Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Vetochka : (16 Февраль 2020 - 13:51 )

Девочки, у кого есть тел ЛОРа с Титова пожалуйста поделитесь, надо ребёнка посмотреть срочно

@  Наталья Чебы... : (16 Февраль 2020 - 15:42 )

Добрый день. Подскажите пожалуйста где в Симферополе можно купить хорошую двуспальную кровать.

@  Юла : (16 Февраль 2020 - 16:52 )

Бела Куна, у вас включили отопление? Как завтра в школу ребенка одевать.

@  Ежевичка : (16 Февраль 2020 - 16:56 )

Подскажите, пожалуйста, у нас на сайте у кого можно заказать леденцовых петушков ?

@  natali_2016 : (16 Февраль 2020 - 19:31 )

@ Ежевичка, покупаю дочке петушки в магазине по 10 руб.российкого производства, если актуально адрес напишу)

@  lemeshenko_zoya : (16 Февраль 2020 - 19:57 )

@Ежевичка Петушки в Ашане всегда продаются

@  yplahtiy87 : (17 Февраль 2020 - 07:54 )

Я петушков покупаю в аптеке кажется называется здоровье или как то так зелёная вывеска с сердечком и на куйбышевском рынке есть и на перекрёстке залеская и 60 лет октября там они натуральные как раньше были, правда по 30 руб

@  ·٠●◇ MaiskaY... : (17 Февраль 2020 - 12:47 )

Подскажите где в городе можно заказать шоколад с фото?

@  Любимая Мама : (17 Февраль 2020 - 13:20 )

MaiskaYA˙ пр.Кирова 66,Salon Chocolat

@  Gia : (17 Февраль 2020 - 14:26 )

Девочки, не могу дозвониться в отделение ПФ на 1й конной, ни один номер не работает, кто-то может знает верный номер?

@  ·٠●◇ MaiskaY... : (17 Февраль 2020 - 14:32 )

@ Любимая Мама Спасибо !

@  P@nterk@ : (17 Февраль 2020 - 18:19 )

На Кирова 66 салона шоколада уже нет, причем первый раз когда мы с детьми пришли и поцеловали двери, там было написано, куда они переехали. Но я тогда не потрудилась сфотографировать, думаю, в интернете найду. Не нашла, пошла снова специально туда, а того объявления уже тоже нет.

@  natali_2016 : (17 Февраль 2020 - 19:28 )

@ P@nterk@, слышала, что они теперь напротив ТНУ

@  nata_simf : (17 Февраль 2020 - 23:01 )

@ P@nterk@,они на Беспалова. Мой сын в январе был там на мастер классе.

@  Ivory : (18 Февраль 2020 - 10:36 )

Добрый день. Подскажите, кто-то недавно покупал инфанрис (обычный)?

@  Ivory : (18 Февраль 2020 - 10:36 )

Нигде не могу найти

@  Iva : (18 Февраль 2020 - 16:28 )

Добрый день. Кто-нибудь оформлял ребёнка на семейное обучение недавно? В управление образования к кому-то конкретному идти нужно? Напишите в лс, пожалуйста.

@  Anabel' : (19 Февраль 2020 - 20:06 )

девочки Салон Шоколад звоните по телефону +7978 783 44 60

@  Anabel' : (19 Февраль 2020 - 20:07 )

а переехали по моему на ул. Дзержинского, 1

@  nata_simf : (19 Февраль 2020 - 21:41 )

@ Anabel',да нет! Они на Беспалова находятся,мы уже были там

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#16 OFFLINE   ru-ru

ru-ru

нужна временная регистрация (не прописка) по месту жительства (д

• Свои люди
  • 1 051 сообщений
  • Городтеперь Краснодар
  • Район тамашний)
  • Дети наш Мир
  • Имя Катя

Отправлено 17 Январь 2015 - 07:39

Да Ольге Петровне от меня куча плюсов удаляла у неё все 4 зуба мудрости. Последний вот в среду удалила все бесплатно

а вам просто удаляли или резали десну?

#17 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 027 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 17 Январь 2015 - 07:42

а вам просто удаляли или резали десну?

