Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Myworkaccount : (10 Июнь 2019 - 13:31 )

@Ivory чистые пруды

@  Inessa : (10 Июнь 2019 - 15:17 )

Девочки , никто случайно не продает куклу лол кляксу , оригинал , может у кого повтор , только чтоб новая была , не бу , у подружки дочка очень хочет ...

@  saw : (10 Июнь 2019 - 23:32 )

Вот и мне понравилось что там детская площадка, хотим отметить годовщину свадьбы

@  Бирклюшка : (11 Июнь 2019 - 15:19 )

Масаня Лена, не могу отправить ЛС

@  Бирклюшка : (11 Июнь 2019 - 15:53 )

Мечта Юля, не могу отправить ЛС

@  Мечта : (11 Июнь 2019 - 16:41 )

@Бирклюшка личку почистила

@  Бирклюшка : (11 Июнь 2019 - 18:11 )

@Мечта спс написала

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 07:37 )

помогите советом или телефоном , дочь выгуливала пса с утра , в лесу нашла 6 подросших щенят ,привязанных к деревьям (а когда вчера гуляла слышала лай с той стороны , но ушла , что собаки между собой не сцепились , не видела что они привязаны) , получается привязаны они уже возможно не один день , что делать ?

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 07:38 )

куда звонить -писать и т.д. жалко животных

@  MotMarA : (12 Июнь 2019 - 08:09 )

@Анна Заяц , вк есть группы КРОО Верный друг, Рукавичка, обратитесь туда, они помогут распространить информацию. Лето...сезон подобных живых находок открыт, моя дочь на днях котенка нашла...

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 08:35 )

@MotMarA спасибо

@  julia13 : (12 Июнь 2019 - 16:42 )

Девочки, а купальника марко кто-нибудь собирает?

@  Sana+A : (12 Июнь 2019 - 19:44 )

девочки, кто знает как на приват денег кинуть ? если что лс. спасибо

@  Sana+A : (12 Июнь 2019 - 19:45 )

и это люди.. привязать щенят (( ужас...

@  Неля : (13 Июнь 2019 - 13:13 )

Девочки есть у нас на форуме юристы готовые помочь в иске крымтеплокоммунэнерго? Естественно не бесплатно.

@  yplahtiy87 : (13 Июнь 2019 - 15:01 )

Девочки может кто-то недавно лежал в Перинатальном на 6 этаже, пароль от вайфая какой?

@  Мечта : (13 Июнь 2019 - 16:09 )

Девочки,кто-нибудь на раздаче с Героев Сталинграда будет?выручите пожалуйста,очень нужно для девочки пакетик передать..

@  nata_simf : (14 Июнь 2019 - 21:50 )

Спам в теме "ДОЛ"

@  Tatyanu6ka : (15 Июнь 2019 - 15:21 )

купальники МАРКО, тоже интересуют

@  Life_Style : (16 Июнь 2019 - 17:46 )

спам - http://simmama.com/t...13#entry1414650

Фотография

Шумахеры в спальных районах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 391 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 19 Август 2016 - 08:38

Все здравствуйте

ХОЧУ НАПИСАТЬ О НАБОЛЕВШЕМ. А именно, о гонщиках в спальных районах. Сегодня наступила точка кипения....

Вечером, как обычно, по нашему переулку (Ореховый. кто знает, тот поймет) машины неслись на Балаклавскую, минуя затор по Русской... вышла на крыльцо. Слышу крик соседки и плач ребенка... Как потом оказалось, сбили моего котенка... А поначалу чуть не посидела, тк думала, что ребенок под колесами... 

И вот собственно вопрос: как с этим бороться?! Куда обращаться? Хотим ставить как минимум огромные лежачие полицейские! Утром со двора не выйти - машины сплошным потоком. И никто не считает нужным притормозить. Вечером на улице ГУЛЯЮТ ДЕТИ!!!! Вот что самое страшное! Мои сегодня получили строжайший запрет выходить за территорию дома. Но проблему это не решит...

#2 OFFLINE   Amina-MI

Amina-MI

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 678 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Планирую малыша:.
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 19 Август 2016 - 09:48

писать заявление в гаи. собирать подписи в необходимости ставить знаки и лежащих полицейских (без разрешения гаи нельзя как нам обьясняли)
у нас не настолько печальная ситуация но тоже плохо единственная ровная дорога в районе (нижнее марьино) и теперь по ней все ездят на скоростях((  причем не смотрят что играют дети что ходят люди. 
одна так вообще гоняя на скорости заявила "не нравится не ходите тут" и продолжает гонять. типа знаков нет и не имеет значение ничего и никто((
сейчас пытаемся поставить знаки и полицейских

#3 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 383 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 19 Август 2016 - 11:54

А у нас гонщики по стоянке Меганома круги наматывают. Вот после 23ч начинается и до 2 ночи. Дети уже видимо привыкли и спят

#4 OFFLINE   Аленка 76

Аленка 76

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 949 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева -Лермонтова
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Алена

Отправлено 20 Август 2016 - 05:54

Ой больная тема у нас тоже гоняют страшно и много машин в конце улицы ГСК с склады так у нас еще и фуры летают
писали в гаи дали ответ берите разрешение и за свой счет ставьте лежачих полицейских,
а сами хотели что то придумать нельзя порча гос имущества , штраф

Яндекс.Метрика