Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  nata_simf : (17 Ноябрь 2017 - 22:22 ) @ kashonok,В Контакте в группе "Отдам даром" опубликуйте объявление.Я так свою за 300 руб.продала,правда,не Чайку,а еще более старую.
@  Мамулька : (18 Ноябрь 2017 - 07:41 ) девочки, где можно посмотреть костюм испанки на 6 лет? меня вчера обрадовали, что моя голубоглазая, белокожая, светловолосая барышня на НГ в саду испанкой будет))))
@  kashonok : (18 Ноябрь 2017 - 09:17 ) @nata_simf благодарю
@  Katrusya : (18 Ноябрь 2017 - 10:25 ) Девочки, помогите пожалуйста советом! Какие у нас есть интернет магазины бытовой техники хорошие кроме вольтмарта и днс? Совсем от жизни отстала.
@  kashonok : (18 Ноябрь 2017 - 11:44 ) Я в микролайне брала
@  AлексанрA : (18 Ноябрь 2017 - 12:43 ) Мне топсто нравится
@  fyksija : (18 Ноябрь 2017 - 12:43 ) Мне топ100 нравится
@  Katrusya : (18 Ноябрь 2017 - 13:51 ) Девочки, большущее приспасибо :))
@  Мусенька : (18 Ноябрь 2017 - 15:49 ) Девочки Мэри кей собирает кто нибудь?
@  Любовь! : (18 Ноябрь 2017 - 16:03 ) @Мусенька CLora собирает
@  Мусенька : (18 Ноябрь 2017 - 16:04 ) @Любовь! Спасибо:)
@  Vikyn4i : (18 Ноябрь 2017 - 16:25 ) девочки, может кто знает, есть ли грибы в Ялтинском направлении, стоит ехать?
@  Irina72 : (18 Ноябрь 2017 - 19:54 ) Мы были сегодня в Запрудном, полно грибов
@  yplahtiy87 : (18 Ноябрь 2017 - 21:28 ) Девочки подскажите пожалуйста, где купить краску серебристую в балоне чтобы покрасить самодельнуб елочную игрушку?
@  Мечта : (18 Ноябрь 2017 - 21:34 ) @yplahtiy87 на центр рынке валом
@  yplahtiy87 : (18 Ноябрь 2017 - 21:39 ) @Мечта смотреть в отделе где краски обычные продают?
@  Странница : (18 Ноябрь 2017 - 22:13 ) Девочки, очень нужна рубашка для бальных танцев рост 134-140, возьму на прокат или куплю б\у. Пишите в ЛС
@  yplahtiy87 : (18 Ноябрь 2017 - 22:18 ) @Странница в наряднице на Жуковского смотрели?
@  kashonok : (18 Ноябрь 2017 - 22:22 ) @yplahtiy87 на ц рынке есть магазин, там беру все баллончики. Тот рынок справа, где чаи/макароны/бытовуха.... По внешней стороне, которая на стоянку выходит
@  Странница : (18 Ноябрь 2017 - 22:22 ) @yplahtiy87 да, была сегодня, у них на прокат нету, а новое на один раз покупать - дорого)

Фотография

Планирование Второго Ребенка

планирование беременность дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#16 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 220 сообщений
  • Телефон +7 978 728 34 02
  • ГородСимферополь
  • Район М. Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 18 Июнь 2014 - 17:36

А как оно будет тоже неизвестно

Надеюсь так как и планируем :)

#17 OFFLINE   ЛеНуСиК

ЛеНуСиК

Домохозяйка

• Активчики
  • 364 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Сыночек
  • Имя Елена

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:14

Лен, я просто дико-предико хочу дочурку! Сама понимаю, как это будет тяжело, опять бессонные ночи, ненавистные колики и многое-многое другое... Да это ещё что, впереди наверно самое интересное.  Но осознаю, что затягивать нельзя, там уже и здоровье не то будет, да и вдруг перехочу...как это бывает по прошествии долгого времени после родов. Примеров из знакомых - куча! Наверно боюсь упустить шанс, боюсь себя. Поэтому через 2-3 года было бы неплохо "отстреляться"))

Согласна) я и сама дочку хочу (и кстати не только я)))) 

ну 2-3 года это нормально, я уж подумала ты в ближайший год хочешь)))

#18 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 220 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район М. Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:19

Согласна) я и сама дочку хочу (и кстати не только я))))  ну 2-3 года это нормально, я уж подумала ты в ближайший год хочешь)))

Ну это я так, если вдруг внеплановая Б, то буду только рада! А вообще ориентир на 2-3 года, будет время подточить камень (т.е. мужа)  :ag:

#19 OFFLINE   ЛеНуСиК

ЛеНуСиК

Домохозяйка

• Активчики
  • 364 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Сыночек
  • Имя Елена

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:29

Ну это я так, если вдруг внеплановая Б, то буду только рада! А вообще ориентир на 2-3 года, будет время подточить камень (т.е. мужа)  :ag:

главное, чтобы ты сама за это время не передумала, все, как говориться, в жизни бывает))) а то муж сам захочет, а ты уже нет)))

#20 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 220 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район М. Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:33

главное, чтобы ты сама за это время не передумала, все, как говориться, в жизни бывает))) а то муж сам захочет, а ты уже нет)))

Ух, боюсь сама себя как огня!))) 

#21 OFFLINE   ЛеНуСиК

ЛеНуСиК

Домохозяйка

• Активчики
  • 364 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Сыночек
  • Имя Елена

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:36

Ух, боюсь сама себя как огня!)))

Ты с таким настроем и на третьего решишься :ag:

#22 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 220 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район М. Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:39

Ты с таким настроем и на третьего решишься :ag:

Нет-нет, два - уже баста!)) Очень сомневаюсь, что в моральном и материальном плане потянем.

