Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Nova : (22 Январь 2018 - 16:49 ) Аня, кайт есть в канцтоварах - на гоголя и на Пушкина
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 16:55 ) @Nova спасибо!
@  tatakarata : (22 Январь 2018 - 19:39 ) Анечка, у моего старшего кайт, мы очень довольны! Очень продуманный рюкзак.
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 19:42 ) @tatakarata у моего младшенького то же , теперь нужен подростковый , а там как бы много требований , чтоб понравился дочке и мама одобрила )
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 20:27 ) девочки, кто разбирается. При флюсе у ребенка можно ждать до утра или надо ехать срочно на февральскую
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 21:03 ) Я не разбираюсь, но поехала бы хотя бы на консультацию
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 21:05 ) @КоМеТа можно позвонить на Февральскую , думаю проконсультируют вас , надо -нет ...
@  Таля : (22 Январь 2018 - 21:23 ) Девочки, может кто посоветует сосудистого хирурга? Срочно надо на консультацию попасть.
@  Aleksis.s : (22 Январь 2018 - 21:41 ) @КоМеТа у сына в 6 лет был флюс и гнойная папула возле зуба. На февральской вырвали зуб и прочистили десну. Назначили антибиотик. В Вашем случае, я думаю, нужно смотреть по состоянию ребенка и решать, сможет он ждать до утра, или ехать к дежурному врачу. У нас походы к дежурному с острой зубной (ночной) болью оканчивались не очень радужно (распоротая подъязычная слизистая, плохо введенное обезболивающее). А когда чистили флюс и удаляли зуб все было Ок.
@  Aleksis.s : (22 Январь 2018 - 21:42 ) Так что дежурные стоматологи мне не понравились (оба раза).
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:03 ) А флюс только сейчас обнаружился? Беспокоит ребенка?
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:04 ) У нас была шишка над зубом, воспаление, вырвали зуб сразу прошло
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:04 ) В стоматологии конечно
@  saw : (22 Январь 2018 - 22:24 ) в симашко не плохие хирурги именно в отделение идти
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:43 ) флюс к вечеру небольшой появился. зуб запломбирован. молочный еще, сильной боли нет, но беспокоит. дозвонилась до нашего врача. Завтра утром поедем пломбу вскрывать. спасибо всем за советы. У нас такое впервые
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:44 ) а вырывать малая не дает. так что мы мучаемся до последнего со всеми зубами
@  Аня 24 : (22 Январь 2018 - 22:45 ) КоМеТа вам нужно сделать снимок, он покажет в каком зубе точно воспалительный процесс. Потом обычно открывают зуб и отправляют домой на полоскание. Некоторые стоматологи сразу рвут, когда надо и не надо. Если зуб близок по времени к смене, тогда возможно вырвут. В любом случае к доктору.
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:50 ) Аня, спасибо.
@  Sana+A : (22 Январь 2018 - 23:16 ) девочки, кто работает в школе .. аванс был за январь ?
@  Олюня : (23 Январь 2018 - 00:06 ) Sana+A Белогорский район ...аванс получили19го

Фотография

Антошкино счастье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#1 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:32

Девочки всем привет!
Давно не заходил к вам:-), но тут ситуация представилась..
Никогда не был свахой и сводником, но я не знаю как поступить, имею непреодолимое желание, чтобы мой приятель в скорости обрел семейное счастье:-). Все его потуги найти свою половинку уходят в молоко, почему так происходит не понятно. Судите сами , попробую описать жениха- Антоша парень видный, высокий, коренастый, без увечий, на фоне сегодняшней плеяды додиков и дрищей он гуливер. С головой все в порядке, семейноориентирован, работящий (свое дело), из долгожителей)) (к слову вчера бабушке было 90, а она еще живет с дедушкой которому 93, счастливы вдвоем), не жадный ( по сравнению со мной как небо и земля)). Его самый большой и скорее всего единственный недостаток это скромность (да , есть еще такие мамонты), именно скромность, а не комплексы! Как и где ему искать свою единственную , не понятно. Везде , куда не глянь одни профуры и содержанки, ваш форум к слову единственное место, как мне кажется где водятся более менее хорошулечки и умнички. Помогите советом плиз, у него 27 августа 30тие, пора женится, подарки кстати на свадьбу у меня шикарные припасены.
Надо: Умница, семейноориентированая, уравновешенная, добрая, красивая, худенькая, без вредных привычек девушка, без деток (простите, не обессудьте), до 30 наверное)
Пс. Сорри за ошибки, райцентровские мы
  • karamelka, katenochek и Наська это нравится