просто, десну резать не надо было, за 2 сек вырвала

#18 OFFLINE   Лё-Лё

Лё-Лё

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 541 сообщений
  • Район Залесская
  • Дети Егор Максимович, 13.01.13
  • Имя Лёлька

Отправлено 17 Январь 2015 - 09:03

У мужа там жо полная была...у него гайморит из за ужасных запущенных зубов был. Удаляла по 3 зуба сразу. Все ттт

#19 OFFLINE   ru-ru

ru-ru

нужна временная регистрация (не прописка) по месту жительства (д

• Свои люди
  • 1 051 сообщений
  • Городтеперь Краснодар
  • Район тамашний)
  • Дети наш Мир
  • Имя Катя

Отправлено 17 Январь 2015 - 09:40

У мужа там жо полная была...у него гайморит из за ужасных запущенных зубов был. Удаляла по 3 зуба сразу. Все ттт

у моего неправильно вырос, поэтому назначена именно операция, так что нужен именно хирург-стоматолог

#20 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 762 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 09:49

девочки, посоветуйте стоматолога. история такая.... у мужа неправильно вырос зуб мудрости и доктор из частной клиники посоветовал идти в челюстно-лицевое отделение семашко к Саенко В.Л. и даже добавил что сейчас операция по удалению бесплатная. муж пошел к Саенко, но тот как-то не вызвал доверия (отвел в сторону и сказал, что операция будет неофициальная и будут делать не в отделении а где-то в др. месте и нужно будет поблагодарить на определенную сумму) и дело не в оплате за операцию, а в том что все не официально и что делать если вдруг (тьфу-тьфу) что-то не так пойдет никому ж потом не докажешь. может кто-то удалял зуб мудрости и доволен доктором и клиникой, дайте координаты

у меня тоже был просто жуткий зубик мудрости, долго искала где удалить, большинство стоматологов и вообще врачей, которым доверяю, посоветовали Роганова - в клинике медунивера и на кафедре медунивера работает...не пожалела ни капельки) 45 минут "удовольствия" - резал десну, пилил зуб и челюсть, но все сделал отлично, прописал хорошее восстановительное лечение, недели за 3 зажило полностью все.. (но зуб был очень сложный - лежал поперек в глубине челюсти, под корнем семерки...)

• kashonok и ru-ru это нравится

#21 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 027 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 17 Январь 2015 - 09:56

у моего неправильно вырос, поэтому назначена именно операция, так что нужен именно хирург-стоматолог

Лимонова именно хирург

• ru-ru это нравится

#22 OFFLINE   irusska

irusska

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 511 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 10:02

У меня два нижних зуба мудрости лежали поперек в десне, начали врастать в челюсть (кость) брр).

Зубы были сложные. 

Удаляла в Семашко в челюстно-лицевой хирургии 2 года назад, фамилию врача уже не помню.

Была операция под местным наркозом. Десну резали, что-то там пилили, выдалбливали. Боли абсолютно не чувствовала. Удалили сразу 2 зуба.

Доктор умничка, свое дело знает. 

Отечность лица спала где-то на 3-4 день. 

А десна зажили полностью недели через 2-3. 

#23 OFFLINE   barbie0304

barbie0304

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 339 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо, ул.Ростовская
  • Дети Принцесса Сабрина
  • Имя Алёна

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:19

Лё-Лё,Tusya,девочки,а как к ней попасть и как ее искать? А то у меня 4 лежачих зуба мудрости,которые конкретно меня беспокоят.

#24 OFFLINE   Лё-Лё

Лё-Лё

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 541 сообщений
  • Район Залесская
  • Дети Егор Максимович, 13.01.13
  • Имя Лёлька

Отправлено 18 Январь 2015 - 11:11

В 7 ГБ в регистратуре спросить надо) или позвонить

#25 OFFLINE   adriana

adriana

Хозяюшка

• Свои люди
  • 637 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 02:29

Девочки, подскажите новый рус номер плюшки стоматолога!

