Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Nova : (22 Январь 2018 - 16:49 ) Аня, кайт есть в канцтоварах - на гоголя и на Пушкина
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 16:55 ) @Nova спасибо!
@  tatakarata : (22 Январь 2018 - 19:39 ) Анечка, у моего старшего кайт, мы очень довольны! Очень продуманный рюкзак.
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 19:42 ) @tatakarata у моего младшенького то же , теперь нужен подростковый , а там как бы много требований , чтоб понравился дочке и мама одобрила )
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 20:27 ) девочки, кто разбирается. При флюсе у ребенка можно ждать до утра или надо ехать срочно на февральскую
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 21:03 ) Я не разбираюсь, но поехала бы хотя бы на консультацию
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 21:05 ) @КоМеТа можно позвонить на Февральскую , думаю проконсультируют вас , надо -нет ...
@  Таля : (22 Январь 2018 - 21:23 ) Девочки, может кто посоветует сосудистого хирурга? Срочно надо на консультацию попасть.
@  Aleksis.s : (22 Январь 2018 - 21:41 ) @КоМеТа у сына в 6 лет был флюс и гнойная папула возле зуба. На февральской вырвали зуб и прочистили десну. Назначили антибиотик. В Вашем случае, я думаю, нужно смотреть по состоянию ребенка и решать, сможет он ждать до утра, или ехать к дежурному врачу. У нас походы к дежурному с острой зубной (ночной) болью оканчивались не очень радужно (распоротая подъязычная слизистая, плохо введенное обезболивающее). А когда чистили флюс и удаляли зуб все было Ок.
@  Aleksis.s : (22 Январь 2018 - 21:42 ) Так что дежурные стоматологи мне не понравились (оба раза).
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:03 ) А флюс только сейчас обнаружился? Беспокоит ребенка?
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:04 ) У нас была шишка над зубом, воспаление, вырвали зуб сразу прошло
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:04 ) В стоматологии конечно
@  saw : (22 Январь 2018 - 22:24 ) в симашко не плохие хирурги именно в отделение идти
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:43 ) флюс к вечеру небольшой появился. зуб запломбирован. молочный еще, сильной боли нет, но беспокоит. дозвонилась до нашего врача. Завтра утром поедем пломбу вскрывать. спасибо всем за советы. У нас такое впервые
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:44 ) а вырывать малая не дает. так что мы мучаемся до последнего со всеми зубами
@  Аня 24 : (22 Январь 2018 - 22:45 ) КоМеТа вам нужно сделать снимок, он покажет в каком зубе точно воспалительный процесс. Потом обычно открывают зуб и отправляют домой на полоскание. Некоторые стоматологи сразу рвут, когда надо и не надо. Если зуб близок по времени к смене, тогда возможно вырвут. В любом случае к доктору.
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:50 ) Аня, спасибо.
@  Sana+A : (22 Январь 2018 - 23:16 ) девочки, кто работает в школе .. аванс был за январь ?
@  Олюня : (23 Январь 2018 - 00:06 ) Sana+A Белогорский район ...аванс получили19го

Фотография

Беременность После Замершей, Выкидыша И Т.п.

беременность планирование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#16 OFFLINE   POlya

POlya

Котики, одевайтесь теплее.

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 499 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Одын
  • Имя Оля

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 17:22

Iva, у меня тоже 9 - по месячным. Алафинова сказала, что надо по ним считать.
Xeny, спасибо. Смотрю ЗБ и анэмбриония - такие распростарнённые, почти у каждой девушки были. У нас в семье были и у бабушки, и у мамы, и у сестры, и у мамы мужа. Короче, меня вряд ли могла обойти сия участь(

#17 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 785 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 23:00

Ой, девочки, а мне бабушка после моей ЗБ притащила вырезку из газеты, про то,что женщины сами виноваты в невынашиваниях, мол, ходят в коротких юбках, ведут разгульную жизнь, а, и еще делают эпиляцию паха, и из-за этого болячка на болячке, и не могут дитя выродить. Фу, как мне противно было(

#18 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 341 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 11:27

Ой, девочки, а мне бабушка после моей ЗБ притащила вырезку из газеты, про то,что женщины сами виноваты в невынашиваниях, мол, ходят в коротких юбках, ведут разгульную жизнь, а, и еще делают эпиляцию паха, и из-за этого болячка на болячке, и не могут дитя выродить. Фу, как мне противно было(

Бред это все! Я в жизни не носила коротких юбок и не вела "разгульную жизнь", а выкидыш пережила. Ох уж эти бабушки старой закалки))) Мне моя тоже говорила, что брить ноги и подмышки не надо. Привыкли они так, вот и нас пытаются под свои стереотипы загнать) 

#19 OFFLINE   POlya

POlya

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 499 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Одын
  • Имя Оля

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 11:31

А я то думаю: в чём пичина? А оказывается это всё из-за эпиляции))

#20 OFFLINE   tata89

tata89

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 259 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дм.Ульянова
  • Дети Владислав 2009 г, Вероника 2014 г.
  • Имя Татьяна

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 11:38

Чудо,Мария Солнышко, спасибо.
tata89, анембриональная беременность 9 недель. Обнаружили в четверг на узи, а вчера - почистили. Я в шоке, яйцо растет, но эмбриона в нем нет. Я вообще в отделение гинекологии в первый раз попала, с перепугу все не выяснила, а врач будет только в понедельник.

