Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КАРАПУЗИК : (26 Март 2017 - 17:30 ) @АннаКонда пошла и я смотреть
@  Юла : (26 Март 2017 - 18:54 ) девочки, карту сбербанка как пополнить через рнкб-банкинг? карты Виза/Мастеркард подойдет? А то на карту Сбербанка еще требует и БИК
@  kashonok : (26 Март 2017 - 19:14 ) @КАРАПУЗИК у меня друзья на Али робот пылесос купили...счастливы...
@  ElenaMill : (26 Март 2017 - 19:19 ) Юла,да,Юль, Виза
@  Юла : (26 Март 2017 - 19:31 ) Ленчик, спасибо)
@  saw : (26 Март 2017 - 19:35 ) КАРАПУЗИК мы брали в днс магазине где то пару месяцев назад за 9000
@  Zhozefina : (26 Март 2017 - 19:46 ) saw, а какую марку взяли?
@  saw : (26 Март 2017 - 19:49 ) филипс
@  Zhozefina : (26 Март 2017 - 19:55 ) Спасибо.
@  Люнамур : (26 Март 2017 - 20:01 ) девочки, крымскую косметику кто-то собирает?
@  natali_2016 : (26 Март 2017 - 20:18 ) КАРАПУЗИК, хороший выбор по ценам в днс (технопоинт), по сайту выбираешь, приходишь, оплачиваешь, дешевле, чем везде это точно!
@  Yuli4ka80 : (26 Март 2017 - 20:46 ) девочки, а Котиков Басиков у нас кто-то собирает?
@  Мечта : (26 Март 2017 - 20:48 ) @Yuli4ka80 на сима-ленде у вредной по-моему есть
@  Yuli4ka80 : (26 Март 2017 - 20:51 ) @Мечта спасибо)
@  Полинкина_мама : (26 Март 2017 - 21:45 ) девочки, кто то где то видел кошечку ли-ли в наличии в магазинах?
@  Rukodelnica : (26 Март 2017 - 21:47 ) @ Полинкина_мама,в магазинах не знаю,а у вредной в Сималенде есть ht tps://www.sima-land.ru/search/?qc=&q=кошка ли-ли
@  Life_Style : (26 Март 2017 - 22:30 ) @Полинкина_мама я перед 8марта обыскалась, в итоге купила в интернет-магазине ДМ, но предпоследнего по крыму, еще один в севастополе оставался тогда. Прям дефицит )
@  mvi : (26 Март 2017 - 22:47 ) Девочки, не могу найти тему о постановке на очередь в сад, подскажите где искать?
@  Полинкина_мама : (26 Март 2017 - 22:51 ) @Life_Style :ag: нам тоже приспичило)))), сегодня в ДМ только Басики были
@  XenaNL : (27 Март 2017 - 01:00 ) в Ашане в магазинчике с сувенирами видела довольно много кошечек Ли-ли

Фотография

Планирование Второго Ребенка

планирование беременность дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#256 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 25 115 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 09 Март 2016 - 21:20

А я вот просто не знаю, как можно сознательно решиться рожать второй раз??? Блин, это же так больно... я хочу детей, но как вспомню, что пришлось пережить, страшно...
:ag: у вас слишком мало времени прошло. Забывается...второй раз очень удивилась- Кааак это можно было забыть?! :ag:  но на то и природа.
  • katenochek это нравится

#257 OFFLINE   katenochek

katenochek

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 7 056 сообщений
  • Район Мне нравится))
  • Дети Любимая "тройня" :-)
  • Имя Екатерина

Отправлено 09 Март 2016 - 21:48

второй раз очень удивилась- Кааак это можно было забыть?!
угу, я так и в третий раз удивилась. теперь точно никогда не забуду.
  • Чудо это нравится

#258 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 336 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 10 Март 2016 - 13:22

katenochek, посмотрим забудется ли лет так через 5)))

Мне например и после 2 не было бы страшно. Наоборот как-то. Да, помню больно, но есть ради чего терпеть)

• AлексанрA это нравится

#259 OFFLINE   Sofi

Sofi

Начинающая

• -Новички-
  • 18 сообщений
  • Район Залесский
  • Планирую малыша:5 марта 2016
  • Имя София

Отправлено 14 Май 2016 - 19:01

Я тоже, еще будучи школьницей, мечтала о том, что у меня будет трое деток. Сейчас планируем с мужем только первого, но когда начинается разговор о том, чтобы родить как минимум двоих, он сразу пытается его избежать, от чего мне становится грустно. Возможно проблема в том, что он тоже был единственным ребенком.

#260 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Домохозяйка

• Активчики
  • 493 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 17 Май 2016 - 06:47

Я тоже, еще будучи школьницей, мечтала о том, что у меня будет трое деток. Сейчас планируем с мужем только первого, но когда начинается разговор о том, чтобы родить как минимум двоих, он сразу пытается его избежать, от чего мне становится грустно. Возможно проблема в том, что он тоже был единственным ребенком.

Я пока не встретила своего мужа, хотела 1 ребенка, теперь с  ним хочу двоих. (я один ребенок в семье, а у мужа трое) Один у нас уже есть, но разговоры о втором откладываются - муж хочет иметь твердую почву под  ногами, некую сумму НЗ, жильё свое, а потом второй. 

Может и ваш хочет для будущих детей лучших материальных благ?

#261 OFFLINE   Rukodelnica

Rukodelnica

Мамочка-мастерица

• ♥ Семья форума ♥
  • 16 652 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ясуня и Димуля
  • Имя Оля

Отправлено 17 Май 2016 - 08:43

А я вот просто не знаю, как можно сознательно решиться рожать второй раз??? Блин, это же так больно... я хочу детей, но как вспомню, что пришлось пережить, страшно...

а я наоборот второй раз шла уверенно,знала что меня ждет,а то в первый раз идешь и еще пугает сама неизвестность,а вторые роды как правило легче чем первые и быстрее,так по крайней мере у меня было.

• Наталья В это нравится

#262 OFFLINE   Аленка 76

Аленка 76

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 332 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева -Лермонтова
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Алена

Отправлено 17 Май 2016 - 10:53

а я наоборот второй раз шла уверенно,знала что меня ждет,а то в первый раз идешь и еще пугает сама неизвестность,а вторые роды как правило легче чем первые и быстрее,так по крайней мере у меня было.

и у меня тоже вторые роды были легче, хоть и разница межу родами 17 лет
я в род зале уже хотела встать, так меня еле удержали
я свои первые роды до сих пор помню очннь тяжелые были , сутки в реанимации держали
зато вторые как праздник

#263 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 135 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 17 Май 2016 - 12:34

Я пока не встретила своего мужа, хотела 1 ребенка, теперь с  ним хочу двоих. (я один ребенок в семье, а у мужа трое) Один у нас уже есть, но разговоры о втором откладываются - муж хочет иметь твердую почву под  ногами, некую сумму НЗ, жильё свое, а потом второй. 

Может и ваш хочет для будущих детей лучших материальных благ?

я как замуж вышла, то мужу говорила, что будет у нас максимум 1 ребенок)))) он все говорил, что нужно двое)))) он в семье 1, а нас с братом - двое)))

так вот, у меня уже двое))))) и пошли разговоры, что через перу лет можно еще раз, на контрольный сходить за сыном))))

#264 OFFLINE   Ананаска

Ананаска

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Центр
  • Имя Евгения

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:05

Девочки,какая на ваш взгляд идеальная разница в возрасте между детками?

#265 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 135 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 17 Июнь 2016 - 09:28

Ананаска, все от деток зависит. у меня между страршей и младшей 4,5 года. иднально. а вот смотрю на младшую - рано еще ей братика иметь)))) ох как рано)))) ей еще нужно на ручки, такая вся папа-мамина))))

#266 OFFLINE   catmam

catmam

Начинающая

• -Новички-
  • 17 сообщений
  • Телефон +79780360577
  • Район киевский
  • Планирую малыша:01.04.2016
  • Имя Катя

Отправлено 29 Июнь 2016 - 12:48

Девочки а лучше какой срок между родов?

#267 OFFLINE   Elena1987

Elena1987

Начинающая

• -Новички-
  • 15 сообщений
  • Телефон 79780360621
  • Район киевский
  • Планирую малыша:01.01.16
  • Имя Лена

Отправлено 29 Июнь 2016 - 12:51

Девочки а лучше какой срок между родов?

Лучше всего промежуток 1-2 года 

#268 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 568 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:хватит
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:56

У моей сестры встает вопрос о беременности дальнейшей. Думают,как быть. Ребенку первому будет 7 лет,хотят второго. Но там палка в двух концах,первый ребенок отправится в школу,а ей беременеть .Тяжело все говорят ходить беременной и нервничать с первым,как там у него в школе дела . Ведь сидеть с ним надо,над душой стоять с этими уроками,и.т.д. Как считаете?

#269 OFFLINE   geelisa

geelisa

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 248 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центр, Чехова
  • Дети дочка Настена
  • Имя Елена

Отправлено 12 Июль 2016 - 13:03

:ag: у вас слишком мало времени прошло. Забывается...второй раз очень удивилась- Кааак это можно было забыть?! :ag:  но на то и природа.

Ну вот не надо))) Я в палате кричала, что больше рожать не буду. А как родила, сообщила врачу, что за вторым приду)))) 

#270 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 336 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 12 Июль 2016 - 13:11

У моей сестры встает вопрос о беременности дальнейшей. Думают,как быть. Ребенку первому будет 7 лет,хотят второго. Но там палка в двух концах,первый ребенок отправится в школу,а ей беременеть .Тяжело все говорят ходить беременной и нервничать с первым,как там у него в школе дела . Ведь сидеть с ним надо,над душой стоять с этими уроками,и.т.д. Как считаете?

Многие наоборот рожают к 1 классу, чтобы силя в декрете помогать в начальной школе с уроками
  • Оляна это нравится

Темы с аналогичным тегами планирование, беременность, дети

Яндекс.Метрика