Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Люля : (21 Октябрь 2018 - 10:35 ) @Yuli4ka80 У нас в Симферополе очень много магазинов . В том числе магазинов игрушек. На Москольце,на центральном рынке,кубик.
@  vredina : (21 Октябрь 2018 - 10:54 ) Как добавлять фотов объявление? Как прикреплять не вижу(((
@  enotinka : (21 Октябрь 2018 - 18:27 ) @Sophi-Maria мы ходили в мой стоматолог-дорого там правда, зато не испугали
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 18:45 ) Добрый вечер. Девочки а кто то покупал оригинал Хасбро бейблэйд оригинал- есть смысл на него тратиться или у дружественных Китайцев купить :) ?
@  ElenaMill : (21 Октябрь 2018 - 19:01 ) Лен,я брала 2 у Вики,еще в начале лета,простые.До сих пор "живы" играют в удовольствие.
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 19:07 ) @ElenaMill благодарю
@  Снежинка15 : (22 Октябрь 2018 - 09:04 ) Доброе утро! Девочки.а у на есть темка про дерматологов?
@  ElenaMill : (22 Октябрь 2018 - 10:33 ) да
@  Снежинка15 : (22 Октябрь 2018 - 11:49 ) @ElenaMill А где искать? Я не нашла.
@  таврия : (22 Октябрь 2018 - 12:06 ) девочки, у нас кто-нибудь продает домашнее вино, наливку?
@  kybik : (22 Октябрь 2018 - 12:17 ) думаю это реклама h ttp://simmama.com/topic/16565-detskie-a-vam-prishli/page-70
@  Blago : (22 Октябрь 2018 - 12:33 ) девочки, подскажите заведение (ресторан, кафе) чтоб там был детский уголок: и дети при деле и взрослые отдыхают
@  olya_nova : (22 Октябрь 2018 - 13:09 ) @Blago , шен на г. васильева
@  _Tatyana_ : (22 Октябрь 2018 - 13:39 ) Девочки, кто нибудь заказывает с Mix-Mode, не нашла в объявлениях. Заранее благодарю.
@  Льока : (22 Октябрь 2018 - 13:53 ) @_Tatyana_ Аня- собирала...можно попросить может откроет :ah:
@  SANNY : (22 Октябрь 2018 - 15:40 ) @Blago, в парке Тренева есть пиццерия Мама. Еще возле цирка кафе есть с детским уголком, кажется
@  11tuse4ka : (22 Октябрь 2018 - 19:27 ) какой сериал посоветуете посмотреть?\
@  Чудо : (22 Октябрь 2018 - 19:43 ) Девочки,дайте,пожалуйста,телефон Полниковой
@  Oksijan : (22 Октябрь 2018 - 20:09 ) Девочки, добрый вечер! Ищу костюм муравья на утренник (8 ноября). Очень надо. Возможно в аренду или куплю!
@  Blago : (22 Октябрь 2018 - 20:17 ) @ olya_nova, @ SANNY, девочки спасибо за подсказку

Фотография

Близнецы,двойни,тройни.

Близнецыдвойняшки тройняшки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#166 OFFLINE   Нина мама

Нина мама

Заинтересованная

• Читатели
  • 47 сообщений
  • Телефон 7(978)7560847
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сын Петр, дочери Ксения и Анастасия
  • Имя Нина

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 08:43

После трех месяцев становиться легче по поводу газиков, но начинаются зубки. А то что ночью не спят это плохо, Они у Вас день с ночью перепутали, с этим надо бороться. В интернете много разных советов по этому поводу, но все они сводятся, что не давать им спать много днем, будить, вечером надо хорошо устать и тогда они перестояться. Но за один раз это конечно не получится.

Слава Богу у нас таких проблем не было. Они у меня только "жаворонки", я встаю в 5 утра, чтобы собираться на работу и они в лучшем случае в 6 часов. А сегодня Настя, вообще проснулась в пол пятого и решила, что она спать больше не хочет :ai: :ag:

Сообщение отредактировал Нина мама: 09 Декабрь 2016 - 08:44

• МамаЛюли это нравится

#167 OFFLINE   МамаЛюли

МамаЛюли

Молодая мама

• Активчики
  • 216 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:04

Спасибо за поддержу))правильно сказал один знакомый:с детьми тяжело только первые 18 лет :ag:  хотя потом начинаются другие проблемы)) :ap:  вообщем надо настраиваться не на ожидание облегчения,а просто на позитив.

Нина Мама - Вы большая молодец,и работать умудряетесь :ay:  тут некогда даже расчесаться бывает,особенно во время их болезни,это вообще ад обе хотят на руки,нытье бесконечное :girl_wacko:

#168 OFFLINE   Нина мама

Нина мама

Заинтересованная

• Читатели
  • 47 сообщений
  • Телефон 7(978)7560847
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сын Петр, дочери Ксения и Анастасия
  • Имя Нина

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:24

Нина Мама - Вы большая молодец,и работать умудряетесь :ay:  тут некогда даже расчесаться бывает,особенно во время их болезни,это вообще ад обе хотят на руки,нытье бесконечное :girl_wacko:

В выходной я тоже о себе забываю, а они видно на радостях, что мама дома отрываются по полной. И спят плохо и с рук не хотят уходить, а мне надо и постирать и убраться и есть приготовить на неделю (в будни не успеваю, пока старшего с садика домой приведу уже 7 часов). Одним словом все как у всех :bj:

#169 OFFLINE   олькис

олькис

Домохозяйка

• Активчики
  • 458 сообщений
  • Телефон +79780478515
  • Городалушта
  • Район центр
  • Дети влад,илья
  • Имя ольга

Отправлено 19 Февраль 2017 - 12:59

Девочки,нужна коляска для двойни,девочек. Вдруг кто хочет свою продать.

