Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Джули-а : (18 Август 2019 - 22:18 )

да, есть. Возле 6 больницы в сторону Москкольца

@  123 : (18 Август 2019 - 23:56 )

Спасибо большое. Поняла что где

@  Любимая Мама : (19 Август 2019 - 10:39 )

Девочки,привет,подскажите есть в Симферополе ,кто готовит к сдаче экзамена TOEFL и IELTS

@  КАРАПУЗИК : (19 Август 2019 - 12:41 )

Девочки, подскажите. Забыли кизил на солнце, хотели с него закатать на зиму кампот, а он как будто спекся, порозовел((( Банки не повзрывают если закатать?

@  Tigritsa : (19 Август 2019 - 18:35 )

не должен

@  AURORA : (20 Август 2019 - 08:45 )

спам в теме Загородный дом или квартира в центре города? h ttp://simmama.com/topic/425-zagorodnyi-dom-ili-kvartira-v-tcentre-goroda/page-12#entry1427999

@  Rukodelnica : (20 Август 2019 - 19:04 )

спам http://simmama.com/t...emennost/page-2

@  Бирклюшка : (20 Август 2019 - 20:01 )

ALENA0501 Просьба прочесть еще раз ЛС от 4 августа

@  swaki : (21 Август 2019 - 09:42 )

Спам http://simmama.com/t...a-zimu/page-11?

@  tutsi : (21 Август 2019 - 11:28 )

@Любимая Мама , рядом со мной офис пр.Победы, 87. Я у них интересовалась тоже этим вопросом.Если надо , могу сходить глянуть телефон.

@  Котенок : (21 Август 2019 - 15:30 )

Девочки, нужна хорошая няня для 2-х летнего ребенка (3 дня в неделю). Может есть у кого нибудь контакты?

@  mama Niki : (21 Август 2019 - 20:36 )

Добрый вечер всем. Девочки подскажите пожалуйста какую лучше взять на зиму ребенку (девочка) парку (фирма/марка) чтобы было удобно и практично и цена адекватная

@  mama Niki : (21 Август 2019 - 20:42 )

а то куртки громоздкие и ребенку рюкзак носить неудобно((( хочется что-то теплое и потоньше

@  swaki : (22 Август 2019 - 08:54 )

Спам http://simmama.com/t...м-мире/page-80?

@  P@nterk@ : (22 Август 2019 - 09:00 )

@ mama Niki, что-то на мембране. Reima, Lassie, Lenne, Columbia. У меня у самой зимняя куртка Коламбия с технологией omni-heat, очень тонкая и легкая. Хотя у них она идет, как деми, но мне на нашу зиму хватает.

@  Tigritsa : (22 Август 2019 - 09:34 )

да, куртку главное не для лыж и сноубордов купить)

@  Ateh : (22 Август 2019 - 11:09 )

Подскажите, пожалуйста, мобильный телефон 3 детской поликлиники

@  Vikyn4i : (22 Август 2019 - 11:11 )

Ateh, +79780992841, +79782590321

@  Ateh : (22 Август 2019 - 11:14 )

@ Vikyn4i спасибо большое!

@  *Одна такая* : (22 Август 2019 - 14:50 )

Девочки,подскажите где купить значки на грудь первоклассникам?

Фотография

знахари, бабки, ворожки и т.д.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#16 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 04:54

девочки, сходите лучше к психологу. Ну ведь больше пользы будет, чем от всех этих суеверий.

Сообщение отредактировал КоМеТа: 23 Ноябрь 2014 - 04:55

• Вик Тори, kler и Марина84 это нравится

#17 OFFLINE   Кошира

Кошира

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 448 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 05:41

Я знаю одного биоэнергетика, он не предсказывает но если есть проблема реально может помочь любит работать с камнями принимает на Лермонтова два раза в неделю

#18 ONLINE   LadyHappy

LadyHappy

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 402 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Тамила,Ксения,Диана
  • Имя Анна

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 04:23

Я знаю одного биоэнергетика, он не предсказывает но если есть проблема реально может помочь любит работать с камнями принимает на Лермонтова два раза в неделю

А можно его номер телефона,адрес в ЛС(подруге нужно)

#19 OFFLINE   Jultix

Jultix

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Доча 07.11.2010, доча 03.07.2014
  • Имя Юлия

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 06:39

Знаю есть в районе Марьино... У подруги оч беспокойный ребенок. Спит плохо, раза 3 ездила, женщина выливает воск. Стал реально спокойнее.
Зовут Наталья Геннадиевна.
Если че могу спросить координаты

#20 OFFLINE   Ole4k@

Ole4k@

ОбЛаДаТеЛьНиЦа ДвУх ПрИнЦеСс!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 326 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Викусик, Ксюня
  • Имя Ольга

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 01:23

Знаю есть в районе Марьино... У подруги оч беспокойный ребенок. Спит плохо, раза 3 ездила, женщина выливает воск. Стал реально спокойнее.

спросите пож-та, и что или сколько она берет

#21 OFFLINE   MaxiVa

MaxiVa

Домохозяйка

• Активчики
  • 404 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Дианочка
  • Имя Валюша

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 05:42

Можно и мне координаты в ЛС

#22 OFFLINE   Наська

Наська

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 758 сообщений
  • Телефон +79788250058
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Маша и Максим
  • Имя Наська

Отправлено 09 Январь 2015 - 01:38

Девочки, есть у кого-то координаты бабки, которая испуг снимает? Племянница мультик какой-то посмотрела, две ночи кричит по ночам, не спит.. Мне кажется это случай когда к психологу надо. Но там такая мама, сама дофига психолог. Решила, что им нужна именно бабка.

