Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Iva : (10 Ноябрь 2018 - 15:26 ) Девочки, что на Севастопольской с движением? С Москольца вроде как только до Ц. Рынка идут маршрутки, а как тогда доехать на Дм. Ульянова, например? Или я не так поняла что-то.
@  anjeru : (10 Ноябрь 2018 - 15:56 ) @Iva -маршрутки идут по Севастопольской как обычно, там перекрыта часть дороги, часть оставлена для проезда
@  Мечта : (10 Ноябрь 2018 - 16:02 ) @Iva это некоторые маршруточники,самовольно укорачивают себе маршрут до центр рынка,например 61
@  Iva : (10 Ноябрь 2018 - 16:07 ) @Мечта, спасибо. Вот козлики, а, мои чуть назад домой не вернулись, думали, там вообще перекрыто все.
@  kashonok : (10 Ноябрь 2018 - 16:23 ) И проверки депутатов им непочем:)
@  Наталья1985 : (10 Ноябрь 2018 - 17:17 ) Девочки, кто знает где купить кимоно ребенку?
@  Мама Таня : (10 Ноябрь 2018 - 17:22 ) Наталья1985 пр Победы, напротив маг 12 стульев через дорогу, в кирпичном ряде магазинчик есть. Там качество и цены оч меня порадовали, лучше чем спортмастере и на Павленко
@  Мама Таня : (10 Ноябрь 2018 - 17:23 ) там всё для единоборств
@  Наталья1985 : (10 Ноябрь 2018 - 17:25 ) Нашла в нете, спасибо! Цены, конечно...
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 18:38 ) @Наталья1985 в спорттоварах на Павленко тоже есть
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 18:38 ) @Наталья1985 мы брали пару недель назад за 1400 с хвостиком
@  Наталья1985 : (10 Ноябрь 2018 - 19:30 ) Nataleon, а какой там адрес на Павленко?
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 19:45 ) @Наталья1985 да они сразу за остановкой (в сторону центра перед К.Маркса), в 5-ти этажке, Военторг, как-бы перекресток бул.Ленина?
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 19:46 ) бул.Ленина/Павленко
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 19:46 ) @Наталья1985 посмотрите, у нас на форуме в разделе Магазины есть тепа Спорттовары, они еще вам скидку дадут ))
@  Наталья1985 : (10 Ноябрь 2018 - 19:46 ) ага, понятно. не подскажите завтра работают??
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 19:49 ) @Наталья1985 вроде да, спросите у них в теме, они точно ответят
@  123 : (12 Ноябрь 2018 - 20:36 ) Девочки, у кого-нибудь есьь лишний венталин? Хотя бы одну небулу. Нужно закончить процедуры, а в аптеках его нигде не стало.
@  BigLena : (12 Ноябрь 2018 - 20:44 ) @123 у меня есть парочку
@  123 : (12 Ноябрь 2018 - 20:51 ) BigLena, если есть возможность мне продать, я куплю

Фотография

Беременность После Замершей, Выкидыша И Т.п.

беременность планирование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 OFFLINE   КатеринаС

КатеринаС

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 246 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 больница
  • Дети Софийка, Ярославушка, Сашенька
  • Имя Катя

Отправлено 20 Февраль 2015 - 11:09

Девочки, а я была у Горды - генетика, случилась замершая и я к ней пошла... пустая трата времени моего оказалась.... она толком ничего не сказала, вообще, впечатление, что медики сами не знают от чего это и почему.

еще на другом сайте прочитала, как одна девочка попала к врачу-гинекологу и он ей сказал: мужа вы не меняли (восточная женщина), инфекций нет, ну бывают выкидыши и замершие, пытайтесь и все равно когда-нибудь получится ребеночек. там еще диспут был очень большой на эту тему... мне почему-то эта консультация врача понравилась, ведь врачи не боги тоже...

в общем, надеемся на все хорошее... и пусть у всех получится!!!!  :ax:

#32 OFFLINE   Xeny

Xeny

Домохозяйка

• Активчики
  • 416 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети Варвара и Тихон
  • Имя Ксения

Отправлено 14 Апрель 2015 - 13:21

У меня была неудачная беременность, и не одна... С этим мужем я развелась, а от второго родила двоих деток. Я не говорю, что нужно бросать мужей и пробовать с новыми. Просто мужьям тоже следует последить за своим здоровьем и готовиться к зачатию, это не решает проблемы, но шансы на счастливый исход увеличивает.

