Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  dasha : (08 Декабрь 2018 - 18:29 ) @Натали в группе вк "Чонгар" много предложений, возят на постоянной основе там
@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да
@  Camomile : (10 Декабрь 2018 - 00:49 ) Девочки, поделитесь. пожалуйста, номером мобильного аптеки на Севастопольской, где лекарства сами делают.

Фотография

Планирование Второго Ребенка

планирование беременность дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#226 OFFLINE   КисЮля

КисЮля

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 211 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Доченька Даринка, сынок Артемка
  • Имя Юлия

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:04

вот и я о том же)))) а и с первым забеременела начитавшись беременюшек))) а так с мужем планировали чуть  попозже) 

Вот и я переживаю, как бы раньше не собраться :ap:

#227 OFFLINE   aapple

aapple

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 230 сообщений
  • Телефон +79787821053
  • ГородСимферополь-Алушта
  • Район Детский парк
  • Дети Самые любимые!!!
  • Имя Татьяна

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:51

Вот и я переживаю, как бы раньше не собраться
))) если в эту темку заходишь, то поверь скоро собирешься, я тоже  с нее начинала)))) тебе уже можно, разница хорошая будет, я хотела чтоб была где то 4-5 лет не больше, а то потом передумала бы))

#228 OFFLINE   КисЮля

КисЮля

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 211 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Доченька Даринка, сынок Артемка
  • Имя Юлия

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:07

))) если в эту темку заходишь, то поверь скоро собирешься, я тоже  с нее начинала)))) тебе уже можно, разница хорошая будет, я хотела чтоб была где то 4-5 лет не больше, а то потом передумала бы))

Я вот тоже хочу разницу 4-5 лет :blush:

#229 OFFLINE   Chiara

Chiara

Мама

• Свои люди
  • 940 сообщений
  • Район Крым
  • Дети Красавец сыночек и лапочка дочка
  • Имя Светлана

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 20:06

Да девчонки вас почитаешь и правда немного спокойнее становится. Ведь и правда нас же мамы как-то вырастили и лично мне всегда было с кем поиграть. Так что берем курс на пополнение)))))

#230 OFFLINE   Chiara

Chiara

Мама

• Свои люди
  • 940 сообщений
  • Район Крым
  • Дети Красавец сыночек и лапочка дочка
  • Имя Светлана

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 20:07

Как раз по идее должна разница получиться около 5 лет- идеально)))))

#231 OFFLINE   kisius

kisius

Домохозяйка

• Активчики
  • 318 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети 04.07.2002 Саня 11.07.2014 Даня
  • Имя Анютка

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:18

Узнала, что второй тоже сын, задумалась о третьем - девочку бы. Ну, или трех богатырей, тоже прекрасно :ah:

Родила второго сыночка =))

Разница аж 12 лет вышла =)

И вот только забылись стрессы родов, как я хожу и таки коварно начинаю мечтать о доченьке  =))

#232 OFFLINE   IKEA

IKEA

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 024 сообщений
  • Телефон +7 978 827 29 13
  • ГородСимферополь
  • Район Пушкина, 44/ Киевсекая, 98
  • Дети Второклассник и Малыш
  • Имя Яна

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:13

Да девчонки вас почитаешь и правда немного спокойнее становится. Ведь и правда нас же мамы как-то вырастили и лично мне всегда было с кем поиграть. Так что берем курс на пополнение)))))

я так жду, когда малыш родится - на улицу не всегда выйдешь (погода), а с нами старшему порой скучновато. а так - тыдыщ и друг по всем играм готов.

#233 OFFLINE   Наська

Наська

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 758 сообщений
  • Телефон +79788250058
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Маша и Максим
  • Имя Наська

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 21:14

У меня был только один страх. Страх, что не смогу уделять должного внимания обоим детям. Но поговорив со свекровью, у меня началась легкая паника.. Если верить ей, то после рождения второго ребенка, я в прямом смысле этого слова, буду связана по рукам и ногам. Успокойте меня, скажите, что это не так))

#234 OFFLINE   P@nterk@

P@nterk@

Born to be happy

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 754 сообщений
  • Телефон +7-978-76-36-798
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Сыночек и Доченька
  • Имя Наталья

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 00:21

У меня был только один страх. Страх, что не смогу уделять должного внимания обоим детям. Но поговорив со свекровью, у меня началась легкая паника.. Если верить ей, то после рождения второго ребенка, я в прямом смысле этого слова, буду связана по рукам и ногам. Успокойте меня, скажите, что это не так))

Конечно, это не так. :) Да у вас и дочка уже большая достаточно, ей не столько внимания нужно. Вот мне, например, одевать старшего одной рукой, а во второй держать младшую немного тяжеловато бывает, но это мелочи ;-)

Когда спит младшая, мы со старшим читаем книжки, рисуем, играем, когда не спит, то вместе развлекаем ее, или я ее кормлю, а Кирюша сам играется. Когда оба спят, я занимаюсь готовкой или отдыхаю.

#235 OFFLINE   volynskaya

volynskaya

Начинающая

• -Новички-
  • 6 сообщений
  • Район московский
  • Имя Лана

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:37

Всем привет! Хочу третьего малыша, пытаюсь высчитать благоприятные дни, если цикл 28 дней, КД с 25 сентября шли 4 дня. На одном сайте для беременных мне выдали срок 4.10, то есть сегодня, но я сама высчитывала, выходило 6е. Запуталась совсем!

Сообщение отредактировал Мамулька: 05 Октябрь 2014 - 09:39

#236 OFFLINE   Nik@

Nik@

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 540 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Новоромановка, Белоглинка
  • Дети Сынуля и еще сынуля)
  • Имя Елена

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 17:44

Родила второго сыночка =))

Разница аж 12 лет вышла =)

И вот только забылись стрессы родов, как я хожу и таки коварно начинаю мечтать о доченьке  =))

Я рожу второго сыночка в ближайшие недельки, у нас разница аж 13 лет, но вижу в этом столько прелестей! А вот о третьем (точнее о третьей) тоже задумываюсь))) ну хочет папа доченьку, а получаются мне подарки только, хотя я не то что не жалуюсь, а благодарю!!!

Вот из-за этого страха я так долго и не могла решиться, зато сейчас понимаю что зря это было, в смысле страх))) мой возраст позволил мне такую разницу, и сын старший получил меня всю, но сейчас я понимаю что можно не только отдавать себя детям, но и при правильной организации еще и себя с мужем баловать :ad: у меня еще был страх что не смогу любить второго ребенка та же как первого :bj: а сейчас этот смайлик самый подходящий для меня...

#237 OFFLINE   ALENA0501

ALENA0501

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 829 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Автовокзал
  • Дети самые любимые
  • Имя Елена

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:25

Давно задумываюсь о втором ребенке, но мой страх - это роды, хотя первое было КС и в общем боли не было вообще, зато был гестоз и высокое давление и эмоционально нестабильное состояние такое, что даже сейчас пишу, аж дрожь пробирает, БРРРРРР

#238 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 646 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр "Звезда"
  • Планирую малыша:да
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 09:39

А я жду как только заговорит малой и буду у мужу приставать))) уж очень ещё одного или одну хоцца)))

#239 OFFLINE   elena rim

elena rim

Молодая мама

• Активчики
  • 152 сообщений
  • Район марьино
  • Имя Елена

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 10:03

подруга родила дочек с разницей в 3года и 3 месяца. и я понимаю теперь что это ужасная разница. надо или меньше либо больше.
тяжело только первые погода)) когда у малыша свой режим и ему все равно что внимание нужно еще кому то. а потом легче)да и старшая уже сможет поиграть присмотреть))
главное что обьясняла мне психолог что при рождении 2 ребенка во внимании больше нуждается первый! так как у него стресс. и если об этом помнить и следовать то все проходит намного легче))

#240 OFFLINE   Чудо

Чудо

Живу в Раю...Одета в Счастье...

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 334 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Район Екатериненский парк
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 12:21

подруга родила дочек с разницей в 3года и 3 месяца. и я понимаю теперь что это ужасная разница. надо или меньше либо больше.
тяжело только первые погода)) когда у малыша свой режим и ему все равно что внимание нужно еще кому то. а потом легче)да и старшая уже сможет поиграть присмотреть))
главное что обьясняла мне психолог что при рождении 2 ребенка во внимании больше нуждается первый! так как у него стресс. и если об этом помнить и следовать то все проходит намного легче))

у меня такая же разница у девочек!и ни чего подобного!старшая умничка!помогала мне почти с самого начала(хоть и крошка,но присмотреть или отвлечь-с удовольствием),а сейчас это такая любовь :ba:  мала даже слушается больше старшую чем меня или папу...Так что тут все индивидуально.мне кажется,тут больше зависит от настроя мамы и в семье в целом

• Daria это нравится

Темы с аналогичным тегами планирование, беременность, дети

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru