Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  4ертенок : (05 Декабрь 2019 - 10:07 )

kitty-cat, спасибо

@  О-ля-ля : (05 Декабрь 2019 - 11:00 )

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого искуственную можно купить?

@  О-ля-ля : (05 Декабрь 2019 - 11:01 )

*Ёлку

@  О-ля-ля : (05 Декабрь 2019 - 11:31 )

*литую;)

@  Vikyn4i : (05 Декабрь 2019 - 12:00 )

@ О-ля-ля, видела в Новацентре

@  dasha : (05 Декабрь 2019 - 13:40 )

@О-ля-ля в Метро еще есть

@  LunA : (05 Декабрь 2019 - 22:17 )

Добрый день. Девочки, ни у кого нет в наличии штанов для кикбоксинга синих мальчику 10 лет, куплю, возьму в аренду, договоримся. Если кто подскажет где купить срочно - буду очень благодарна

@  MotMarA : (06 Декабрь 2019 - 08:19 )

@LunA Спорттовары на бульваре Ленина или магазин экипировки есть еще на просп. Победы в самом начале, на пл. КУйбышева, с правой стороны. Вот только не уверена, продвют ли отдельно штаны.

@  MotMarA : (06 Декабрь 2019 - 08:20 )

На пл. КУйбышева есть еще один магазин спортивной экипировки, но там не была, не знаю ассортимента.

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 09:21 )

От пл.Куйбышева Если немного подняться к пр.Победы справа есть магазин, мы там покупали кимоно для каратэ. Там много одежды, не знаю есть ли там отдельно штаны...

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 09:22 )

Девочки, подскажите, как сейчас проехать от жд вокзала до москольца на маршрутке

@  dasha : (06 Декабрь 2019 - 09:26 )

Пройти пешком 1 остановку (к/т Космос) и оттуда доехать

@  LunA : (06 Декабрь 2019 - 15:53 )

@MotMarA @Ivory уже были там, нет в наличии..

@  КАРАПУЗИК : (06 Декабрь 2019 - 17:27 )

@LunA в спортмастере

@  LunA : (06 Декабрь 2019 - 17:55 )

@КАРАПУЗИК если бы... нужны именно для кикбоксинга для соревнований там не обычные штаны

@  vall : (06 Декабрь 2019 - 18:22 )

Девочки всем добрый вечер, подскажите пожалуйста: как загрузить фото в Тему?

@  vengriya : (06 Декабрь 2019 - 19:37 )

Девочки,может есть у кого-то для утренника наряд ( девочка-конфетка)может кофточка с конфетками или что-то еще)

@  vengriya : (06 Декабрь 2019 - 19:43 )

на 3-4 года

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 21:26 )

По поводу штанов - не спрашивали у тренера своего? Часто тренеры продают

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 21:28 )

Подскажите, а где девочкам покупаете кукол лол - недорогих (до 500 руб)?

Фотография

Будущие первоклашки 2017

Школа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1490

#31 OFFLINE   крис

крис

Хозяюшка

• Свои люди
  • 604 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 06:35

мы по прописке 25, но у меня старший в 5 классе в 3 школе. Так знакомства нет, но не хочется, чтобы  в разных школах были дети. Интересно подготовка в этом году будет?

#32 OFFLINE   serbest

serbest

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 190 сообщений
  • Район Залесская / автостанция Западная
  • Планирую малыша:да
  • Дети */\* *||* */\*
  • Имя Ольга

Отправлено 14 Июль 2016 - 07:17

А при чём здесь знакомства? По закону заявления от тех, кто по прописке, принимаются с 1 февраля до 31 июня. С 1 июля принимаются от тех, кто не по прописке. И строго регистрируются в журнале учётной записи по номерам. Придёте 1 июля в 9 утра первые, подадите заявление и попадёте. Да, есть льготники: милиция, военные, но их же не сотни. И лучшее знакомство здесь - секретарь директора, которая маякнёт, если приём заявлений начнётся чуть раньше (по закону это допустимо, если желающих по прописке уже нет)

#33 OFFLINE   Анна 2609

Анна 2609

Безумно ЛЮБЛЮ Сыночка и Дочку!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 14 856 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ***
  • Планирую малыша:Думаю хватит)))
  • Дети Мои
  • Имя Анна

Отправлено 14 Июль 2016 - 07:21

Я раньше рассматривала 3 -ю школу, но то, что надо переходить дорогу , меня отпугнуло. 25 у меня из окна видна, сможет сам ходить, если вдруг некому будет его забрать/отвести. И учителя меня подскажут хорошего, кто будет первые классы набирать. Но я рассчитывают на школу при садика нашем, а там как получится
  • kashonok это нравится

#34 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 553 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 14 Июль 2016 - 08:23

нас тоже агитируют в 3ю. но считаю, что ажиотаж вокруг этой школы несколько преувеличен.