#26 OFFLINE   adriana

adriana

Хозяюшка

• Свои люди
  • 637 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 02:30

Девочки, подскажите новый рус номер плюшки стоматолога!
  • Юлишна это нравится

#27 OFFLINE   Аллен

Аллен

Читатели

• Читатели
  • 123 сообщений
  • Телефон +7 978 71 88 027
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Виктория, Вероника
  • Имя Елена

Отправлено 01 Февраль 2015 - 11:46

Расскажу как сейчас обстоят дела на Февральской.  регистратура 27-53-29 с мобильного +38 0652 27 53 29. дозвониться сложно, но можно. они работают круглосуточно без выходных. только там пересменка с 6.00 до 8.30 и с 12.30 до 14.00.  3 смены врачей. снимок делают в рабочее время до 19.00 в субботу до обеда. вроде так. берете ОМС - без него не примут! - и его ксерокопию, паспорт. если вы не относитесь к февральской по прописке просят на бланке написать свои данные и причину по которой вы хотите обслуживаться именно здесь (можно написать работаете рядом или живете через дорогу и все что угодно короче). еще нужно запастись терпением - очереди бешеные и очень медленно все движется. лучше приходить с утра по раньше у врачей мало талончиков на рентген, бывает талончики кончаются у них, а без талончика снимок не делают, а без снимка и зуб не делают. но если вам очень надо сделать бесплатно и вас не до полусмерти раздражают полуторачасовые очереди - то вам туда. я этот квест прошла) но было б у меня лишних пару тысяч лучше пошла в клинику где все вокруг меня бегают, где  назначают ко сколько приходить, где врач терпеливо ответит на все мои вопросы вместо "подождите - распишитесь тут - следующий". берегите зубы)

Сообщение отредактировал Аллен: 01 Февраль 2015 - 11:48

#28 OFFLINE   Lavitaebella

Lavitaebella

Заинтересованная

• Читатели
  • 40 сообщений
  • Телефон +79787913075
  • Район Москольцо
  • Имя Юлия

Отправлено 01 Февраль 2015 - 12:02

Посоветуйте, пожалуйста, клинику где цены сейчас не сильно кусаются. Надо поставить пломбу.

#29 OFFLINE   Dada

Dada

Хозяюшка

• Свои люди
  • 560 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети доченька
  • Имя Катя

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:23

тоже б хотелось не сильно дорого и качественно :ad:

#30 OFFLINE   Роза-мимоза

Роза-мимоза

Домохозяйка

• Активчики
  • 368 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Планирую малыша:Возможно.
  • Беременюшка Пока нет).
  • Дети Двое.
  • Имя Настя

Отправлено 12 Февраль 2015 - 02:31

Расскажу как сейчас обстоят дела на Февральской.  регистратура 27-53-29 с мобильного +38 0652 27 53 29. дозвониться сложно, но можно. они работают круглосуточно без выходных. только там пересменка с 6.00 до 8.30 и с 12.30 до 14.00.  3 смены врачей. снимок делают в рабочее время до 19.00 в субботу до обеда. вроде так. берете ОМС - без него не примут! - и его ксерокопию, паспорт. если вы не относитесь к февральской по прописке просят на бланке написать свои данные и причину по которой вы хотите обслуживаться именно здесь (можно написать работаете рядом или живете через дорогу и все что угодно короче). еще нужно запастись терпением - очереди бешеные и очень медленно все движется. лучше приходить с утра по раньше у врачей мало талончиков на рентген, бывает талончики кончаются у них, а без талончика снимок не делают, а без снимка и зуб не делают. но если вам очень надо сделать бесплатно и вас не до полусмерти раздражают полуторачасовые очереди - то вам туда. я этот квест прошла) но было б у меня лишних пару тысяч лучше пошла в клинику где все вокруг меня бегают, где  назначают ко сколько приходить, где врач терпеливо ответит на все мои вопросы вместо "подождите - распишитесь тут - следующий". берегите зубы)

Капец просто  :bm: Железные нервы должны быть.А Вы не в курсе фотополимерные пломбы тоже бесплатно ставят?

Темы с аналогичным тегами стоматолог, февральская, пломба, зуб, стоматология, поликлиника, зубной

Яндекс.Метрика