Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  NeTo4ka : (20 Апрель 2018 - 14:51 ) Девочки, на Лабиринте скидки до 40%, у меня есть купон на 400 руб. скидки, могу поделиться, кому интересно, пишите ЛС
@  Неля : (20 Апрель 2018 - 16:41 ) Ну дело в том что Виза Генбанка будет действительна до июля месяца потом все карты подлежат замене. Подскажите плииз как киви карту открыть, если можно в личку.
@  oxana7 : (20 Апрель 2018 - 17:29 ) Девочки, надо ли при замене паспорта в 20 лет данные об отце (его дата рождения)?
@  ElenaMill : (20 Апрель 2018 - 17:58 ) вообще вроде нет, там копии старого паспорта
@  Iva : (20 Апрель 2018 - 19:53 ) Девочки, посоветуйте срочно сантехника, прочистить унитаз.
@  va2760 : (20 Апрель 2018 - 20:05 ) Девчата, подскажите, у кого на остатке посмотреть наушники(на раздачу)?
@  Lena78 : (21 Апрель 2018 - 00:02 ) Аляска
@  svel : (21 Апрель 2018 - 10:48 ) @ oxana7 не надо. В МФЦ свидетельство о рождении ваше. А ФМС наше потом начинает требовать копии паспортов родителей, форму 8 из ЖЭУ, справку из школы и т.д. У них задача "развести" вас на подтверждение гражданства,т.к. там пошлина 3500. Сейчас дочь проходит этот дурдом.
@  ElenaMill : (21 Апрель 2018 - 10:50 ) какая школа в 20 лет?....
@  Affina : (21 Апрель 2018 - 11:12 ) Девочки, посоветуйте мастера по ремонту газовых колонок. Срочно надо. Спасибо
@  svel : (21 Апрель 2018 - 11:18 ) @ ElenaMill справка из школы, что она там училась в 2014 году.
@  shalvena : (21 Апрель 2018 - 14:17 ) Зачем подтверждать гражданство при замене паспорта? Раз был паспорт значит и гражданство есть. Подтверждение нужно только тем детям кому в 2014 не было 14лет
@  svel : (21 Апрель 2018 - 14:42 ) @ shalvena . ФМС Центрального района придумало "новые законы".Им так захотелось.
@  TanchikGR : (21 Апрель 2018 - 15:08 ) Потеряла снилс ребёнка, как восстановить? Сколько по времени? и надо ли платить за восстановление? Кто знает?
@  Наталья В : (21 Апрель 2018 - 16:38 ) @TanchikGR платить точно ничего не надо,идите в пенсионный, там все расскажут
@  TanchikGR : (21 Апрель 2018 - 17:18 ) Спасибо
@  krimchanka : (21 Апрель 2018 - 18:41 ) Девочки, Подскажите, где можно купить бассейн каркасный для двора? По оптимальным ценам :)
@  Lisenok85 : (21 Апрель 2018 - 19:34 ) девочки привет! посоветуйте хорошего терапевта взрослому
@  Leylacat : (21 Апрель 2018 - 19:36 ) @krimchanka, на Сима-ленде
@  svetulya_69 : (21 Апрель 2018 - 19:46 ) @ oxana7, мы только заменили паспорт. Гражданство подтверждали, но ничего за него не платили.

Фотография

Кардиолог

Кардиолог сердцесердец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#16 OFFLINE   anfisak2005

anfisak2005

Свои люди

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 121 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 08:51

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего взрослого кардиолога 

ой и нам оочень нужен. Посмотрела в Генезисе на сайте список врачей.... Вроде, если верить тому что написано Киричек Сергей Петрович-опытный кардиолог... только реальных отзывов не нашла...

http://xn----7sbkiam...ергей-петрович/

Вот думаю, может к нему для начала записаться...

#17 OFFLINE   katota

katota

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 958 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:50

anfisak2005, пока записала папу в Гемокод, посмотрим.  

Знаю точно, что в Генезисе не стоит идти к Ульяновой, лично сталкивалась, после посещения остался один вопрос - что этот человек делает в больнице

#18 OFFLINE   anfisak2005

anfisak2005

Свои люди

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 121 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:15

anfisak2005, пока записала папу в Гемокод, посмотрим.
Знаю точно, что в Генезисе не стоит идти к Ульяновой, лично сталкивалась, после посещения остался один вопрос - что этот человек делает в больнице

А в Гемокод к кому? И ты незнаешь,там делают кардиограмму,узи...чтоб сразу в одном месте врач все сделал?

