Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Nova : (22 Январь 2018 - 16:49 ) Аня, кайт есть в канцтоварах - на гоголя и на Пушкина
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 16:55 ) @Nova спасибо!
@  tatakarata : (22 Январь 2018 - 19:39 ) Анечка, у моего старшего кайт, мы очень довольны! Очень продуманный рюкзак.
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 19:42 ) @tatakarata у моего младшенького то же , теперь нужен подростковый , а там как бы много требований , чтоб понравился дочке и мама одобрила )
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 20:27 ) девочки, кто разбирается. При флюсе у ребенка можно ждать до утра или надо ехать срочно на февральскую
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 21:03 ) Я не разбираюсь, но поехала бы хотя бы на консультацию
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 21:05 ) @КоМеТа можно позвонить на Февральскую , думаю проконсультируют вас , надо -нет ...
@  Таля : (22 Январь 2018 - 21:23 ) Девочки, может кто посоветует сосудистого хирурга? Срочно надо на консультацию попасть.
@  Aleksis.s : (22 Январь 2018 - 21:41 ) @КоМеТа у сына в 6 лет был флюс и гнойная папула возле зуба. На февральской вырвали зуб и прочистили десну. Назначили антибиотик. В Вашем случае, я думаю, нужно смотреть по состоянию ребенка и решать, сможет он ждать до утра, или ехать к дежурному врачу. У нас походы к дежурному с острой зубной (ночной) болью оканчивались не очень радужно (распоротая подъязычная слизистая, плохо введенное обезболивающее). А когда чистили флюс и удаляли зуб все было Ок.
@  Aleksis.s : (22 Январь 2018 - 21:42 ) Так что дежурные стоматологи мне не понравились (оба раза).
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:03 ) А флюс только сейчас обнаружился? Беспокоит ребенка?
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:04 ) У нас была шишка над зубом, воспаление, вырвали зуб сразу прошло
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:04 ) В стоматологии конечно
@  saw : (22 Январь 2018 - 22:24 ) в симашко не плохие хирурги именно в отделение идти
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:43 ) флюс к вечеру небольшой появился. зуб запломбирован. молочный еще, сильной боли нет, но беспокоит. дозвонилась до нашего врача. Завтра утром поедем пломбу вскрывать. спасибо всем за советы. У нас такое впервые
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:44 ) а вырывать малая не дает. так что мы мучаемся до последнего со всеми зубами
@  Аня 24 : (22 Январь 2018 - 22:45 ) КоМеТа вам нужно сделать снимок, он покажет в каком зубе точно воспалительный процесс. Потом обычно открывают зуб и отправляют домой на полоскание. Некоторые стоматологи сразу рвут, когда надо и не надо. Если зуб близок по времени к смене, тогда возможно вырвут. В любом случае к доктору.
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:50 ) Аня, спасибо.
@  Sana+A : (22 Январь 2018 - 23:16 ) девочки, кто работает в школе .. аванс был за январь ?
@  Олюня : (23 Январь 2018 - 00:06 ) Sana+A Белогорский район ...аванс получили19го

Фотография

Антошкино счастье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#31 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 785 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:50

ДШК, ой, я прям Раджеша Кутрапали представила :angel:

))))))
Ну я бы его завидным женихом не назвала))))
  • Rukodelnica это нравится

#32 OFFLINE   Черника

Черника

Активчики

• Свои люди
  • 1 442 сообщений
  • Район Старый город
  • Дети Сын и сынок
  • Имя Светлана

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:57

А он сам не готов на решительные шаги? У меня есть подруга, которую надо сосватать, но мне бы не хотелось, чтобы она вынуждена была проявлять инициативу, это не очень хорошее начало отношений (для нее, по крайней мере). Хоть написать - позвонить сможет?

#33 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:20

ДШК, ой, я прям Раджеша Кутрапали представила :angel:

Кто это?

#34 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 264 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:27

Кто это?

гугл в помощь!

Доктор Раджеш Рамаян «Радж» Кутраппали — вымышленный физик, персонаж сериала телеканала CBS «Теория большого взрыва», роль которого исполняет актер Кунал Найяр. Раджеш — лучший друг Говарда Воловица (мать Леонарда считает, что их отношения носят латентно гомосексуальный характер, и в 9-й серии 4-го сезона пьяный Радж поцеловал Говарда) и один из центральных персонажей сериала. Работает на кафедре астрофизики факультета физики Калифорнийского технологического института. Его главная отличительная особенность — селективная немота (избирательный мутизм), которая не позволяет ему говорить с женщинами. Однако заболевание не распространяется на членов его семьи. В отличие от своих друзей, следит за миром шоу-бизнеса. Выходец из богатой индийской семьи, в доме которой прислуживает несколько слуг. Его отец — гинеколог, который ездит на «Бентли». Также был включен журналом People в список «30 до 30».

честно стырено с http://ru.wikipedia....

а вот картинка персонажа. если не то, пусть меня исправят. я ТБВ не смотрела
Изображение
  • ДШК это нравится

#35 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:40

А он сам не готов на решительные шаги? У меня есть подруга, которую надо сосватать, но мне бы не хотелось, чтобы она вынуждена была проявлять инициативу, это не очень хорошее начало отношений (для нее, по крайней мере). Хоть написать - позвонить сможет?

