Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Zvirenysh : (12 Декабрь 2017 - 19:39 ) @ElenaMill спасибо, буду знать
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 19:40 ) @Zvirenysh у меня шприц 10 мл. просто наливаю с 1л банки клей , банка около 100 руб. стоит )
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 19:41 ) можно шприц и больше взять )
@  Zvirenysh : (12 Декабрь 2017 - 19:43 ) @Анна Заяц не поняла про какой клей можно наливать. У меня клеевой пистолет и стержни,пока делали подделку в садик , все стержни моментально закончились. А в радуге они по 11 руб/шт, ну дорогавато получается.
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 19:51 ) @Zvirenysh клей полимерный универсальный титан или по др. может называться ... но это я тому если пистолет и множество стержней к нему дорого )
@  Zvirenysh : (12 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Анна Заяц а он также быстро застывает?
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 20:02 ) @Zvirenysh у меня другого не было , вообще нормально , так же поделки делаем всяко разное
@  ksy61 : (12 Декабрь 2017 - 21:50 ) Сейчас можно где-то димедрол купить?
@  Таня МВ : (12 Декабрь 2017 - 22:33 ) Девочки, а где тема отдам...?
@  vrednaya : (12 Декабрь 2017 - 23:02 ) теперь все пишут в теме голому рубашка, той темы нет уже
@  Murisa : (12 Декабрь 2017 - 23:15 ) У кого -то в СП игрушек есть фонарик феи?
@  olya_nova : (13 Декабрь 2017 - 00:04 ) @ksy61 , мы в аптеке на севастопольской (где готовят лекарства) покупали, по рецепту
@  serdce : (13 Декабрь 2017 - 08:21 ) Доброе утро,подскажите кто то занимается домашней индюшкой?
@  Мечта : (13 Декабрь 2017 - 10:15 ) девочки,где в центре есть WIN? чтобы симку купить
@  Barbariska : (13 Декабрь 2017 - 10:17 ) @Мечта возле кольца на рынке ц. Рынке как ехать в город. Там еще раньше чайный магазин был. В Центруме еще на первом этаже.
@  Мечта : (13 Декабрь 2017 - 10:44 ) @Barbariska спасибо большое,точно,а то сижу и не могу сообразить куда податься)
@  Yuli4ka80 : (13 Декабрь 2017 - 10:51 ) Девочки, где можно купить Пони которая русалка)))???
@  Falkona : (13 Декабрь 2017 - 11:11 ) @ serdce иринаирис индюшкой занимается и курочкой домашней
@  AлексанрA : (13 Декабрь 2017 - 13:54 ) Мамочки, Play-Doh у кого есть в СП? Фабрика мороженного нужна
@  Rukodelnica : (13 Декабрь 2017 - 14:04 ) @ AлексанрA,такая есть на Сималенде у вредной,завтра заказ h ttps://www.sima-land.ru/1371642/igrovoy-nabor-dlya-lepki-fabrika-morozhenogo/

Фотография

Невропатологи, вертеброневрологи Симферополя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 OFFLINE   Anabel'

Anabel'

Заслуженная мама

• 6 370 сообщений
  • Район Simferopol
  • Имя ANNA

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:16

Невропатологи и вертеброневрологи, специалисты для взрослых.

Делимся опытом хорошим и плохим, кого рекомендуете, а кого напротив категорически не советуете и почему?

#2 OFFLINE   Соломия

Соломия

Молодая мама

• Активчики
  • 274 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Планирую малыша:10.09.2016
  • Дети двое
  • Имя Соломия

Отправлено 22 Май 2016 - 20:14

Девочки, посоветуйте невропатолога хорошего

#3 OFFLINE   saw

saw

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 121 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 19:40

мне очень понравилась мищерякова в гемокоде принимает

#4 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Домохозяйка

• Активчики
  • 497 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 31 Август 2016 - 18:28

Девочки, что больше никто не знает толковых невропатологов? У меня часто болит голова, хочу пойти к врачу, который найдет причину и вылечит. Пока не встречала таковых... Может кто-то посоветует?

#5 OFFLINE   ksy61

ksy61

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 204 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район москольцо
  • Дети дочка
  • Имя Федя

Отправлено 31 Август 2016 - 18:37

Тоже беда с головой, постою послушаю...

#6 OFFLINE   Happy_Lady

Happy_Lady

Хозяюшка

• Свои люди
  • 792 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ****
  • Имя ****

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:56

Со специалистами у нас нынче беда((( Не осталось хороших.В платных клиниках деньги качают,найдут то чего и в помине нет,а в обычных поликлиниках ни кому ничего не надо((( 

#7 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 133 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Туся

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 15:44

Хороший невропатолог в Ирее Никитина http://irey.com.ua/index.php?id=8

#8 OFFLINE   saw

saw

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 121 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 15:54

ну про нее разные отзывы я у нее была очень много пантов это лично мое мнение

#9 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 133 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Туся

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:36

Я лечилась у нее, очень довольна, никаких понтов в общении со мной не было

#10 OFFLINE   Anabel'

Anabel'

Заслуженная мама

• 6 370 сообщений
  • Район Simferopol
  • Имя ANNA

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:48

ага, спец она может и хороший а вот развод на деньги ещё лучше. Я пошла, мне было сказано что обязательно нужно начинать лечение с капельниц(препараты все не дорогие в составе капельницы были названы) и массаж. в итоге за 5 дней насчитано было 16500руб.на клочке бумаги мне его показали мельком и быстро выдернули из под носа.  И делать все нужно именно у них. Потому что "хорошие массажисты только у нее там", а потом уже начинаем домашнее лечение. 

Я сама массажист и человек с худо-бедно мед образованием. Точно знаю что 5 сеансов массажа не делают. Минимум 10.

В итоге за то что мне просто назвали сумму лечения я заплатила 1000руб. Никаких записей о том что я была на приеме не сделала, ни диагнозов ничего.  Думаю какое мое мнение писать не нужно(( 

#11 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 889 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:51

ДИНШАЕВ ЭМИЛЬ ЛЕНОРОВИЧ Специализация – мануальная терапия

Диагностика и лечение заболеваний периферической нервной системы

принимает в Авицене. Мужу помог за 2 сеанса, болело несколько лет что-то под лопаткой, ничего не помогало, массажи в том числе.

#12 OFFLINE   saw

saw

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 121 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 19:02

ага, спец она может и хороший а вот развод на деньги ещё лучше. Я пошла, мне было сказано что обязательно нужно начинать лечение с капельниц(препараты все не дорогие в составе капельницы были названы) и массаж. в итоге за 5 дней насчитано было 16500руб.на клочке бумаги мне его показали мельком и быстро выдернули из под носа.  И делать все нужно именно у них. Потому что "хорошие массажисты только у нее там", а потом уже начинаем домашнее лечение. 

Я сама массажист и человек с худо-бедно мед образованием. Точно знаю что 5 сеансов массажа не делают. Минимум 10.

В итоге за то что мне просто назвали сумму лечения я заплатила 1000руб. Никаких записей о том что я была на приеме не сделала, ни диагнозов ничего.  Думаю какое мое мнение писать не нужно(( 

та же схема лечения была назначена и никакого диагноза для меня пока единственный нормальный невропатолог это Мищерекова   

#13 OFFLINE   Anabel'

Anabel'

Заслуженная мама

• 6 370 сообщений
  • Район Simferopol
  • Имя ANNA

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:02

та же схема лечения была назначена и никакого диагноза для меня пока единственный нормальный невропатолог это Мищерекова   

так дело в том что я при всем желании и если бы даже готова была выложить такие деньги ни за что, просто не смогла бы. У меня малого некому оставить было бы. А с ним туда вообще не реально. Звоню ей объясняю ситуацию, прошу сделайте назначение я найду кого то что бы на дому мне капали и массаж делали. Она нет, я так не делаю. Или у нас делаете или идите к другому доктору. В общем я для них невыгодный клиент-интерес потерян((  

Так ещё и интерес в чем. У меня при себе был результат МРТ там была особенность врожденная типа мальформации Киари 1, она мне сказала что обязательно капельницы нужны. потому как у меня из-за этого отек головного и спинного мозга и его обязательно нужно сначала снять. 

Я после нее пошла в поликлинику к участковому невропатологу, она была в шоке, ничего правда не прокоментировала, (она вообще очень деликатная) но глаза у нее округлились)) она меня для моего же успокоения послала в Семашко к нейрохирургу на консультацию, он сказал что это считается вариантом нормы, что у 25% обследуемых эта особенность. вот и представьте. Возможно она была очень хорошим врачем, она по моему в ЖД больнице раньше работала. Но бизнес засосал(((

и к стати я после посещения её зашла в инет отзывы поискать, нашла вообще жесткий отзыв перед которым мой опыт общения меркнет))

вот скрин http://pixs.ru/showi...96_23278313.jpg

NikitinaJP_5257196_23278313.jpg

#14 OFFLINE   saw

saw

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 121 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:06

ааа я тоже про нее это находила как капельницы ставит одними и теме же иглами

• Ladushka это нравится

#15 OFFLINE   Anabel'

Anabel'