#19 OFFLINE   katota

katota

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 958 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:20

А в Гемокод к кому? И ты незнаешь,там делают кардиограмму,узи...чтоб сразу в одном месте врач все сделал?

кардиогоамму делают, но в процедурном, про УЗИ не спрашивала
К сурковой

Сообщение отредактировал katota: 19 Октябрь 2017 - 11:21

#20 ONLINE   IRIS

IRIS

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 182 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:20

anfisak2005,Я была как-то в Авицене у Сахалтуева. Сразу делает ЭКГ, УЗИ и по результатам консультирует. Мне понравился. Спокойный такой мужчинка 

#21 OFFLINE   katota

katota

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 958 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:22

anfisak2005,Я была как-то в Авицене у Сахалтуева. Сразу делает ЭКГ, УЗИ и по результатам консультирует. Мне понравился. Спокойный такой мужчинка

да,тоже хотела к нему, но на нужный день не было записи.

#22 OFFLINE   Алёна 3007

Алёна 3007

Хозяюшка

• Свои люди
  • 882 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/д
  • Дети Любимка
  • Имя Алёна

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 14:52

ой и нам оочень нужен. Посмотрела в Генезисе на сайте список врачей.... Вроде, если верить тому что написано Киричек Сергей Петрович-опытный кардиолог... только реальных отзывов не нашла...

http://xn----7sbkiam...ергей-петрович/

Вот думаю, может к нему для начала записаться...

не стоит к нему идти) 1 раз были хватило... консультировал мужа, а я УЗИ сердца у него делала.. в общем один негатив..

#23 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Домохозяйка

• Активчики
  • 481 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 14:54

не стоит к нему идти) 1 раз были хватило... консультировал мужа, а я УЗИ сердца у него делала.. в общем один негатив..

А почему негатив? Что он такого не такого делал? Я у него тоже была,все нормально.........

#24 ONLINE   IRIS

IRIS

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 182 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 17:38

кардиогоамму делают, но в процедурном, про УЗИ не спрашивала
К сурковой

здравствуйте! Были на приеме, как впечатление?

#25 OFFLINE   katota

katota

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 958 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 05 Январь 2018 - 17:56

IRIS, были, доктор понравился,  сейчас сдаем анализы/узи и снова к ней пойдем.  

#26 OFFLINE   katota

katota

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 958 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 05 Январь 2018 - 17:58

а подробнее? 

Мы у него маме и папе делали УЗИ,  по отношению ничего плохого сказать не могу, про качество УЗИ - я не доктор, что б оценить, но смотрел внимательно, некоторые участки по 2-3 раза заново смотрел. 

#27 OFFLINE   Tanechka

Tanechka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 359 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Таня

Отправлено 05 Январь 2018 - 20:08

а подробнее? 

Мы у него маме и папе делали УЗИ,  по отношению ничего плохого сказать не могу, про качество УЗИ - я не доктор, что б оценить, но смотрел внимательно, некоторые участки по 2-3 раза заново смотрел.

И я совсем недавно у него УЗИ делала,смотрит тщательно, и тут же мне на месте все объяснил рассказал,плохого точно ничего про этого врача сказать не могу

#28 OFFLINE   Алёна 3007

Алёна 3007

Хозяюшка

• Свои люди
  • 882 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/д
  • Дети Любимка
  • Имя Алёна

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:40

а подробнее? 

И я совсем недавно у него УЗИ делала,смотрит тщательно, и тут же мне на месте все объяснил рассказал,плохого точно ничего про этого врача сказать не могу

Видимо нам не повезло... Я ж только наше впечатления рассказываю..  У мужа он выслушал какие то шумы.. прописал лечение, но муж у меня на 1-м докторе не останавится никогда, если что-то не то)) в общем консультация была у 2-х докторов - опровержение полнейшее. В итоге ни шумов - ни соответственно лечения никакого ему не нужно.. Я делала УЗИ сердца у него, мне поставил он ДЗ: недостаточность митрального клапана 1 ст. Несмыкаемость клапана.. в общем я чесс говоря перепугалась от всего это, стала расспрашивать его что это такое, что делать?? он сухо ответил, что кардиолог мне всё объяснит... кардиолог после УЗИ сказала, чтоб я переделала УЗИ в другом месте т.к. то что он понаписывал в УЗИ быть не может... Может просто так свезды на нас сошлись))  но к Киричику больше ни ногой!!! Константинова Т.В. очень хороший доктор...  

Яндекс.Метрика