на что-то мягкое, уже доедая салат. В общем в цезаре были СЛИЗНЯКИ. Стало обидно - позвонила им, администратор сначала отмазывалась при моем звонке, не может быть... и т.д. Когда я сказал что отзыв оставлю, перезвонила. Мы вернем стоимость заказа - 1000 рублей кстати, ребенку десерт, мы извиняемся. Ну я думаю ладно посмотрим, прошло 2 дня, ради интереса звоню оператор говорит, да мы в курсе вам должны вернуть стоимость заказа на бонусный счет, но нет техника. И тут мне приходит 200 р. Звоню оператору - ПОЧЕМУ 200 р., заказ был на 1000. Ответ вам вернули стоимость салата.

Не люблю когда мне врут, салат был не помыт, слизняк шевелился - все это очень противно!!! Я нашла одного еще потом на дне своей коробочки. Написала на вайбер их админу, куда фото отправляла...Обещала отзыв.

Девушки, когда вам привозят еду, поковыряйте ее прежде чем есть!!!

Доставка еды #mr-cook  слизняки в еде, лживый админ! Никому не рекомендую!

Фото чека есть, фото слизняка есть. Рвотные массы фотать не стала, хотя меня просили в разговоре как доказательство...

Я только пару часов назад ела набор суш.((

#34 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 569 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 22 Апрель 2016 - 22:48

У нас в приоритете несколько доставок:
Если суши или пицца, то Фидель
Если лапша или бургер, то Дайнер
Если мясо или тоже пицца, то Казанок.
Пробовали и автор суши, и мистер кук - не очень они. А пицца ролла вообще кака)
А после отзыва от Умки, мистер кук - бееееее.

#35 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 504 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 23 Апрель 2016 - 07:47

Мы очень редко заказываем еду на дом, готовим сами (так дешевле  и безопаснее). Единственное, что можем заказать, это роллы. Сначала заказывали в Пиццаролла, потом перешли на Фидель. В Фиделе роллы больше по объему и вкуснее. Но сейчас и правда косяков стало много у них. И бонус-десерт раньше был вкусный, а сейчас минипироженка засохшая....

#36 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 220 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 03 Май 2016 - 21:18

Вообще разными доставками пользуюсь, но в последнее время все чаще стала с Дайнером дружить - особенно после того, как они стали делать сет суши на 32 кусочка - очень выгодно получается брать, потому-что он 500р стоит. Ну и конечно качество еды отличное, где то уже пол года у них заказываю по немного пиццы и суши в основном, реже лапшу или бургер... В целом довольна.

Умка, сочувствую - реальная жесть заплатить 1000р за слизняков в салате :((( Я там точно после такого фото заказывать ничего не буду спасибо, что предупредили.

#37 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 30 787 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 03 Май 2016 - 22:28

Умка, я бы посоветовала ваш пост еще вот туда перенести  http://vk.com/simfpravda 

#38 OFFLINE   Aleksis.s

Aleksis.s

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 921 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Трубаченко
  • Дети Два любимых сыночка
  • Имя Лидия

Отправлено 04 Май 2016 - 14:12

Вообще разными доставками пользуюсь, но в последнее время все чаще стала с Дайнером дружить - особенно после того, как они стали делать сет суши на 32 кусочка - очень выгодно получается брать, потому-что он 500р стоит. Ну и конечно качество еды отличное, где то уже пол года у них заказываю по немного пиццы и суши в основном, реже лапшу или бургер... В целом довольна.

Ага  мне  тоже понравился этот  набор суш (сушей - как их правильно). Там еще смотрю появился похожий по весу  - Филадельфия шок - тоже сет. Пробовали -  как он вообще?

#39 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 220 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 05 Май 2016 - 10:55

Ага  мне  тоже понравился этот  набор суш (сушей - как их правильно). Там еще смотрю появился похожий по весу  - Филадельфия шок - тоже сет. Пробовали -  как он вообще?

Лида спасибо за наводку: как раз мама в гостях, а она, надо сказать, суши/роллы вообще не ела.
Значит что в итоге: привезли во-время, упаковали - отлично: нигде не пролилось, не помялось.
Рис порадовал - не рассыпчатый, плюс кисло-сладенький (соус при варке таки использовали).
Маме и мужу больше понравились в кунжуте, мне - ВСЕ (просто филадельфия вообще моя слабость). Кстати вот с красненькой икрой сверху - интересное сочетание кислинки сыра, свежесть огурца и сладковатость это самой икры.
Наелись от души еще и осталось (хотя нас было трое взрослых), до завтрака, к моему сожалению, не доживет конечно. И это все за 510 р.

YLK9Qzkl2xQ.jpg

W9HpDD9Z06Y.jpgNBFFtSIv-yA.jpg

• Lisenok85 это нравится

#40 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 726 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 05 Май 2016 - 11:36

kashonok,а рыба в начинке хоть чувствовалась? На фото ее совсем чуть-чуть.

#41 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 220 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 05 Май 2016 - 12:16

kashonok,а рыба в начинке хоть чувствовалась? На фото ее совсем чуть-чуть.

и рыба чувствовалась и огурчик, хотя его тоже не сильно видно на фото :) оно все как-то в меру сочиталось.

#42 ONLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 243 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 05 Май 2016 - 12:20

в начинке как то один сыр)))

#43 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 615 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 12:38

да, рыбы на фото не густо...но в Дайнере вроде всегда так

сейчас самые "рыбные" - это мистер кук и казанок, там толстый слой лосося)

#44 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 220 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 05 Май 2016 - 13:13

сейчас самые "рыбные" - это мистер кук и казанок, там толстый слой лосося)

ой Свет, после фото Умки и того лосося толстым слоем не захочешь :(

Сообщение отредактировал kashonok: 05 Май 2016 - 13:13

#45 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 615 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 13:16

та да(( я ттт Казанок только заказываю, а подруге вот плохо после тех фоток

Яндекс.Метрика