#33 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 434 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 17 Апрель 2015 - 09:03

у меня лично ЗБ или выкидышей не было, но близкая подруга проходила через это ооочень тяжело... даже непроизвольно завидовала тем, у кого уже есть дети, НО через год (когда пропила гормоны и еще какие-то лекарства) забеременела и родила здоровенького карапуза. так что всем, у кого было подобное - ЗБ и выкидыш НЕ ПРИГОВОР! я не верю в бога в том понимании, как в Библии описано, зато верю в то, что человек не должен терять надежду ни при каких обстоятельствах)))) будьте здоровы и счастливы и все у вас будет замечательно)

#34 ONLINE   Tania

Tania

счастливая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 185 сообщений
  • Район Петровская балка
  • Дети Иван, Екатерина
  • Имя Танюха

Отправлено 17 Апрель 2015 - 10:02

Я тоже прошла через этот кошмар первый ребенок у меня умер во время родов в 42 недели "спасибо" врачам, после родила сына через год из-за первого случая даже на учет с сыном встала в восемь месяцев, потом долго не планировала деток, а в 33 года решилась но увы в 6 недель сделала узи сказали все в порядке, а в 12 недель мазнуло чуток поехала по скорой итог ЗБ в сроке 6 недель и я еще 6 недель ходила с ним, очень тяжело это пережила после этого сдала кучу анализов тоже ходила к генетику, анализы были в порядке, никто мне ни чего не объяснил. Думала уже и не решусь больше, но сын взрослел и очень хотелось лялку вот и решилась в 38 лет родила доченьку беременность протекала замечательно и родились мы 4890 весом самостоятельно! Так что девочки все у всех получится! 

• Полинкина_мама, Людмилк@, rolly_style и 3 другим это нравится

#35 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 328 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 17 Апрель 2015 - 10:42

т. Раньше трубы не проверяла, боялась ( в больнице девчон. рассказывали, что для этого будут пробивать живот...),

ой, ну глупости ваши девочки рассказывали, мне трубы проверяли 7 лет назад и даже тогда это делали всё через матку) ставили расширитель, вводили контраст и делали рентген и я именно после этой процедуры и забеременела, сразу же в первый цикл (хотя до этого 2 года не получалось), мой врач потом сказал, что часто так бывают, т.к. открывают шейку матки и сперматозоидам легко попасть...

#36 OFFLINE   Jenny

Jenny

Хозяюшка

• Свои люди
  • 831 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Анютка и Колюнька
  • Имя Евгения

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:54

У меня была замершая, в 8 недель, пошла на УЗИ, хотя ничего не беспокоило абсолютно, но так как это впервые , наверно хотела удостовериться в беременности, а там оказалось -яйцо растёт а эмбрион замер, после выскабливания мы отвезли этот материал на экспертизу к генетикам, обнаружили неправильный хромосомный набор, конечно я переживала, но природу не обманешь, с такими отклонениями эмбрион не жизнеспособен. Сдавали много анализов по генетике, гормонам, инфекциям,  но как сейчас мне кажется только трата денег, нужно было просто подождать 6 мес. и попробовать снова. Сейчас у нас 2 любимых ребёночка, и плохое уже не вспоминается. У кого такое горе случилось - держитесь девочки, это очень тяжело, но впереди ещё много радостных моментов.

• Лена1313 это нравится

#37 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

моя любимая Банда Умников))

• 1 748 сообщений
  • Телефон +79787один3три85два
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 31 Май 2015 - 20:06

Действительно, в этом деле главное желание и позитивный настрой. Тоже в 25 лет на 8 неделе был выкидыш, переживала страшно. Через год начали снова пытаться, но напряженная работа и постоянные мысли об этом только мешали, и когда я забила на все, начала о другом думать и о другой работе, опааа, получилось.

#38 OFFLINE   Елена Янкина

Елена Янкина

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 184 сообщений
  • Телефон +79788248876
  • ГородСимферополь
  • Район мос.кольцо
  • Дети Акимчик и Ефимчик
  • Имя Елена

Отправлено 11 Август 2015 - 14:55

вот моя история: в 2011г забеременила, в 12 недель на скрининге мне сообщили что ребеночек остановился еще в 8 недель, срочно отправили на чистку, так как уже была опастность заражения, почистили, я думала что не переживу этот кошмар!! через пару месяцев начала отходить... анализы к сожалению ни какие не получились так как ребеночек закостенел и для анализа его клетки не годились! Мы с мужем начали обследоваться, ни каких особо проблем со здоровьем не было выявлено, мы начали пить витамины и гармоны и у нас получилось забеременить и родить чудесного сыночка! И вот в начале этого лета я узнаю что снова беременна! Радости нет предела! Была на узи несколько раз все отлично, малыш развивается! И вот я опять иду на этот злощастный первый скрининг и там мне говорят что беременность не развивается! остановилась всего пару дней назад! Опять госпитализация, чистка.... это ужас! я думала что такое не повторится, но ошиблась.... единственное что придает сил это мой почти 2-х летний сынишка! Из-за него стараюсь не плакать, так как он тоже расстроится! В этот раз опять взяли анализы, в том числе генетические, результат будет через неделю... пока ждем. меня почещают мысли что может мне и не надо больше детей, до ужаса боюсь что это повторится и в третий раз! (но может просто нужно время) сейчас опять начнется бесконечная череда анализов и обследований.... грешу уже и на нехватку прогестерона! Почему не настояла на сдаче анализа на раннем сроке... пожет и сохранили бы манюню, и на слишком густую кровь... вобщем веню себя что не додумалась не до старалась где-то! 

