Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 19:42 ) @tatakarata у моего младшенького то же , теперь нужен подростковый , а там как бы много требований , чтоб понравился дочке и мама одобрила )
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 20:27 ) девочки, кто разбирается. При флюсе у ребенка можно ждать до утра или надо ехать срочно на февральскую
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 21:03 ) Я не разбираюсь, но поехала бы хотя бы на консультацию
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 21:05 ) @КоМеТа можно позвонить на Февральскую , думаю проконсультируют вас , надо -нет ...
@  Таля : (22 Январь 2018 - 21:23 ) Девочки, может кто посоветует сосудистого хирурга? Срочно надо на консультацию попасть.
@  Aleksis.s : (22 Январь 2018 - 21:41 ) @КоМеТа у сына в 6 лет был флюс и гнойная папула возле зуба. На февральской вырвали зуб и прочистили десну. Назначили антибиотик. В Вашем случае, я думаю, нужно смотреть по состоянию ребенка и решать, сможет он ждать до утра, или ехать к дежурному врачу. У нас походы к дежурному с острой зубной (ночной) болью оканчивались не очень радужно (распоротая подъязычная слизистая, плохо введенное обезболивающее). А когда чистили флюс и удаляли зуб все было Ок.
@  Aleksis.s : (22 Январь 2018 - 21:42 ) Так что дежурные стоматологи мне не понравились (оба раза).
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:03 ) А флюс только сейчас обнаружился? Беспокоит ребенка?
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:04 ) У нас была шишка над зубом, воспаление, вырвали зуб сразу прошло
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:04 ) В стоматологии конечно
@  saw : (22 Январь 2018 - 22:24 ) в симашко не плохие хирурги именно в отделение идти
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:43 ) флюс к вечеру небольшой появился. зуб запломбирован. молочный еще, сильной боли нет, но беспокоит. дозвонилась до нашего врача. Завтра утром поедем пломбу вскрывать. спасибо всем за советы. У нас такое впервые
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:44 ) а вырывать малая не дает. так что мы мучаемся до последнего со всеми зубами
@  Аня 24 : (22 Январь 2018 - 22:45 ) КоМеТа вам нужно сделать снимок, он покажет в каком зубе точно воспалительный процесс. Потом обычно открывают зуб и отправляют домой на полоскание. Некоторые стоматологи сразу рвут, когда надо и не надо. Если зуб близок по времени к смене, тогда возможно вырвут. В любом случае к доктору.
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:50 ) Аня, спасибо.
@  Sana+A : (22 Январь 2018 - 23:16 ) девочки, кто работает в школе .. аванс был за январь ?
@  Олюня : (23 Январь 2018 - 00:06 ) Sana+A Белогорский район ...аванс получили19го
@  A_l_i_s_a : (23 Январь 2018 - 08:38 ) Ищу 3-к квартиру в Алуште в аренду с 13.03 по 10.06 !
@  kybik : (23 Январь 2018 - 08:44 ) @Sana+A у нас нет
@  Avgusta : (23 Январь 2018 - 09:57 ) КоМеТа, моей вырывали зуб, когда десна гноилась. Хотя и задолго до предполагаемой смены зуба. Малая конечно боялась и плакала, но не жалею, что удалили. Все-таки гнойный процесс.

Фотография

Рабочее место школьника

парты столы и стулья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 OFFLINE   КапРизуЛька

КапРизуЛька

Мама дочек

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 075 сообщений
  • Телефон +79780237454
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/Д
  • Планирую малыша:Да-да-да:)
  • Дети Бусинка и Ягодка
  • Имя Елизавета

Отправлено 08 Август 2016 - 19:15

Девочки я опять с вопросом по стулу? Где купить в городе у нас нормальный стул, где магазины у нас специализированные по стульям?

#2 ONLINE   Аня-

Аня-

организатор совместных покупок

• 43 948 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 08 Август 2016 - 22:24

Девочки я опять с вопросом по стулу? Где купить в городе у нас нормальный стул, где магазины у нас специализированные по стульям?

Мы сейчас тоже занимаемся этим вопросом,муж в инете ищет,из магазов пойдём в 12 стульев ,их несколько по городу,нам удобней на пр победы возле консоля

#3 OFFLINE   krim85

krim85

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 239 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 07:36

В метро было пару штук. Вроде удобные. В икеи на пр.победы. но мы сами еще в поиске)

#4 OFFLINE   HelenY1979

HelenY1979

Хозяюшка

• Свои люди
  • 623 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева-Лермонтова
  • Дети Сын
  • Имя Елена

Отправлено 09 Август 2016 - 13:07

Отпишитесь пжл что по чем и какие примерно модельки !

