Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  MotMarA : (13 Декабрь 2019 - 09:27 )

Ну а если краски брать, то видела в Эстеле оттеночные, которые смываются быстро, девочки хвалят тоже.

@  Софийкина_мама : (13 Декабрь 2019 - 09:38 )

@ Lenokk- у нас тоже был такой заказ, Дед Мороз прислал набор с цветными маркерами для прядей, плюс еще лаки для ногтей, все было в одном.

@  ANMAX : (13 Декабрь 2019 - 10:41 )

@ Lenokk- напротив Янтаря на Пушкина есть магазин профессиональной косметики для волос, покупала там дочке краску, объясните им что надо они поймут, там из тюбика сразу на волосы намазываете без окислителя, держится пару недель, в зависимости от того как часто моете голову.

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 14:32 )

Девочки, подскажите пожалуйста до какого числа перечисляют компенсацию по д/с, оплата вовремя.

@  Кошира : (13 Декабрь 2019 - 14:37 )

Девочки я на новый год буду продавать индоуток и кур бройлерных

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 14:50 )

Подскажите, если кто-то знает, где в Симферополе подобрать диабетические стельки ребенку.

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@Ирис может ортопедические? :ag:

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@ksyunja до 25 числа

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 17:52 )

АннаКонда) спасибо

@  Юла : (13 Декабрь 2019 - 18:29 )

@Ирис , если ортопедические- то @Ирис на протезном заводе ht tps://simf-mprop.ru/, уберите пробел

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 18:50 )

@АннаКонда диабетические, не смешно

@  11tuse4ka : (13 Декабрь 2019 - 21:16 )

Есть ли у нас тема про кадетский корпус?Хочу сына отдать,а то совсем разленился! Может у кого-то детки учатся?

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:48 )

@ 11tuse4ka,так это ж только в Севастополе! Остальные на материке.Ближайший-в Краснодаре

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:49 )

И туда оочень непросто попасть,вы ж сами знаете! Здоровье как у космонавта не меньше и экзамены не из легких

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:51 )

Мой тоже ленится,но в кадеты уже не пойдет.

@  Yuli4ka80 : (14 Декабрь 2019 - 13:34 )

@11tuse4ka В Алуште еще был, но там кажется не с 5 класса.

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 14:03 )

В Алуште после 9 берут.

@  Любимая Мама : (14 Декабрь 2019 - 15:42 )

Девочки,посоветуйте,где на сайте купить кугуруми дочке /единорог/размер 155? спасибо)

@  bianko07 : (14 Декабрь 2019 - 18:24 )

@Любимая Мама , брала на Али именно единорогов, у Юли- Мечты, старшей и младшей, получилось дешевле, чем брать здесь

@  Любовь! : (14 Декабрь 2019 - 19:05 )

@Любимая Мама можно ещё у Иры белки на садоводе)

Фотография

знахари, бабки, ворожки и т.д.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#16 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 04:54

девочки, сходите лучше к психологу. Ну ведь больше пользы будет, чем от всех этих суеверий.

Сообщение отредактировал КоМеТа: 23 Ноябрь 2014 - 04:55

• Вик Тори, kler и Марина84 это нравится

#17 OFFLINE   Кошира

Кошира

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 465 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 05:41

Я знаю одного биоэнергетика, он не предсказывает но если есть проблема реально может помочь любит работать с камнями принимает на Лермонтова два раза в неделю

#18 OFFLINE   LadyHappy

LadyHappy

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 435 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Тамила,Ксения,Диана
  • Имя Анна

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 04:23

Я знаю одного биоэнергетика, он не предсказывает но если есть проблема реально может помочь любит работать с камнями принимает на Лермонтова два раза в неделю

А можно его номер телефона,адрес в ЛС(подруге нужно)

#19 OFFLINE   Jultix

Jultix

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Доча 07.11.2010, доча 03.07.2014
  • Имя Юлия

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 06:39

Знаю есть в районе Марьино... У подруги оч беспокойный ребенок. Спит плохо, раза 3 ездила, женщина выливает воск. Стал реально спокойнее.
Зовут Наталья Геннадиевна.
Если че могу спросить координаты

#20 OFFLINE   Ole4k@

Ole4k@

ОбЛаДаТеЛьНиЦа ДвУх ПрИнЦеСс!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 326 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Викусик, Ксюня
  • Имя Ольга

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 01:23

Знаю есть в районе Марьино... У подруги оч беспокойный ребенок. Спит плохо, раза 3 ездила, женщина выливает воск. Стал реально спокойнее.

спросите пож-та, и что или сколько она берет

#21 OFFLINE   MaxiVa

MaxiVa

Домохозяйка

• Активчики
  • 408 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Дианочка
  • Имя Валюша

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 05:42

Можно и мне координаты в ЛС

#22 OFFLINE   Наська

Наська

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 758 сообщений
  • Телефон +79788250058
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Маша и Максим
  • Имя Наська

Отправлено 09 Январь 2015 - 01:38

Девочки, есть у кого-то координаты бабки, которая испуг снимает? Племянница мультик какой-то посмотрела, две ночи кричит по ночам, не спит.. Мне кажется это случай когда к психологу надо. Но там такая мама, сама дофига психолог. Решила, что им нужна именно бабка.

#23 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 026 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 09 Январь 2015 - 01:53

Девочки,а никто не ходил к бабушке в районе ж/д вокзала на кодировку курения?? она читает лекцию,а потом прижигает каким-то аппаратом активные точки на ушах??

