Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  BengaminA : (21 Август 2018 - 11:12 ) Спасибо !!!!
@  karamelka : (21 Август 2018 - 12:02 ) Девочки, подскажите, видел кто-нибудь школьную форму в сине-красную клетку?
@  mama Niki : (21 Август 2018 - 12:06 ) девочки, у кого на сборе есть 3Д ручки? надо уже готовиться с подарками на ДР, дочка уже мозг выносит что подарить ей)
@  NastyaL : (21 Август 2018 - 12:07 ) @ mama Niki у меня на МаркетХот есть и стержни к ним
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:15 ) Девочки, а кто знает уже, когда линейка в школах - первого или на третье перенесли?
@  Мечта : (21 Август 2018 - 12:23 ) @Lachantarelle линейки везде 1.09
@  karina : (21 Август 2018 - 12:23 ) Линейка 1 сентября, по новостям говорили и писали)
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:24 ) @Мечта @karina - спасибо!
@  Бирклюшка : (21 Август 2018 - 12:25 ) @Lachantarelle https://news.mail.ru/society/34467321/
@  luchig : (21 Август 2018 - 13:56 ) Катя у Ардена вроде были
@  Venera : (21 Август 2018 - 14:57 ) у нас много интересностей http://simmama.com/t...o-serdtce-ne-z/
@  karamelka : (21 Август 2018 - 16:26 ) @luchig глянула, там совсем другие цвета
@  mama Niki : (21 Август 2018 - 16:42 ) девочки а на алиэкспресс кто-то 3d ручки заказывал, норм приходили?
@  Ladybird : (21 Август 2018 - 17:47 ) @karamelka посмотрите на сайте Sky Lake, есть и магазин в Симферополе
@  tatakarata : (21 Август 2018 - 17:55 ) Девочки, сбилась сс ног. Мне нужен крем перед сом Jonsons. Где его можно поискать? В Метро, на Кубанкской, в чистом доме нет(
@  Ksenia 30 : (21 Август 2018 - 19:55 ) @ mama Niki ,да, мы заказывали.отличная ручка пришла
@  catty : (21 Август 2018 - 19:55 ) @ mama Niki мне тоже интересно про ручки)
@  Irish : (21 Август 2018 - 20:19 ) @ karamelka, h ttps://schoolstyle.ru/sine-krasnaya-kollekciya/ пункт продажи в Севастополе
@  Таня МВ : (21 Август 2018 - 20:19 ) Девочки, есть 3 билета в аквапарк в Евпатории. Цена 500 р. Нужно использовать до конца августа. Мои приболели, к сожалению, не можем поехать,((
@  Мечта : (21 Август 2018 - 20:34 ) @Таня МВ лс

Фотография

Близнецы,двойни,тройни.

Близнецыдвойняшки тройняшки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#181 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

Да не змея я вовсе! я белая и пушистая)

• Свои люди
  • 1 486 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети все мои)
  • Имя Анна

Отправлено 06 Июль 2017 - 00:16

Я с вами в компанию)) в мае родила двух мальчиков, через день нам уже 2 месяца.
Читала во время Б. эту темку и старалась применить у себя. Подушка для кормления двойни мне, к сожалению, не подошла. Хотя и кума в Киеве у меня с двойней очень хвалила её. Просто у меня маленькая грудь (очень маленькая), молоко есть (старшая полностью на гв была), но дети на подушке не могут толком дотянуться. Из-за этого неправильный захват соска и каа следствие его травмы и лактостазы. Пока подушечка лежит, может когда детки садиться будут она пригодится, хз. Дети на смешанном вскармливании. Спим пока в одной кроватке, но уже начали косо класть деток (до этого поперек), т.к. рост не позволяет. Помагает люлька-баунсер тини лав на кухне, когда надо сделать смесь и один из мальчишек орет. Чтоб не разбудить второго, беру с собой и кладу в люльку. Она очень легкая, переношу из комнаты в комнату и периодически кто-то засыпает в люльке, когда я качаю её ногой и в это время кормлю сисей второго)) как-то не пошел нам матрас-кокон. Хотя в интернете много положительных отзывов и я была на курсах для Б., там очень хвалили это приспособление. Буду продавать.
Коляска хорошая, как танк)) но мне уже хочется другую какую-то))
Девочки, я бы приобрела после ваших двоен мальчишек что-то интересное из вещей. Комбезы хочу им или одинаковые или сочетаемые, может ещё у вас какие-то интересные наряды. Простых вещичек у меня много, даже очень) но хочется иногда мальчишек одеть в одинаковое)) так что не стесняйтесь, пишите в лс, рассмотрю все варианты.
  • Nova это нравится

