Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Tigritsa : (19 Октябрь 2018 - 13:50 ) да, можно к Ширшовой, мы тоже к ней ходим
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:04 ) Девочки ,кто во время беременности принимал кальций Натекаль, итальянский препарат.
@  SANNY : (19 Октябрь 2018 - 14:05 ) Девочки, у кого на прошлой раздаче были батончики разные? 3 кота, мюсли овсяные?
@  Рыжая лисица : (19 Октябрь 2018 - 14:21 ) @SANNY у Вредной
@  kybik : (19 Октябрь 2018 - 14:22 ) @SANNY у Вредной и Рукодельницы
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:34 ) Девочки, не могу создать объявление.Подскажите пожалуйста .Минимальное количество тегов: 2 выдает. Не пойму.
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:35 ) @new gerl да 2 тега делаете
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:36 ) @КАРАПУЗИК что это значит?
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в строке пишите или размер или сууму
@  MotMarA : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в графе теги наддо вписать мин. 2 слова, к примеру: ботинки,зима ит.д.
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:42 ) спасибо! получилось!
@  Ольвия : (19 Октябрь 2018 - 18:58 ) девочки, кто знает, есть ли в Меганоме магазины с хорошей ортопедической обувью для малявки?!
@  Yuli4ka80 : (21 Октябрь 2018 - 08:51 ) Девочки, доброе утро. А где у нас есть магазины Детский Мир (игрушечный) кроме Меганома? Или где у нас в городе можно посмотреть квадрокоптеры.
@  Sophi-Maria : (21 Октябрь 2018 - 09:51 ) Девочки ,где куда можно сводить 4-х летку зуб сделать?
@  Люля : (21 Октябрь 2018 - 10:35 ) @Yuli4ka80 У нас в Симферополе очень много магазинов . В том числе магазинов игрушек. На Москольце,на центральном рынке,кубик.
@  vredina : (21 Октябрь 2018 - 10:54 ) Как добавлять фотов объявление? Как прикреплять не вижу(((
@  enotinka : (21 Октябрь 2018 - 18:27 ) @Sophi-Maria мы ходили в мой стоматолог-дорого там правда, зато не испугали
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 18:45 ) Добрый вечер. Девочки а кто то покупал оригинал Хасбро бейблэйд оригинал- есть смысл на него тратиться или у дружественных Китайцев купить :) ?
@  ElenaMill : (21 Октябрь 2018 - 19:01 ) Лен,я брала 2 у Вики,еще в начале лета,простые.До сих пор "живы" играют в удовольствие.
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 19:07 ) @ElenaMill благодарю

Фотография

Планирование Второго Ребенка

планирование беременность дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#211 OFFLINE   Людмилк@

Людмилк@

Мама двух бусинок

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 077 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Анечка и Дашенька
  • Имя Людмила

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 22:07

А мы второго не планировали, но были совсем не против просто думали что нельзя, врачи запрещали и тп, в итоге когда забеременели напугались, но слава Богу все отлично прошло... И теперь у нас 2 счастья, тяжело бывает и финансово,  и нервы иногда сдают, но это все мелочи по сравнению с трем что теперь мы обнимаемся и целуемся вчетвером)))) И кто знает может быть когда нибудь....................... лет через несколько..............  и на 3-го решимся))))

Сообщение отредактировал Людмилк@: 13 Сентябрь 2014 - 22:09

• Оленька, Чудо, Наська и еще 1 это нравится

#212 OFFLINE   Lenie

Lenie

Хозяюшка

• Свои люди
  • 746 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Бекир, Осман
  • Имя Ление

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 22:08

Мне не по себе только от мысли что я морально не смогу с двумя, мне дочка иногда за день так мозг вынесет или за пару часов, что как подумаю что если б у меня их было двое то не знаю.... может это глупые мысли но... они сволочи меня не покидают.

Боюсь что буду плохой мамой для двоих((((

мне кажется эти страхи посещают всех мамочек решившиеся на 2 ребенка...так, что вы не одна :girl_wacko:  и все потом с этим благополучно справляются

#213 OFFLINE   Chiara

Chiara

Мама

• Свои люди
  • 940 сообщений
  • Район Крым
  • Дети Красавец сыночек и лапочка дочка
  • Имя Светлана

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 22:11

мне кажется эти страхи посещают всех мамочек решившиеся на 2 ребенка...так, что вы не одна :girl_wacko:  и все потом с этим благополучно справляются

возможно и так... в общем будем настраиваться на позитив и потихоньку начинать двигаться в нужном направлении))))

#214 OFFLINE   Чудо

Чудо

Живу в Раю...Одета в Счастье...

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 327 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Район Екатериненский парк
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 12:59

мама плохой быть не может! я тоже так же переживала,но мне бабушка моя все доступно объяснила(а у нее 6!детей)...она мне сказала если от одной горящей свечи зажечь еще одну она потухнет?нет!а если еще и еще?нет!НО! станет намного светлее! и правда,с появлением второго ребенка появляются трудности некоторые,но вполне решаемые,за то любви и счастья появляется стооолько,что ни какие проблемы в сравнение не идут :give_heart:  Бояться-это нормально!мы всегда опасаемся того,с чем не сталкивались(как,например,первые роды и мысли  как я справлюсь?)Настраивайтесь :ax:
  • Людмилк@, Мамулька, Наська и 2 другим это нравится

#215 OFFLINE   Драконочка_

Драконочка_

Домохозяйка

• Активчики
  • 411 сообщений
  • Телефон +79787292635
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода
  • Дети Никита 7 лет
  • Имя Евгения

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 14:54

Воспитываю сын одна, второго ребенка очень хотела, но сейчас все больше понимаю, что  - не светит. Нет перспектив, нет поддержки...  Мне кажется, что лучше то на, что меня еще хватает отдать тому ребенку который уже появился.