#24 OFFLINE   Наська

Наська

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 758 сообщений
  • Телефон +79788250058
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Маша и Максим
  • Имя Наська

Отправлено 09 Январь 2015 - 02:02

Девочки,а никто не ходил к бабушке в районе ж/д вокзала на кодировку курения?? она читает лекцию,а потом прижигает каким-то аппаратом активные точки на ушах??

Муж мой ходил- ему не помогло. Ну она сразу сказала, что на левшу это может и не подействовать, видимо это и сыграло главную роль в неудаче. Слышала очень много положительных отзывов о ней. Многим помогла. Еще подруга ходила, ей сказали не курить после этого 12 часов(т.е. этот момент надо перетерпеть), но она выпила пиво и срочно захотелось покурить, ну и естественно все без толку. Есть реальные знакомые, которые вышли и уже не было никакого желания курить. В общем, тут кому как повезет) Не такие уж и большие деньги она берет, чтоб хотя бы попытаться.

#25 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 026 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Имя Юлия)

Отправлено 09 Январь 2015 - 02:06

Муж мой ходил- ему не помогло. Ну она сразу сказала, что на левшу это может и не подействовать, видимо это и сыграло главную роль в неудаче. Слышала очень много положительных отзывов о ней. Многим помогла. Еще подруга ходила, ей сказали не курить после этого 12 часов(т.е. этот момент надо перетерпеть), но она выпила пиво и срочно захотелось покурить, ну и естественно все без толку. Есть реальные знакомые, которые вышли и уже не было никакого желания курить. В общем, тут кому как повезет) Не такие уж и большие деньги она берет, чтоб хотя бы попытаться.

да,у меня  тоже много знакомых к ней ходили и родственики тоже-всем помогло...,самое сложное это 12 часов до и после не курить,сейчас берет она 200рублей и принимает всего один раз в неделю...

Муж ходил на прошлой недели-его не приняли,она сказала-Я праздную)))) вот собирается идти на следующей неделе,собираем компанию,ато если мало человек она не берется,потому как лекция 1,5 часа нужно определенное число людей))пока мужа уговорила и настроен надо срочно к ней попасть))

#26 OFFLINE   Светлана 0106

Светлана 0106

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 130 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети Димуля, Настенька
  • Имя Светлана

Отправлено 09 Январь 2015 - 02:44

да,у меня  тоже много знакомых к ней ходили и родственики тоже-всем помогло...,самое сложное это 12 часов до и после не курить,сейчас берет она 200рублей и принимает всего один раз в неделю...

Муж ходил на прошлой недели-его не приняли,она сказала-Я праздную)))) вот собирается идти на следующей неделе,собираем компанию,ато если мало человек она не берется,потому как лекция 1,5 часа нужно определенное число людей))пока мужа уговорила и настроен надо срочно к ней попасть))

К ней ходить без толку если нет сильного желания бросить. Сама ходила после этого не курила 7 мес., потом бросала сама. Муж ходил раза три тоже не курил после этого какое то время.

#27 OFFLINE   Черника

Черника

Активчики

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 620 сообщений
  • Район Старый город
  • Дети Сын и сынок
  • Имя Светлана

Отправлено 09 Январь 2015 - 02:56

Мои знакомые ходили втроем, долгосрочно подействовало на одного (видимо, он один был реально заинтересованным)

#28 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 026 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Имя Юлия)

Отправлено 09 Январь 2015 - 03:16

У нас есть сильное желание)) :ag:

#29 OFFLINE   kler

kler

Хозяюшка

• Свои люди
  • 612 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 03:31

девочки, сходите лучше к психологу. Ну ведь больше пользы будет, чем от всех этих суеверий.

Подписываюсь под этими словами. Девочки, будьте осторожны! Берегите себя и детей, не ходите вы к ним. Они ведь действуют там, где нам не видно и не понятно, а что лечат, и что калечат - мы с вами и не догадаемся никогда, а неудачи в будущем и не свяжем даже с этими походами.

• Gata и martini_asti это нравится

#30 ONLINE   Gata

Gata

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 426 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Мазанка
  • Дети Дочь Валерия 18 лет и сын Дмитрий 6 лет
  • Имя Евгения

Отправлено 09 Январь 2015 - 03:55

не всегда помогает психолог.... иногда это тоже пустая трата времени. У нас очень хороший врач. И когда малой   плохо спит или становится вредным-он рекомендует  просто сходить к причастию(тем более до 7 лет нет исповеди. А вот к бабушкам стоит идти с так называемым "волосом", рожей и иногда с испугом.  Сами медики мне говорили-медицина это не лечит. А бабушки замаливают туже рожу за 2-3 раза. Но это не ворожки, а именно бабушки-ведуньи. И  если внимательно прислушиваться, то шепчут они   молитвы. А вот  делать приворот-отворот и т.д. никогда нельзя. Привораживают многие хорошо-вот только зачем дома ходячие штаны. И расплата за это весьма страшная как для бабки, так и для тех, кто обращается. Знаю не понаслышке-у подруги бабка была  колдовка. Такой смерти никому не пожелаешь. Также и с болезнями-очень часто с кого-то снимают заболевание, а другому отдают. Единицы умеют чистить себя после больного... Поэтому если вдруг есть необходимость ехать к такой бабушке-будьте внимательными. Те бабушки у которых это знание  в роду никогда не берут  конкретную сумму денег. Иначе дар из семьи  уйдет. Только что дадут-спасибо, значит спасибо. Хлеба-большое спасибо.... Деньги-ваше право, но такса у них отсутствует.

• mysterious, Jenni и Альфа21 это нравится

Яндекс.Метрика