Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ivory : (18 Август 2019 - 07:02 )

@natali_2016 @onmasha спасибо

@  Ivory : (18 Август 2019 - 07:13 )

Добрый день. У кого есть знакомый хороший сварщик? Нужно сделать оголовок с креплениями для фонарей для столба. Если можно а лс

@  123 : (18 Август 2019 - 09:13 )

Девочки, где большой выбор свежих тортиков не зависимо от дня недели :)

@  tayna : (18 Август 2019 - 11:23 )

в медоборах на москольце

@  Nataleon : (18 Август 2019 - 11:49 )

@123 Сладкий дом на К.Либкнехта

@  Barbariska : (18 Август 2019 - 14:20 )

@Nataleon у них обычно мало в наличии бывает, быстро разбирают

@  Nataleon : (18 Август 2019 - 14:23 )

@Barbariska можно заране позвонить и даже заказать на конкретное время без предоплаты, если не надо индивидуальное украшение и надпись, всегда так делаю

@  Гирлен : (18 Август 2019 - 15:00 )

Девочки не подскажите где у нас много однотонных футболок детских продают? Нужна фиолетовая или сиреневая

@  Ir04ka : (18 Август 2019 - 15:28 )

Кто-то сталкивался с автономной газификацией дома? Посоветуйте, стоит связываться? Насколько затратно выходит отопление? Очень хочется пообщаться с тем у кого уже стоит такое в доме.

@  Daria : (18 Август 2019 - 18:47 )

Девочки, кто сейчас собирает манго аутлет?

@  ElenaMill : (18 Август 2019 - 19:01 )

Гирлен, в Глории и спортмастере.

@  123 : (18 Август 2019 - 21:57 )

Медоборы на мос.кольце - это угол Гайдара и Гагарина?

@  kitty-cat : (18 Август 2019 - 22:03 )

Медоборы на Москольце - магазин возле дома-парохода, рядом церковь.
И на рынке Москольца тоже есть Медоборы.

@  kitty-cat : (18 Август 2019 - 22:04 )

Про Гайдара не знаю, может и там есть...

@  Джули-а : (18 Август 2019 - 22:18 )

да, есть. Возле 6 больницы в сторону Москкольца

@  123 : (18 Август 2019 - 23:56 )

Спасибо большое. Поняла что где

@  Любимая Мама : (19 Август 2019 - 10:39 )

Девочки,привет,подскажите есть в Симферополе ,кто готовит к сдаче экзамена TOEFL и IELTS

@  КАРАПУЗИК : (19 Август 2019 - 12:41 )

Девочки, подскажите. Забыли кизил на солнце, хотели с него закатать на зиму кампот, а он как будто спекся, порозовел((( Банки не повзрывают если закатать?

@  Tigritsa : (19 Август 2019 - 18:35 )

не должен

@  AURORA : (20 Август 2019 - 08:45 )

спам в теме Загородный дом или квартира в центре города? h ttp://simmama.com/topic/425-zagorodnyi-dom-ili-kvartira-v-tcentre-goroda/page-12#entry1427999

Фотография

Вводим прикорм. С чего начать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 OFFLINE   Olechka81

Olechka81

Все будет отлично )

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 415 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Дети самый сладкий мальчик в мире!
  • Имя Ольга

Отправлено 09 Июнь 2014 - 01:11

Пишу о нас. Прикорм начала вводить в почти в 7 месяцев. Кушали варенный кабачок, разбавленный маминым молочком. Затем была картошечка, тыква и понеслось ))) Сейчас нам почти 2 года едим практически все. Чего и вам желаем.

#2 OFFLINE   Людмилк@

Людмилк@

Мама двух бусинок

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 077 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Анечка и Дашенька
  • Имя Людмила

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:09

Мы начали немного пораньше в 5 месяцев. Сейчас кушаем кабачок и картошку дальше будем цветную капусту потом гречку и рис безмолочные потом фрукты

#3 OFFLINE   Джейн

Джейн

Хозяюшка

• Свои люди
  • 866 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:17

Кабачок, картошка, морковка и капелюшка оливкового масла, иначе морковка плохо усваивается без жира! Скоро будем на завтрак кашу, главное опять не заболеть! Нам 7 мес.

#4 OFFLINE   AlenkaG

AlenkaG

Хозяюшка

• Свои люди
  • 720 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район железнодорожный
  • Дети две дочки и сыночек
  • Имя Лена

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:26

начала вводить с 5-ти месяцев, т.к. дочка искуственница. Сейчас едим утром смесь, потом кашу, овощное пюре (картошка, морковь, кабачок, лук, кролик)+фруктовое пюре(персик), потом смесь и на ночь каша, чтоб спала всю ночь. Нам сейчас 6,5 мес.
Со старшей вводила все так же, ей 4,5 года, сейчас ест все

#5 OFFLINE   Apriori

Apriori

Хозяюшка

• Свои люди
  • 920 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Южное
  • Дети Сынулька
  • Имя Татьяна

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:29

нам 6.5 мес, мы кушаем: кабачок, цв.капуста, броколли, лук, картоху, морковь, разные кашки, соки, фрукты, говядина

#6 OFFLINE   mamasik

mamasik

Домохозяйка

• Активчики
  • 401 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Катеринка-мандаринка
  • Имя Алёна

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:14

мы на гв, но начинали прикорм с каш в 5,5 мес. затем попробовали цветную капусту, кабачок, морковь, картошку, яблочко. сейчас уже пьем соки и компотики. второй день едим творог :) следующим этапом попробуем мяско..