#39 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 599 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 11 Август 2015 - 15:33

вот моя история: в 2011г забеременила, в 12 недель на скрининге мне сообщили что ребеночек остановился еще в 8 недель, срочно отправили на чистку, так как уже была опастность заражения, почистили, я думала что не переживу этот кошмар!! через пару месяцев начала отходить... анализы к сожалению ни какие не получились так как ребеночек закостенел и для анализа его клетки не годились! Мы с мужем начали обследоваться, ни каких особо проблем со здоровьем не было выявлено, мы начали пить витамины и гармоны и у нас получилось забеременить и родить чудесного сыночка! И вот в начале этого лета я узнаю что снова беременна! Радости нет предела! Была на узи несколько раз все отлично, малыш развивается! И вот я опять иду на этот злощастный первый скрининг и там мне говорят что беременность не развивается! остановилась всего пару дней назад! Опять госпитализация, чистка.... это ужас! я думала что такое не повторится, но ошиблась.... единственное что придает сил это мой почти 2-х летний сынишка! Из-за него стараюсь не плакать, так как он тоже расстроится! В этот раз опять взяли анализы, в том числе генетические, результат будет через неделю... пока ждем. меня почещают мысли что может мне и не надо больше детей, до ужаса боюсь что это повторится и в третий раз! (но может просто нужно время) сейчас опять начнется бесконечная череда анализов и обследований.... грешу уже и на нехватку прогестерона! Почему не настояла на сдаче анализа на раннем сроке... пожет и сохранили бы манюню, и на слишком густую кровь... вобщем веню себя что не додумалась не до старалась где-то!

Это конечно ужасно пережить такое, тем более 2 раза. ((( Держись. Но не в коем случае не отчаивайся и не вини себя! Все будет хорошо и родится у вас еще малыш (Малышка).

#40 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 374 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 11 Август 2015 - 16:00

Леночка, держись! кровь обязательно мониторь! скорее всего это из-за крови. я на бебиплане много историй читала именно о густой крови и замерших беременностях.

#41 OFFLINE   Gia

Gia

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 047 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс-Молодежное
  • Дети сыночки Егорка, Фёдор
  • Имя Евгения

Отправлено 11 Август 2015 - 16:00

Леночка, у нас с тобой первый случай идентичный, в первый раз это ужасно. столько вопросов: почему?, за что? а может не судьба? А потом зацикливаешь на этих подсчетах. температурах. графиках - не получается, а как только отпустишь ситуацию - результат - бегают у нас здоровенькие карапузы ровесники )) Все ведь получилось, и вполне даже легко, и случай тот забылся, и воспринимается как "ну бывает" . Значит обязательно все будет хорошо, даже мысли такие выкинь из головы. что не получится. смотри на сынульку - радуйся жизни, и все придет легко 100%

#42 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 321 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 11 Август 2015 - 16:20

Елена Янкина, сочувствую, Лен(( Ужасно такое пережить. Но отчаиваться и винить себя тоже не вариант. Естественный отбор. Всё обязательно будет хорошо и ты станешь мамочкой во второй, а может быть ещё и в третий раз! Мы с тобой, держись!

#43 OFFLINE   Чудо

Чудо

Живу в Раю...Одета в Счастье...

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 331 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Район Екатериненский парк
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 11 Август 2015 - 16:36

Елена Янкина,сочувствую...Не вини себя!!!от этого ни кому лучше не будет!!! Мне помогли мои девчонки с этим справиться :wub: Подари сейчас все свое внимание и любовь сыночку.К сожалению,так бывает...все еще будет :ax:

#44 OFFLINE   Елена Янкина

Елена Янкина

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 184 сообщений
  • Телефон +79788248876
  • ГородСимферополь
  • Район мос.кольцо
  • Дети Акимчик и Ефимчик
  • Имя Елена

Отправлено 11 Август 2015 - 17:45

спасибо девочки, я держусь и настраиваюсь на лучшее!

• zaic это нравится

#45 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 599 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 11 Август 2015 - 21:03

спасибо девочки, я держусь и настраиваюсь на лучшее!

А вот это правильно! Молодец!)))

Темы с аналогичным тегами беременность, планирование

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА