Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Бирклюшка : (27 Июнь 2017 - 19:36 ) Девочки у кого можно купить Анальдим свечи от 4 лет????очень нужно у меня есть малышовые 7шт
@  kashonok : (27 Июнь 2017 - 19:52 ) на Белогорской трассе была авария сильная- поэтому была пробка. а пожар чичас
@  AлексанрA : (27 Июнь 2017 - 20:09 ) Мамочки, с РВП реально найти работу? Парню 23 года, живет с родителями в селе. Охранником наверное и не стоит пытаться?
@  yplahtiy87 : (27 Июнь 2017 - 21:16 ) кто-то спрашивал по поводу автокресел я заказывала вот на этом сайте там самые дешевые и доставка домой прям, очень удобно ht tps://www.crymbest.com/tovary-dlya-detey/detskiy-transport/avtokresla?sort=p.price&order=ASC&yclid=3595770361591110782
@  Мечта : (27 Июнь 2017 - 22:03 ) @AлексанрA РВП не даёт права на работу,нужно оформлять рабочий патент
@  ----мандарин... : (27 Июнь 2017 - 22:34 ) Девочки, кому необходим МЕКСИКОР -продам недорого,10 ампул, срок годности 12.17г. В придачу отдам упаковку МИЛДРОНАТ, коробка на 60 капсул по 500мг (без 4таблеток), срок 06.17г.
@  geelisa : (28 Июнь 2017 - 07:38 ) АлександрА, РВП дает право на работу. ФЗ № 115 о правовом положении иностранных граждан в России. Изменения с 2013 года. А рабочие патенты для тех кто стоит на миграционном учете без РВП и ВНЖ. Единственное,вопрос налогов, если не ошибаюсь 30% за иностранного гражданина и работодатель должен сообщить в ФМС.
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:32 ) Девочки, привет! где у нас в симферополе можно после 6 вечера купить пищевые красители? (мне для бисквита надо)))))
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:34 ) @Мечта, да ладно?)))) с РВП смело можно устраиваться на официальную работу. а патент на работу ИГ нужен тем, у кого РВП нет
@  NaStYsHkA : (28 Июнь 2017 - 11:38 ) @AлексанрA ему нужно искать официальную работу, он должен каждый год отмечаться в ФМС и предоставлять сведения о доходах (можно открыть счет, но не везде это подходит)
@  Tusya : (28 Июнь 2017 - 12:24 ) @Мамулька в супермаркетах вроде есть в ассорти в центре
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 12:26 ) @Tusya, спасибочки. поеду гляну
@  Manifa : (28 Июнь 2017 - 12:40 ) Девочки,у кого есть ненужная ветошь и старые кастрюли....В связи с наступившей жарой, нашим подопечным необходим больший обьем воды на день. Собакам СИМЭКО очень требуются кастрюли (чем больше литраж, тем лучше) или любая тара подходящая для воды. Так же необходима любая ветошь (простыни, одеяла и т.п.) для стерилизационной комнаты.
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:44 ) Кто может подсказать, куда обращаться для оформления льгот на коммунальные услуги, для многодетной семьи?Уже весь интернет прошерстила нигде ничего толкового!
@  Terra : (28 Июнь 2017 - 14:53 ) если уже есть удостоверение - то в соц.защиту
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:55 ) @Terra это то что В районе Парка Шевченко выдают?
@  Котенок : (28 Июнь 2017 - 16:32 ) Это на Б.Франко 25 соцзащита, первый этаж.
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 22:53 ) сделала заказ в магазине, а они отвечают, что для отправки товара нужны данные паспорта. У кого-нибудь так было?
@  Sone44ka82 : (28 Июнь 2017 - 23:05 ) @АннаМ у нас так было, но давненько, деловыми линиями из москвы автокресло заказывали
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 23:21 ) спасибо

Фотография

Планирование Второго Ребенка

планирование беременность дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#256 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 26 084 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 09 Март 2016 - 21:20

А я вот просто не знаю, как можно сознательно решиться рожать второй раз??? Блин, это же так больно... я хочу детей, но как вспомню, что пришлось пережить, страшно...
:ag: у вас слишком мало времени прошло. Забывается...второй раз очень удивилась- Кааак это можно было забыть?! :ag:  но на то и природа.
  • katenochek это нравится

#257 OFFLINE   katenochek

katenochek

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 7 090 сообщений
  • Район Мне нравится))
  • Дети Любимая "тройня" :-)
  • Имя Екатерина

Отправлено 09 Март 2016 - 21:48

второй раз очень удивилась- Кааак это можно было забыть?!
угу, я так и в третий раз удивилась. теперь точно никогда не забуду.
  • Чудо это нравится

#258 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 381 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 10 Март 2016 - 13:22

katenochek, посмотрим забудется ли лет так через 5)))

Мне например и после 2 не было бы страшно. Наоборот как-то. Да, помню больно, но есть ради чего терпеть)

• AлексанрA это нравится

#259 OFFLINE   Sofi

Sofi

Начинающая

• -Новички-
  • 18 сообщений
  • Район Залесский
  • Планирую малыша:5 марта 2016
  • Имя София

Отправлено 14 Май 2016 - 19:01

Я тоже, еще будучи школьницей, мечтала о том, что у меня будет трое деток. Сейчас планируем с мужем только первого, но когда начинается разговор о том, чтобы родить как минимум двоих, он сразу пытается его избежать, от чего мне становится грустно. Возможно проблема в том, что он тоже был единственным ребенком.

#260 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Домохозяйка

• Активчики
  • 495 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 17 Май 2016 - 06:47

Я тоже, еще будучи школьницей, мечтала о том, что у меня будет трое деток. Сейчас планируем с мужем только первого, но когда начинается разговор о том, чтобы родить как минимум двоих, он сразу пытается его избежать, от чего мне становится грустно. Возможно проблема в том, что он тоже был единственным ребенком.

Я пока не встретила своего мужа, хотела 1 ребенка, теперь с  ним хочу двоих. (я один ребенок в семье, а у мужа трое) Один у нас уже есть, но разговоры о втором откладываются - муж хочет иметь твердую почву под  ногами, некую сумму НЗ, жильё свое, а потом второй. 

Может и ваш хочет для будущих детей лучших материальных благ?

#261 OFFLINE   Rukodelnica

Rukodelnica

Мамочка-мастерица

• ♥ Семья форума ♥
  • 18 678 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ясуня и Димуля
  • Имя Оля

Отправлено 17 Май 2016 - 08:43

А я вот просто не знаю, как можно сознательно решиться рожать второй раз??? Блин, это же так больно... я хочу детей, но как вспомню, что пришлось пережить, страшно...

а я наоборот второй раз шла уверенно,знала что меня ждет,а то в первый раз идешь и еще пугает сама неизвестность,а вторые роды как правило легче чем первые и быстрее,так по крайней мере у меня было.

• Наталья В это нравится

#262 OFFLINE   Аленка 76

Аленка 76

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 688 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева -Лермонтова
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Алена

Отправлено 17 Май 2016 - 10:53

а я наоборот второй раз шла уверенно,знала что меня ждет,а то в первый раз идешь и еще пугает сама неизвестность,а вторые роды как правило легче чем первые и быстрее,так по крайней мере у меня было.

и у меня тоже вторые роды были легче, хоть и разница межу родами 17 лет
я в род зале уже хотела встать, так меня еле удержали
я свои первые роды до сих пор помню очннь тяжелые были , сутки в реанимации держали
зато вторые как праздник

#263 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 156 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 17 Май 2016 - 12:34

Я пока не встретила своего мужа, хотела 1 ребенка, теперь с  ним хочу двоих. (я один ребенок в семье, а у мужа трое) Один у нас уже есть, но разговоры о втором откладываются - муж хочет иметь твердую почву под  ногами, некую сумму НЗ, жильё свое, а потом второй. 

Может и ваш хочет для будущих детей лучших материальных благ?

я как замуж вышла, то мужу говорила, что будет у нас максимум 1 ребенок)))) он все говорил, что нужно двое)))) он в семье 1, а нас с братом - двое)))

так вот, у меня уже двое))))) и пошли разговоры, что через перу лет можно еще раз, на контрольный сходить за сыном))))

#264 OFFLINE   Ананаска

Ананаска

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Центр
  • Имя Евгения

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:05

Девочки,какая на ваш взгляд идеальная разница в возрасте между детками?

#265 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 156 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 17 Июнь 2016 - 09:28

Ананаска, все от деток зависит. у меня между страршей и младшей 4,5 года. иднально. а вот смотрю на младшую - рано еще ей братика иметь)))) ох как рано)))) ей еще нужно на ручки, такая вся папа-мамина))))

#266 OFFLINE   catmam

catmam

Начинающая

• -Новички-
  • 17 сообщений
  • Телефон +79780360577
  • Район киевский
  • Планирую малыша:01.04.2016
  • Имя Катя

Отправлено 29 Июнь 2016 - 12:48

Девочки а лучше какой срок между родов?

#267 OFFLINE   Elena1987

Elena1987

Начинающая

• -Новички-
  • 15 сообщений
  • Телефон 79780360621
  • Район киевский
  • Планирую малыша:01.01.16
  • Имя Лена

Отправлено 29 Июнь 2016 - 12:51

Девочки а лучше какой срок между родов?

Лучше всего промежуток 1-2 года 

#268 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 568 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:хватит
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:56

У моей сестры встает вопрос о беременности дальнейшей. Думают,как быть. Ребенку первому будет 7 лет,хотят второго. Но там палка в двух концах,первый ребенок отправится в школу,а ей беременеть .Тяжело все говорят ходить беременной и нервничать с первым,как там у него в школе дела . Ведь сидеть с ним надо,над душой стоять с этими уроками,и.т.д. Как считаете?

#269 OFFLINE   geelisa

geelisa

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 294 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центр, Чехова
  • Дети дочка Настена
  • Имя Елена

Отправлено 12 Июль 2016 - 13:03

:ag: у вас слишком мало времени прошло. Забывается...второй раз очень удивилась- Кааак это можно было забыть?! :ag:  но на то и природа.

Ну вот не надо))) Я в палате кричала, что больше рожать не буду. А как родила, сообщила врачу, что за вторым приду)))) 

#270 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 381 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 12 Июль 2016 - 13:11

У моей сестры встает вопрос о беременности дальнейшей. Думают,как быть. Ребенку первому будет 7 лет,хотят второго. Но там палка в двух концах,первый ребенок отправится в школу,а ей беременеть .Тяжело все говорят ходить беременной и нервничать с первым,как там у него в школе дела . Ведь сидеть с ним надо,над душой стоять с этими уроками,и.т.д. Как считаете?

Многие наоборот рожают к 1 классу, чтобы силя в декрете помогать в начальной школе с уроками
  • Оляна это нравится

Темы с аналогичным тегами планирование, беременность, дети

Яндекс.Метрика