#170 OFFLINE   irinaHappy

irinaHappy

Заинтересованная

• Читатели
  • 25 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Свой
  • Дети Есть замечательные)
  • Имя Ая

Отправлено 19 Февраль 2017 - 13:20

Девочки,нужна коляска для двойни,девочек. Вдруг кто хочет свою продать.

МОГУ ПРИСЛАТЬ ФОТОГРАФИИ В ЛИЧКУ КОЛЯСКА ДЛЯ ДВОЙНИ ПАРОВОЗИКОМ.

#171 OFFLINE   олькис

олькис

Домохозяйка

• Активчики
  • 458 сообщений
  • Телефон +79780478515
  • Городалушта
  • Район центр
  • Дети влад,илья
  • Имя ольга

Отправлено 19 Февраль 2017 - 13:46

пришлите пожалуйста на почту 

olga_olga.79_0@mail.ru

olga_olga.79_0@mail.ru

#172 OFFLINE   олькис

олькис

Домохозяйка

• Активчики
  • 458 сообщений
  • Телефон +79780478515
  • Городалушта
  • Район центр
  • Дети влад,илья
  • Имя ольга

Отправлено 19 Февраль 2017 - 13:48

или напишиет мне в контакте,а то вы новичек и личка у вас еще не работает.  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

#173 OFFLINE   Alenushka.2012

Alenushka.2012

Молодая мама

• Активчики
  • 227 сообщений
  • Район Лозовое
  • Дети Вовчик, Маруся и Настуся
  • Имя Алена

Отправлено 01 Апрель 2017 - 15:03

Мамочки двойняшек,подскажите.Детки ,наконец- то, начинают взаимодействовать друг с другом, а именно отнимают игрушки.Я забираю и отдаю обратно,первому кто взял.Пока они молча это сносят,но чувствую что скоро будут крики с обеих сторон. Как вы решаете проблему общих игрушек,ведь один взял и второй хочет.Что покупать одинаковые игрухи?

#174 OFFLINE   *olka*

*olka*

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 046 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Р-н ГОСТ. "Москва"
  • Дети Алиночка,Анюта и Александра
  • Имя Оля

Отправлено 01 Апрель 2017 - 16:41

Мамочки двойняшек,подскажите.Детки ,наконец- то, начинают взаимодействовать друг с другом, а именно отнимают игрушки.Я забираю и отдаю обратно,первому кто взял.Пока они молча это сносят,но чувствую что скоро будут крики с обеих сторон. Как вы решаете проблему общих игрушек,ведь один взял и второй хочет.Что покупать одинаковые игрухи?

не накупитесь) даже если одинаковые будут,всё равно забирать будут. Мы делали как Вы сказали,и теперь такое правило< кто первый,того и тапки)
  • Alenushka.2012 это нравится

#175 OFFLINE   Alenushka.2012

Alenushka.2012

Молодая мама

• Активчики
  • 227 сообщений
  • Район Лозовое
  • Дети Вовчик, Маруся и Настуся
  • Имя Алена

Отправлено 01 Апрель 2017 - 18:49

не накупитесь) даже если одинаковые будут,всё равно забирать будут. Мы делали как Вы сказали,и теперь такое правило< кто первый,того и тапки)

А если не увидели кто первый взял(ну,это у деток по-старше),один кричит я первый,второй
- нет,я.Поди разбери..))Моя мама ,когда мы с братом ссорились из - за игрушек в детстве,забирала у обоих и всё, игра заканчивалась.

#176 OFFLINE   *olka*

*olka*

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 046 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя Оля

Отправлено 01 Апрель 2017 - 19:17

А если не увидели кто первый взял(ну,это у деток по-старше),один кричит я первый,второй
- нет,я.Поди разбери..))Моя мама ,когда мы с братом ссорились из - за игрушек в детстве,забирала у обоих и всё, игра заканчивалась.

Я тоже так делаю,забирают у обоих. Главное,чтоб они не почувствовали(распределили) кто лидер,а кто второе место

#177 ONLINE   Nova

Nova

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 175 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 19:42

а мы приучаем меняться - хочешь игрушку соседа, значит поделись своей :Laie_73:

#178 OFFLINE   *olka*

*olka*

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 046 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя Оля

Отправлено 01 Апрель 2017 - 20:01

а мы приучаем меняться - хочешь игрушку соседа, значит поделись своей :Laie_73:

это понятно,но все же бывают случаи...
  • Nova это нравится

#179 ONLINE   Nova

Nova

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 175 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 10:55

это понятно,но все же бывают случаи...

Да уж, без "случаев" никуда - у нас до драки постоянно доходит))

#180 OFFLINE   Joan

Joan

Мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 146 сообщений
  • Район Луговое
  • Дети Самые любимые подарочки
  • Имя Яна

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:15

Я стараюсь покупать такие игрушки, чтобы были почти одинаковые или они могли этими игрушками играть вместе.

Хотя, если захотят что-то не поделить, то это может быть что угодно - листик с дерева, камушек с улицы)))

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА