Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Мусенька : (16 Сентябрь 2019 - 21:51 )

у нее еще и магазин есть на куйбышатнике

@  tutsi : (17 Сентябрь 2019 - 09:44 )

@Мусенька , спасибо :ay:

@  Аленка 76 : (17 Сентябрь 2019 - 13:21 )

девочки подскажите пож тел Иры Белки

@  Nataleon : (17 Сентябрь 2019 - 13:39 )

@Аленка 76 у нее в профиле под аватаркой написан

@  Аленка 76 : (17 Сентябрь 2019 - 13:40 )

@Nataleon спасибо

@  *Одна такая* : (17 Сентябрь 2019 - 15:28 )

девочки,есть ли на форуме темки про дни рождения не детские?

@  Аня- : (18 Сентябрь 2019 - 13:47 )

Анют лс

@  Tigritsa : (19 Сентябрь 2019 - 01:14 )

извиняюсь, может у кого такая книга лежит без дела, куплю h ttps://www.labirint.ru/books/607763/

@  Tigritsa : (19 Сентябрь 2019 - 01:16 )

h ttps://www.labirint.ru/books/607763/

@  Tigritsa : (19 Сентябрь 2019 - 02:23 )

если кто-нибудь знает где взять детские костыли на прокат, буду благодарна

@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2019 - 10:44 )

Tigritsa, а в травме на Титова или в 6й не спрашивали?-раньше там была такая услуга.

@  tutsi : (19 Сентябрь 2019 - 11:14 )

@Tigritsa, в 7ой больнице в хирургии их раньше было очень много- даже раздавали нуждающимся.

@  tutsi : (19 Сентябрь 2019 - 11:34 )

Добрый день. Никто случайно на этих выходных не планирует быть в р-не ИКЕИ в Краснодаре? Есть маленькая просьбочка.

@  Любовь! : (19 Сентябрь 2019 - 12:12 )

Кто-то хочет нарастить реснички?)

@  Любовь! : (19 Сентябрь 2019 - 12:12 )

сегодня в 14:00 нужна модель, бесплатно, на классику, занятость 4 часа

@  Tigritsa : (19 Сентябрь 2019 - 12:32 )

спасибо, узнаем

@  Мечта : (19 Сентябрь 2019 - 12:49 )

Radostnaya лс

@  Анастасия201505 : (19 Сентябрь 2019 - 13:07 )

Добрый день! Подскажите пожалуйста взрослого стоматолога на Февральской. К кому обратиться. А то зуб нужно полечить.

@  mama Niki : (19 Сентябрь 2019 - 13:47 )

девочка подскажите, может кто-то сталкивался..как можно вывести желтые пятна с вещей? В шкафу лежали футболки, забыла как то о них а сегодня нашла...практически новые но желтые пятна появились....жалко а чем вывести не знаю(((

@  Мама Таня : (19 Сентябрь 2019 - 14:03 )

mama Niki попробуйте белой зубной пастой их застирать и пусть полежат, я так спасаю белые вещи

Фотография

Вводим прикорм. С чего начать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#91 OFFLINE   Amina-MI

Amina-MI

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 693 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Планирую малыша:.
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 06 Февраль 2018 - 12:07

Nato4ka,спасибо. мы тоже носимся с каждым граммом .у нас набор идет но очень слабый а учитывая что родилась она всего 2кг то конечно заметно очень. 
оптимизма у меня прибавилось сейчас начну вводить каши))

#92 OFFLINE   karamelka

karamelka

Самый быстрый способ связи viber, whatsapp

• Администраторы
  • 7 845 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • Дети ♥ ♥ ♥
  • Имя Екатерина

Отправлено 27 Май 2019 - 11:00

А были те, у кого на прикорм была какая-то необычная реакция? Пробовали гречку безмолочную хайнц, буквально детскую ложечку, на второй день истерика, в итоге рвота фонтаном, а поьом температуоа 37,7. Убрала прикорм - все нормально. Через неделю попробовала снова-тот же сценарий. Вот и думаю, что это? Зубы? Или реакция на прикорм. Совпадение? Пробовали кабачок первым, давился, кривился и тоже потом температура была.

#93 OFFLINE   Лапа

Лапа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 091 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 07:35

У нас на каши Хайнц постоянно высыпание.

#94 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 071 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 28 Май 2019 - 08:46

А были те, у кого на прикорм была какая-то необычная реакция? Пробовали гречку безмолочную хайнц, буквально детскую ложечку, на второй день истерика, в итоге рвота фонтаном, а поьом температуоа 37,7. Убрала прикорм - все нормально. Через неделю попробовала снова-тот же сценарий.Вот и думаю, что это? Зубы? Или реакция на прикорм. Совпадение? Пробовали кабачок первым, давился, кривился и тоже потом температура была.

Знаю некоторых, у кого аллергия на гречку. Хотя температура это странно. Да и на кабачок тоже необычная реакция. Можно попробовать дать гречку другой фирмы. Если не подойдёт, то другие крупы пробовать.

#95 OFFLINE   karamelka

karamelka

• Администраторы
  • 7 845 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • Дети ♥ ♥ ♥
  • Имя Екатерина

Отправлено 28 Май 2019 - 08:54

Да, температура мне кажется странной, анализы в норме, проходит сама по себе. Не слышала, чтобы такое бывало на прикорм, но три раза - уже закономерность. Уже боюсь что-либо давать.

Подожду месяц и попробую что-нибудь другое. 

#96 OFFLINE   karamelka

karamelka

• Администраторы
  • 7 845 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • Дети ♥ ♥ ♥
  • Имя Екатерина

Отправлено 28 Май 2019 - 08:57

Лапа,  вот дернуло меня купить эту хайнц, просто в тот момент ничего другого не было из подходящих каш. Помню, что раньше мне не нравились они тоже, хорошо ели дети каши bebi, nestle.. Надо наверное и и пробовать. Но уже позже. 

