Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Marusya : (16 Июль 2018 - 21:27 ) Venera, спасибо!
@  Джули-а : (16 Июль 2018 - 21:33 ) Неля, я своей сегодня 5000 дала. на экскурсии ездить не собирается.
@  Yuliya-s : (16 Июль 2018 - 21:38 ) 5000 тысяч, а какой возраст ребенка?
@  Rukodelnica : (16 Июль 2018 - 21:41 ) @ Неля,500руб в неделю,еще назад привезла.
@  Джули-а : (16 Июль 2018 - 21:50 ) ребенку 15 лет. В прошлом году столько же давала, привезла обратно где-то 2500 тысячи (была 16 дней в Смарт-Кемпе)
@  N@t@li : (16 Июль 2018 - 21:51 ) Девочки, кучу раз спрашивали, но спрошу ещё раз)) какие сейчас есть интернет-магазины бытовой техники? раньше очень нравился сайт 5ок. ДНС перелопатила
@  Неля : (16 Июль 2018 - 21:56 ) Спасибо девчули
@  Бирклюшка : (16 Июль 2018 - 22:05 ) @N@t@li Наташа, а Topsto?
@  nata_simf : (16 Июль 2018 - 22:12 ) 5000 на лагерь?? А не слишком ли это даже для 15-летнего? Путевка в Ай Кемп на неделю 17500 стоит,например...Я 1000 максимум собираюсь дать и то думаю,что это много с учетом массы тамошних развлечений
@  N@t@li : (16 Июль 2018 - 22:19 ) @ Бирклюшка Спасибо! пошла смотреть
@  Джули-а : (16 Июль 2018 - 22:23 ) nata_simf, посмотрела цены в ай-кемп на оставшиеся смены-около 70000 рублей. Где вы видели цену 17500? Дочь поехала в Лучистый. Там экскурсии предлагают от 1700 до 2200 за одну. решили на них не ездить. т.к везде практически были. Я с запасом деньги даю.она сознательная-муру покупать не будет
@  nata_simf : (16 Июль 2018 - 22:36 ) Мой ребенок едет с 25.07. по 31.07.
@  nata_simf : (16 Июль 2018 - 22:38 ) Тоже написала в анкете для родителей,чтоб на экскурсии не возили.Главное-море и кружки.На экскурсии можно и самой ребенка свозить.
@  Джули-а : (16 Июль 2018 - 22:40 ) Песчаное? на 17 дней-73400 с 25.07. 1 день получается 4317. т.е 7 дней-30223 рубля. вы частично оплатили?
@  nata_simf : (16 Июль 2018 - 22:42 ) @ Джули-а,я оплатила 17500 за 7 дней. Это вся стоимость именно на 7 дней в Песчаном.Путевка уже на руках и договор тоже.
@  Джули-а : (16 Июль 2018 - 22:43 ) Я верю:) просто дешево получается для ай-кемпа
@  nata_simf : (16 Июль 2018 - 22:48 ) Мне сказали,что у них в начале каждой смены есть 7-дневные заезды и все по 17500 руб.Я выбрала именно эту дату.Звоните,узнавайте,есть еще на август заезды.
@  Джули-а : (16 Июль 2018 - 22:54 ) Нет, думаю 21 дня в Лучистом достаточно для этого лета. она в прошлом году в Смарт-Кемпе была как раз на последней танцевальной смене. очень понравилось.
@  katota : (16 Июль 2018 - 23:04 ) @Неля смотря какой лагерь, зависит от того, куда собираются ездить. Я своей дала 5 тыс с учетом пары экскурсий, и с учетом того, что если надо - еще подвезу
@  katota : (16 Июль 2018 - 23:05 ) @Джули-а ха, мы тоже дочку сегодня в Лучистый отвезли)))))))

Фотография

Антошкино счастье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#31 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 834 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:50

ДШК, ой, я прям Раджеша Кутрапали представила :angel:

))))))
Ну я бы его завидным женихом не назвала))))
  • Rukodelnica это нравится

#32 OFFLINE   Черника

Черника

Активчики

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 508 сообщений
  • Район Старый город
  • Дети Сын и сынок
  • Имя Светлана

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:57

А он сам не готов на решительные шаги? У меня есть подруга, которую надо сосватать, но мне бы не хотелось, чтобы она вынуждена была проявлять инициативу, это не очень хорошее начало отношений (для нее, по крайней мере). Хоть написать - позвонить сможет?

#33 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:20

ДШК, ой, я прям Раджеша Кутрапали представила :angel:

Кто это?

#34 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 344 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:27

Кто это?

гугл в помощь!

Доктор Раджеш Рамаян «Радж» Кутраппали — вымышленный физик, персонаж сериала телеканала CBS «Теория большого взрыва», роль которого исполняет актер Кунал Найяр. Раджеш — лучший друг Говарда Воловица (мать Леонарда считает, что их отношения носят латентно гомосексуальный характер, и в 9-й серии 4-го сезона пьяный Радж поцеловал Говарда) и один из центральных персонажей сериала. Работает на кафедре астрофизики факультета физики Калифорнийского технологического института. Его главная отличительная особенность — селективная немота (избирательный мутизм), которая не позволяет ему говорить с женщинами. Однако заболевание не распространяется на членов его семьи. В отличие от своих друзей, следит за миром шоу-бизнеса. Выходец из богатой индийской семьи, в доме которой прислуживает несколько слуг. Его отец — гинеколог, который ездит на «Бентли». Также был включен журналом People в список «30 до 30».

честно стырено с http://ru.wikipedia....