Спасибо. Пусть пишет ему и не робеет.
Пс мне жена сделала предложение, никаких проблем:-)

#36 OFFLINE   nastusha

nastusha

Хозяюшка

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 755 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:44

Спасибо. Пусть пишет ему и не робеет.
Пс мне жена сделала предложение, никаких проблем:-)

вы простите но мир перевернулся, женщины уже предложения делают, УЖАС!!!!!!

#37 OFFLINE   nastusha

nastusha

Хозяюшка

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 755 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:46

Вы меня простите,но в этом описании положительный жених не вырисовывается как-то совсем. За свободолюбивого анархиста я бы поостереглась выходить,как-то инфантильно это для меня. Потом,что значит "не голодранку"? В какой сумме должно наличествовать приданое? Неужели без этого никак? Так ему жена нужна,или кошелек? И чтоб никаких чужих детей,нечего на кого-то еще деньги тратить? Не запойный - но выпить любит? Иначе,наверное,сказали бы "не пьющий".
Честно говоря,мне кажется,проблема не в его скромности,простите. А,скорее,в гордости,даже гордыне,которая зачастую выливается в противный характер. Были у меня такие знакомые "положительные" парни, от которых хотелось сбежать куда подальше с их придирками. Так что советую,раз вы уж публично поставили вопрос, требования свои упростить и очеловечить. А то,знаете, даже если бывают идеальные девушки, им,скорее всего,нужен будет идеальный мужчина,а не реальный)

100%

#38 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:59

Вы меня простите,но в этом описании положительный жених не вырисовывается как-то совсем. За свободолюбивого анархиста я бы поостереглась выходить,как-то инфантильно это для меня. Потом,что значит "не голодранку"? В какой сумме должно наличествовать приданое? Неужели без этого никак? Так ему жена нужна,или кошелек? И чтоб никаких чужих детей,нечего на кого-то еще деньги тратить? Не запойный - но выпить любит? Иначе,наверное,сказали бы "не пьющий".
Честно говоря,мне кажется,проблема не в его скромности,простите. А,скорее,в гордости,даже гордыне,которая зачастую выливается в противный характер. Были у меня такие знакомые "положительные" парни, от которых хотелось сбежать куда подальше с их придирками. Так что советую,раз вы уж публично поставили вопрос, требования свои упростить и очеловечить. А то,знаете, даже если бывают идеальные девушки, им,скорее всего,нужен будет идеальный мужчина,а не реальный)

Прощаю:-)
Позвольте не большую ремарку: вы категоричны в оценке анархист=инфант) я считаю наоборот упоротые влево либо вправо=подглуповаты, но стараюсь об этом не говорить, т.к это может кого то задеть:-)
Каждый на своей волне и понимает только о, что понимает, кричать об озарении или тем более "лечить" кого то своим миропониманием ей богу смешно. Единицы правда это понимают, но не суть. Все хорошие:-)
Голодранка не нужна однозначно! Приданое девочки это не комлект пастельного и плед, а недвижемое и с натягом движемое имущество заработаное самой или подареное родителями, попытаюсь развернуть мысль, материальная составляющая очень важна, это явный маркер правильного, жизненного подхода родителей, их умения зарабатывать, вкладывать, преумножать, эти навыки переданые чаду жизненно необходиы, надеюсь понятно для чего. У Антона с финансами все ок;) следовательно он понимает жизнь, у мещан конечно своя философия, но оставим ее им)

#39 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:03

вы простите но мир перевернулся, женщины уже предложения делают, УЖАС!!!!!!

Наверно, боялась потерять:-) Встчались то мы 3 года, ну а время на все про все у м и ж разное)
Дружеский Совет: не зная всех вводных, не спешите с комментариями, можно попасть в просак и там остаться

#40 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:04

Спасибо
Понял, что Радж это , что то личное

#41 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:05

Спасибо Мамулька
Понял, что Радж это , что то личное

#42 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 264 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:11

ДШК, вот знаете, с такими запросами ему себе еще долго придется спутницу искать. ибо девушка с такими качествами имеет явно больше требований, чем может удовлетворить Ваш друг...

• Lincolna это нравится

#43 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:12

Девочки, давайте не будем обсуждать меня
Сосредоточемся на Антоне, поможем подругам от души, выстрелить красивой партией.
Воздержимся от судилища, пусть молодята общаются, мы порадуемся за них естественно кто как умеет

#44 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:15

ДШК, вот знаете, с такими запросами ему себе еще долго придется спутницу искать. ибо девушка с такими качествами имеет явно больше требований, чем может удовлетворить Ваш друг...

А почему?
Разве самодостаточный не имеющий мат проблем здоровый, симпатичный парень не пара, красивой, умной, состоятельной девушке??
Есть желание объединить капитал для блага будущих детей. Это плохо , что ли?

#45 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 264 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:21

ДШК, это очень хорошо! но знаете, есть такое выражение, не знаю, как правильно назвать. если девушка все сама может сделать - нафик ей муж нужен? носки стирать? а то что вы описываете - это преобладание не чуств, эмоций и души, а товарно-денежные отношения, сделка, договор. как Вам угодно, но не любовь!

• Lincolna это нравится

Яндекс.Метрика