Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  kybik : (17 Ноябрь 2018 - 21:54 ) А Алиэкспресс никто не собирает?
@  Любовь! : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik Мечта Юля
@  Leylacat : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik, Юля Мечта собирает
@  Maaa : (18 Ноябрь 2018 - 00:46 ) девочки, во сколько и где сейчас раздачи?
@  Ira Belka : (18 Ноябрь 2018 - 08:42 ) @Maaa, на Гурзуфской с 10:30 до 11:00
@  Снежинка15 : (18 Ноябрь 2018 - 13:48 ) Девочки,хелп!!!Сколько сейчас за холодную воду по счетчику платить?
@  nata_simf : (18 Ноябрь 2018 - 14:59 ) @ Снежинка15.Я плачу 46,34 по счетчику В водоканале так сказали.
@  Anabel' : (18 Ноябрь 2018 - 15:44 ) срочно сегодня отдам сомиков прилипал 8шт, не больших звоните +79787838274
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:39 ) девочки, подскажите, может у кого то можно заказать термобелье guahoo
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) @Снежинка15 , с 01.07.2018 за водоснабжение и водоотведение 50,1руб.
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) по счетчику
@  Неля : (18 Ноябрь 2018 - 20:01 ) девочки есть кто ни будь с Героев Сталинграда, у вас со светом все в порядке?
@  ylka : (19 Ноябрь 2018 - 09:05 ) у нас кто-нибудь собирает с сайта V3toys?
@  olya_nova : (19 Ноябрь 2018 - 09:09 ) @ylka , Аня Перец собирает
@  ylka : (19 Ноябрь 2018 - 09:10 ) @olya_nova спасибо
@  Aleksis.s : (19 Ноябрь 2018 - 11:40 ) Здравствуйте. Девочки, очень нужен телефон уролога Рыбникова и офтальмолога Онищенко. Подскажите пожалуйста)
@  Juli77 : (19 Ноябрь 2018 - 14:32 ) Ура! лабиринт дал возможность пунктом самовывоза выбрать Кирова
@  Люнамур : (19 Ноябрь 2018 - 14:35 ) девочки, гардины кто-нибудь собирает?
@  Camomile : (19 Ноябрь 2018 - 16:22 ) Девочки, а кто-нибудь был в гастрокабинете в начале ул. Севастопольской? Какое у вас мнение?
@  Джуличка : (19 Ноябрь 2018 - 16:33 ) Девочки, подскажите, кто-то планирует сбор искусственных елок и когда?

Фотография

Беременность После Замершей, Выкидыша И Т.п.

беременность планирование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#46 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 373 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 11 Август 2015 - 22:27

спасибо девочки, я держусь и настраиваюсь на лучшее!

Конечно тяжело будет , но пережить нужно быстрее. У меня была внематочная после первой дочери, а потом через два цикла я забеременела практически по залету, т к в этом цикле не желательно была( хотели полип выгнать ). На все Воля Божья и наши детки обязательно будут с нами, только время другое !
И не держи в себе переживания , обязательно мужу расскажи : что чувствуешь, какие переживания. Вы вместе должны быть сейчас.

#47 OFFLINE   Вредная

Вредная

Молодая мама

• Активчики
  • 264 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Бела Куна
  • Дети сыночек
  • Имя Татьяна

Отправлено 12 Август 2015 - 11:29

Елена Янкина, искренне сочувствую! у меня первая беременность закончилась точно так же, и другой пока не было... Вам однозначно не стоит винить себя, как бы это сложно не было. Поддержка семьи и ваш сыночек помогут собраться и пережить, всё наладится и обязательно получится так как хочется!

#48 ONLINE   КисЮля

КисЮля

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 198 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Доченька Даринка, сынок Артемка
  • Имя Юлия

Отправлено 13 Август 2015 - 18:15

Ленчик,держись.У меня у самой вторая беременность к сожалению оказалась внематочной.Удалили одну трубу.Говорят,хорошо что вовремя,т.к. уже был разрыв и кровотечение.Сейчас планируем обследоваться,если надо пролечиться.Морально ужасно тяжело все это,но ради деток надо держаться.