а вот картинка персонажа. если не то, пусть меня исправят. я ТБВ не смотрела
Изображение
  • ДШК это нравится

#35 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:40

А он сам не готов на решительные шаги? У меня есть подруга, которую надо сосватать, но мне бы не хотелось, чтобы она вынуждена была проявлять инициативу, это не очень хорошее начало отношений (для нее, по крайней мере). Хоть написать - позвонить сможет?

Спасибо. Пусть пишет ему и не робеет.
Пс мне жена сделала предложение, никаких проблем:-)

#36 OFFLINE   nastusha

nastusha

Хозяюшка

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 870 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети два сыночка
  • Имя А. А

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:44

Спасибо. Пусть пишет ему и не робеет.
Пс мне жена сделала предложение, никаких проблем:-)

вы простите но мир перевернулся, женщины уже предложения делают, УЖАС!!!!!!

#37 OFFLINE   nastusha

nastusha

Хозяюшка

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 870 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети два сыночка
  • Имя А. А

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:46

Вы меня простите,но в этом описании положительный жених не вырисовывается как-то совсем. За свободолюбивого анархиста я бы поостереглась выходить,как-то инфантильно это для меня. Потом,что значит "не голодранку"? В какой сумме должно наличествовать приданое? Неужели без этого никак? Так ему жена нужна,или кошелек? И чтоб никаких чужих детей,нечего на кого-то еще деньги тратить? Не запойный - но выпить любит? Иначе,наверное,сказали бы "не пьющий".
Честно говоря,мне кажется,проблема не в его скромности,простите. А,скорее,в гордости,даже гордыне,которая зачастую выливается в противный характер. Были у меня такие знакомые "положительные" парни, от которых хотелось сбежать куда подальше с их придирками. Так что советую,раз вы уж публично поставили вопрос, требования свои упростить и очеловечить. А то,знаете, даже если бывают идеальные девушки, им,скорее всего,нужен будет идеальный мужчина,а не реальный)

100%

#38 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:59

Вы меня простите,но в этом описании положительный жених не вырисовывается как-то совсем. За свободолюбивого анархиста я бы поостереглась выходить,как-то инфантильно это для меня. Потом,что значит "не голодранку"? В какой сумме должно наличествовать приданое? Неужели без этого никак? Так ему жена нужна,или кошелек? И чтоб никаких чужих детей,нечего на кого-то еще деньги тратить? Не запойный - но выпить любит? Иначе,наверное,сказали бы "не пьющий".
Честно говоря,мне кажется,проблема не в его скромности,простите. А,скорее,в гордости,даже гордыне,которая зачастую выливается в противный характер. Были у меня такие знакомые "положительные" парни, от которых хотелось сбежать куда подальше с их придирками. Так что советую,раз вы уж публично поставили вопрос, требования свои упростить и очеловечить. А то,знаете, даже если бывают идеальные девушки, им,скорее всего,нужен будет идеальный мужчина,а не реальный)

Прощаю:-)
Позвольте не большую ремарку: вы категоричны в оценке анархист=инфант) я считаю наоборот упоротые влево либо вправо=подглуповаты, но стараюсь об этом не говорить, т.к это может кого то задеть:-)
Каждый на своей волне и понимает только о, что понимает, кричать об озарении или тем более "лечить" кого то своим миропониманием ей богу смешно. Единицы правда это понимают, но не суть. Все хорошие:-)
Голодранка не нужна однозначно! Приданое девочки это не комлект пастельного и плед, а недвижемое и с натягом движемое имущество заработаное самой или подареное родителями, попытаюсь развернуть мысль, материальная составляющая очень важна, это явный маркер правильного, жизненного подхода родителей, их умения зарабатывать, вкладывать, преумножать, эти навыки переданые чаду жизненно необходиы, надеюсь понятно для чего. У Антона с финансами все ок;) следовательно он понимает жизнь, у мещан конечно своя философия, но оставим ее им)

#39 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:03

вы простите но мир перевернулся, женщины уже предложения делают, УЖАС!!!!!!

Наверно, боялась потерять:-) Встчались то мы 3 года, ну а время на все про все у м и ж разное)
Дружеский Совет: не зная всех вводных, не спешите с комментариями, можно попасть в просак и там остаться

#40 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:04

Спасибо
Понял, что Радж это , что то личное

#41 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:05

Спасибо Мамулька
Понял, что Радж это , что то личное

#42 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 344 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:11

ДШК, вот знаете, с такими запросами ему себе еще долго придется спутницу искать. ибо девушка с такими качествами имеет явно больше требований, чем может удовлетворить Ваш друг...

• Lincolna это нравится

#43 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:12

Девочки, давайте не будем обсуждать меня
Сосредоточемся на Антоне, поможем подругам от души, выстрелить красивой партией.
Воздержимся от судилища, пусть молодята общаются, мы порадуемся за них естественно кто как умеет

#44 OFFLINE   ДШК

ДШК

СВОИ

• Свои люди
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:15

ДШК, вот знаете, с такими запросами ему себе еще долго придется спутницу искать. ибо девушка с такими качествами имеет явно больше требований, чем может удовлетворить Ваш друг...

А почему?
Разве самодостаточный не имеющий мат проблем здоровый, симпатичный парень не пара, красивой, умной, состоятельной девушке??
Есть желание объединить капитал для блага будущих детей. Это плохо , что ли?

#45 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 344 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:21

ДШК, это очень хорошо! но знаете, есть такое выражение, не знаю, как правильно назвать. если девушка все сама может сделать - нафик ей муж нужен? носки стирать? а то что вы описываете - это преобладание не чуств, эмоций и души, а товарно-денежные отношения, сделка, договор. как Вам угодно, но не любовь!

• Lincolna это нравится