#7 OFFLINE   Лилия Цветочек

Лилия Цветочек

Начинающая

• -Новички-
  • 4 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети Анна, 05.05.2013
  • Имя Лилия

Отправлено 04 Июль 2014 - 02:26

У нас был недобор веса, поэтому прикорм мы начали вводить в 5 месяцев. Начинали с безмолочных каш Малютка, а разбавляли их смесью Малютка премиум этого же производителя. Позже перешли на молочные каши. До сих пор(2 года) молочные каши - это любимое питание. Правда кушаем уже не растворимые, а готовим сами.

#8 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 17 Июль 2014 - 09:59

А мы начали прикорм с 5мес, с без молочных кашек,затем начала давать молочные. С 6мес.овощи, с6,5желток, сливочное и растительное масла(но на них малую начало сыпать, поэтому отменила), мясо курочки, кролика. С 7 говядину и индюшатину, с 7,5молочку-кефир,затем творожок. Из фруктов даю яблоко,грушу,абрикос,персик,красную смородину,банан.

#9 OFFLINE   Ladybird

Ladybird

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 829 сообщений
  • Телефон +79787170508
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети сынок&сынок
  • Имя Алина

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:25

Мы в 6 мес начали с ложечки морковного сока)

#10 OFFLINE   LETO

LETO

Хозяюшка

• Свои люди
  • 982 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 10:45

Девочки, кто как в домашних условиях делает творожке и йогурт?

#11 OFFLINE   Olechka81

Olechka81

Все будет отлично )

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 415 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Имя Ольга

Отправлено 08 Август 2014 - 10:54

Девочки, кто как в домашних условиях делает творожке и йогурт?

Яна, я йогурт делаю сама из заквасок гуд-фут. Там все просто и полезнее чем магазинный. А творог, пока сынусь был совсем манюней, делала из кефира - либо подогревала, как сворачивался на сито, либо в морозилку, а затем размораживаться на сито ))))

#12 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 778 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 11 Август 2014 - 01:31

Девочки в любом случае буду советоваться с педиатром с чего и как начинать. Но хотелось бы послушать опытных мамочек  с чего начатьи  как давать, чтоб   продолжать , а не прекращать кормить грудью. По Комаровскому прочла-смесь и кефир, а какой кефир? магазинный чтоли-ребенку???или домашний сделать можно.....вот не заморачиваешься пока кормишь, а теперь как подумаю-даже и не знаю ничего-боюсь так сама :ah:

#13 OFFLINE   Olechka81

Olechka81

Все будет отлично )

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 415 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Имя Ольга

Отправлено 11 Август 2014 - 01:42

Девочки в любом случае буду советоваться с педиатром с чего и как начинать. Но хотелось бы послушать опытных мамочек  с чего начатьи  как давать, чтоб   продолжать , а не прекращать кормить грудью. По Комаровскому прочла-смесь и кефир, а какой кефир? магазинный чтоли-ребенку???или домашний сделать можно.....вот не заморачиваешься пока кормишь, а теперь как подумаю-даже и не знаю ничего-боюсь так сама

Мы с педиатором решили, что прикорм начнем с кабачка смешанного  маминым молочком. Затем был картофель, цветная капуста, тыква, морковка и понеслось. И, кстати, сисю мы перестали чамкать неделю как  :ah: А нам уже 2 годика... Так что прикорм - это не помеха ГВ, если мамочка настроенна кормить полезным и вкусным молочком. Удачи вам с малышкой

#14 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 11 Август 2014 - 01:50

Девочки в любом случае буду советоваться с педиатром с чего и как начинать. Но хотелось бы послушать опытных мамочек  с чего начатьи  как давать, чтоб   продолжать , а не прекращать кормить грудью. По Комаровскому прочла-смесь и кефир, а какой кефир? магазинный чтоли-ребенку???или домашний сделать можно.....вот не заморачиваешься пока кормишь, а теперь как подумаю-даже и не знаю ничего-боюсь так сама :ah:

Знаете, я тоже очень заморачивалась,когда начинала вводить прикорм. С чего начать, действительно подскажет педиатр, потому как все детки разные. Кто-то с не добром веса,тогда стартуют с каш, у кого-то наоборот перебор веса -тогда лучше начать с овощей, ну а для комфортного пищеварения нужна молочка! Сейчас,кстати, у педиатров неоднозначная позиция насчет молочки,т.е.насчет времени для ее старта. Меня моря педиатр вобще огорошила тем, что сейчас любую молочку врачи рекомендуют после года. Но я своей начала давать с 7,5(мы на ИВ). И бывало такое, что детского кефира в магазинах не было, и приходилось давать обычный "взрослый" 1% кефир. И все было в порядке, без последствий. Многие мои знакомые берут продукты на молочной кухне. В принципе довольны.

#15 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 778 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 11 Август 2014 - 03:36

спасибо девочки- я хоть  в курсе буду, сложу в уме общие черты) Теперь понятно почему одни с каш, а другие с овощей начинают))

Яндекс.Метрика