И решила, что для меня главное- как ребенок будет туда добираться. так как этой зимой было хождение общ транспорта...дети бедные на остановках плакали, что долга его нет. а у нас и в хорошее время 70 и 10 ходят через...не то место, которое положено (

#35 OFFLINE   geelisa

geelisa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 460 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центр, Чехова
  • Дети дочка Настена
  • Имя Елена

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:11

нас тоже агитируют в 3ю. но считаю, что ажиотаж вокруг этой школы несколько преувеличен.

И решила, что для меня главное- как ребенок будет туда добираться. так как этой зимой было хождение общ транспорта...дети бедные на остановках плакали, что долга его нет. а у нас и в хорошее время 70 и 10 ходят через...не то место, которое положено (

Я раньше то же в 3 хотела, но как подумала как ребенку добираться....передумала

#36 OFFLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 32 580 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:58

Мы ещё до конца не решили,но скорей всего  пойдём тоже в 2017м.Нам 23 августа  будет 6,6.Муж и семья против,говорят,что я забираю у ребёнка детство,мол пусть идёт в 7,5.А мне кажется что это очень поздно..Буквы/цифры знаем,по слогам по-тихонечку читаем,с математикой сложней.Д

По прописке относимся к 25ой,рассматриваем ещё  и русскую гимназию у Ашана.

#37 OFFLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 32 580 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:59

А где узнавать какая школа по прописке наша? За 25ую я знаю точно,что наша.Вот думаю может и 3я наша?

• Анна 2609 это нравится

#38 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 687 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:03

Если вы относитесь к 25,вы не можете относиться к 3-й..
И там всего несколько домов рядом стоящих по этой же стороне.

#39 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 687 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:07

Ждать,что вы прийдете первыми к 1 июля опрометчиво,как советуют выше. Желающих обычно больше чем мест..хоть и из-за ремонта ажиотаж спал чуток.

#40 OFFLINE   A_l_i_s_a

A_l_i_s_a

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 707 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Мой
  • Имя *

Отправлено 18 Июль 2016 - 12:38

Наш племянник закончил в прошлом году 3-ю школу. Впервые слышу про ажиотаж. Ничего особенного или очень хорошего сказать о школе не могу. Самая-самая заурядная школа. Нуждается в ремонте. Поменяли у них окна на пластиковые, но подоконники не поставили, откосы "замазюкали" как попало....

#41 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 600 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:хватит
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 18 Июль 2016 - 12:51

А что если не  по прописке? Платить надо?? Относимся к 14,но живем в другом месте. Думаем еще...

#42 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 553 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 18 Июль 2016 - 01:52

Наш племянник закончил в прошлом году 3-ю школу. Впервые слышу про ажиотаж. Ничего особенного или очень хорошего сказать о школе не могу. Самая-самая заурядная школа. Нуждается в ремонте. Поменяли у них окна на пластиковые, но подоконники не поставили, откосы "замазюкали" как попало....

я говорю о своем окружении...все прям помешаны ах 3я школа, уровень преподавания...а многие кто закончил или учатся там сейчас (из моих знакомых) достаточно негативно о ней отзываются. И недавно с девушкой общалась- она туда же хочет ребенка отдать, прям сильно негативно была настроена, что я туда не хочу отдавать ребенка...ну тут мнение конечно у каждого свое...вот куда бы хотела очень-очень...это СЭЛ, но он аж на Севастопольской, сильно далеко от нас (

Сообщение отредактировал kashonok: 18 Июль 2016 - 01:53

#43 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 687 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 02:19

достаточно негативно о ней отзываются

почему? заставляют учиться? )) 

#44 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 553 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 18 Июль 2016 - 02:22

почему? заставляют учиться? )) 

нет. по другим причинам. учиться, кстати, и не заставляют...

#45 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 687 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 02:26

прям сильно негативно была настроена, что я туда не хочу отдавать ребенка...ну тут мнение конечно у каждого свое

я одну такую знаю мамочку, плевалась еще года за два, говорила деньги дерут (при Укр еще было), потом вижу ее и ребенка в этой школе, а она еще и в родит. комитете активистка.  :ag:

вот и пойми этих людей, мож от конкурентов избавляются. ) 

• kashonok это нравится

Темы с аналогичным тегами Школа

Яндекс.Метрика