Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КАРАПУЗИК : (20 Апрель 2018 - 09:11 ) девочки, доставка в НМ россия бесплатно, но почта берет 99 р. Как так?
@  Barbariska : (20 Апрель 2018 - 09:32 ) @КАРАПУЗИК у них иногда бывает бесплатная доставка. И сейчас есть по промокоду 2132. Выбирайте курьерскую и вам привезут на дом бесплатно.
@  Яна Ф : (20 Апрель 2018 - 11:04 ) Добрый день! Куда переехал со Шмидта отдел регистрации новорожденных? Подскажите, пожалуйста!
@  Софийкина_мама : (20 Апрель 2018 - 11:12 ) @ Яна Ф к кинотеатру Космос на Гагарина рядом с Крымэнерго (где раньше был ЗАГС жд района)
@  Яна Ф : (20 Апрель 2018 - 11:13 ) Спасибо
@  Маринка : (20 Апрель 2018 - 11:41 ) девочки, в каком банке можно открыть карту виза
@  Маринка : (20 Апрель 2018 - 11:45 ) ?
@  catty : (20 Апрель 2018 - 12:36 ) Девочки, где можно взять на прокат бальное платье для девочки?
@  Ateh : (20 Апрель 2018 - 12:41 ) @ Маринка по Крыму ни в каком
@  Anabel' : (20 Апрель 2018 - 13:42 ) @Маринка дистанциоонно киви
@  таврия : (20 Апрель 2018 - 14:10 ) девочки, кто недавно заполнял заявление на госулугах на загранпаспорт. Нужно указывать, что у нас есть второе гражданство Украины или нет?
@  oksanchik : (20 Апрель 2018 - 14:30 ) Девочки, у меня Виза Генбанка.
@  lastivka : (20 Апрель 2018 - 14:41 ) catty в Наряднице есть в прокате
@  NeTo4ka : (20 Апрель 2018 - 14:51 ) Девочки, на Лабиринте скидки до 40%, у меня есть купон на 400 руб. скидки, могу поделиться, кому интересно, пишите ЛС
@  Неля : (20 Апрель 2018 - 16:41 ) Ну дело в том что Виза Генбанка будет действительна до июля месяца потом все карты подлежат замене. Подскажите плииз как киви карту открыть, если можно в личку.
@  oxana7 : (20 Апрель 2018 - 17:29 ) Девочки, надо ли при замене паспорта в 20 лет данные об отце (его дата рождения)?
@  ElenaMill : (20 Апрель 2018 - 17:58 ) вообще вроде нет, там копии старого паспорта
@  Iva : (20 Апрель 2018 - 19:53 ) Девочки, посоветуйте срочно сантехника, прочистить унитаз.
@  va2760 : (20 Апрель 2018 - 20:05 ) Девчата, подскажите, у кого на остатке посмотреть наушники(на раздачу)?
@  Lena78 : (21 Апрель 2018 - 00:02 ) Аляска

Фотография

Антошкино счастье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#16 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 918 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 30 Июль 2014 - 17:35

Я запариваюсь?

а у вас жена есть?) 

#17 OFFLINE   Соломия

Соломия

Молодая мама

• Активчики
  • 274 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Планирую малыша:10.09.2016
  • Дети двое
  • Имя Соломия

Отправлено 30 Июль 2014 - 17:51

Хотелось бы на Антошу посмотреть, точнее на его фото.
А чего Вы решили невесту на мамском форуме искать?

#18 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 30 Июль 2014 - 17:54

Меня тоже задело "без деток")) На мамском-то форуме)

• Мусенька это нравится

#19 OFFLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 393 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:18

Ну и что, что мамский- не все тут мамы и не все с детками, и, о Боги, даже не все замужем  :girl_witch:  Так почему бы не постучать во все двери? Может именно на наших мамочках найдется та самая, которая тронет Антошкино сердце?  :bk:  И полагаю лучше тут, "с рекомендациями" так сказать, чем неизвестного происхождения и целей на множествах сайтов. И отлично понимаю и самого Антошку, которому нужна девушка без деток, и его друга, который этого же и желает. Так что давайте попробуем просто помочь- Антону и, возможно, вашей прекрасной незамужней подруге  :ad: , без осуждений, поисков скрытых мотивов, и придирок  :ax:

• Оляна, light bird, xenia28 и еще 1 это нравится

#20 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:33

это крестный Ваших детей. а точнее одного. у православных крещеных деток есть крестные мамы и папы. они родителям приходятся кумовьями

Понятно.не мой варик, т.к атеист

#21 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 918 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:36

Ой, я бы Pola, точно взяла в жены!!! Красивая, женственная, загадочная! Сватаю)))

• DiCi это нравится

#22 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:37

Ему тоже должно быть хорошо в 30 лет, молодому и здоровому парню!!! Не вгоняйте его в тоску! Жалеть тут бессмысленно...ибо некого

Я не вгоняю, атнють, вам показалось, парень прсто хочет жонку , деток, пришло понимание, что пора, время идет, хочет у внучат на свадьбе гулять по утра, а не свалить задолго до торта:-)

#23 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:46

ДШК, да есть же масса сайтов знакомств! Хоть на мейле. Зачем на форуме? И стеснятся здесь могут девочки) И форум "мамский"- значит детки у подавляющего большинства. И что в детках плохого-то?.. девочки уже многое прошли, закалились, умеют может и терпеть недостатки и прощать..

