Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:55 ) Летом ходила в спортзал а сейчас ходить некогда вот и хочу купить а то чувствую себя мидузой:-) :-) :-)
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 22:00 ) @saw я окно открываю и мол на пробежке:) если есть деньги и место, лично я о покупке не жалею
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 22:54 ) А какя модель у вас можно в личку
@  Barbariska : (17 Ноябрь 2018 - 09:27 ) @saw главное покупать хороший, качественный орбитрек. От недорогих и легких толка особого нет. Поэтому нужно сто раз подумать будете ли вы его постоянно использовать
@  MILAYASHKA : (17 Ноябрь 2018 - 09:49 ) и не превратиться ли ваш орбитрек в вешалку для одежды
@  Бирклюшка : (17 Ноябрь 2018 - 10:48 ) Девочки у кого трител????что то не работает вообще,и дозвонится не реально((
@  EllaCimorelli : (17 Ноябрь 2018 - 11:33 ) Всем привет! Хочу узнать, может у кого-то есть в остатках блокнот с пайетками?
@  Лапа : (17 Ноябрь 2018 - 12:10 ) Вика,у нас тоже нет интернета.
@  kybik : (17 Ноябрь 2018 - 21:54 ) А Алиэкспресс никто не собирает?
@  Любовь! : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik Мечта Юля
@  Leylacat : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik, Юля Мечта собирает
@  Maaa : (18 Ноябрь 2018 - 00:46 ) девочки, во сколько и где сейчас раздачи?
@  Ira Belka : (18 Ноябрь 2018 - 08:42 ) @Maaa, на Гурзуфской с 10:30 до 11:00
@  Снежинка15 : (18 Ноябрь 2018 - 13:48 ) Девочки,хелп!!!Сколько сейчас за холодную воду по счетчику платить?
@  nata_simf : (18 Ноябрь 2018 - 14:59 ) @ Снежинка15.Я плачу 46,34 по счетчику В водоканале так сказали.
@  Anabel' : (18 Ноябрь 2018 - 15:44 ) срочно сегодня отдам сомиков прилипал 8шт, не больших звоните +79787838274
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:39 ) девочки, подскажите, может у кого то можно заказать термобелье guahoo
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) @Снежинка15 , с 01.07.2018 за водоснабжение и водоотведение 50,1руб.
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) по счетчику
@  Неля : (18 Ноябрь 2018 - 20:01 ) девочки есть кто ни будь с Героев Сталинграда, у вас со светом все в порядке?

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор инструктора. Отзывы. Тема 2.

автошкола авто вождение права ву

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#16 OFFLINE   *olka*

*olka*

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 096 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Р-н ГОСТ. "Москва"
  • Дети Алиночка,Анюта и Александра
  • Имя Оля

Отправлено 04 Июль 2016 - 21:57

заходишь на второй этаж, там где теорию сдавали. я сразу в окошко подошла, а нет там же терминал стоит, возьмешь талон

спасибо)

#17 OFFLINE   A_l_i_s_a

A_l_i_s_a

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 505 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя *

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:05

Девочки, можно тел инструктора, желательно женщину, но не обязательно, на механику. Права уже есть, надо все вспомнить, давно не водила.

Мне тоже очень надо. Авто-леди отзовитесь !!

#18 OFFLINE   A_l_i_s_a

A_l_i_s_a

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 505 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя *

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:38

Подскажите в какой автошколе есть пежо с акпп?

#19 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 511 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:48

Подскажите в какой автошколе есть пежо с акпп?

у меня пежо с акпп :ap:  :ap:  :ap:  :bp:

а если серьезно, то в автошколах врятли есть пежо, считается что они дорогие в обслуживании и автошколам это не выгодно. По крайней мере я по городу ни разу не видела пежо со знаком "У". Подружки учились в разных автошколах, у них тоже не было)

у нас в Рейн авто на автомате был фольцваген поло, в автошколе на Беспалова вообще машин с акпп нет....

Сообщение отредактировал Пингвинчик: 05 Июль 2016 - 13:49

#20 OFFLINE   A_l_i_s_a

A_l_i_s_a

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 505 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя *

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:53

а если серьезно, то в автошколах врятли есть пежо, считается что они дорогие в обслуживании и автошколам это не выгодно. По крайней мере я по городу ни разу не видела пежо со знаком "У". Подружки учились в разных автошколах, у них тоже не было)

у нас в Рейн авто на автомате был фольцваген поло, в автошколе на Беспалова вообще машин с акпп нет....

а с автоматом инструктора- женщину не подскажите где найти. Хочу чтобы меня подучили водить именно эту красотку

#21 OFFLINE   A_l_i_s_a

A_l_i_s_a

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 505 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя *

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:54

Как вам пежо ??