#49 OFFLINE   Juja29

Juja29

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Симферороль
  • Имя Наташа

Отправлено 18 Август 2015 - 11:38

Привет, настоящие и будущие мамочки))

никогда нигде не регистрировалась - но с поддержкой легче. у меня полтора года назад была беременность, первая.  на 12 неделе пришлось прервать по медицинским показаниям. не хотелось даже жить в первый месяц после всего. такая желанная и долгожданная была беременность. затем пол года пила противозачаточные и вот уже год не предохраняюсь.пока никак( начинаю по-тихоньку сходить с ума.

девчули, посоветуйте, пожалуйста, где у нас в Симферополе толковый врач, чтобы провел обследование и помог)) заранее спасибо!!! :ad:

#50 OFFLINE   Анастасия201505

Анастасия201505

Заинтересованная

• Читатели
  • 36 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Анастасия

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 23:02

Всем привет!

Тоже два раза пережила ЗБ, первый раз даже и предполагать не могла что такое бывает, просто мазать насало, а в больницу приехала там сказали что плод уже не развивается 98 недель уже было, а замерло на 6). А второй раз боли какие то были с самого начала беременности и на узи побежала в 5 недель, плод развивался еще а в 7 недель пришла сказали что все, развития нет и мазня опять началась....Кучу обследований прошла, так никто ничего и не сказал почему ЗБ происходит. Очень хочу братика или сестренку дочке, дочка и утешает меня после таких переживаний...Хочется  и страшно уже...

#51 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 376 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:51

Анастасия201505, а кровь на густоту проверяли?

#52 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 341 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 09:18

Всем привет!

Тоже два раза пережила ЗБ, первый раз даже и предполагать не могла что такое бывает, просто мазать насало, а в больницу приехала там сказали что плод уже не развивается 98 недель уже было, а замерло на 6). А второй раз боли какие то были с самого начала беременности и на узи побежала в 5 недель, плод развивался еще а в 7 недель пришла сказали что все, развития нет и мазня опять началась....Кучу обследований прошла, так никто ничего и не сказал почему ЗБ происходит. Очень хочу братика или сестренку дочке, дочка и утешает меня после таких переживаний...Хочется  и страшно уже...

Главное,что у Вас уже есть ребенок! Страшнее,если б не было бы детей.

#53 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 341 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 09:28

вот моя история: в 2011г забеременила, в 12 недель на скрининге мне сообщили что ребеночек остановился еще в 8 недель, срочно отправили на чистку, так как уже была опастность заражения, почистили, я думала что не переживу этот кошмар!! через пару месяцев начала отходить... анализы к сожалению ни какие не получились так как ребеночек закостенел и для анализа его клетки не годились! Мы с мужем начали обследоваться, ни каких особо проблем со здоровьем не было выявлено, мы начали пить витамины и гармоны и у нас получилось забеременить и родить чудесного сыночка! И вот в начале этого лета я узнаю что снова беременна! Радости нет предела! Была на узи несколько раз все отлично, малыш развивается! И вот я опять иду на этот злощастный первый скрининг и там мне говорят что беременность не развивается! остановилась всего пару дней назад! Опять госпитализация, чистка.... это ужас! я думала что такое не повторится, но ошиблась.... единственное что придает сил это мой почти 2-х летний сынишка! Из-за него стараюсь не плакать, так как он тоже расстроится! В этот раз опять взяли анализы, в том числе генетические, результат будет через неделю... пока ждем. меня почещают мысли что может мне и не надо больше детей, до ужаса боюсь что это повторится и в третий раз! (но может просто нужно время) сейчас опять начнется бесконечная череда анализов и обследований.... грешу уже и на нехватку прогестерона! Почему не настояла на сдаче анализа на раннем сроке... пожет и сохранили бы манюню, и на слишком густую кровь... вобщем веню себя что не додумалась не до старалась где-то! 