А если уж серьезно настроены- давайте фото своего друга)

К слову, моя сестра замуж вышла через интернет-знакомство)

Ваша правда. Многих инет свел. Он скромный ппц, не может знакомиться, краснеет, бледнеет. Пример , возвращаясь с работы на авто по одному и тому же маршруту в определенное время встречал глазами одну барышню на остановке, несколькодней подряд, не решался остановиться, в один из дней собрался, речь заготовил, букет купил, а ее уже и след простыл, пришлось подарить букет продавцу в продовольственном.
ПС парень с виду нормальный двуху в роговой отсек сходу при необходимости пробивает, а вот перед девочками как мороженное тает

#24 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:47

а у вас жена есть?)

Да, счастлив в брак 14 лет уже

#25 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 918 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:51

ДШК, разместите его фото на сайте знакомств и телефон дайте! Потом ему скажите и пусть общается в интеренте, так комплексы легче преодолеть и робость побороть.  

#26 OFFLINE   xenia28

xenia28

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 193 сообщений
  • Телефон +7 978 719 66 90
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети Сын 17 лет, Дочка 10 лет.
  • Имя Оксана

Отправлено 30 Июль 2014 - 20:51

Незамужние подруги, наверняка, есть почти у всех...

Вы подробнее о женихе)) напишите: 

Увлечения, пристрастия, гражданская позиция))) и т.п. фото приветствуется! Так сказать, товар лицом покажите;), а мы подумаем))

#27 OFFLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 393 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 30 Июль 2014 - 20:51

Ой, я бы Pola, точно взяла в жены!!! Красивая, женственная, загадочная! Сватаю)))

Спасибо на добром слове, взяли уже  :ap:  Кстати, тоже интернет свел ))

• light bird это нравится

#28 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:19

Незамужние подруги, наверняка, есть почти у всех...
Вы подробнее о женихе)) напишите: 
Увлечения, пристрастия, гражданская позиция))) и т.п. фото приветствуется! Так сказать, товар лицом покажите;), а мы подумаем))

ОК.
Рыбак, но не запойный, любит из дерева делать всякие поделки, анархист, центрист.
Лицом парень хоть куда, это я вам ответственно заявляю. Все у него четко, главное девочку порядочную и не голодранку ему найти, и он сделает ее счастливой.
С его позволения я ящик его здесь размещу, пишите пожалуйста ему н а прямую: 0677840154@mail.ru
(телефон в адресе не активен).
Спасибо за внимание красатулечки

#29 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:39

ДШК, ой, я прям Раджеша Кутрапали представила :angel:  

#30 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 813 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:49

ОК.
Рыбак, но не запойный, любит из дерева делать всякие поделки, анархист, центрист.
Лицом парень хоть куда, это я вам ответственно заявляю. Все у него четко, главное девочку порядочную и не голодранку ему найти, и он сделает ее счастливой.
С его позволения я ящик его здесь размещу, пишите пожалуйста ему н а прямую: 0677840154@mail.ru
(телефон в адресе не активен).
Спасибо за внимание красатулечки

Вы меня простите,но в этом описании положительный жених не вырисовывается как-то совсем. За свободолюбивого анархиста я бы поостереглась выходить,как-то инфантильно это для меня. Потом,что значит "не голодранку"? В какой сумме должно наличествовать приданое? Неужели без этого никак? Так ему жена нужна,или кошелек? И чтоб никаких чужих детей,нечего на кого-то еще деньги тратить? Не запойный - но выпить любит? Иначе,наверное,сказали бы "не пьющий".
Честно говоря,мне кажется,проблема не в его скромности,простите. А,скорее,в гордости,даже гордыне,которая зачастую выливается в противный характер. Были у меня такие знакомые "положительные" парни, от которых хотелось сбежать куда подальше с их придирками. Так что советую,раз вы уж публично поставили вопрос, требования свои упростить и очеловечить. А то,знаете, даже если бывают идеальные девушки, им,скорее всего,нужен будет идеальный мужчина,а не реальный)

Сообщение отредактировал Iva: 31 Июль 2014 - 11:55

• Бубочка, nastusha, Мусенька и 5 другим это нравится

Яндекс.Метрика