девушки, на выходных были в магазине Новация (Киевская 113\1), вот такой стул присмотрели http://www.parta-tra...d=4&id_brand=11

9230m.jpg

И цена такая же как на этом сайте

Сидеть удобно, высота сиденья и спинки регулируются, колеса блокируются, когда на него садишься

#5 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 25 009 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 09 Август 2016 - 13:58

Хороший, но под такой стул и парта (стол) должен регулироваться по высоте. Чтоб ноги не висели. Иначе все эти навороты бесполезны, мне кажется.

#6 OFFLINE   HelenY1979

HelenY1979

Хозяюшка

• Свои люди
  • 623 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Сын
  • Имя Елена

Отправлено 09 Август 2016 - 15:17

Хороший, но под такой стул и парта (стол) должен регулироваться по высоте. Чтоб ноги не висели. Иначе все эти навороты бесполезны, мне кажется.

Конечно! Парту мы прошлом году покупали с регулировкой высоты, т.к. занимался на подготовке целый год и надо было рабочее место обустроить. А стул мы тогда не нашли.

#7 OFFLINE   Tanechka

Tanechka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 287 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Таня

Отправлено 09 Август 2016 - 18:21

Девочки всем привет,а подскажите парту стол для первоклашки где в городе присмотреть,или проверенный интернет магазин,хотели делать на заказ,пока думаю как лучше.буду благодарна за ответы!!

#8 OFFLINE   katenochek

katenochek

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 7 204 сообщений
  • Район Мне нравится))
  • Дети Любимая "тройня" :-)
  • Имя Екатерина

Отправлено 09 Август 2016 - 20:11

я бы стул по такой цене брать не стала))) даже если бы лишние деньги были)) жаба бы задушила))  тем более как показала практика мои малые умудряются сидеть криво-косо на любом стуле. 

• mysterious, Anele и Yuliya-s это нравится

#9 ONLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 153 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 09 Август 2016 - 20:26

я бы стул по такой цене брать не стала))) даже если бы лишние деньги были)) жаба бы задушила))  тем более как показала практика мои малые умудряются сидеть криво-косо на любом стуле. 
20000 за стул :bu:  :bu: а по поводу косо-криво такая же фигня, второй стул купили и все равно ноги выше головы.
  • mysterious, oxana7 и A_l_i_s_a это нравится

#10 OFFLINE   Polik

Polik

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 129 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ж-д
  • Дети двое
  • Имя Юлия

Отправлено 09 Август 2016 - 20:46

У нас тоже проблема с ногами на стуле и позой во время учебы. Я в воспитательных целях усаживаю своего сынулю иногда на обычную табуретку, там ноги не особенно задерешь и полулежа сидеть не получится)).

• tutsi это нравится

#11 OFFLINE   katenochek

katenochek

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 7 204 сообщений
  • Район Мне нравится))
  • Дети Любимая "тройня" :-)
  • Имя Екатерина

Отправлено 09 Август 2016 - 20:48

У нас тоже проблема с ногами на стуле и позой во время учебы. Я в воспитательных целях усаживаю своего сынулю иногда на обычную табуретку, там ноги не особенно задерешь и полулежа сидеть не получится))
а вот кстати так и советуют врачи поступать.

#12 OFFLINE   HelenY1979

HelenY1979

Хозяюшка

• Свои люди
  • 623 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Сын
  • Имя Елена

Отправлено 09 Август 2016 - 21:41

20000 за стул :bu:  :bu: а по поводу косо-криво такая же фигня, второй стул купили и все равно ноги выше головы.

О, я никого не агитирую.

#13 OFFLINE   ashka

ashka

Мамочка-гуру

• 3 470 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район парк Тренева
  • Дети первоклассник и двухлетка мальчуганы
  • Имя Наталья

Отправлено 09 Август 2016 - 21:50

у нас вот такой стул, как раз для осанки. купила младшему на годик и решила посмотреть как старший будет - ему очень нравится и теперь у нас таких 2. по 4 тыс брала, сейчас подорожали(

3e124a4c0c46.jpg

Сообщение отредактировал ashka: 09 Август 2016 - 21:53

• dasha, katenochek и Танька это нравится

#14 OFFLINE   Tonechka

Tonechka

Молодая мама

• Читатели
  • 139 сообщений
  • Район Южное
  • Дети Кирилл и Владимир
  • Имя Тоня

Отправлено 09 Август 2016 - 22:13

у нас вот такой стул, как раз для осанки. купила младшему на годик и решила посмотреть как старший будет - ему очень нравится и теперь у нас таких 2. по 4 тыс брала, сейчас подорожали(

3e124a4c0c46.jpg

а где брали?

#15 OFFLINE   Светланка

Светланка

Молодая мама

• Активчики
  • 270 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Любимый
  • Имя Светлана

Отправлено 09 Август 2016 - 22:53

проверенный интернет магазин,хотели делать на заказ,пока думаю как лучше

Мы в апреле (по акции) покупали комплект растущие парта и стул фирмы ДЭМИ (г. Пермь). В интернете есть их сайт. Посмотрите. Качество приличное. Доставляли Деловыми линиями.

• Tanechka это нравится

Яндекс.Метрика