#216 OFFLINE   iRiSk@

iRiSk@

Мама двух самых сладкие деток -конфеток!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 527 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район набережная
  • Дети двое
  • Имя Виолетта_90

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 15:48

Мне не по себе только от мысли что я морально не смогу с двумя, мне дочка иногда за день так мозг вынесет или за пару часов, что как подумаю что если б у меня их было двое то не знаю.... может это глупые мысли но... они сволочи меня не покидают.

оооо,я вот одной ногой уже....я просто иногда как представлю что будет мне становится реально плохо мурахи по коже...но-дети это прекрасно!!!!так что плохие мысли прочь!!!!

#217 OFFLINE   Lenie

Lenie

Хозяюшка

• Свои люди
  • 746 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Бекир, Осман
  • Имя Ление

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 16:49

мама плохой быть не может! я тоже так же переживала,но мне бабушка моя все доступно объяснила(а у нее 6!детей)...она мне сказала если от одной горящей свечи зажечь еще одну она потухнет?нет!а если еще и еще?нет!НО! станет намного светлее! и правда,с появлением второго ребенка появляются трудности некоторые,но вполне решаемые,за то любви и счастья появляется стооолько,что ни какие проблемы в сравнение не идут :give_heart:  Бояться-это нормально!мы всегда опасаемся того,с чем не сталкивались(как,например,первые роды и мысли  как я справлюсь?)Настраивайтесь :ax:

Золотые слова бабушки,надо запомнить :ay: ..меня тоже иногда страхи одолевают..

#218 OFFLINE   aapple

aapple

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 230 сообщений
  • Телефон +79787821053
  • ГородСимферополь-Алушта
  • Район Детский парк
  • Дети Самые любимые!!!
  • Имя Татьяна

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 17:18

Девочки хочу сказать одно, что с нашим форумом на второго ребенка решаешься быстрее, чем без него :ag: (у меня так и было) начитаешься, насмотришься пузиков и трогательных семейных фотографий, где 2 деток и больше и хана мужу)))) 

• Маргаритка, Чудо, КисЮля и 2 другим это нравится

#219 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 373 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:09

aapple,танечка! В десятку! Точно подмечено:-)

#220 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 373 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:10

Девочки! Это такое счастье, все хорошо будет: и деньги, и жилье, главное здоровье!
А еще мне понравилось высказывание, что Первого ребенка женщина рожает для себя, а второго Хорошему папе!!!

#221 OFFLINE   IKEA

IKEA

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 024 сообщений
  • Телефон +7 978 827 29 13
  • ГородСимферополь
  • Район Пушкина, 44/ Киевсекая, 98
  • Дети Второклассник и Малыш
  • Имя Яна

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:05

Узнала, что второй тоже сын, задумалась о третьем - девочку бы. Ну, или трех богатырей, тоже прекрасно :ah:

#222 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 373 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:51

IKEA,это я так говорю, что вторая доченька может быть побудителем к новой беременности!

#223 OFFLINE   aapple

aapple

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 230 сообщений
  • Телефон +79787821053
  • Район Детский парк
  • Дети Самые любимые!!!
  • Имя Татьяна

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:55

Да а трудности они у всех есть, даже в той семье где есть деньги. Проблемы тогда возникают в чем то другом. Не бывает все гладко.так что рожайте пока есть здоровье и возраст позволяет. главное чтоб была любовь и взаимопонимание между супругами!

Сообщение отредактировал aapple: 15 Сентябрь 2014 - 14:18

#224 OFFLINE   КисЮля

КисЮля

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 158 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Доченька Даринка, сынок Артемка
  • Имя Юлия

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:14

Правда девочки, с нашим форумом больше начинаешь думать о втором малыше. Мы тоже очень хотим уже вторую лялю, но пока решили годик подождать, надеемся наконец-то решить вопрос с жильём и тогда уже можно спокойно и о пополнении думать. Зато доча уже ходит и просит "сесичку" (сестричку) :ap:

Сообщение отредактировал КисЮля: 15 Сентябрь 2014 - 14:14

#225 OFFLINE   aapple

aapple

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 230 сообщений
  • Телефон +79787821053
  • Район Детский парк
  • Дети Самые любимые!!!
  • Имя Татьяна

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:19

Правда девочки, с нашим форумом больше начинаешь думать о втором малыше. Мы тоже очень хотим уже вторую лялю, но пока решили годик подождать, надеемся наконец-то решить вопрос с жильём и тогда уже можно спокойно и о пополнении думать. Зато доча уже ходит и просит "сесичку" (сестричку)

вот и я о том же)))) а и с первым забеременела начитавшись беременюшек))) а так с мужем планировали чуть  попозже) 

Сообщение отредактировал aapple: 15 Сентябрь 2014 - 14:20

Темы с аналогичным тегами планирование, беременность, дети

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА