Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:04 ) Девочки ,кто во время беременности принимал кальций Натекаль, итальянский препарат.
@  SANNY : (19 Октябрь 2018 - 14:05 ) Девочки, у кого на прошлой раздаче были батончики разные? 3 кота, мюсли овсяные?
@  Рыжая лисица : (19 Октябрь 2018 - 14:21 ) @SANNY у Вредной
@  kybik : (19 Октябрь 2018 - 14:22 ) @SANNY у Вредной и Рукодельницы
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:34 ) Девочки, не могу создать объявление.Подскажите пожалуйста .Минимальное количество тегов: 2 выдает. Не пойму.
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:35 ) @new gerl да 2 тега делаете
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:36 ) @КАРАПУЗИК что это значит?
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в строке пишите или размер или сууму
@  MotMarA : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в графе теги наддо вписать мин. 2 слова, к примеру: ботинки,зима ит.д.
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:42 ) спасибо! получилось!
@  Ольвия : (19 Октябрь 2018 - 18:58 ) девочки, кто знает, есть ли в Меганоме магазины с хорошей ортопедической обувью для малявки?!
@  Yuli4ka80 : (21 Октябрь 2018 - 08:51 ) Девочки, доброе утро. А где у нас есть магазины Детский Мир (игрушечный) кроме Меганома? Или где у нас в городе можно посмотреть квадрокоптеры.
@  Sophi-Maria : (21 Октябрь 2018 - 09:51 ) Девочки ,где куда можно сводить 4-х летку зуб сделать?
@  Люля : (21 Октябрь 2018 - 10:35 ) @Yuli4ka80 У нас в Симферополе очень много магазинов . В том числе магазинов игрушек. На Москольце,на центральном рынке,кубик.
@  vredina : (21 Октябрь 2018 - 10:54 ) Как добавлять фотов объявление? Как прикреплять не вижу(((
@  enotinka : (21 Октябрь 2018 - 18:27 ) @Sophi-Maria мы ходили в мой стоматолог-дорого там правда, зато не испугали
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 18:45 ) Добрый вечер. Девочки а кто то покупал оригинал Хасбро бейблэйд оригинал- есть смысл на него тратиться или у дружественных Китайцев купить :) ?
@  ElenaMill : (21 Октябрь 2018 - 19:01 ) Лен,я брала 2 у Вики,еще в начале лета,простые.До сих пор "живы" играют в удовольствие.
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 19:07 ) @ElenaMill благодарю
@  Снежинка15 : (22 Октябрь 2018 - 09:04 ) Доброе утро! Девочки.а у на есть темка про дерматологов?

Фотография

Средняя общеобразовательная школа № 23

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 355 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 15:25

Адрес школы - ул. Бела Куна 13

Стоит выбор между 23 и 33 школами , район не знаю , школ так же , куда идти делать попытку , есть мамы опытные из этих школ , нужен совет?

#2 OFFLINE   Яра

Яра

Хозяюшка

• Свои люди
  • 700 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети Две царевишны
  • Имя Елена

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:33

И у меня такой же вопрос! Эти школы для нас не по прописке, но находятся к нам ближе чем наша №6.

Мамочки отзовитесь, пожалуйста, очень нужна информация о 23 школе!! :bc:

Говорила с заучем школы №23, вроде нормальная женщина и вполне доброжелательно отнеслась, но меня напрягают отзывы в интернете о том, что в этой школе ужасная директриса и администрация, которые совсем не следят за мат-тех. состоянием классов и любят собирать дань с родителей.

#3 OFFLINE   Rina_K

Rina_K

Молодая мама

• Активчики
  • 217 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:56

Добрый день.

Заканчивала школу № 23 уже при нынешнем директоре. Да строгая, но не помню, чтоб это была проблем для учеников. Дань не больше, чем везде. Завуч начальных классов - моя классная руководитель, замечательная женщина. На танцы дочку вожу в 23-ю. Крестница моя там учится и дочка сотрудницы. Хорошая школа, они следят за своим "имиджем". Ничего плохого сказать не могу.

Дочка моя учится в школе № 33, т.к. по прописке мы к ней относимся. Могла, конечно, в 23-ю пойти, но педагог больше понравился в 33-й. Сводила дочку в обе школы на подготовку и она выбрала 33-ю, уж очень учительница полюбилась. Классы сейчас везде хорошие.

Могу сказать, что обе школы хорошие, как по моему мнению.

Пообщайтесь сами с директором, завучем, кто Вас будет принимать. С учителем. Какое у Вас сложится впечатление. 

#4 OFFLINE   Rina_K

Rina_K

Молодая мама

• Активчики
  • 217 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:57

Но ведь сейчас строго с прописками. Если по прописке и школа переполнена (а она переполнена) могут и не взять. Это уже как договоритесь.

#5 OFFLINE   Rina_K

Rina_K

Молодая мама

• Активчики
  • 217 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:57

ошиблась * НЕ ПО ПРОПИСКЕ

#6 OFFLINE   Яра

Яра

Хозяюшка

• Свои люди
  • 700 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети Две царевишны
  • Имя Елена

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 15:15

Добрый день.

Заканчивала школу № 23 уже при нынешнем директоре. Да строгая, но не помню, чтоб это была проблем для учеников. Дань не больше, чем везде. Завуч начальных классов - моя классная руководитель, замечательная женщина. На танцы дочку вожу в 23-ю. Крестница моя там учится и дочка сотрудницы. Хорошая школа, они следят за своим "имиджем". Ничего плохого сказать не могу.

Дочка моя учится в школе № 33, т.к. по прописке мы к ней относимся. Могла, конечно, в 23-ю пойти, но педагог больше понравился в 33-й. Сводила дочку в обе школы на подготовку и она выбрала 33-ю, уж очень учительница полюбилась. Классы сейчас везде хорошие.

Могу сказать, что обе школы хорошие, как по моему мнению.

Пообщайтесь сами с директором, завучем, кто Вас будет принимать. С учителем. Какое у Вас сложится впечатление. 

Спасибо большое за информацию!

#7 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 355 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 15:23

По поводу 23 шк. идите сейчас договаривайтесь ТОЛЬКО с директрисой , я в прошлом году подошла к ней (НЕ по прописке) в конце октября , она мне ответила , что я очень поздно пришла , уже все , получается что до этого момента она принимала всех , и по и без (по определенной договоренности , никому не нужно объяснять как :ab: ), то есть чем раньше , тем лучше , в октябре классы на подготовку будут набраны (если судить по прошлому уч. году )

По крайней мере , у меня так было 

#8 OFFLINE   Rina_K

Rina_K

Молодая мама

• Активчики
  • 217 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 15:49

главное не заикайтесь даже, что выбирали между 23 и 33. Говорите сразу..что хотите учиться только в 23, прям мечтаете. У них с 33-ей контры.

#9 OFFLINE   Яра

Яра

Хозяюшка

• Свои люди
  • 700 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети Две царевишны
  • Имя Елена

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 16:33

главное не заикайтесь даже, что выбирали между 23 и 33. Говорите сразу..что хотите учиться только в 23, прям мечтаете. У них с 33-ей контры.

Буду знать)

#10 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 318 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 17:09

И у меня такой же вопрос! Эти школы для нас не по прописке, но находятся к нам ближе чем наша №6.

Мамочки отзовитесь, пожалуйста, очень нужна информация о 23 школе!! :bc:

Говорила с заучем школы №23, вроде нормальная женщина и вполне доброжелательно отнеслась, но меня напрягают отзывы в интернете о том, что в этой школе ужасная директриса и администрация, которые совсем не следят за мат-тех. состоянием классов и любят собирать дань с родителей.

Так и есть! У бывшей одноклассницы сын там учится,постоянные поборы-да! А соседка вообще обоих детей в 33 перевела из-за этих поборов.

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА