Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Marusha : (21 Июль 2018 - 18:28 ) Девочки, может кто знает, температура воды в Алуште???
@  G@l@ : (21 Июль 2018 - 19:11 ) в ялте 21
@  G@l@ : (21 Июль 2018 - 19:11 ) были вчера в ливадии
@  майская : (21 Июль 2018 - 19:44 ) супруг с ребенком в Алуште, вода бодрящая, 18-19
@  CLora : (21 Июль 2018 - 20:30 ) В Евпатории вода - парное молоко, но волны)
@  Любовь! : (21 Июль 2018 - 21:09 ) Девочки-модераторы, удалите пожалуйста спам в моей теме( В %СП. Спасибо!
@  BarsKitty : (21 Июль 2018 - 21:18 ) А еще в Евпатории большие медузы
@  shkodnayy : (21 Июль 2018 - 21:27 ) В СП Германия — реклама или спам
@  ElenaMill : (21 Июль 2018 - 21:39 ) спасибо
@  Life_Style : (21 Июль 2018 - 21:50 ) @shkodnayy @ElenaMill спасибо!
@  Venera : (22 Июль 2018 - 08:51 ) Девочки, заглядывайте к нам! http://simmama.com/t...o-serdtce-ne-z/ Может именно у вас есть ЛОТЫ для нас! Или вам надо что-то из наличия в темке!
@  Ivory : (22 Июль 2018 - 10:54 ) Добрый день. Кто знает где поставить новорожденного на очередь в детский сад. График работы? Какие документы нужны?
@  123 : (22 Июль 2018 - 10:59 ) Как сегодня море в Николаевке, может кто-то знает?
@  AлексанрA : (22 Июль 2018 - 12:13 ) Девочки, дочка несколько дней взахлёб медвежонка Паддингтона читает. Что ещё подобное можно купить?
@  Venera : (22 Июль 2018 - 12:48 ) Девочки, Мы благодарны Всем, кто откликнулся на призыв о помощи! Но она еще нужна - заглядывайте в нашу темку) Всем добра!))
@  Наталя : (22 Июль 2018 - 14:08 ) Ivory, мы ставили в мфц на набережной, выбирали талон через сайт госуслуги
@  Наталя : (22 Июль 2018 - 14:11 ) а если прийти с ребенком до года, то вроде вне очереди прропускают
@  Наталя : (22 Июль 2018 - 14:14 ) а документы: паспорт, свидетельство о рождении, документ если есть праву на какую-то льготу и их копии
@  Ivory : (22 Июль 2018 - 16:10 ) Спасибо
@  юлечка : (22 Июль 2018 - 19:16 ) девочки, где можно купить трусики-панталоны девочке 8 лет?

Фотография

Невропатологи, вертеброневрологи Симферополя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#16 OFFLINE   IRIS

IRIS

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 246 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:51

Anabel,аналогичная ситуация. Диагноз поставила, на бумажке лечение написала, посчитала, но в руки не дала. А у меня таких денег и в помине нет. Так и хожу год с поставленным ею диагнозом)) мне кажется, что это не правильно.

#17 OFFLINE   saw

saw

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 210 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:03

тупо бабосы тянет  и все

#18 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 28 411 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 00:28

мне очень понравилась мищерякова в гемокоде принимает

недавно была у неё, понравилась.

#19 OFFLINE   saw

saw

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 210 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 14:46

недавно была у неё, понравилась.

очень приятная девушка )))) и грамотная 

#20 OFFLINE   Oblako

Oblako

Хозяюшка

• Свои люди
  • 892 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Имя Светлана

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:26

Хороший невропатолог в Ирее Никитина http://irey.com.ua/index.php?id=8

была я у неё и несколько моих родственников. Всем одно и то же говорит и одни и те же капельницы и процедуры назначает. Мне без КТ сказала, что у меня в шее огромная грыжа и срочно надо к ней идти за бешеные деньги лечиться, я и записалась со страху. Пока КТ сделала, кстати никакой грыжи там не оказалась. Пришла к ней и говорю не надо мне капельницы, давайте просто массаж поделаем. Она как начала орать, что не будет на меня время тратить и чтоб, я приходила когда мне поплохеет. Разве это отношение? Сплошной развод на деньги!

• Anabel' это нравится

#21 OFFLINE   Nataleon

Nataleon

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 208 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 51 армии
  • Дети Дима и Артем
  • Имя Наталья

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 21:37

ДИНШАЕВ ЭМИЛЬ ЛЕНОРОВИЧ Специализация – мануальная терапия

Диагностика и лечение заболеваний периферической нервной системы

принимает в Авицене. Мужу помог за 2 сеанса, болело несколько лет что-то под лопаткой, ничего не помогало, массажи в том числе.

вот у меня тоже самое - что-то болит под лопаткой (( а какими методами лечил? массаж? и сколько обошлось лечение?

#22 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 956 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 09:58

вот у меня тоже самое - что-то болит под лопаткой (( а какими методами лечил? массаж? и сколько обошлось лечение?

что-то типа мануального, я так думаю, без массажа) 2 раза сходил, стоимость приема 850 руб кажется.

#23 OFFLINE   Nataleon

Nataleon

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 208 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 51 армии
  • Дети Дима и Артем
  • Имя Наталья

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:02

LissaS, спасибо. Надо будет сходить 

#24 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 956 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:19

LissaS, спасибо. Надо будет сходить 

муж был в недоумении, как касание пальцами могло произвести какие-то изменения, но вот уже 3 мес примерно не болит, без таблеток и анализов. Если бы не клиника и не было неожиданного результата, он 10000% решил, что это какое-то шарлотанство :ag: Но действенное, как показало время. Папу запишу позже и сама если нужно будет пойду.

#25 OFFLINE   kitty-cat

kitty-cat

Sveta kitty

• Страж порядка
  • 5 894 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Гер. Сталинграда
  • Дети доченька и сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 11:33

Девочки, привет! Кто знает, как найти невропатолога Жукову Людмилу Глебовну! Где она сейчас работает?

#26 OFFLINE   saw

saw

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 210 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 13:46

Девочки, привет! Кто знает, как найти невропатолога Жукову Людмилу Глебовну! Где она сейчас работает?

она раньше принимала в праймере но сейчас ушла и на сколько мне известно нигде больше не принимает и не работает она есть в одноклассниках и у меня где то был ее телефон если надо могу поискать чуть позже скинуть сходите в Гемокод к Мищеряковой очень хороший доктор

#27 ONLINE   Таня МВ

Таня МВ

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 824 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 13:49

сходите в Гемокод к Мищеряковой очень хороший доктор

я вчера у нее была на приеме по совету нашей девочки форумчанки

очень хороший и внимательный доктор, долго принимала, все выслушала, назначила обследование и лечение.

#28 OFFLINE   saw

saw

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 210 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 13:55

я вчера у нее была на приеме по совету нашей девочки форумчанки

очень хороший и внимательный доктор, долго принимала, все выслушала, назначила обследование и лечение.

мне она очень нравится мне она помогла даже без лекарств она еще очень хорошая как психолог 

#29 OFFLINE   kitty-cat

kitty-cat

Sveta kitty

• Страж порядка
  • 5 894 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Гер. Сталинграда
  • Дети доченька и сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 14:18

Спасибо большое, девочки! :br:

Я тоже Жукову нигде не нашла и остановилась на Мещеряковой.

Как раз только что к ней записалась :)))

Девочки, а вы что лечили? У меня два клиента :))) Остеохондроз шейно-грудной, руки болят и головные боли.

#30 OFFLINE   saw

saw

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 210 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 14:38

Спасибо большое, девочки! :br:

Я тоже Жукову нигде не нашла и остановилась на Мещеряковой.

Как раз только что к ней записалась :)))

Девочки, а вы что лечили? У меня два клиента :))) Остеохондроз шейно-грудной, руки болят и головные боли.

это я такая :br:  скажу сразу что от балды не будет выписывать лекарства так как многие врачи лечат не проблему а только симптомы скажет надо укреплять мышцы лечебная гимнастика снимачки возьмите с собой