А кто пробует овощи, сначала неделю едите кабачок, а потом добавить картошку? Или картошку отдельно давать? 

#97 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 32 043 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 28 Май 2019 - 09:07

Даёшь кабачок неделю, потом отдельно картошечку и докармливаешь отдельным кабачком, потом через 3 дня если норм, то уже мешаешь...ну это по классике кто то сразу мешает..

Лапа, вот дернуло меня купить эту хайнц, просто в тот момент ничего другого не было из подходящих каш. Помню, что раньше мне не нравились они тоже, хорошо ели дети каши bebi, nestle.. Надо наверное и и пробовать. Но уже позже.
А кто пробует овощи, сначала неделю едите кабачок, а потом добавить картошку? Или картошку отдельно давать?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

#98 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 071 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 28 Май 2019 - 10:16

karamelka,а гречка Хайнц гипоаллергенная? Или с омегой?
В кашах нестле в основном подсластители (поэтому пишут, что без сахара) идут, не самый лучший состав. Насчёт беби не знаю.

#99 OFFLINE   krim85

krim85

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 572 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 10:02

А были те, у кого на прикорм была какая-то необычная реакция? Пробовали гречку безмолочную хайнц, буквально детскую ложечку, на второй день истерика, в итоге рвота фонтаном, а поьом температуоа 37,7. Убрала прикорм - все нормально. Через неделю попробовала снова-тот же сценарий.Вот и думаю, что это? Зубы? Или реакция на прикорм. Совпадение? Пробовали кабачок первым, давился, кривился и тоже потом температура была.

У дочки такое было. Один в один. Почему-то на готовые каши. После 2 раза перестала пытаться дать ещё раз. Варила сама. Хотя старшая дочь и сыночек выросли на готовых кашах.

#100 OFFLINE   krim85

krim85

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 572 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 10:05

Да, температура мне кажется странной, анализы в норме, проходит сама по себе. Не слышала, чтобы такое бывало на прикорм, но три раза - уже закономерность. Уже боюсь что-либо давать.
Подожду месяц и попробую что-нибудь другое.

Вот как раз повышение температуры тут кажется нормальным. Ребенок вырвал фонтаном, обезводился, поднялась темпа, потом водный баланс восстановился и температура стабилизировалась.

#101 OFFLINE   _Ольга_

_Ольга_

Начинающая

• -Новички-
  • 8 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Двое
  • Имя Ольга

Отправлено 21 Август 2019 - 04:13

Подскажите пожалуйста -мы начали несколько дней  с кабачка прикорм. Как его давать дальше? Сколько ложечек давать каждый день? И я правильно поняла,что нужно ввести 150 грамм за неделю (т.е две баночки получается)

#102 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 21 Август 2019 - 10:52

Подскажите пожалуйста -мы начали несколько дней с кабачка прикорм. Как его давать дальше? Сколько ложечек давать каждый день? И я правильно поняла,что нужно ввести 150 грамм за неделю (т.е две баночки получается)

Какой возраст ребенка? На ГВ? Если 6 месяцев и после кабачка идет еще докармливание молоком, то 150 грамм это много. Ребенок столько не съест. Начинайте с 1 чайной ложки, на следующий день 2-3, затем 3-4 и т.д. За неделю Вы должны выйти на маленькую баночку (80 грамм, по-моему?), можно увеличить до 100-130 грамм (большая баночка), если ребенок будет есть с удовольствием. А не будет, не заставляйте насильно. Вкусный кабачок вообще тяжело найти. Тут либо самим готовить (отварной на блендере), либо подбирать баночный, чтоб ребенку вкус понравился. Например, мой ел только кабачок (цуккини) фирмы Мармалузи, все другие фирмы плевал. Как введете кабачок, через неделю-две начинайте вводить цветную капусту, постепенно подменивая ее к кабачку, пока полностью не замените кабачок цветной капустой. Потом также с броколли.

#103 OFFLINE   karamelka

karamelka

• Администраторы
  • 7 845 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • Дети ♥ ♥ ♥
  • Имя Екатерина

Отправлено 21 Август 2019 - 11:28

_Ольга_, 150 грамм это как-то много. Мы до сих пор 120 максимум съедаем(+ГВ) в 7 месяцев,а прикорм уже давно ввели. Я думаю надо смотреть по ребенку, как ему нравится. По правилам каждый день нужно удваивать порцию. Тоесть 1 ложка-2 ложки-4 ложки и так пока не дойдет до баночки. 

#104 OFFLINE   SparkKemppi

SparkKemppi

Начинающая

• -Новички-
  • 2 сообщений
  • ГородАвторизованный сервис Kemppi
  • Дети SparkKemppi
  • Имя SparkKemppi

Отправлено 22 Август 2019 - 03:34

II. Реклама и коммерческая деятельность:

Неоплаченная реклама или коммерческая деятельность в любом виде на сайте запрещена.

А именно, в доске объявлений, в подписях, статусах, чате, в профиле, в фото профиля, в темах, комментариях, в личных сообщениях.

Косвенная реклама, прямая реклама, PR, даже вопрос о том, где купить что-либо,

потенциально ведущий к размещению телефонов и адресов магазинов, - считается рекламой.

Реклама удаляется без оповещения.

В зависимости от степени нарушения выносится предупреждение либо бан на неделю, месяц или неопределенный срок.

Пользователи, зарегистрировавшиеся ради размещения рекламы, сразу помечаются как "Спамеры" и блокируются навсегда.

Сообщение отредактировал MILAYASHKA: 22 Август 2019 - 09:18

Яндекс.Метрика