какой кошмар, бедняжка. Держись!! в следующий раз все будет замечательно! держу за тебя кулочки.

#21 OFFLINE   tata89

tata89

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 259 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дм.Ульянова
  • Имя Татьяна

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 11:42

а мне мужа бабушка говорила, зачем уже нужен ребенок, которого нужно сохранять. Типо раньше не сохраняли, если здоровый и так родиться, а нет и не нужно такого. Пипец...это когда я попала в 15 недель на сохранение с отслойкой. Зачем он мне был типо нужен. Сейчас доче почти пол годика, здоровый веселый ребенок, а я ей говорю когда играет с ней, вы же говорили не нужен.

#22 OFFLINE   tata89

tata89

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 259 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дм.Ульянова
  • Имя Татьяна

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 11:45

А я то думаю: в чём пичина? А оказывается это всё из-за эпиляции))

ага))

Но вот когда уже беременная, я лично не советую делать эпиляцию до позднего срока, когда уже не страшно. Может и совпадение, но боли у меня в 14 недель начались сразу после эпиляции, мне было больнее обычного и потом ныл живот все время. Через 2 дня я попала уже на сохранение.

#23 OFFLINE   POlya

POlya

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 499 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Одын
  • Имя Оля

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 12:10

tata89, спасибо, Тань) 
Я нормально. Думала будет хуже. Уже почти отошла. 
А когда у тебя была ЗБ? После Владика? 

#24 OFFLINE   tata89

tata89

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 259 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дм.Ульянова
  • Имя Татьяна

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 12:49

tata89, спасибо, Тань) 
Я нормально. Думала будет хуже. Уже почти отошла. 
А когда у тебя была ЗБ? После Владика? 

У меня после родов были осложнения и увезли на чистку под общим наркозом. Чистили серьезно, т.к. с первого раза вручную не помогло. Принцип операции тот же. После - назначения такие же. А ЗБ тфу-тфу не было, надеюсь и не будет, да я  и детей больше не планирую.

Сообщение отредактировал tata89: 22 Сентябрь 2014 - 12:50

#25 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 785 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 13:19

ага))

Но вот когда уже беременная, я лично не советую делать эпиляцию до позднего срока, когда уже не страшно. Может и совпадение, но боли у меня в 14 недель начались сразу после эпиляции, мне было больнее обычного и потом ныл живот все время. Через 2 дня я попала уже на сохранение.

Я беременная боялась делать эпиляцию, ребенок тоже может боль почувствовать. Моя свекровь, когда мужа моего вынашивала, обожгла мизинец. И потом родила, а у ребенка на этом же месте на пальце пятно. Если от эмоций мамы состав околоплодных вод меняется, то что там от боли происходит, представьте.

#26 OFFLINE   olzk

olzk

Заинтересованная

• Читатели
  • 54 сообщений
  • Район Научный
  • Дети Мишка
  • Имя Оля

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 16:25

Добавлю оптимизма: у меня был выкидыш с первой беременностью на 7-9 неделе (точно уже не помню). Но через год получилось снова забеременеть. Родила замечательного карапуза!

#27 OFFLINE   Чудо

Чудо

Живу в Раю...Одета в Счастье...

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 291 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Район Екатериненский парк
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 19:37

у меня была ЗБ на сроке 8 нед,узнали в 12...через 3 месяца забеременила и вот,сопит мое счастье на ручках :JC_cupidboy:   всем удачки и оптимизма!!!

#28 OFFLINE   aaaaaaaa

aaaaaaaa

Молодая мама

• Активчики
  • 294 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Мои сладенькие...
  • Имя Алена

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 21:53

У меня было 2 з.б.,причина оказалась в низком прогестероне,как только забеременела,сразу начала пить дюфастон до 20 недели.Сыночку почти 2 годика :dance3:

#29 OFFLINE   Людмилк@

Людмилк@

Мама двух бусинок

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 077 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Анечка и Дашенька
  • Имя Людмила

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 23:57

Девочки главное желание у меня тоже было 2 неудачных беременности, подробности вспоминать не хочется, но сейчас у меня 2 доченьки))) так что удачи всем кто очень хочет!

#30 OFFLINE   Lena272007

Lena272007

Читатели

• Активчики
  • 227 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 20:45

Хотелось бы спросить именно по заголовку этой темы...
После внематочной беременности кто как скоро начал планировать беременность? И получилось ли?
Если прописывали гормональные контрацептивы, как долго их "употребляли":) ?

У меня была внемат.беременность три года назад, и до сих пор я ни разу не беременила... Хотя после операции сделала все как говорили и гормональные пропила ( под наблюдением гинеколог)... Думаю надо идти проверять проходимость труб... говорят после, в течении трех мес. наверняка беременнеют. Раньше трубы не проверяла, боялась ( в больнице девчон. рассказывали, что для этого будут пробивать живот...), сейчас я знаю что есть и другие способы, так что в марте надеюсь уже забеременеть.
Возможно у кого-то был похожий случай?.. отпишитесь пожалуйста. Спасибо!

Сообщение отредактировал Lena272007: 06 Февраль 2015 - 20:49

Темы с аналогичным тегами беременность, планирование

Яндекс.Метрика