#23 OFFLINE   ЛеНуСиК

ЛеНуСиК

Домохозяйка

• Активчики
  • 364 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Сыночек
  • Имя Елена

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:47

Нет-нет, два - уже баста!)) Очень сомневаюсь, что в моральном и материальном плане потянем.

вот через несколько лет и проверим))))))

#24 OFFLINE   Nik@

Nik@

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 520 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Новоромановка, Белоглинка
  • Дети Сынуля и еще сынуля)
  • Имя Елена

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:57

Девчоночки, не зарекайтесь никогда!!! Посмотрите на мои линеечки))) я и второго то особо никогда не планировала, а теперь как щелкнуло что то в мозгах, что не удивлюсь и третьей ляльке у нас :ad: и даже не потому что хотелось бы девочку! просто что то резко поменялось и все, то ли осознание возраста, то ли страх что не получится :bn:  но могу сказать одно, огромное счастье, когда малыша ждут не только родители, но и старшие детки! так что не пугайтесь ни разницы, да и в принципе ничего! главное, чтоб здоровье позволяло)

• Маргаритка, Romashka, krash и 3 другим это нравится

#25 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

"Счастлива" -обновлено: "Навсегда"

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 759 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:37

Ему созреть нужно. Я иногда вот замечаю, что не проникся он отцовством. Да, помогает постоянно,незаменим для нас сыном, но это другое. 

Лен, я просто дико-предико хочу дочурку!

ятоже так хотела дочь, прямо умирала!!))) желание рожить еще одного есть конечно, но когда я еще сама не решила

:ag:

Не не, для меня родить до 25 - потолок!

для меня поздновато уже :ap: ....ну а вообще считаю возраст не помехой)) дети вырастут -скучно станет лет так к сорока и третьего захочу может :cool2:

#26 OFFLINE   tata89

tata89

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 259 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дм.Ульянова
  • Дети Владислав 2009 г, Вероника 2014 г.
  • Имя Татьяна

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:48

:ag:
Не не, для меня родить до 25 - потолок! Вот про работу тоже думаю, лучше отгулять декреты друг за дружкой, а потом можно и полноценно отдаться работе. Более того, не хочу большую разницу у детворы. Ну это так как хочу Я, а как оно на самом деле получится - это пока загадка для нас всех))

Я ещё по молодости всем говорила что хочу двоих детей до 25. Дочурку родила за месяц до 25. Так что мечты сбываются!)

#27 OFFLINE   tata89

tata89

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 259 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Дм.Ульянова
  • Дети Владислав 2009 г, Вероника 2014 г.
  • Имя Татьяна

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:50

Девчоночки, не зарекайтесь никогда!!! Посмотрите на мои линеечки))) я и второго то особо никогда не планировала, а теперь как щелкнуло что то в мозгах, что не удивлюсь и третьей ляльке у нас :ad: и даже не потому что хотелось бы девочку! просто что то резко поменялось и все, то ли осознание возраста, то ли страх что не получится :bn: но могу сказать одно, огромное счастье, когда малыша ждут не только родители, но и старшие детки! так что не пугайтесь ни разницы, да и в принципе ничего! главное, чтоб здоровье позволяло)

Согласна. Такая радость видеть как старший ждал, а теперь обхаживает и обцеловывает младшую.

#28 OFFLINE   Lenie

Lenie

Хозяюшка

• Свои люди
  • 721 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Бекир, Осман
  • Имя Ление

Отправлено 18 Июнь 2014 - 22:10

у меня, что первая,что вторая беременность были не запланированы...мы поженились и я сразу забеременела, так сказать "в первую брачную ночь".Чему была безумна рада..сейчас нашему малышу без 2 дней год..о второй беременности я начала догадываться, когда нашему мальчику было мес.8..тут у меня чувства смешались..вроде я уже и думала о втором ребенке и даже периодически заглядывала в болталку беременюшек, но когда увидела 2 полоски...меня охватил такой ужас и страх...

сейчас моему пузику уже 20 недель и я этому безумна рада, конечно сейчас мне тяжело, малыш еще маленьких,а тут уже и "прелести" беременных..(хочется валяться, ничего не делать) но зато..вырастут мои малыши с разницей в 1,5 года...будут друг другу не только родными,но я надеюсь и друзьями..

#29 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 220 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район М. Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 19 Июнь 2014 - 06:37

для меня поздновато уже ....ну а вообще считаю возраст не помехой)) дети вырастут -скучно станет лет так к сорока и третьего захочу может

Ух ты, так гляди и до титула мать-героиня дойдёшь))

Я ещё по молодости всем говорила что хочу двоих детей до 25. Дочурку родила за месяц до 25. Так что мечты сбываются!)

Уложилась в срок называется))) Верю, что тоже успею)

#30 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 19 Июнь 2014 - 07:43

Septimana,Ян,тебе 22 только года))))) Еще 23 лет нет. Куда тебе скажи мне на милость спешить а:?)))))))) до 30 потолок вот и то вон после 30 рожают и ничего))))) Я считаю рожать надо второго тогда,когда действительно оба хотят родителя,когда и первый малыш подрос,когда и вы немного для себя пожили,отдохнули,когда крыша есть над головой,когда и помочь есть кому если что,и.т.д. .Всему свое время. Мы вот например своего в школу в 7 лет отдадим,там уже и будем думать на счет второго. Все-таки уже легче.Да и поработать надо успеть. Не парься и не зацикливайся о том,что надо "отстреляться"быстрее :ab:  :angel: Все должно идти своим чередом. 

Сообщение отредактировал Апельсинка: 19 Июнь 2014 - 07:49

• Кристина1986 это нравится

Темы с аналогичным тегами планирование, беременность, дети

Яндекс.Метрика