#182 OFFLINE   dav

dav

ღღღмама медвежонка и сладкой парочкиღღღ

• Свои люди
  • 1 242 сообщений
  • ГородСимферопль
  • Район Каменка
  • Дети Мальчишка и двойняшки
  • Имя Наташа

Отправлено 04 Август 2017 - 15:36

Привет!
Девочки,поделитесь опытом,как вы укладываете детей спать в обед?
Мы всегда засыпали в коляске,поскольку еще и по нескольку раз могли просыпаться то один,то второй,то так оказалось удобнее,чтоб не бегать весь обед к ним.
Сейчас спят немного лучше,хочу переучить их укладываться в кровати,но это какой-то ужас и кошмар,они носятся,бегают,прыгают,играют друг с другом как никогда,спать и не собираются,что делать?
Ночью укладываемся в комнате,но темнота помогает,а днем ни в какую!

Сообщение отредактировал dav: 04 Август 2017 - 15:44

#183 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

Да не змея я вовсе! я белая и пушистая)

• Свои люди
  • 1 486 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети все мои)
  • Имя Анна

Отправлено 06 Август 2017 - 23:40

Я читаю с телефона и мне не видно, есть ли у вас подпись с возрастом деток. Сколько им уже и кто у вас?))

#184 OFFLINE   Joan

Joan

Мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 130 сообщений
  • Район Луговое
  • Дети Самые любимые подарочки
  • Имя Яна

Отправлено 07 Август 2017 - 00:00

Привет!
Мы всегда засыпали в коляске,поскольку еще и по нескольку раз могли просыпаться то один,то второй,то так оказалось удобнее,чтоб не бегать весь обед к ним.
Сейчас спят немного лучше,хочу переучить их укладываться в кровати,но это какой-то ужас и кошмар,они носятся,бегают,прыгают,играют друг с другом как никогда,спать и не собираются,что делать?

Ой... Нашим скоро 5, но накормить и уложить все еще проблема. Днем обычно спят с няней или со мной (или с любым взрослым членом семьи), и если пошевелишься, просыпаются. Чтобы нормально поспали, надо с ними спать, а не притворяться. Видимо, действует размеренное дыхание.
Я, когда дома, укладываю их в кроватки, песенки пою, поглаживаю. Засыпают, но все равно через полчаса могут проснуться и звать меня в кроватку...
Советовать нечего)))

#185 OFFLINE   Странница

Странница

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 750 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Чистенькое
  • Дети Два сынка, две дочки
  • Имя Оксана

Отправлено 07 Август 2017 - 11:36

Привет! Девочки,поделитесь опытом,как вы укладываете детей спать в обед? Мы всегда засыпали в коляске,поскольку еще и по нескольку раз могли просыпаться то один,то второй,то так оказалось удобнее,чтоб не бегать весь обед к ним. Сейчас спят немного лучше,хочу переучить их укладываться в кровати,но это какой-то ужас и кошмар,они носятся,бегают,прыгают,играют друг с другом как никогда,спать и не собираются,что делать? Ночью укладываемся в комнате,но темнота помогает,а днем ни в какую!
У нас примерно как и у вас было - с дневным сном в коляске). Смотрю вам год и 10... Я уже не помню только, когда мы дома стали спать, где-то с полутора лет или после года... Мои мальчики хорошо засыпали под сказки Пушкина (только читать надо было до получаса). Я в итоге знаю наизусть Сказку о царе Салтане... Но девочки у меня совсем другие, они вообще под чтение не засыпают, поэтому да, советовать нечего)))

#186 OFFLINE   Nova

Nova

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 142 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 00:37

Привет!

У нас проблемы с дневным укладыванием связаны обычно с тем, что кто-то (это Таня, конечно :angel: ) не хочет спать и раззадориваает второго. Тогда я включаю "плохого полицейского" - ложусь к тому, кто больше бузит, на кровать, крепко обнимаю ребенка и авторитетно рычу, что надо спать. Ребенок при этом орет, что тут никто не хочет "лежать и спать", "где мой папа" и т.д. Минут через 5-10 обычно уже тишина и все засыпают. Такой метод у нас действует только если по детям видно, что поспать им сегодня нужно. Бывают дни, когда у них сна ни в одном глазу, тогда разрешаю играть, пока у мамы тихий час. Вечером за это бонус - дети раньше лягут))

Яндекс.Метрика