#23 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 026 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 09 Январь 2015 - 01:53

Девочки,а никто не ходил к бабушке в районе ж/д вокзала на кодировку курения?? она читает лекцию,а потом прижигает каким-то аппаратом активные точки на ушах??

#24 OFFLINE   Наська

Наська

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 758 сообщений
  • Телефон +79788250058
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Маша и Максим
  • Имя Наська

Отправлено 09 Январь 2015 - 02:02

Девочки,а никто не ходил к бабушке в районе ж/д вокзала на кодировку курения?? она читает лекцию,а потом прижигает каким-то аппаратом активные точки на ушах??

Муж мой ходил- ему не помогло. Ну она сразу сказала, что на левшу это может и не подействовать, видимо это и сыграло главную роль в неудаче. Слышала очень много положительных отзывов о ней. Многим помогла. Еще подруга ходила, ей сказали не курить после этого 12 часов(т.е. этот момент надо перетерпеть), но она выпила пиво и срочно захотелось покурить, ну и естественно все без толку. Есть реальные знакомые, которые вышли и уже не было никакого желания курить. В общем, тут кому как повезет) Не такие уж и большие деньги она берет, чтоб хотя бы попытаться.

#25 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 026 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Имя Юлия)

Отправлено 09 Январь 2015 - 02:06

Муж мой ходил- ему не помогло. Ну она сразу сказала, что на левшу это может и не подействовать, видимо это и сыграло главную роль в неудаче. Слышала очень много положительных отзывов о ней. Многим помогла. Еще подруга ходила, ей сказали не курить после этого 12 часов(т.е. этот момент надо перетерпеть), но она выпила пиво и срочно захотелось покурить, ну и естественно все без толку. Есть реальные знакомые, которые вышли и уже не было никакого желания курить. В общем, тут кому как повезет) Не такие уж и большие деньги она берет, чтоб хотя бы попытаться.

да,у меня  тоже много знакомых к ней ходили и родственики тоже-всем помогло...,самое сложное это 12 часов до и после не курить,сейчас берет она 200рублей и принимает всего один раз в неделю...

Муж ходил на прошлой недели-его не приняли,она сказала-Я праздную)))) вот собирается идти на следующей неделе,собираем компанию,ато если мало человек она не берется,потому как лекция 1,5 часа нужно определенное число людей))пока мужа уговорила и настроен надо срочно к ней попасть))

#26 OFFLINE   Светлана 0106

Светлана 0106

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 130 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети Димуля, Настенька
  • Имя Светлана

Отправлено 09 Январь 2015 - 02:44

да,у меня  тоже много знакомых к ней ходили и родственики тоже-всем помогло...,самое сложное это 12 часов до и после не курить,сейчас берет она 200рублей и принимает всего один раз в неделю...

Муж ходил на прошлой недели-его не приняли,она сказала-Я праздную)))) вот собирается идти на следующей неделе,собираем компанию,ато если мало человек она не берется,потому как лекция 1,5 часа нужно определенное число людей))пока мужа уговорила и настроен надо срочно к ней попасть))

К ней ходить без толку если нет сильного желания бросить. Сама ходила после этого не курила 7 мес., потом бросала сама. Муж ходил раза три тоже не курил после этого какое то время.

#27 OFFLINE   Черника

Черника

Активчики

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 600 сообщений
  • Район Старый город
  • Дети Сын и сынок
  • Имя Светлана

Отправлено 09 Январь 2015 - 02:56

Мои знакомые ходили втроем, долгосрочно подействовало на одного (видимо, он один был реально заинтересованным)

#28 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 026 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Имя Юлия)

Отправлено 09 Январь 2015 - 03:16

У нас есть сильное желание)) :ag:

#29 OFFLINE   kler

kler

Хозяюшка

• Свои люди
  • 607 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 03:31

девочки, сходите лучше к психологу. Ну ведь больше пользы будет, чем от всех этих суеверий.

Подписываюсь под этими словами. Девочки, будьте осторожны! Берегите себя и детей, не ходите вы к ним. Они ведь действуют там, где нам не видно и не понятно, а что лечат, и что калечат - мы с вами и не догадаемся никогда, а неудачи в будущем и не свяжем даже с этими походами.

• Gata и martini_asti это нравится

#30 OFFLINE   Gata

Gata

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 414 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Мазанка
  • Дети Дочь Валерия 18 лет и сын Дмитрий 6 лет
  • Имя Евгения

Отправлено 09 Январь 2015 - 03:55

не всегда помогает психолог.... иногда это тоже пустая трата времени. У нас очень хороший врач. И когда малой   плохо спит или становится вредным-он рекомендует  просто сходить к причастию(тем более до 7 лет нет исповеди. А вот к бабушкам стоит идти с так называемым "волосом", рожей и иногда с испугом.  Сами медики мне говорили-медицина это не лечит. А бабушки замаливают туже рожу за 2-3 раза. Но это не ворожки, а именно бабушки-ведуньи. И  если внимательно прислушиваться, то шепчут они   молитвы. А вот  делать приворот-отворот и т.д. никогда нельзя. Привораживают многие хорошо-вот только зачем дома ходячие штаны. И расплата за это весьма страшная как для бабки, так и для тех, кто обращается. Знаю не понаслышке-у подруги бабка была  колдовка. Такой смерти никому не пожелаешь. Также и с болезнями-очень часто с кого-то снимают заболевание, а другому отдают. Единицы умеют чистить себя после больного... Поэтому если вдруг есть необходимость ехать к такой бабушке-будьте внимательными. Те бабушки у которых это знание  в роду никогда не берут  конкретную сумму денег. Иначе дар из семьи  уйдет. Только что дадут-спасибо, значит спасибо. Хлеба-большое спасибо.... Деньги-ваше право, но такса у них отсутствует.

• mysterious, Jenni и Альфа21 это нравится

Яндекс.Метрика