#2 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 264 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:45

ДШК, без деток совсем сложно будет у нас найти девушку))))) как-то у нас все

более менее хорошулечки и умнички

с детками в основном :kiss:

#3 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:00

ДШК, без деток совсем сложно будет у нас найти девушку))))) как-то у нас все с детками в основном :kiss:

Я понимаю, но может у кого подруга не рожавшая есть. Сорри , что по солдафонски немного пишу

#4 OFFLINE   таврия

таврия

Проходите мимо и простите мне моё счастье

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 749 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:02

ДШК, сваха уважаемая, а чем помочь-то? Ткнуть пальцем на "Умница, семейноориентированая, уравновешенная, добрая, красивая, худенькая, без вредных привычек девушка, без деток "? Или встречу организовать?
Ей-то (с такими качествами) это зачем?

Сообщение отредактировал таврия: 30 Июль 2014 - 15:04

• маргарита, Бубочка и Велана это нравится

#5 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:42

ДШК, сваха уважаемая, а чем помочь-то? Ткнуть пальцем на "Умница, семейноориентированая, уравновешенная, добрая, красивая, худенькая, без вредных привычек девушка, без деток "? Или встречу организовать?
Ей-то (с такими качествами) это зачем?

Может мается кто как и он;)
Встречу, почему бы и нет.
Если вам не трудно, пожалуйста не называйте меня сваха. Если это сложно вам сделать, то продолжайте. Спасибо

#6 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:45

Вообще, это все сложно. И есть мнение, что не стоит т.с. вмешиваться в божественный замысел. Но черт возьми, куда деть желание, что бы Антохина мечта о семье осуществилась..
Я запариваюсь?

#7 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 264 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:52

ДШК, возможно. а может Вам его кумом взять? у меня две кумы не замужние после крестин через годик-пол повыходили замуж и деток родили)))) примета такая уже)))) 

#8 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:56

ДШК, возможно. а может Вам его кумом взять? у меня две кумы не замужние после крестин через годик-пол повыходили замуж и деток родили)))) примета такая уже))))

Если не сложно, разверните свою мысль, кум это кто?

#9 OFFLINE   таврия

таврия

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 749 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:05

Вообще, это все сложно. И есть мнение, что не стоит т.с. вмешиваться в божественный замысел. Но черт возьми, куда деть желание, что бы Антохина мечта о семье осуществилась..
Я запариваюсь?

Вы запариваетесь. У меня был подобный печальный опыт сводничества. Ничего не вышло.
И он не стар еще совсем. Совсем!!!! Успеет. 
Может, вы больше, чем он, переживаете?

#10 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:06

Вы запариваетесь. У меня был подобный печальный опыт сводничества. Ничего не вышло.
И он не стар еще совсем. Совсем!!!! Успеет. 
Может, вы больше, чем он, переживаете?

Понятно.
Да, не он депрессирует даже мальца (

#11 OFFLINE   таврия

таврия

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 749 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:10

ДШК, ржу в голос))) 

Я мало представляю, какую помощь вы тут найдете. Вам к пикап мастеру)))

Хотя... Может, кто захочет анкетку заполнить?

#12 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:23

ДШК, ржу в голос))) 
Я мало представляю, какую помощь вы тут найдете. Вам к пикап мастеру)))
Хотя... Может, кто захочет анкетку заполнить?

Вам хорошо говорить и смеятся, потому как вы уже счастливы и умиротворенны, не все такие

#13 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 264 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:25

Если не сложно, разверните свою мысль, кум это кто?

это крестный Ваших детей. а точнее одного. у православных крещеных деток есть крестные мамы и папы. они родителям приходятся кумовьями

#14 OFFLINE   таврия

таврия

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 749 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 30 Июль 2014 - 17:00

Вам хорошо говорить и смеятся, потому как вы уже счастливы и умиротворенны, не все такие

Ему тоже должно быть хорошо в 30 лет, молодому и здоровому парню!!! Не вгоняйте его в тоску! Жалеть тут бессмысленно...ибо некого

#15 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 896 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 30 Июль 2014 - 17:34

ДШК, да есть же масса сайтов знакомств! Хоть на мейле. Зачем на форуме? И стеснятся здесь могут девочки) И форум "мамский"- значит детки у подавляющего большинства. И что в детках плохого-то?.. девочки уже многое прошли, закалились, умеют может и терпеть недостатки и прощать..

А если уж серьезно настроены- давайте фото своего друга)

К слову, моя сестра замуж вышла через интернет-знакомство) 

Яндекс.Метрика