#22 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 511 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Виктория

Отправлено 05 Июль 2016 - 14:14

а с автоматом инструктора- женщину не подскажите где найти. Хочу чтобы меня подучили водить именно эту красотку

не подскажу, я училась на механике у мужчины, а женщины мне не понравились (по стилю обучения), на автомате инструктор тоже был мужчина.

Как вам пежо ??

Мне нравится. Конечно годы сказываются (моя 2004 г) на ремонте, но не критично. Надо еще кое-что поменять, но так как сейчас нет лишних финансов, езжу так и все нормально. Из-за акпп ест бензина больше, чем механика. Я именно пыжика и хотела, езжу и наслаждаюсь)))))

#23 OFFLINE   Olieno4ka

Olieno4ka

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Ольга

Отправлено 06 Июль 2016 - 17:50

Всем здравствуйте!) сегодня по глупости завалила автодром. Кто пересдавал, сколько примерно ждали? Знаю, что по закону черещ 7 дней подают на пересдачу. Но мне уже не терпиться в бой по новому)

#24 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Дети м и д :)
  • Имя Ксения

Отправлено 06 Июль 2016 - 17:59

Olieno4ka,минимум через неделю.

#25 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 511 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Виктория

Отправлено 07 Июль 2016 - 07:28

Всем здравствуйте!) сегодня по глупости завалила автодром. Кто пересдавал, сколько примерно ждали? Знаю, что по закону черещ 7 дней подают на пересдачу. Но мне уже не терпиться в бой по новому)

Привет)) Я не пересдавала, но моя подруга из автошколы примерно через месяц пересдала автодром и город сдавала 3 раза. Я получила права в январе, а она в июне. Все зависит от инструктора, как быстро он будет за вас суетиться и ставить в график пересдачи. И сколько народу будет пересдавать. Положено конечно через 7 дней (не раньше), но частенько они затягивают и до месяца.... Наберитесь терпения и потренируйтесь))) Удачи!

Сообщение отредактировал Пингвинчик: 07 Июль 2016 - 07:29

• Olieno4ka это нравится

#26 OFFLINE   Olieno4ka

Olieno4ka

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Ольга

Отправлено 07 Июль 2016 - 14:31

Привет)) Я не пересдавала, но моя подруга из автошколы примерно через месяц пересдала автодром и город сдавала 3 раза. Я получила права в январе, а она в июне. Все зависит от инструктора, как быстро он будет за вас суетиться и ставить в график пересдачи. И сколько народу будет пересдавать. Положено конечно через 7 дней (не раньше), но частенько они затягивают и до месяца.... Наберитесь терпения и

потренируйтесь))) Удачи!

Спасибо) через неделю поеду в автошколу и буду добиваться, чтоб пораньше ставили, а то терпения месяц не хватит ждать))) вот так натупишь на элементарном и сиди и жди теперь. Хотя инспектор, принимавший экзамен, сказал через неделю пробовать еще раз. Но, как я поняла, все еще и от школы зависит.. Поэтому и хотелось узнать, как в реальности в Симферополе обстоят дела со здачей автодрома.

#27 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 511 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Виктория

Отправлено 07 Июль 2016 - 14:48

Спасибо) через неделю поеду в автошколу и буду добиваться, чтоб пораньше ставили, а то терпения месяц не хватит ждать))) вот так натупишь на элементарном и сиди и жди теперь. Хотя инспектор, принимавший экзамен, сказал через неделю пробовать еще раз. Но, как я поняла, все еще и от школы зависит.. Поэтому и хотелось узнать, как в реальности в Симферополе обстоят дела со здачей автодрома.

Можете забрать документы из автошколы и сами ходить в мрео договариваться о пересдачах, а так все зависит только от вашей автошколы и непосредственного инструктора.

#28 OFFLINE   Lisenok85

Lisenok85

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 309 сообщений
  • Телефон +79788789248
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Елена

Отправлено 08 Июль 2016 - 10:03

девочки кто-то учился в Симферопольской автошколе?? на 1конной армии? они открыли второй учебный класс, в 5 минутах от моей работы, вот и думаю стоит заморачиваться что-то другое искать, или к ним пойти

#29 ONLINE   AURORA

AURORA

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 687 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Кирилл и Мефодий
  • Имя Анюта

Отправлено 08 Июль 2016 - 23:46

я сегодня сдала теорию в ГАИ, теперь жду день Х :bm:  во вторник :ai:

• A_l_i_s_a и sana@ это нравится

#30 ONLINE   AURORA

AURORA

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 687 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Кирилл и Мефодий
  • Имя Анюта

Отправлено 12 Июль 2016 - 15:51

девчонки, никто не знает сколько пересдачу ждать? я сегодня по невнимательности завалила город((((( сказали ждать а сколько - неизвестно((

Темы с аналогичным тегами автошкола, авто, вождение, права, ву

Яндекс.Метрика