Да,у меня тоже была нехватка прогестерона.Столько Дюфастона выпила,он  дорогущий был!!Вы не расстраивайтесь,если позже будет ребенок(а он будет,верьте!),Вам же лучше.Пока Ваш Акимчик совсем маленький,ему надо уделять много внимания.Съездите в Тополевский женский монастырь,попейте воды из источника.Мне  в свое время очень помогло!

Сообщение отредактировал nata_simf: 04 Октябрь 2015 - 09:31

#54 OFFLINE   Анастасия201505

Анастасия201505

Заинтересованная

• Читатели
  • 36 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Анастасия

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 21:58

Мамулька, ага сдавала кровь, показатели в норме были. врач только и сказал, что как только узнаете что забеременели скорее бежать сдавать снова, так как может при беременности изменяться густота, и генетику сдавала, не нашли каких либо изменений... все только руками разводят​

#55 OFFLINE   Анастасия201505

Анастасия201505

Заинтересованная

• Читатели
  • 36 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Анастасия

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 22:10

nata_simf да, это точно, тяжело бы было очень, психологически очень трудно такое пережить...

#56 OFFLINE   tetyana25

tetyana25

Хозяюшка

• Свои люди
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 06:40

Чудо,Мария Солнышко, спасибо. tata89, анембриональная беременность 9 недель. Обнаружили в четверг на узи, а вчера - почистили. Я в шоке, яйцо растет, но эмбриона в нем нет. Я вообще в отделение гинекологии в первый раз попала, с перепугу все не выяснила, а врач будет только в понедельник.

POlya, у меня точно такая же история была, анэмбриония, только срок поставили меньше - 6 недель по плодному яйцу, хотя по месячным тоже 9 было. Назначили только антибиотик, на узи сама сходила через месяц. В гинекологию ездила еще раз за результатами гистологии.

У меня была такая ситуация, только анализ в итоге показал, что зародыш был, но погиб очень маленьким из-за этого начался воспалительный процесс и я чуть не потеряла яичник. Чистку и последующее лечение цефтриаксоном я проходила в Центре планирования семьи в Запорожье. Там один очень хороший врач сказал, что анэмбриония - ничего не значащая случайность, так бывает в природе, рассказал, что у него все пациентки после этого беременели и вынашивали здоровых деток. Лишь только настоятельно советовал выдержать срок 6 месяцев, для того, чтобы гормоны  и маточный эндометрий пришли в норму. Я после беседы с ним успокоилась, хотя до разговора истерла жутко, ведь до этого 8 лет не беременела. Через два года родила дочку, а теперь жду сыночка. У вас тоже все будет хорошо, главное - не нервничать и "отпустить" эту горькую неудачу.

Мне в шесть недкль ставили анэмбрионию. Я пошла к другому узисту, он нашкл эмбриона. А некомпетентных "спецов" сажать надо.. могло то все закончиться чисткой. Моей знакомой поставили такой же диагноз и стали говорить о чистке, она чудом отказалась и пошла к-другому врачу. Он нашел ее эмбриончика.
Так что советую обращаться к нескольким спецам, почистить всегда успеют..

#57 OFFLINE   Кисульчик

Кисульчик

Заинтересованная

• Читатели
  • 31 сообщений
  • Район Воронцовский парк ТНУ
  • Дети Анастасия 20.01.2016
  • Имя Лулу

Отправлено 09 Март 2016 - 21:00

Да, когда это случается это очень тяжело. Но на своем личном опыте я убедилась, что это не приговор, как тут уже писали. Сидит мое счастье, улыбается... Просто так для чего-то и почему-то иногда происходит... Не всегда удается узнать причину

#58 OFFLINE   Кисульчик

Кисульчик

Заинтересованная

• Читатели
  • 31 сообщений
  • Район Воронцовский парк ТНУ
  • Дети Анастасия 20.01.2016
  • Имя Лулу

Отправлено 09 Март 2016 - 21:01

Да, когда это случается это очень тяжело. Но на своем личном опыте я убедилась, что это не приговор, как тут уже писали. Сидит мое счастье, улыбается... Просто так для чего-то и почему-то иногда происходит... Не всегда удается узнать причину

#59 OFFLINE   Соломия

Соломия

Молодая мама

• Активчики
  • 274 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Планирую малыша:10.09.2016
  • Дети двое
  • Имя Соломия

Отправлено 03 Апрель 2016 - 15:50

Напишу, девочки, про свой случай. В этом году забеременела 3им ребенком.  Встала на учет в ЦОМД к Поповой Анастасии Васильевне. С первых же недель беспокоил меня тонус, на 1ом УЗИ тоже определили этот недуг. А потом, спустя неделю, всё резко прошло: тошнота, бесконечное бегание в туалет, тонус. Только грудь болела и то периодически. Прихожу на прием к Поповой и рассказываю это всё, она отвечает " Это же хорошо! Тонус значит прошел и токсикоза нет ". Посмотрела меня на кушетке: пощупала, замерчики сделала и успокоила - всё в норме.
Иду я на 1ый скрининг в эту пятницу к Иноземцевой, а она мне сообщает, что беременность замерла 4 нед назад! Я в шоке. Спасибо Богу, что не свалилась от заражения. В этот же день выскребли в 7ой гор больнице , и в субботу я под расписку уехала домой.
Теперь, девочки, посоветуйте, когда мне идти на контрольное УЗИ? Когда к гинекологу ( и к какому лучше ). Мне чистку делала Гудзь Оксана Валерьевна из " Женского здоровья ", кто-нибудь у неё наблюдался, может к ней?
2 дня прокололи окситоцин, сейчас пью Но-шпу + антибиотик.

#60 OFFLINE   Gia

Gia

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 047 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс-Молодежное
  • Дети сыночки Егорка, Фёдор
  • Имя Евгения

Отправлено 23 Апрель 2016 - 19:52

Напишу, девочки, про свой случай. В этом году забеременела 3им ребенком.  Встала на учет в ЦОМД к Поповой Анастасии Васильевне. С первых же недель беспокоил меня тонус, на 1ом УЗИ тоже определили этот недуг. А потом, спустя неделю, всё резко прошло: тошнота, бесконечное бегание в туалет, тонус. Только грудь болела и то периодически. Прихожу на прием к Поповой и рассказываю это всё, она отвечает " Это же хорошо! Тонус значит прошел и токсикоза нет ". Посмотрела меня на кушетке: пощупала, замерчики сделала и успокоила - всё в норме.
Иду я на 1ый скрининг в эту пятницу к Иноземцевой, а она мне сообщает, что беременность замерла 4 нед назад! Я в шоке. Спасибо Богу, что не свалилась от заражения. В этот же день выскребли в 7ой гор больнице , и в субботу я под расписку уехала домой.
Теперь, девочки, посоветуйте, когда мне идти на контрольное УЗИ? Когда к гинекологу ( и к какому лучше ). Мне чистку делала Гудзь Оксана Валерьевна из " Женского здоровья ", кто-нибудь у неё наблюдался, может к ней?
2 дня прокололи окситоцин, сейчас пью Но-шпу + антибиотик.

Как восстановится цикл (у мменя ровно через месяц) нужно пойти на узи - проконтролировать, ну и к гинекологу конечно. Если в предполагаемые сроки менструации будет самочувствие как буд-то должно начаться, а месячных нет или только мажет (и для вас это совсем не характерно) - бегом на узи и к врачу (могут быть спайки и т.п) - мне так объясняли.

Темы с аналогичным тегами беременность, планирование

Яндекс.Метрика